Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Если б я был султан, я б имел трех тещ

Старожил
+1471
|10 Окт 2012
0 Цитировать

Часто слышу от мужчин, что они не против были бы иметь трёх жён. Ну, о тёщах они не подумали, видимо.

Шутка, не шутка - а вы хотели бы?

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1490
|10 Окт 2012
9 Цитировать
Цитата Eva7
Шутка, не шутка - а вы хотели бы?

Тёща - самое приятное в браке! Всё очень просто: современные девушки очень своенравны, поэтому у большинства из них плохие отношения с матерями. Так что уравновешенный мужчина рядом со скандальной дочуркой становится лучиком света для затюканной мамаши. Что делает его объектом любви и уважения с тёщиной стороны. Это нужно быть ещё истеричнее своей жены, чтобы умудриться с тёщей отношения испортить!

Qui nimium probat, nihil probat
Удален
ирэн
|10 Окт 2012
4 Цитировать
Цитата lents
Всё очень просто: современные девушки очень своенравны, поэтому у большинства из них плохие отношения с матерями.

у меня отличные отношения как с дочерьми так и с зятьями.

люби,люби,людей....
Удален
Кристина
|10 Окт 2012
3 Цитировать

У нас в Казахстане в последнее время стало распространено многожёнство.Моя неверующая соседка, с которой я много общаюсь, является младшей женой немолодого человека.Я ему сочувствую.Немалые запросы жён и тёщ он должен обеспечивать.Поначалу он справлялся,но  теперь силы не те, здоровье захромало, а жёны всё ещё чего-то желают.Дни рождения у тёщ, у многочисленных родственников...ой-ё ёй...

Удален
ray
|10 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Eva7
а вы хотели бы?

так не с тёщами же жить)

субординацию соблюдать и..норм

Старожил
+1490
|10 Окт 2012
3 Цитировать
Цитата Кристина
Я ему сочувствую.Немалые запросы жён и тёщ он должен обеспечивать.Поначалу он справлялся,но  теперь силы не те, здоровье захромало, а жёны всё ещё чего-то желают.Дни рождения у тёщ, у многочисленных родственников...ой-ё ёй...

Ну пусть найдёт своим жёнам ещё одного мужа - себе в помощники. Была казахская семья, станет шведская 

Qui nimium probat, nihil probat
Удален
Кристина
|10 Окт 2012
0 Цитировать

Особенно подводит тут "султанов" богатство.Пока оно есть, все довольны, но оно делает себе крылья и улетает куда-то, а обязанности остаются пожизненно.

Удален
Sergey65
|10 Окт 2012
1 Цитировать

Вы хотите иметь трёх тёщ, а не жён? Если бы вы поимели трёх жён, то на трёх тёщ силы и время не хватило бы.

Божий сын.
Удален
Barc
|10 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата Кристина
Особенно подводит тут "султанов" богатство.Пока оно есть, все довольны, но оно делает себе крылья и улетает куда-то, а обязанности остаются пожизненно.

о да,  особенно если жены любят ходить по модным бутикам и салонам красоты))))))))))))

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Старожил
+1490
|10 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Кристина
Особенно подводит тут "султанов" богатство.Пока оно есть, все довольны, но оно делает себе крылья и улетает куда-то, а обязанности остаются пожизненно.

Ну, предположим, богатство султана улетучевается не так быстро, как красота и молодость султанши 

Qui nimium probat, nihil probat
Старожил
+1698
|10 Окт 2012
4 Цитировать
Цитата Eva7
Часто слышу от мужчин, что они не против были бы иметь трёх жён.

Загнулись бы эти мачо, и очень даже быстро.. с тремя женами славянской нации и на славянской земле.. Или жены сбегут, через пару месяцев от таких "секс-гениев".. у которых мозги в районе малого таза.. Это я пишу уверенно.. Это им не Саудовская Аравия.. Пусть хоть с одной управятся как надо..

И это я.. не беру во внимание ни тёщь, ни христианство.. ни даже христианский секс..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Oskar von Ritter
|10 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата Asher
ни даже христианский секс..))

а это что за зверь?

Старожил
+1698
|10 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
а это что за зверь?

Да было здесь ранее пара темок "об этом".. Можете в архиве поискать.. если интересно..:))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Oskar von Ritter
|10 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата Asher
Да было здесь ранее пара темок "об этом".. Можете в архиве поискать.. если интересно..:))

да не, лучше не буду, а то захочется еще...

Старожил
+1698
|10 Окт 2012
3 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
да не, лучше не буду, а то захочется еще..

Скорее импотенция нападёт.. если начитаетесь постеров, местных христианских "сексологов", "сексопатологов" и "сексопаталогоанатомов".. Особенно в теме об христианском оральном сексе.. :))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Barc
|11 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата Asher
и "сексопаталогоанатомов"..

ахахах))))))точно точно!!!!

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Старожил
+1471
|11 Окт 2012
2 Цитировать

А кроме шуток, было и такое - при живой жене ещё и духовная жена, друг и соратник. Вот где собака зарыта. Многие пали смертью храбрых от такого мировоззрения.

В Черновцах, например.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Кристина
|11 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата lents
Ну, предположим, богатство султана улетучевается не так быстро, как красота и молодость султанши

Точно-точно! Чтобы спасать молодость и красоту, опять же требуютя баксы с постоянством.

 

Цитата Eva7
- при живой жене ещё и духовная жена, друг и соратник.

извращенцы

Удален
Syn Boga
|11 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Eva7
Шутка, не шутка - а вы хотели бы?

Я не хотел бы, а знаю, что у меня будет даже больше трех жен. И в этом нет ничего плохого. Тещи - поскольку мои жены могут быть только из святых - значит, тещи, скорее всего, тоже. Разберемся. Не надо строить препятствия там, где их нет.

А "христианский секс" - это интересно Это, наверное. что-то вроде христианского чая или христианской машины.

Верую во ЕДИНОГО Бога
Старожил
+1698
|11 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Eva7
А кроме шуток, было и такое - при живой жене ещё и духовная жена, друг и соратник.

Хм-м.."духовная жена" - друг и соратник.. Здорово.. Ещё "духовный" и не только - массажёр.. Встречал такое.. Жена домой за 700 км.. а "массажёр" её мужа в тонус приводит.. борщ ему варит и т.п.. Но самое интересное.. что жена знает об этом.. Спрашиваю её.. "ты че сбрендила..? Какие массажи.. да ещё в твое отсутствие?! Если так это ему нужно, то сама их ему делай.." А она - ".. а у меня руки слабые.." Короче без слов...??? Ушли они от нас и пошли туда, где пастор им не запрещает "массажироваться".. И как говорил один мой знакомый - "Чтобы все выглядело пушисто и не привлекало внимания.. сделай любовницу и жену, закадычными подругами.." Это как раз я об этом..

 

Цитата Eva7
В Черновцах, например

Это Игорёк косонул.. Угадал..?

Но таких в объединении Б.Басанского, не единицы.. В Нежине, подобный Игорю, в Днепре.. и ещё слышал о нескольких.. Все они входят в объединение Басанского.. или сейчас уже по другому именующихся.. Но в общении они все.. собираются 2 раза в год.. Друг-другу и новеньким, попавшим в их круг общения, свой опыт передают..((

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|11 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Syn Boga
Я не хотел бы, а знаю, что у меня будет даже больше трех жен.

Вы что, мусульманин.. или половой Гигант..? ))

 

Цитата Syn Boga
или христианской машины.

Ну да.. Той, у которой на спуске тормоза слетели..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1490
|11 Окт 2012
3 Цитировать

Цитата Syn Boga
Я не хотел бы, а знаю, что у меня будет даже больше трех жен.

Тогда может ещё и пару мужей для полноты коллекции? 

 

Цитата Syn Boga
И в этом нет ничего плохого.

Да без базара! 

 

Цитата Syn Boga
Тещи - поскольку мои жены могут быть только из святых - значит, тещи, скорее всего, тоже.

А у несвятых, стало быть, матерей нет? 

Qui nimium probat, nihil probat
Удален
Полина
|11 Окт 2012
3 Цитировать
Цитата Syn Boga
Я не хотел бы, а знаю, что у меня будет даже больше трех жен.

сынок,

что-то ты в показаниях запутался, то две жены тебе бог обещал, то больше трёх ...))))))))

Мой Skype aleksa_popovich
Местный
+46
|12 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Eva7
Часто слышу от мужчин, что они не против были бы иметь трёх жён. Ну, о тёщах они не подумали, видимо.

А вы не подумали, что можно иметь трёх жён и одну тёщу.

Старожил
+1471
|12 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Asher
Это Игорёк косонул.. Угадал..? Но таких в объединении Б.Басанского, не единицы.. В Нежине, подобный Игорю, в Днепре.. и ещё слышал о нескольких.. Все они входят в объединение Басанского.. или сейчас уже по другому именующихся.. Но в общении они все.. собираются 2 раза в год.. Друг-другу и новеньким, попавшим в их круг общения, свой опыт передают..((

Ох, угадали..:(

Говорят, они теперь о ВТОРОМ ШАНСЕ проповедую.

У нас бывший пастор тоже себе при живой жене массажистку, нянечку и домработницу завёл (всё в одном лице - служительница). А потом оказалось, что 10 лет она ему любовница. И жена всё знала.

А Косован для него почти кумиром был.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1490
|12 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Roxy
А вы не подумали, что можно иметь трёх жён и одну тёщу.

На практике чаще бывает наоборот.

...или Вы имели в виду трёх близняшек в жёны взять? 

Qui nimium probat, nihil probat
Местный
+46
|12 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата lents
или Вы имели в виду трёх близняшек в жёны взять?

Да у мармона Коди Брауна четыре жены и они все сёстры, так что тёща только одна..

Удален
Полина
|12 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Roxy
Да у мармона Коди Брауна четыре жены и они все сёстры, так что тёща только одна..

Нет, Roxy, они не сёстры по крови. Это шоу назвается жены-сёстры,  потому что они сёстры во Христе. Все его жены из разных семей, единственное, что мать одной из жен стала второй женой его отцу...вот как!

Мой Skype aleksa_popovich
Удален
ray
|12 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Asher
ни даже христианский секс..))

это..что есть такое?О_о?))

что за..новое учение доселе невиданное?)))

Гость
+7
|12 Окт 2012
2 Цитировать

Мне и одной тещи хватает))) А любить можно только одну... Бог нас так сотворил да и пописанию видно... я и люблю дочь своей тещи)  мне достаточно поверьте))

Верьте в Бога и Бог поверит вам!!!
1 2

Если б я был султан, я б имел трех тещ

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы