Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Куда делись остальные ДЕТИ Соломона?

Местный
+2
|9 Окт 2012
0 Цитировать

1. Есть ли в Библии упоминание об остальных детях Соломона (окромя Ровоама). Жен то было огого -сколько.
(Нашел только упоминание про его дочерей.)

2. Есть ли в Библии упоминание о потомках остальных детей Давида (если не ошибаюсь у Давида оставалось в живых еще около 9 детей. Что с ними и их потомками стало.
Спасибо.

Остальные вопросы - в книге "Хочется верить! Заметки на полях БИБЛИИ." Часть 3. Часть 2. Часть 1.
Удален
ДМ
|10 Окт 2012
2 Цитировать

У Соломона .было 700 жен и 300 наложниц ,теперь представте сколько у него могло быть детей! Если о всех детях писать ,до библия распухнет ,до размеров библиотеки. В библие просматривается ,в основном  только то родословие , которое сопричастно к появлению Христа по плоти.

Сыновья давида ,некоторые погибли ,один восстал против отца и погиб,другого убил Соломон ,вообщем отношения были сложные.

Удален
m1888
|19 Окт 2012
0 Цитировать

Ничем добрым, видимо, эти дети не отличались, поэтому растворились в общей массе Израильского народа, были они от язычниц, и праведные отцы ими не занимались, как и матерей, видимо, не любили. Дети от мимолетных связей. Давид и Соломон поступали по языческому обычаю, имея много жен. Бог не наказывал их за этот грех, но и детей не благословлял.

Местный
+2
|21 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата m1888
Ничем добрым, видимо, эти дети не отличались, поэтому растворились в общей массе Израильского народа, были они от язычниц, и праведные отцы ими не занимались, как и матерей, видимо, не любили. Дети от мимолетных связей.

Ну, Ровоама также сложно назвать добродетельным человеком, но царство передали все таки ему!. почему? Почему остальные дети Соломона (Давида) не стали претендовать на власть?

Остальные вопросы - в книге "Хочется верить! Заметки на полях БИБЛИИ." Часть 3. Часть 2. Часть 1.
Старожил
+307
|21 Окт 2012
0 Цитировать

Стали банкирами и сутенёрами.

Старожил
+1698
|21 Окт 2012
0 Цитировать
Стали банкирами и сутенёрами.

...по последним архиерейским исследованиям доктора казанского..))

С уважением

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+307
|22 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Asher
по последним архиерейским исследованиям доктора казанского..))

Яблоко от яблони недалеко падает.

У Соломона была печать его личная-666.

Сегодня эта печать соломона становится всемирной.

Дети папашины продолжии дело.

Ну а точ что у него была много гаремов и 1000 женщин всем известный фахт.

Какие тут вам исследования ещё нужны? Это вы все пишете научные труды и все никак научться не можете. Сами себе проставляете звания бакалавров и докторов и друг друга хвалите.

Только толку от этого никакого.

Старожил
+1698
|22 Окт 2012
0 Цитировать
Яблоко от яблони недалеко падает.

Ну-у. это я уже заметил..

 

У Соломона была печать его личная-666.

Понятно.. а то я думаю, от-куда это она взялась в отцов Византийско-римской церкви.. Ах вот оно как.. взяли и сперли у Соломона значца.. Тогда где она сейчас.. у Кирилла небось..?  Третий Рим с Византием со всеми "отцами", сейчас ведь по адресу - Москва, Даниловский вал, 22..

 

Сегодня эта печать соломона становится всемирной.

Очень сомневаюсь, что Кирюха её кому-то отдаст.. По-моему, он её уже во-всю задействовал на территории СНГ, особенно в Украине.. Смотрю, во-всю штампует. Время-то коротко, старается видать.. Уже к этому завлёк ислам.. а и вот теперь КПЦ активно завлекает.. Знатная видать печать-то.. сакральную силу имеет.. Правда..?

 

Дети папашины продолжии дело.

Попробуй тут с вами поспорить.. Это дело уже более 1500 лет, все развевается и завивается.. сам черт ноги поламает, в этих сакрально-мистических завеваниях с развиваниями..

 

Сами себе проставляете звания бакалавров и докторов и друг друга хвалите.

Да куда там нам бакалаврам.. да до великомудрого доктора богословия Ж.Казанского..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+307
|22 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Asher
Да куда там нам бакалаврам..

Что, таки пробились в бакалавры?

Ну и что вам это даёт? Право стричь овец.

%-)

 

Цитата Asher
Попробуй тут с вами поспорить.. Это дело уже более 1500 лет, все развевается и завивается.. сам черт ноги поламает, в этих сакрально-мистических завеваниях с развиваниями..

С чёртом знакомы?

 

Цитата Asher
Кирюха её кому-то отдаст

Всё хамишь, чувак??

%-)

Сам то всего лишь бакалавр. Чапаев неуловимый.

 

Цитата Asher
Понятно.. а то я думаю, от-куда это она взялась в отцов Византийско-римской церкви.. Ах вот оно как.. взяли и сперли у Соломона значца.. Тогда где она сейчас.. у Кирилла небось..?  Третий Рим с Византием со всеми "отцами", сейчас ведь по адресу - Москва, Даниловский вал, 22..

Синагога научила?

Как всегда вор кричит громче всех- держите вора!

 

Цитата Asher
Ну-у. это я уже заметил..

За родственников обидно стало?

Старожил
+1698
|22 Окт 2012
0 Цитировать
Ну и что вам это даёт?

Различать детей диавола..

«Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего» (Ин.8:44).

 

С чёртом знакомы?

Да здесь.. не только с ним познакомишься..

 

Всё хамишь, чувак??

Если мой тон и тянет на что-то лишнее.. то только на фамилярность.. Вам-ли, в этом не разобраться доктор казанский..? Не стыдно..? А ещё грамотного клеим..))

 

Сам то всего лишь бакалавр.

Уже ведь признал: - куда мне сирому да до доктора Ж.Казанского..))

 

Чапаев неуловимый.

Ну и при чем здесь Василий Иваныч..?

 

Синагога научила?

Да нет..! Писал-же - что исходя из свежайших архиерейских исследований, ранее упомянутого теологического доктора Ж.Казанского.. Забыли..? Э-э-эх, Семён Семёныч..))

 

За родственников обидно стало?

Да нет.. за писателей-старожилов..  

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
заступник2
|23 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Asher
Писал-же - что исходя из свежайших архиерейских исследований, ранее упомянутого теологического доктора Ж.Казанского.. Забыли..? Э-э-эх, Семён Семёныч..

Так Вы ж не далее, как на прошлой неделе писали:

 

Цитата Asher
Простите.. но я уже всего насмотрелся, что в РПЦ.. что в харизматии.. Теперь смотрю, только в Писание и то, что говорит мне Господь..

Что, так быстро забыли, куда Вы смотрите и кого слушаете и опять у православных решили уроки брать, на звание доктора метя? И "с уважением" почему-то забыли в последних двух своих постингах написать в конце. Эх, Asher , - что же Вы..

 
Старожил
+307
|23 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Asher
Различать детей диавола..

Так чтож вам в синагоге глаза замазали?

:-)

 

Цитата Asher
Да здесь.. не только с ним познакомишься..

так вам везде черти и бесы мерещаться. Сколько с вами знаком - одно и тоже.

:-)))

 

Цитата Asher
Если мой тон и тянет на что-то лишнее.. то только на фамилярность.. Вам-ли, в этом не разобраться доктор казанский..? Не стыдно..? А ещё грамотного клеим..))

Бакалавриат не на пользу совсем.

:-)))

 

Цитата Asher
Ну и при чем здесь Василий Иваныч..?

А сам не знаю. Такая возникла ассоциация почему то.

Он на гармони не играл? Не помните?

:-))))

 

Цитата Asher
Да нет..! Писал-же - что исходя из свежайших архиерейских исследований, ранее упомянутого теологического доктора Ж.Казанского.. Забыли..? Э-э-эх, Семён Семёныч.

То что у Солосмона была печать 666.

Известно даже простым верующим как бы вы, бакалвры синагогальные, этот факт не скрывали.

?-)))

Местный
+2
|23 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата ДМ
У Соломона .было 700 жен и 300 наложниц ,теперь представте сколько у него могло быть детей! Если о всех детях писать ,до библия распухнет ,до размеров библиотеки. В библие просматривается ,в основном только то родословие , которое сопричастно к появлению Христа по плоти. Сыновья давида ,некоторые погибли ,один восстал против отца и погиб,другого убил Соломон ,вообщем отношения были сложные.

У Давида было пятнадцать сыновей. Четверо из них проявили себя поступками (причем все поступки позорящие честь семьи) остальные никак не проявили, НО  ИХ ИМЕНА УПОМЯНУТЫ. Могу найти этот список, он есть. Вот просто интересно, упомянуты ли где то дети Соломона (МОЖЕТ Я ПЛОХО ИСКАЛ) и дети Давида.

Вопрос чисто по знанию Библии, никаких подковырок

Остальные вопросы - в книге "Хочется верить! Заметки на полях БИБЛИИ." Часть 3. Часть 2. Часть 1.
Старожил
+307
|23 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Глазков
Вопрос чисто по знанию Библии, никаких подковырок

А зачем голову ломать? Пустое!

Посмотрите на мировую загнивающую банковскую иудейскую систему, спросите родословную у ведущих деятелей.

И она вас обязательно приведёт к Соломону.

Вся мировая  система основана на его принципах. Весь мир тащит им 666 талантов золота в год.

За что? Ростовщичество- прогившая система. Благодаря им сокров весь мир погрузится в хаос и  голод.

-------

Когда нефилимы начали чеврез них увтанавливать свои порядки в мире, то всё диаметрально поменялось.

Сегодня запрещаются христианские праздники даже в христианских странах. Например РОждество.

Запрещается молитва. Зато разрешается и продвигается везде семейка Авраама.

Которые вроде находятся в раздоре м ежду собой. Для вида. Просто деньги пока поделить не могут. Саудовская аравия как потомки Измаила пока что тоже держат финансы.

Затор нас, христиан, американцев, русских они смоги поссороить.

Думайте, братья.......думайте.

Старожил
+1698
|23 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата заступник2
Так Вы ж не далее, как на прошлой неделе писали:

На прошлой неделе казанского небыло..))

 

Цитата заступник2
у православных решили уроки брать, на звание доктора метя?

Да куда мне-то до вас.. православных докторов.. Залечили уже..))

С уважением..

 

Так чтож вам в синагоге глаза замазали?

Это вы об ПРЦ..? Было, было дело.. Но Хвала Христу, Он их мне промыл..

 

так вам везде черти и бесы мерещаться.

Понимаю вас.. Знаю, что очень сложно увидеть того, что стоит у тебя за спиной или сидит на плечах..

 

Бакалавриат не на пользу совсем.

Примите мои соболезнования..

 

Он на гармони не играл? Не помните?

Нет не помню.. По-моему он чудил и без бояна.. но лучше это знать..))

 

То что у Солосмона была печать 666. Известно даже простым верующим

"Простим верующим".. я так понимаю, это - православным..?

Считаю только тем, что читают Черную Магию и оккультные книги.. называемые у колдунов и сатанистов - 6,7 книги Моисея..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+307
|23 Окт 2012
0 Цитировать

Иисус сказал: «смотрите, берегитесь любостяжания, ибо жизнь человека не зависит от изобилия его имения» (Луки 12:15).

Дух Соломона витает сегодня в мировой экономике. Дух отступления, разварата душ и сердец.

Соломонов дух сегодня покупает людей кредитами банков обещая лёгкую жизнь и люди попадают в долговую кабалу.

Современный соломонов дух экономики грабит людей. Заствляя их работать за похлёбку, за тарелку супа.

Бойтесь Духа соломона и сторожевых псов, которые замазывают нам глаза религиозной ложью.

Старожил
+307
|23 Окт 2012
0 Цитировать

Сегодняшние дети соломона- это не обязательног по крови его потомки.

Дети соломона- это люди мыслящие и действующие как он.

Накопительство, нажива, сегодня "дети соломона" придя к власти и получая басносоловные зарплаты глав администраций, прокуроры даже польцем не подвинут что бы помочь своим единокровным нищим братьям по крови.

Они подпали под эту жуткую соломонову идеологию. Только нажива, только деньги.

Не гнушаются и кровью. Как и СОломон в начале своего царствования убивший Божьего священника Авиафара.

НО кровь их вопиёт к Богу. И духовнм потомкам солмона придётся ответить за деяния.

Старожил
+1698
|23 Окт 2012
0 Цитировать
Дух Соломона витает сегодня в мировой экономике. Дух отступления, разварата душ и сердец.

И причем здесь Шоломо..? Не читали ли вы, что в Писаниях говориться не о проблеме с "духом Соломона".. а с духом антихриста, который восядет в храме.. Вот лучше поисследуйте, в каком это храме он воссядет.. или уже воссел.. А Шоломо(Соломон по-нашему).. здесь явно не причем.. А вами упомянутая печать, якобы принадлежавшая ему, слышал я описана в так называемых 6 и 7 книге Моисея.. которые даже православные священники признают оккультными и что они никакого отношения к Соломону не имеют.. Так, что вас казанский.. если вы так уж повелись.. явно и серьёзно надули.. И как я понимаю, сам - сатана..((

 

Не гнушаются и кровью. Как и СОломон в начале своего царствования убивший Божьего священника Авиафара.

И где вы об этом прочитали, мой друг сердешный..? Видать опять в 6 и 7 книге Моисея..? Или-же этакому вас в РПЦ учат..?

Да-а.. Неужели, все так запущено..?)))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+307
|24 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Asher
И причем здесь Шоломо..?

Итак мафиозная структура во главе с главарём по кличке Шоломо. Красиворе погоняло.....

И так, что делает Шоломо придя к власти? Он делает мафиозную национальную структуру.

Всех своих людей ставит на военные и экономические должности, делает их смотрящими, а людей других народов, которых они не истребили ранее (рука бойцов колоть устала), заставляют работать. 3 Царств 9:20-22.

Сам движимый любрвью к власти и роскоши начал обогащаться. Начал создавать торговые точки, крышевать их, и получать дань размером 666 талантов золотом ежегодно.

Предав Своего Бога отдавшсь похотям со своим гаремом он достиг могущества основанного не на силе Бога, а на силе золота, богатства, политичнеской изворотливости и военной мощи.

Возвысил богов своих наложниц, опять же из за политической хитрости.

Сегодняшние дети соломона по кличке Шоломо поступают именно так. Образовав сеть банков, занимаясь ростовщичеством и живя в роскоши они заставляют людей не их круга работать за чашку супа по сути, потому что зарплаты так и соотвтетсвуют чашке супа в день.

Хитря , изворачиваясь, натравляя народы друг на друга в войнах продолжают дело своего идейного вдохновителя и отца по плоти (возможно). Окутав мир своей паутиной начертали свой штрих-код, числа своего отца - 666.

Дети соломона-это те, кто предав учение Иисуса ринулся в обогащение, наживу, кто поставил свою жизнь в зависимость от золота и власти.



Удален
заступник2
|24 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Asher
На прошлой неделе казанского небыло..))

Ну на этой неделе доктор казанский Вас, надеюсь, подлечит.

Старожил
+307
|24 Окт 2012
0 Цитировать

Цитата Asher
Не читали ли вы, что в Писаниях говориться не о проблеме с "духом Соломона".

Очень хорошая тема была на портале под названием ...дух Иезавели....

31 Мало было для него впадать в грехи Иеровоама, сына Наватова; он взял себе в жену Иезавель, дочь Ефваала царя Сидонского, и стал служить Ваалу и поклоняться ему.
32 И поставил он Ваалу жертвенник в капище Ваала, который построил в Самарии. (3Цар.16:31,32)

ОТкуда берёт начало дух иезавели спросим мы себя? ОТкуда вообще взялась сидонянка Иезавель в Израиле?

Да с того же прецендента который начал Соломон:

...И полюбил царь Соломон многих чужестранных женщин, кроме дочери фараоновой, Моавитянок, Аммонитянок, Идумеянок, СИДОНЯНОК, Хеттеянок.....И стал Соломон служить Астарте, божеству СИДОНСКОМУ, и Милхому, мерзости Аммонитской....

И так мы видим по чьей инициативе началось падение в Израиле.

И дух Соломона есть начало духа Иезавели.

И так. Власть, золото, роскошь, мерзость божеста сидонского под покровительством иезавели- это разве не дух антихриста? Это и есть дух антихриста.

Старожил
+1698
|24 Окт 2012
0 Цитировать
Итак мафиозная структура во главе с главарём по кличке Шоломо. Красиворе погоняло.....

Шоломо, настоящее имя Соломона между прочем.. Также как и Исуса - Иешуа..

Но что же это в самом-то деле.. кто-то настоящее лицо показал..?

Но видите ли.. я об этом знал ещё года три назад.. Ваш бред в этих ваших "эксклюзивных" постерах, это открытая хула на Бога и Его помазанника исходящая из куллуаров сатаны.. Тем-более на того, который является ведомым в родословном древе Господа нашего - Иисуса Христа.. За такое написано, приходит проклятие в жизнь человека -  "Я благословлю благословляющих тебя, и злословящих тебя прокляну" (Быт.12:3) ИМХО.. Но видать этого как-раз у вас не достаёт.. Правда..?

Кстати. Мариам(Мария) Богородица, тоже из рода Шоломо.. Она-то у вас.. в какие "мафиозно национальные структуры" входит..?

Да-а.. товарищь казанский.. я давно уже понял, что вы с духом антихриста.. Даже авку поставили соответствующую, с коммунистическими оккультными символами.. Но зачем-же вы гадите, также и на так яростно отстаиваемое вами православие..? Ведь не смотря на все их сакрально-мистические мировозрения.. но и они не городят такую бредовую чушь, которую вы здесь нагородили.. Простите конечно.. но заниматься с вами разбором подобного бесовского дерьма, навлекая на себя проклятие подобно вам..  я не намерен..

Адью амиго.. желаю вам беспредельного китайского счастья.. 

 

Цитата заступник2
Ну на этой неделе доктор казанский Вас, надеюсь, подлечит.

Пусть сам себя подлечит вначале.. К примеру, съездит на вычитку к вам.. Адрес ему скиньте..((

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+307
|24 Окт 2012
0 Цитировать

Конечно, сегодня многие , согласно названной теме, как полагаю, мечтают найти детей Соломона по родству.

И прямо спят и видят как принесут к их ногам свои 666 золотых монет. И думают, что те их примут в своё окружение. Но они ошибаются. Хотя , да....шабес-гои...возможно.

:-)))

Они всё ещё думают что в рай принимают по родственным связям.

Они всё ещё думают что они как пастора имеют право брать десятины с народа не являясь при этом даже шабес-гоями. Удивительно.

Пройдя курсы бакалвриата и понацепив друг другу ярлыков пасторских продолжают лгать и обманывать людей.

Да , неприглядная картина с царём Соломоном.

Пусть его жизнь и деятельность будет всем нам отрицательным примером того как поступать не надо.

ОСОБЕННО для новоявленных пасторов. Который говорят, что они .....я построил храм....как и Соломон о себе величал. Будто без них всё дело Божее развалиться, а что бы оно не развалилсоь то все современные не пастора (иевусеи, халдеи, идумеи в духовном смысле) должны на них работать.

:-)))))))))))))))))))))))

Старожил
+1698
|24 Окт 2012
0 Цитировать

Да-а.. явно луна в фазе полнолуния..

:-)))))))))))))))))))))))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+307
|25 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Asher
Адью амиго.. желаю вам беспредельного китайского счастья..

Ага, кто бы говорил до свидания. Я это адью уже который год слышу.

:-)))))))))

Батенька, что это вы мне пасторские картинки рисуете? Образ овцы и волка был применён к пасторам, таким как вы. Потому вы за собой следите. А я не пастор и не священник.

И если уж говорить о детях сатаны и отце диаволе, то сей комментарий Иисус сказал относительно синагоги иудейской коим учеником , уж не знаю, очным или заочным вы являетесь.

Свиду пастор христианский , овца, а внутри волк синагогальный. Ученик обществав сатанинского.

:-)))

Сегодня многие пастора поражены грехом соломона. Рокошествуют и богатеют за счёт десятин церковных.

И чувствуя в сердце что неправы, ищут образ в библии что бы оправдать свои поступки роскоши.

И конечнор образ любимого Шоломона как нельзя кстати. Как же ведь вы же такие же цари земли, вы уже господствуете именем типа Христа. НО в сущности вам диавол дал то отчего Иисус отрёкся на крыле Храма.

---

И шо вы так меня любите?

:-)))

Ну отойдите от человека неразумного. Вы же пастор. Вы же должны быть умнее.

Маску поправьте только а то слетает и видны клыки бесовской синагоги.

Старожил
+1698
|25 Окт 2012
0 Цитировать
Ага, кто бы говорил до свидания. Я это адью уже который год слышу.

А вы решили, что нашли укромную горку, под ясным ночным небом..? Мешаю вам..?

 

Образ овцы и волка был применён к пасторам, таким как вы. А я не пастор и не священник.

Видите-ли глубокоуважаемый доктор.. я рос в таком регионе, где вой волка, воспринимался без особого восхищения.. Потому, что все знали.. от этой "лунной песни" серого пройдохи, ничего доброго не жди..

 

И если уж говорить о детях сатаны и отце диаволе, то сей комментарий Иисус сказал относительно синагоги иудейской коим учеником , уж не знаю, очным или заочным вы являетесь.

Тогда по вашему православному понятию.. и вся Библия была написана синагоге иудейской.. Чего тогда морочим голову уважаемый, так яростно отстаивая догмат ПЦ.. Утверждая мне, что она верует в Христа и Его Священое Писание.. что очень сложно усмотреть в её сакрально-мистическом учении..

А получается вон в чем "причина" - православные оказывается вообще не верят в Библию потому, что по их понятию, она написанна не для православных а для иудейской синагоги.. Чудненько..! Тогда все становится на свои места..((

 

Сегодня многие пастора поражены грехом соломона. Рокошествуют и богатеют за счёт десятин церковных.

Ну а ваши-то от-куда питаются, что тука на их мощах до 300 кило..? Даже мерсы-внедорожники еле тянут их святые мощи.. Наверное от доходов "свечного заводика".. правда..? Или все-же, от доходов компании "Базилио&Алиса и К°"..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|25 Окт 2012
0 Цитировать
И чувствуя в сердце что неправы, ищут образ в библии что бы оправдать свои поступки роскоши.

Да куда им-то, та до ваших адептов.. У ваших-то опыта по-более в этом.. минимум - 1000 лет.. Впрочем, может некоторые и действительно взяли пример у ваших монахов-бессеребренников и бизнесиереев.. и построили себе что-то типа "свечного заводика" от компании "Базилио&Алиса".. Или что-то типа московско-патриархальной - "Софрино-Эстейт" и КБ "Софрино"..? Или даже занялись типа знаменитым и доходным - "табачным бизнесом"..? Что вполне логично.. если брать за пример, опыт ваших бизнесмонахов и их богатый опыт в "скромном келийном житие"..

 

И шо вы так меня любите?

А что вы прикажете.. ненавидеть вас, что-ли..? Да и духом антисемитизма я не одержим..

 

Маску поправьте только а то слетает и видны клыки бесовской синагоги.

Вот видите какой у вас "дар" чудный.. Через тыщи км.кабелей, все вы видите..? А ещё прибедняетесь.. скромняга доктор..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Суперкарго
|25 Окт 2012
0 Цитировать
Они всё ещё думают что в рай принимают по родственным связям. Они всё ещё думают что они как пастора имеют право брать десятины с народа не являясь при этом даже шабес-гоями. Удивительно. Пройдя курсы бакалвриата и понацепив друг другу ярлыков пасторских продолжают лгать и обманывать людей. Да , неприглядная картина с царём Соломоном. Пусть его жизнь и деятельность будет всем нам отрицательным примером того как поступать не надо. ОСОБЕННО для новоявленных пасторов.

+500!

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
+307
|26 Окт 2012
2 Цитировать

Царь Соломон. Поддавшись влиянию роскоши и наживы склонил своё сердце в итоге к идолопоклонству.

Болезнь. Этот дух наживы, сдирание десятин с верующих любой ценой. Запугивание людей которые смеют усомниться и даже изгнине их из церкви. Это реальность.

НИкто не говорит о конфессиональности. Где лучше. Речь идёт о некоем гнилостном процессе, о болезни, которая может поразить каждого. Будь он православный или протестант или простой верующий.

Дети Соломона по духу. Христиане- которые попожили основанием своей деятельности матетриальное благосостояние. Как показатель благословения от Бога. Любой ценой найти деньги на какие то духовные проекты. Может даже прикрыться как бы ими, прикрыть своё корыстолюбие и жажду роскоши.

Поэтому ...кда делись дети Соломона?....

Посмотрите вокруг. Их много . И даже может и мы стали духовными детьми соломона.

Удален
Суперкарго
|26 Окт 2012
0 Цитировать
Христиане- которые попожили основанием своей деятельности матетриальное благосостояние. Как показатель благословения от Бога. Любой ценой найти деньги на какие то духовные проекты. Может даже прикрыться как бы ими, прикрыть своё корыстолюбие и жажду роскоши.

Однозначно! Прямое попадание! +500!

Говорите правду, так будет лучше для вас

Куда делись остальные ДЕТИ Соломона?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы