Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Благодать и земные растения (препараты). Совместимы ли они?

Старожил
+227
|9 Окт 2012
0 Цитировать

Табак - трава. Виноград (и иные плоды) могут служить сырьем для получения вина (удовольствия, лечения). Бог не создал ничего худого. Кто создал табак?  Позволительно ли эту траву курить или иным способом употреблять? После грехопадения треть растений, животных, ангелов испортились.  Также интересно - уместно ли уподобить употребление мака, конопли, кокаина, таблеток, пейотля и тд. употреблению вина? Можно ли здесь говорить о мере?

Писатель
+135
|9 Окт 2012
2 Цитировать

Курить табак и коноплю нельзя! Как альтернативу можете курить свеклу, помидоры и укроп. Но лучше не в затажку.

Старожил
+227
|9 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Driver
Курить табак и коноплю нельзя! Как альтернативу можете курить свеклу, помидоры и укроп.

Почему так? А выпивать можно? А если человек терпеть не может алкоголь, а удовольствия хочется, значит только молитва, работа и пост? Или если выпивки без сигареты не получается.

Писатель
+135
|9 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата nick3
Или если выпивки без сигареты не получается.

Я же говорю, курите свеклу. Вставляет реально, особенно ботва (листья хуже). Главное правильно высушить.

Старожил
+227
|9 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Driver
Я же говорю, курите свеклу. Вставляет реально, особенно ботва (листья хуже). Главное правильно высушить.

Не то. Табак - другое. Неужели правда, Бог запрещает курить табак? Тогда зачем он создан?

Писатель
+135
|9 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата nick3
Не то. Табак - другое. Неужели правда, Бог запрещает курить табак? Тогда зачем он создан?

табак, табак, табак... Вы старомодны, не интересно с Вами общаться.

... пойду лучше подсолнух курну

Старожил
+227
|9 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Driver
... пойду лучше подсолнух курну

Пойдите. Покурите. Не настолько я продвинут. Потом поделитесь впечатлениями.

Старожил
+227
|9 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Driver
табак, табак, табак... Вы старомодны, не интересно с Вами общаться.

— Э, э! что же это вы, хлопцы, так притихли? — сказал, наконец, Бульба, очнувшись от своей задумчивости, — как будто какие-нибудь чернецы! Ну, разом все думки к нечистому! Берите в зубы люльки, да закурим, да пришпорим коней, да полетим так, чтобы и птица не угналась за нами!

Старожил
+1490
|9 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Driver
Как альтернативу можете курить свеклу, помидоры и укроп.

Укроп, кстати, хотели запретить вроде?

 

Цитата nick3
Неужели правда, Бог запрещает курить табак? Тогда зачем он создан?

Для красоты. 

Qui nimium probat, nihil probat
Писатель
+135
|9 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата lents
Укроп, кстати, хотели запретить вроде?

не, не запретили, я отстоял...

Старожил
+227
|9 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата lents
Для красоты.

Здравствуйте, lents. Давненько не наслаждался Вашим обществом.

Старожил
+227
|11 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата lents
Для красоты.

И только?

Благодать и земные растения (препараты). Совместимы ли они?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы