Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Нефилимы на минуте славы!

Старожил
+1130
|14 Окт 2012
0 Цитировать

Вот они! Не скрывают себя уже.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+1172
|14 Окт 2012
0 Цитировать

Очень понравилась музыка и выход))))))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+1490
|14 Окт 2012
4 Цитировать
Цитата Комп
Вот они! Не скрывают себя уже.

А при чём тут нефилимы, я не понял?

Это же обычный цирк. Не очень, кстати, профессиональный - профессионалы обходятся без порезов.

Разбить об свою голову ртутную лампу может даже ребёнок. Только этого категорически нельзя было допускать в зрительном зале - пары ртути ядовиты.

Доски с гвоздями и шлакобетонные блоки с кувалдой давно уже никого не удивляют.

А фокусы с жестяной индийской мотоколяской меня вообще не впечатлили.

Чего Вы тут сверхчеловеческого усмотрели?

Qui nimium probat, nihil probat
Удален
О-ц Сергий
|14 Окт 2012
0 Цитировать

Мда, христианские силовые шоу - детский сад )

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Старожил
+1379
|14 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Комп
Вот они! Не скрывают себя уже.

Кто, - они? Ты чего? Причем ту Нефилимы?

אני מאמין דבר אלוהים!
Старожил
+1130
|15 Окт 2012
1 Цитировать

Люди, генетически измененные инопланетянами.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+1379
|21 Окт 2012
3 Цитировать
Цитата Комп
Люди, генетически измененные инопланетянами.

:))

Комп, не выдумыай!

אני מאמין דבר אלוהים!
Старожил
+307
|21 Окт 2012
1 Цитировать

Думаю, что комп прав где то.

Может это не сами нефилимы, но чеовекам дана сила нефилимов.

пустая, бессмысленная.

Для понтов. Для показа пустой бессмысмысленной силы.

Это главное отличие Силы Бодией, от силы нефилимов.

Сила нефилимов- это цирк, понты.

Старожил
+1379
|21 Окт 2012
0 Цитировать
Может это не сами нефилимы, но чеовекам дана сила нефилимов.

Нефилимы - это обычные люди, но великаны. Ангелы тут ни к чему, это фантазии.

אני מאמין דבר אלוהים!
Старожил
+307
|21 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Святой
Нефилимы - это обычные люди, но великаны. Ангелы тут ни к чему, это фантазии.

то есть если у человека болезнь гигантского роста, то он автоматически нефилим что ли?

А если у него пневония или пиелонефрит?

Старожил
+1379
|21 Окт 2012
1 Цитировать
то есть если у человека болезнь гигантского роста, то он автоматически нефилим что ли?

???

Как думаете, откуда мы знаем слово нефилим?

Исполины, или нефилим (ивр. נפילים‎, от ивр. נָפַל‎ — разрушать, ниспровергать, развращать)

Распространено мнение, что исполины были громадного роста. Это связано с тем, что слово «исполины» (нефелим) встречается в Библии всего два раза — книге Бытия (6:1-4) и книге Чисел (13:34). Если в первом случае имеются ввиду потомки «сынов Божьих» и «дочерей человеческих» и об их росте ничего не сказано, то во втором случае еврейские разведчики так называют встреченных ими сынов Енаковых, чей рост был очень велик — «мы были в глазах наших [пред ними], как саранча, такими же были мы и в глазах их». Между этими племенами не может быть этническая связь, потому что нефилимы, описанные в книге Бытия, погибли в водах Великого потопа. В других священных ветхозаветных книгах также упоминаются люди необычайно большого роста (Вт.2:10:11; 2:20-21; Нав.12:4; 13:12), но в оригинале употреблено другое слово — рефаимы.[1]

אני מאמין דבר אלוהים!
Удален
avDei76
|21 Окт 2012
2 Цитировать

в нашей церкви есть силовая команда "Прорыв" - ездят по городам и весям с евангелизациями, а в качестве заманухи используют такое вот шоу с завязыванием гвоздей в узел и сковородок в рулет, со стеклами, гвоздями и разбиванием на груди бетонных плит и пр. Ребята, надо сказать, физически нехилые, гнут арматуру 16мм толщиной о подбородок и прочие номера. Тренировки + кой-какие хитрости - выглядит эффектно, но ничего сверхъестественного. Но, повторюсь, для таких трюков нужно много тренироваться, просто так гвозди в узел или сковородки в рулет не закрутишь.

Старожил
+307
|22 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Святой
Исполины, или нефилим (ивр. נפילים‎, от ивр. נָפַל‎ — разрушать, ниспровергать, развращать)

Для тех людей гигансткий рост был нормой. Их породой.

А для соверемнного человека гигантский рост- это болезнь. Не норма.

Старожил
+161
|22 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата avDei76
в нашей церкви есть силовая команда "Прорыв" - ездят по городам и весям с евангелизациями, а в качестве заманухи используют такое вот шоу с завязыванием гвоздей в узел и сковородок в рулет, со стеклами, гвоздями и разбиванием на груди бетонных плит и пр. Ребята, надо сказать, физически нехилые, гнут арматуру 16мм толщиной о подбородок и прочие номера

Миша Платонов крут конечно. Знаю его маленько.

Однако на этом видео иные свойства человеческого тела показываются.  Не сила.

 

Цитата lents
А фокусы с жестяной индийской мотоколяской меня вообще не впечатлили.

это когда мотоцикл по голове у человека ездит ?? да ваще обычное дело )))

Господь поставляет и низлагает .
Старожил
+1130
|3 Ноя 2012
0 Цитировать

А что произошло с видеороликом на этой странице?

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+161
|16 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Комп
что произошло с видеороликом на этой странице?

проделки нефилимов

Господь поставляет и низлагает .
Удален
поиск77
|16 Ноя 2012
0 Цитировать

грязно работают! крови много !

Старожил
+1130
|16 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата поиск77
грязно работают! крови много !

Слабенькие какие-то нефилимы.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+307
|16 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Комп
Слабенькие какие-то нефилимы.

Всё равно надо быть начеку! Не ослаблять внимания.....

Писатель
+41
|1 Дек 2012
1 Цитировать

И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства,
Римлянам 1:28

Научи нас так счислять дни наши, чтобы нам приобрести сердце мудрое.
Старожил
+1471
|1 Дек 2012
1 Цитировать

Мазохизм — в широком смысле — склонность к насилию, получение удовольствия от унижения и мучения со стороны других людей.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+2773
|1 Дек 2012
1 Цитировать

Дмитрий Халаджи установил сразу три экстремальных мировых рекорда (фото)

Елена СМИРНОВА, «ФАКТЫ» (Донецк)

08.09.2011


Седьмого сентября в течение нескольких минут 32-летний богатырь из Донбасса Дмитрий Халаджи установил сразу три самых экстремальных мировых рекорда по силе,

ак, лежа голой спиной на щите, в который были вбиты  2 014 гвоздей (таковы условия Книги рекордов Гиннесса),  Дмитрий Халаджи удержал на груди два автомобиля. Полутонную машину силач держал полминуты, вторую, весом 908 килограммов, – поднял на 15 секунд. Однако на этом донбасский силач не остановился и шокировал публику...

 

Цитата vitaly-makarov ru
иные свойства человеческого тела показываются. Не сила.

— Вы никогда не задумывались над тем, есть ли жизнь после смерти?

— Я человек верующий, православный, поэтому уверен: есть.

— Что вы вкладываете в понятие добра и зла?

— Добро — это, например, поддержать немощного. Но добро без силы пусто — нужны силы, чтобы сделать что-то доброе. Сила же без добра — насилие. Добро — это от Бога. Зло — от лукавого. Это и коварство, и подлость, и жестокость, и стяжательство — перечислять можно долго, как и понятия добра.

— Вас часто предавали?

— Увы, нередко. Особенно задело, когда я обнаружил, что человек, которому я во многом помогал, вдруг стал на разных интернет-форумах под разными псевдонимами «разоблачать

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+2773
|1 Дек 2012
0 Цитировать

...меня, утверждая, что я — «фокусник». Но кто скрывается за этими «кличками», несложно было догадаться. Я же на своих выступлениях всегда предлагаю зрителям проверить весь мой реквизит. Но только осторожно: а то бывает, кто-то мышцу растянет, пытаясь поднять гирю, которой я жонглирую, кто-то о гвозди поранится, на которых лежу, когда мне на грудь ставят тяжести.

— Что вам помогало преодолеть периоды полного отчаяния?

— Мое правило: когда тяжелее всего, сделай шаг вперед — найди, сделай что-то новое.

— Существует ли Бог?

— Существует.

— Случались в вашей жизни чудеса?

— И немало! Чудо — это уже то, что я не только выжил после ожога 35 процентов поверхности тела, полученного в детстве, но и стал силачом. Пережил несколько операций...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!

Нефилимы на минуте славы!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы