Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Каким образом мирские получают исцеление?

Удален
Sergey65
|10 Окт 2012
0 Цитировать

Я много лет в служение и замечал в своей жизни, что когда я молюсь за мирских людей обречённых на смерть, они получают 100% исцеление. Хочу чтобы вы мне ответили, по какой причине они исцеляются? Я знаю ответ, но жду от вас ваше мнение.

Божий сын.
Старожил
+223
|11 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Sergey65
Я много лет в служение и замечал в своей жизни, что когда я молюсь за мирских людей обречённых на смерть, они получают 100% исцеление

Ну, и сколько же людей вы исцилили от рака и в какой срок????

Reach out and touch faith
Гость
0
|12 Окт 2012
0 Цитировать

в такие моменты когда присмерти,человек  сокрушается и признает свою полную беспомощность и безсилие, и упование только на Бога потомучто таблетки не помогают,врачи,мидецина, человек в горести, и он использует шанс последний и истиный, сокрушаясь принимая Христа Бог наченает полноценно работать в его жизни, потом "вера" , Божее присутствие Его "благодать" (Смиренным Бог дает благодать)! человек смирен потомучто сокрушон и безсилен,(гордость очень хорошо ломается когда мы в нужде или в немощи, затем самое главное Святой Дух! Хороший вопрос "Автор"! двигайся в Дарах пусть твои дары приносят плоды!

Удален
Sergey65
|13 Окт 2012
0 Цитировать

Васёк спрашивает "Ну, и сколько же людей вы исцилили от рака и в какой срок????" 
вы  не ответили на поставленный мною вопрос, а на ваш вопрос считаю нецелесообразно отвечать.

Божий сын.
Старожил
+223
|14 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Sergey65
Васёк спрашивает "Ну, и сколько же людей вы исцилили от рака и в какой срок????"  вы  не ответили на поставленный мною вопрос, а на ваш вопрос считаю нецелесообразно отвечать.

Иисус исцилял всех без исключения - и грешных, и фарисеев, потому что Он имел силу от Бога творить такие чудеса.

А вас я спросил для того, чтобы понять, что вы из себя представляете - насколько вашим словам можно доверять! То есть не в общем, а конкретная информация, которая бы свидетельствовала о вашей способности творить чудеса, то есть исцилять смертельно больных людей от которых уже отказались врачи.

Reach out and touch faith
Удален
Sergey65
|14 Окт 2012
0 Цитировать

послушай Васёк, не я исцеляю, а Бог. И если Бог через мои служения исцеляет, то какое вам до этого дело, можно ли мне доверять?  Для меня важнее, что Бог мне доверяет и Он же исцеляет. И если вам интересно знать обо мне, спросите об этом Бога и Он вам расскажет. Да, были случаи, когда врачи отпускали умирать домой, но Бог по молитве и посту исцелял человека и давал новый орган. Благослови вас Господь.

Божий сын.
Старожил
+761
|14 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Sergey65
мирских людей

а что значит "мирские люди"?

 

Цитата васёк
А вас я спросил для того, чтобы понять, что вы из себя представляете - насколько вашим словам можно доверять!

Вообще-то, Васек, тема не о том, что через автора происходит исцеление, а о том, каким образом это происходит.

А происходит это по милости Божьей и любви и Его силою.

Великое приобретение - быть благочестивым и довольным
Гость
0
|15 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Sergey65
они получают 100% исцеление

Исцеление тела? Христос никогда не исцелял тело, не исцеливши душу.

Если Вас Господь посылает и говорит, к кому идти и на кого возлагать руки - понятное дело, что если Он через Вас действует, то никакая болезнь не устоит. А если Он не посылал, а мы идем по собственной воли, и исцеление все-таки происходит, то это простите не Господь. Проверять надо, какого Вы духа.

Удален
Sergey65
|15 Окт 2012
0 Цитировать

Вы пишите, ...." А если Он не посылал", ....ваши предположения ни кто не спрашивает.  Также и я могу предположить....может ты не возрожденный свыше? И тогда зачем я с вами дискусирую.

Божий сын.
Удален
FatalitY
|15 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Sergey65
они получают 100% исцеление

чем % меряли?

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Syn Boga
|15 Окт 2012
0 Цитировать

Если все так, то я знаю, почему. Потому что вы, Его сын, за них молились. Это раз. Но Бог не исцеляет их просто так. Дальше - требуется крещение Духом Святым. иначе это физическое исцеление - временная мера. Потому что его с большой вероятностью не ждет после смерти ничего хорошего.

Верую во ЕДИНОГО Бога

Каким образом мирские получают исцеление?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы