Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христиане, приготовьтесь к гонениям

Удален
Суперкарго
|11 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Asher
Сочувствую.. Видать вы явно уже подорвались.. "нося бремена" и исполняя закон Христов..

Я же говорю, что кроме подлости вы ни на что толковое не способны. Попадание в шаблон - 100%. Вы не хотите носить бремена людей, как это делал Павел, который не пожелал ни от кого ни золота, ни серебра, ни у кого не ел хлеба даром, но работал своими руками, чтобы обеспечивать себя и бывших при нём. Вы хотите взвалить на людей бремя своих лжеучений, с помощью которых вы их и грабите.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
+1698
|11 Окт 2012
4 Цитировать
Цитата ДМ
Я ни чего не выдирал,это все из писания ,а вы используете только  свои личные доводы.

Таким как Суперкарго, я задаю два вопроса - "Вы верите в то, что читаете..? Или-же вы читаете то, во что верите..?"

Считаю, что в нашем варианте с Суперкарго, явно - вариант второй..

 

Вы не хотите носить бремена людей, как это делал Павел,

Дар ясновидения от Пифона имеем.. или как..?

 

Вы хотите взвалить на людей бремя своих лжеучений, с помощью которых вы их и грабите.

Вас кто-то ограбил..? Примите мои глубокие соболезнования..((

Все, спок.. всем ночи.. пошёл я баю-баюшки..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1834
|11 Окт 2012
2 Цитировать

Можно ли называть гонением, когда ифир радио и телевидиния наполнен христианскими передачами. Всё больше появляется в продаже христианских книг, журналов и различных цыфровых носителей.  В газетных заголовка хпестреют сообщения: в наш город приезжает всемирноизвестный проповедник и пастор; На 67 году жизни ушёл к Богу всемирноизвестный проповедник и доктор богословия.

На перекор слухам о гонении, проповедывается евангелие процветания. Если бы пахло гонением, то не стали бы думать о материальном благе. Тут как говорят: не до жиру, а бы быть живым.

Если и гонятся христовы, только те, кто противятся злому.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Удален
m1888
|11 Окт 2012
4 Цитировать
Старый Завет был актуален только для Израиля. Для остальных закон Моисея никогда не был писан, они никогда не были под проклятием закона, потому что не были под ним. Это азы.

Вообще -то, "азы", я думала, это "спасение от Иудеев", от которых и Христос по плоти.

 Вы читайте вдумчивей, с открытым сердцем пророков Ветхого Завета. Какие были планы у Бога? Что Он хотел сделать через Израиль для всего мира? Почему это не получилось, и Израиль потерял Свое значение, как избранный народ? Но ведь все равно у Бога все получилось, и мир слышит Евангелие Христа, пусть даже проповедуется язычниками. Библия написана евреями, потомками Авраама. 

Не от-того ли, что не видят и не понимают духовности закона язычники, и процветает зло в христианском обществе? Не стоит расширять путь в Царство Божье, это смертельно опасно.

Гость
+5
|11 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата ogonBoga
внешных или от своих

Кого вы считаете внешними а кого своими? Не совсем понял о ком речь.

 

Цитата mikola1
А когда вы "гоните"", это вы нас так тренируете?

Кто кого гонит, уточните пожалуйста.

Гость
+5
|11 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата Витус
Можно ли называть гонением, когда ифир радио и телевидиния наполнен христианскими передачами. Всё больше появляется в продаже христианских книг, журналов и различных цыфровых носителей. В газетных заголовка хпестреют сообщения: в наш город приезжает всемирноизвестный проповедник и пастор; На 67 году жизни ушёл к Богу всемирноизвестный проповедник и доктор богословия. На перекор слухам о гонении, проповедывается евангелие процветания. Если бы пахло гонением, то не стали бы думать о материальном благе. Тут как говорят: не до жиру, а бы быть живым. Если и гонятся христовы, только те, кто противятся злому.

Официально предупреждать разумеется никто не соберается. У дьявола всегда всё делалось подло. Об этом и создана тема.
Думаю, о сегодняшнем спячем состоянии Христиан и предупреждал Иисус в от Матф. 24.
9 Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое;
10 и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга; 

Вначале сделают проблему (во много раз ужаснее 9-11), а потом сами же предоставят её решение и фиктивно-виновных в этом. Как всегда делалось.

Старожил
+1834
|11 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата kthet77
Кого вы считаете внешними а кого своими? Не совсем понял о ком речь.

1Кор 5.12 Ибо что мне судить и внешних? Не внутренних ли вы судите?
1Кор 5.13 Внешних же судит Бог.

1 И дана мне трость, подобная жезлу, и сказано: встань и измерь храм Божий и жертвенник, и поклоняющихся в нем.
2 А внешний двор храма исключи и не измеряй его, ибо он дан язычникам: они будут попирать святый город сорок два месяца.

1Кор 6.2 Разве не знаете, что святые будут судить мир?

Как видно внешние - это неверные народы язычники, и судит их Бог.

Внутренние - это мир сотворённый для человеков в первой главе Пятикнижия, и судить будут святые праведники, кто получил белые одежды от Господа.

Спешите получить отбеленную одежду и новое имя.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Старожил
+1698
|11 Окт 2012
3 Цитировать
Цитата Витус
Можно ли называть гонением, когда ифир радио и телевидиния наполнен христианскими передачами.

Простите.. но диавол не дурень набитый.. он уже за более чем 2000 лет все испробовал против христиан, и понял.. что самое эффективное, это дать христианству полную свободу.. Но.. с некими поправочками и дополнением к Священным Писаниям, вроде как не полным или трудным к понимаю в современой культуре..

Вот от этого и произошли от сатаны "дополнительные учения" - о процветании, втянув христиан в безумную гонку за материальными ценностями мира сего и отдалив их на недосягамое растояние от Бога.. Потом учение о том, что в НЗ нет Страха Господнего, породив поколение духовных уродов, которые не боятся ни Бога ни черта.. всё и всех хулят, всех судят, обзывают и предают сатане в изнемождение плоти. А точнее - занимаются явным колдовством..

Ещё о том, что никакие Божьи законы уже в НЗ не действуют - учение для беззаконников, порождающее бунтарей, отщепенцев, раскольников и антихристов. Которым никакие законы не писаны..

Также - учение о том, спасение потерять нельзя ни при каких условиях.. Породив доктрину антихриста о том, что делай что хошь.. все равно Господь тебя не оставит и в любом случае приведёт тебя на Небеса.. От этого в церквях процветает "христианские" - блуд, наркомания, алкоголизм.. молчу уже о "христианском" курении, пирсинге и тату, которие с перечисленным меркнет и блекнет.. И по словам этих new-христиан - "прославяляющие Христа" и с их полуобнажённых тел, через их "христианкий татуаж".. "свидетельствующим" о Нем..

А самое новое - это учение о том, что Библия устарела.. а Евангелие Христа продолжает все ещё писаться.. И потому не нужно постоянно изучать Писания.. С ним как с инструкцией пользователя - раз ознакомился и достаточно.. Далее молись, пребывай с "папулей" и пиши от таких отношений с "папой" собственное "новое евангелие"..

Есть ещё подобные учения от диавола.. но я описал лишь основные и надеюсь всем знакомые..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+84
|11 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата Asher
Простите.. но диавол не дурень набитый.. он уже за более чем 2000 лет все испробовал против христиан, и понял.. что самое эффективное, это дать христианству полную свободу.. Но.. с некими поправочками и дополнением к Священным Писаниям, вроде как не полным или трудным к понимаю в современой культуре.. Вот от этого и произошли от сатаны "дополнительные учения" - о процветании, втянув христиан в безумную гонку за материальными ценностями мира сего и отдалив их на недосягамое растояние от Бога.. Потом учение о том, что в НЗ нет Страха Господнего, породив поколение духовных уродов, которые не боятся ни Бога ни черта.. всё и всех хулят, всех судят, обзывают и предают сатане в изнемождение плоти. А точнее - занимаются явным колдовством.. Ещё о том, что никакие Божьи законы уже в НЗ не действуют - учение для беззаконников, порождающее бунтарей, отщепенцев, раскольников и антихристов. Которым никакие законы не писаны.. Также - учение о том, спасение потерять нельзя ни при каких условиях.. Породив доктрину антихриста о том, что делай что хошь.. все равно Господь тебя не оставит и в любом случае приведёт тебя на Небеса.. От этого в церквях процветает "христианские" - блуд, наркомания, алкоголизм.. молчу уже о "христианском" курении, пирсинге и тату.. которой с перечисленным меркнет и блекнет и т.д. и т.п... А самое новое - это учение о том, что Библия устарела.. а Евангелие Христа продолжает все ещё писаться.. И потому не нужно постоянно изучать Писания.. С ним как с инструкцией пользователя - раз ознакомился и достаточно.. Далее молись, пребывай с "папулей" и пиши от таких отношений с "папой" собственное "новое евангелие"..

+ 1000.

Писатель
+59
|11 Окт 2012
2 Цитировать

Гонения на церковь! Что под этим подразумевать??? Давайте сначало разберемся сначало за что же гнали первоапостальскую церковь! и насколько гонение первоапостольской отличаються от современной? и на скалько отличаться будет гонение церкви последнего времени от первой?  Все гонения в первой церкви от того что христиане почитали ЦАРЕМ ИИСУСА ХРИСТА! в тоже время отдавая кесарю кесарево! (налоги) Гонение на последнию церковь будет такое же как и объвиняли Иисуса Христа перед Пилатом! Они (христиане)учат не давать подать кесарю ( не ставить начертание зверя ,не возможно отдать Богу Божье если ты запечатан зверем) и учат Почитать Царем и Христом (Мессией) Иисуса ! Если мир объличает церковь что проповедуя не красть крадешь ! гнушаться идолов святотатствуешь ! не пьянствуй пьешь не будь сребролюбивым купаешься в роскоши ! поедаешь домы вдов ! вынуждаешь заложить квартиру отнести деньги и потом человек бомж или кончает жизнь самоубийством! Агитируешь идти на выборы кесаря и нехочешь что бы Царствовал Христос ! Лезешь в политику ! то это не гонение ! Позор когда мир начинает обличать церковь!

Старожил
+1834
|11 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Asher
это дать христианству полную свободу

Свободу и Господь предлагае человекут. Однако быть свободным быть от греха. Потому беззаконники не могут быть свободные от греха, но свободны от праведности, как вы и заметели :

Цитата Asher

это дать христианству полную свободу -  или полное беззаконие для переполнения чаши гнева Великого Бога. Всё эти без разсудные  действия ускоряют приближение неизбежного Суда, который уготовал Бог человеку под конец нынишнего, обветшавшего от грехов веку. Чтобы и наступил долгоожидаемый будущий век.

7 Тогда я отвечал: какое разделение времен, и когда будет конец первого и начало последнего?
8 От Авраама даже до Исаака, когда родились от него Иаков и Исав, рука Иакова держала от начала пяту Исава.
9 Конец сего века -- Исав, а начало следующего -- Иаков.
В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Старожил
+1698
|11 Окт 2012
3 Цитировать
+ 1000.

Спасибо.. Жаль, что мало тех, кого ещё не обманул диавол.. 3-4 года назад, он и меня чуть не обманул.. Я чуть не впустил в себя его духов с подобными учениями.. Я хорошо был знаком и с речниками и с А.Шаповаловым и с учителями Посольства Божьего.. и с теми кто распостраняет new-кальвинистское учение и учение о апокатастасисе.. Но Господу было угодно совсем другое.. до моего полного падения не хватило пару месяцев.. На моих глазах рухнули и попали в большую проблему все "процветальщики".. Речники - "наломали дров" так, что лучше промолчать.. Шапика занесло так, что уже не пойму кто это из-за кафедры в ТСС учит.. Андрей или диавол.. Да и я сам немного разочаровался.. может даже испугался и охладел.. Но Господь, по своей милости начал потихоньку подымать, исправлять, учить и показывать то, что я ранее просто не замечал или не видел ограничений..

Ведь все мной перечисленное имеет отчасти природу от Истины.. Иначе чистая ложь, будет легко рапознаваемая.. Вот некоторые и повелись на приманку сатаны, не имея Страха Господнего и игнорируя всякие здравые законы и отчасти само Писание.. погнались за ложью дивола и попали в сети крайностей.. А уже эти крайности и завели их туда, где их желал видет враг душ человеческих..

Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+59
|11 Окт 2012
0 Цитировать
Вы не хотите носить бремена людей, как это делал Павел, который не пожелал ни от кого ни золота, ни серебра, ни у кого не ел хлеба даром, но работал своими руками, чтобы обеспечивать себя и бывших при нём. Вы хотите взвалить на людей бремя своих лжеучений, с помощью которых вы их и грабите.

Действительно есть ли христиане которые носят бремена??? Например помогают погасить долг за квартиру или кредит? который человек до принятия Христа взял и неможет расплатиться!

Старожил
+1834
|11 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Vitalex71
Позор когда мир начинает обличать церковь!

Вы разберитесь сначала. что означает мир в Писании.

Евр 7.1 Ибо Мелхиседек, царь Салима, священник Бога Всевышнего,
Евр 7.2 а потом и царь Салима, то есть царь мира,

Израиль и есть земля мира.  А остальное - вселенная или бездна(множиство)

Деян 24.5 возбудителем мятежа между иудеями, живущими по вселенной,

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Писатель
+59
|11 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Витус
Вы разберитесь сначала. что означает мир в Писании.

"под миром" я говорил о неверующих мирских людях ! Которые не хотят принимать Иисуса как Христа!

Старожил
+1834
|11 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Vitalex71
"под миром" я говорил о неверующих мирских людях ! Которые не хотят принимать Иисуса как Христа!

Это относится к большому собранию душ, которые полагают себя верующим. Мир это Израиль и его город Великого Царя. Который и говорил, что Он прищёл в мир; пришёл ко своим и свои Его не приняли

Так. что мир это внутриннее а безбожники(язычники) внешние.

 

Цитата Витус
1Кор 5.12 Ибо что мне судить и внешних? Не внутренних ли вы судите? 1Кор 5.13 Внешних же судит Бог. 1 И дана мне трость, подобная жезлу, и сказано: встань и измерь храм Божий и жертвенник, и поклоняющихся в нем. 2 А внешний двор храма исключи и не измеряй его, ибо он дан язычникам: они будут попирать святый город сорок два месяца. 1Кор 6.2 Разве не знаете, что святые будут судить мир? Как видно внешние - это неверные народы язычники, и судит их Бог. Внутренние - это мир сотворённый для человеков в первой главе Пятикнижия, и судить будут святые праведники, кто получил белые одежды от Господа.
В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Писатель
+59
|11 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Витус
Это относится к большому собранию душ, которые полагают себя верующим. Мир это Израиль и его город Великого Царя. Который и говорил, что Он прищёл в мир; пришёл ко своим и свои Его не приняли Так. что мир это внутриннее а безбожники(язычники) внешние.

Хорошо ! пусть мир это будет внешние! Позор когда внешние объличают церковь!

Старожил
+1834
|11 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Vitalex71
Хорошо ! пусть мир это будет внешние! Позор когда внешние объличают церковь!

Как раз и нет! Потому, что мир и есть внутренний. Он отдаётся под суд святым человекам

1Кор 5.12 Ибо что мне судить и внешних? Не внутренних ли вы судите?

1Кор 6.2 Разве не знаете, что святые будут судить мир?

Просто после ухода первых Апостолов, уже и стало извращаться Писание и до нынишних дней по преданию церковных мужей. Не зря говориться:

10 Сыны человеческие -- только суета; сыны мужей -- ложь; если положить их на весы, все они вместе легче пустоты.
В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Удален
Barc
|11 Окт 2012
4 Цитировать

Знаете ли вы, что с 2013 года гражданам России планируют выдавать единую микропроцессорную карту, которая заменит все основые документы, станет единственным документом: и паспортом, и водительским, и пенсионным, и медицинским удостоверением, платежной банковской карточкой и проч.? Знаете ли вы, что вскоре эти карты будут заменены на вживляемые в тело человека электронные чипы с внесенными в них цифровыми идентификаторами человека (ИНН)? Согласно "Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года" планируется вживление в человека "встроенных беспроводных наноэлектронных устройств, обеспечивающих постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами". В этой же стратегии человек прямо именуется биообъектом, а в обсуждаемом законе "Об основах охраны здоровья граждан РФ" ребёнок называется «продуктом зачатия». Также планируется "программирование способностей и характеристик детей... способности ребенка можно увеличивать за счет генной модификации и чипизации" (проект "Детство 2030"). То, что было осуждено Нюрнбергским трибуналом как преступление против человечности, сегодня преподносится нашими врагами как великое благо. То, что это будет сделано в самое ближайшее время, подтвердил один из самых влиятельных лидеров мировой элиты – Рокфеллер. Он так и сказал, что для тотального контроля за всем миром их конечной целью является вживление в тело каждому человеку земли электронного чипа.

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Старожил
+1834
|11 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Vitalex71
Позор когда внешние объличают церковь!

Конечно обличают и смеются! Потому. что они уверены, что даже в окружающем вещественном мире ничего не изменяется от первых дней бытия и законы физические. К примеру изотопы прибора не могут ошибится согласно той же цепочке физических законов, что положены Творцом.

Когда христиане согласно своей необоснованной науки говорят, земле 6000 лет и не больше. То неверные говорят: а какже мамонты и динозавры, которым о 4-х милионов лет до 25 -ти? Ведь изотопы говорят правду больше, чем вы христиане?

Но те и те не могут разуметь, что мир созданный в первой книге Бытия - есть не физический, а духовный.

Потому для плотских христиан, он от начала, и до Откровения,  становится материальным в прахе.

Но убеждённость в неиследываемом, самопровозглашает духовность взглядов.

А тем немение, жители Мезозоя не как не могли быть в промежутке от 6000лет и до потопа.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Писатель
+59
|11 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Витус
Как раз и нет! Потому, что мир и есть внутренний. Он отдаётся под суд святым человекам

а депутаты в правительсте это внешние или внутрении? а пуси риот внутренние или внешнии?

А "князь МИРА сего" кто тогда по вашему? Этот МИР тогда где внешний или внутренний?

Старожил
+1834
|11 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Vitalex71
а депутаты в правительсте это внешние или внутрении? а пуси риот внутренние или внешнии? А "князь МИРА сего" кто тогда по вашему? Этот МИР тогда где внешний или внутренний?

Разумеется. что они внешние вместе с пуси риот.

Князь мира и находится среди человеков Божих, потому как иные не интерисуют его.

6 И был день, когда пришли сыны Божии предстать пред Господа; между ними пришел и сатана.

Бесы просили Его не посылать в бездну(в безбожников, в которых нет домика духовного для жизни), но в свиней, которых пасут пастухи(пастора).

И царства мира предлогал Иисусу:

8 Вы уже пресытились, вы уже обогатились, ивы стали царствовать без нас. О, если бы вы и в самом деле царствовали, чтобы и нам с вами царствовать!
В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Писатель
+59
|11 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Витус
Князь мира и находится среди человеков Божих, потому как иные не интерисуют его.

Бред! смотрите в книгу видите фигу!

Старожил
+1834
|11 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Vitalex71
а депутаты в правительсте это внешние или внутрении? а пуси риот внутренние или внешнии? А "князь МИРА сего" кто тогда по вашему? Этот МИР тогда где внешний или внутренний?

Разумеется. что они внешние вместе с пуси риот.

Князь мира и находится среди человеков Божих, потому как иные не интерисуют его.

6 И был день, когда пришли сыны Божии предстать пред Господа; между ними пришел и сатана.

Бесы просили Его не посылать в бездну(в безбожников, в которых нет домика духовного для жизни), но в свиней, которых пасут пастухи(пастыри).

И царства мира предлогал Иисусу:

8 Вы уже пресытились, вы уже обогатились, ивы стали царствовать без нас. О, если бы вы и в самом деле царствовали, чтобы и нам с вами царствовать!

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Старожил
+1834
|11 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Vitalex71
Бред! смотрите в книгу видите фигу!

Неговори прежде!  Разве вы не читали в Писании, что он рыкает как лев, чтобы поглотить наипаче избранных. Второе:

Как известно Писание всё1 - есть богодухновенным. Потому для душевных выглядит в виде юродства(бреда) а для духовных спасением.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Старожил
+138
|11 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Barcelona
Знаете ли вы

и знать не хотят...

и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)
Старожил
+1834
|11 Окт 2012
1 Цитировать

Сатана́ (от ивр. שָׂטָן‎, сатан — «противник», «клеветник»

Не секрет, что где живёт  маммона, ложь, лицимерие, лицеприятие,  небратолюбие и т.д. - это пристол диавола. Если нет такого в вашем собрании(церкви), а мир, братолюбие, сострадание, милость ит.д. - то несомненно царствует Христос. И место диаволу не дано  (  Еф 4.27) .Там где грех там и противление и подмена истиннывх понятий на изврашение в собственную корысть.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Писатель
+59
|11 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Витус
Не секрет, что где живёт маммона, ложь, лицимерие, лицеприятие, небратолюбие и т.д. - это пристол диавола. Если нет такого в вашем собрании(церкви), а мир, братолюбие, сострадание, милость ит.д. - то несомненно царствует Христос. И место диаволу не дано ( Еф 4.27) .Там где грех там и противление и подмена истиннывх понятий на изврашение в собственную корысть.

А я о чем писал вначале ? Вы хоть читайте ! Пуси риот поступили конечно по уродски ! и достойно порицания ! Но так же если бы Гундяев не призывал учавствовать РПЦ в бесплодных делах тьмы ( выборы) то и такого не случилось ! Он первый дал простор дьяволу и даже богохульники уже кричат НЕ лезте в политику! Позор какой! Это не гонение и гонением не пахнет ! Вот в арабских странах вот там гонение ! И там где идет призыв с кафедры голосовать за того или иного депутата там тоже врят ли Христос есть!

Старожил
+1834
|11 Окт 2012
0 Цитировать

Может вышло и  недопонимание. Я хотел лишь подчеркнутьь, то, что диавол как и Бог в рукотворных храмах не живёт. А ищет жилище в человеке. Как и Христос имеет тело состоящее  с небольшого стада, так и диавол имеет тело из множества грешников и стражается за каждую душу, чтобы она не обратилась к Господу. Потому если бы все обратились к Нему, то места для сущи не осталось бы ему. Конец сатане- конец неправде. В этом  и заключается все пророчества об оном дне, при  котором наступит будущий век.

50 Как блудница ненавидит женщину честную и весьма благонравную,
51 так правда возненавидит неправду, украшающую себя, и обвинит ее в лице, когда придет Тот, Кто будет защищать преследующего всякий грех на земле.
В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Удален
Суперкарго
|11 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата ДМ
Я ни чего не выдирал,это все из писания ,а вы используете только свои личные доводы.

Нет, дорогой, вы всё выдрали с мясом, игнорируя контекст. Апостолы никому не поручали учить язычников соблюдать закон (Деяния 15:24), а требовавшие этого от язычников названы фарисейской ересью (Деяния 15:5), которая искушает Бога (Деяния 15:10).

 

Цитата ДМ
Я о писании не по наслышке знаю и сужу не со слов пасторов ,так что не известно,кто из нас не опытный.

Вы поступаете с Писаниями так, как делают либо религиозные младенцы, либо наученные в конфессии "прихожане", отсюда явна ваша неопытность. Читайте всё строго в контексте и следите за той мыслью, которая там идёт на самом деле.

Говорите правду, так будет лучше для вас
1 2 3 4

Христиане, приготовьтесь к гонениям

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы