Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Были на инкаунтере. Ваши впечатления

Удален
Milena
|14 Ноя 2012
1 Цитировать

поставила Вам плюсик за умение примиряться хоть как-то........ )))

Удален
IBagira
|14 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Asher
Как дела-то в кенгурятнике..?

Уж точно получше, чем у вас в курятнике :)))

Вы борьща уже похлебали? Теперь можете пыжиться дальше...

Старожил
+1698
|14 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата IBagira
Уж точно получше, чем у вас в курятнике :)))

Вау-у.. драгоценнейшая из сестричек.. да вы что-то явно попутали.. Курятник это не у нас а у вас.. Ведь это не у нас, хвала Христу.. а у вас по Сиднею, петухи с райдужными фенечками и розовые куры в неглеже, под охраной боббиков разгуливают.. Фото-доказательство я вам уже приводил.. забыли..?

 

Цитата IBagira
Вы борьща уже похлебали? Теперь можете пыжиться дальше...

А вы-то с чего..? Наверное земляной орех «тси» с отбывной из кенгуру скушали.. и после танца "чоа"  возле костра в набедреной повязке, заглянули к нам на огонёк..? Большое вам бушмензрастье, здоровья вам и долгих лет жизни..))))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|14 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Milena
поставила Вам плюсик за умение примиряться хоть как-то........ )))

Вроде я и не пытался ни с кем сорится.. просто написал свидетельство и свое мнение..

Это на меня все скопом налетели.. типа, как-бы каким-то инкаунтером попорченные.. Мне только и оставалось то, что парировать выпады и быть адекватным.. Так понимаю..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
rel
+19
|20 Ноя 2012
0 Цитировать

Чудесные плоды чудесного служения. Исцеление от рака и других болезней на инкаунтере:

Заодно приглашаю всех желающих http://www.invictory.org/calendar/post-3026-%D0%98%D0%BD%D0%BA%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80.html

God bless you
Писатель
+52
|25 Мар 2013
3 Цитировать
(помогаешь не только помыть ножки и руки,но и всё тело)

И мозги немножко... кто, на сколько, позволит...

Писатель
rel
+19
|25 Мар 2013
0 Цитировать

Ссылка на инкаунтеры, которую давал постом выше устарела. Даю сайт, на котором обновляется инфо http://encounterofgod.info/

encounterofgod.info
Писатель
+52
|25 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата rel
Чудесные плоды чудесного служения. Исцеление от рака и других болезней на инкаунтере:

Бог исцеляет рак...только не все исцелившиеся, воздают славу инкаунтеру. Так и узнается идолослужение.

Удален
stas248
|26 Мар 2013
1 Цитировать

сам не был на инкаунтере  ни разу ...но  знал  одну сестру  которая этим увлекалась...психическое  состояние  у  нее после  посещения всегда  ухудшалось  и  человек  был не  вполне  адекватным!!

я  туда не пошел бы!!

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+908
|26 Мар 2013
2 Цитировать

была несколько раз, лично меня от некоторых очень болезненных и серьезных переживаний Бог исцелил таким образом.

Писатель
rel
+19
|26 Мар 2013
0 Цитировать

Цитата ДитяD
не все исцелившиеся, воздают славу инкаунтеру. Так и узнается идолослужение.

Спасибо модератору, который влепил Вам штраф "за ложь и выдумки на христианском форуме".

encounterofgod.info
Писатель
rel
+19
|26 Мар 2013
1 Цитировать

Цитата stas248
знал  одну сестру  которая этим увлекалась...психическое  состояние  у  нее после  посещения всегда  ухудшалось

Раз Вы пишете "Ухудшалось", значит и до инкаунтера было плохим. Инкаунтер не панацея, может ей просто нужно другое служение, например  освобождения, или к врачу сходить... мало ли.

encounterofgod.info
Удален
stas248
|26 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата rel
Раз Вы пишете "Ухудшалось", значит и до инкаунтера было плохим. Инкаунтер не панацея, может ей просто нужно другое служение, например  освобождения, или к врачу сходить... мало ли.

может быть...я  вообще  не  берусь  судить о  том  чего не  видел

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+161
|26 Мар 2013
0 Цитировать

Ц. Кастелланос придумал инкаутер , вроде.

http://www.vitaly-makarov.ru
Старожил
+949
|26 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
Ц. Кастелланос придумал инкаутер , вроде.

Зачем, что бы заменить кровь Христа на авторитет помазанника?

Удален
palomnik
|26 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
Ц. Кастелланос придумал инкаутер , вроде.

ага, и он же изобрел велосипед ))

тема Отношение к инкаунтеру - по Библии? 25 Мая 2010

Цитата FatalitY

Это чисто мирская психотехника, которую некоторые христиане адаптировали под свои нужды:

"То, что когда-то начиналось как рискованный эксперимент в Национальной лаборатории тренинга в г. Бетеле, штат Мэн, в скором времени привело к появлению огромного числа групповых форм психологического воздействия. В настоящее время во всем мире существует множество разновидностей психокоррекционных групп. Многие из них получили название инкаунтер-групп, и этот удачный термин вызывает нечто похожее на любовь среди сторонников и враждебность среди критиков.

* Круг значений слова "encounter" – "короткая встреча, первое знакомство, столкновение". Принятый в отечественной психологической литературе перевод термина "инкаунтер-группа" – "группа встреч" – не отражает специфики данного метода, построенного на "столкновении" участников с их переживаниями.

Первое использование термина инкаунтер приписывают Я. Морено, основателю психодрамы. Современное определение понятия инкаунтер дано Вильямом Шютцем (Schutz, 1971):

"Инкаунтер есть способ установления отношений между людьми, основанный на открытости и честности, сознавании себя и своего физического "Я", ответственности, внимании к чувствам, ориентации на принцип "здесь и сейчас"

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Писатель
rel
+19
|26 Мар 2013
0 Цитировать

Не надоело самого себя постить?

encounterofgod.info
Удален
stas248
|26 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата rel
Не надоело самого себя постить?

пишите  сами что хотите!!! и что то конкретное  кроме  " фи"   .........не  умничайте

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Писатель
rel
+19
|26 Мар 2013
0 Цитировать

Троллингом заниматься большого много ума не надо. Как и надергать цитат с помощью интернет-поиска, не имеющих никакого отношения к христианскому инкунтеру. Вы плоды покажите, согласно слов Иисуса.

encounterofgod.info
Удален
palomnik
|26 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата rel
Не надоело самого себя постить?

Справедливым же почитаю, доколе нахожусь в этой [телесной] храмине, возбуждать вас напоминанием...

Цитата rel
не имеющих никакого отношения к христианскому инкунтеру
христианского инкаунтера не существует.
это плагиат с мирской психотехники, припудренный религией.
скопировано всё: от названия и до основных принципов, идей и методов.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
stas248
|26 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата rel
покажите, согласно слов Иисуса.

я  вот кстати нигде  в  Слове  и  у Иисуса ничего  не  вижу про инкаунтер...и  в  истории христианства тоже не  наблюдаю....  я  не против  инкаунтера  !!!!  я  просто  всегда  с  осторожно отношусь  к  чему  то  новому  и  супердуховная чрезмерная  практика  погонялова бесов  смущает меня... вот и все

 

Цитата rel
покажите, согласно слов Иисуса.
подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+949
|26 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата rel
Троллингом заниматься большого много ума не надо. Как и надергать цитат с помощью интернет-поиска, не имеющих никакого отношения к христианскому инкунтеру.

В христианстве есть исповедание.

Но нет инкаутеров с их колбасением.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Были на инкаунтере. Ваши впечатления

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы