Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

МногоНИКовость  

Удален
Галя ✡
|8 Окт 2012
1
Цитата paralipomenon
ты наверно забыла, что сама мне говорила  про ники вужыка, сдавала её со всеми потрохами, а теперь на меня переносишь своё? И у тебя было несколько ников.

Так это "БЫЛО", но вы же и сейчас думаете, что у меня несколько ников. Что у нее несколько ников.

А еще и на Пришельца думаете, что это женщина и что он, наверное, вужык 

 

Цитата paralipomenon
сдавала её со всеми потрохами

Ой, люди добрые. Сдать с потрохами ник - это не пересказывать всем по секрету то, о чем вам ваши подопечные рассказывали, которых вы доили: самое тайное и сокровенное своей души.

В этом вы - мастер.

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
paralipomenon
|8 Окт 2012
0
Цитата Галя ✡
о чем вам ваши подопечные рассказывали, которых вы доили:

я никого не доила. Ты можешь передо мной не извиняться в соседней теме. Мне надоела твоя ложь и мерзость, когда ты все факты переворачиваешь в свою пользу. Ты считаешь меня доильщицей? считай. На здоровье. Да благословит тебя мой Господь, отвечающий на молитвы и прошения.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Галя ✡
|8 Окт 2012
1
Цитата paralipomenon
я никого не доила. Ты можешь передо мной не извиняться в соседней теме. Мне надоела твоя ложь и мерзость, когда ты все факты переворачиваешь в свою пользу.

Хорошо-хорошо. Извинюсь,

как только удостоверюсь в том, что вы человек, который говорит правду. Не кипятитесь только...

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Писатель
+61
|8 Окт 2012
2

нехилый разговор у вас с Кошачьим глазом - попутали имена и ники, как тут не вмешаться?

вы тут на страже чужих карманов стоите, а я на страже, чтобы ваши хуления(борцов с системой) не переходили в хуление душ, за которых умер Христос.

видите - тоже. маленькая, но миссия.

прежде, чем диагностицировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами
Удален
Полина
|8 Окт 2012
0
Цитата kirakelI
Это которая утверждает, что в аборте есть воля Божия, если на этом настаивает неверующий муж?

Давайте всё ж не имена писать, а ники!
Я пишу под ником "Полина" и в теме про аборты не пишу)

Мой Skype aleksa_popovich
Удален
mikola1
|8 Окт 2012
2

заведу себе второй ник. Уже название придумал - Антибред.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+3288
|8 Окт 2012
1
Цитата mikola1
заведу себе второй ник. Уже название придумал - Антибред.

Антибред не считается! Это уже было. ППусть, хотя бы Антибред-2.

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
ирэн
|8 Окт 2012
3

какое счастье с ирины Господь спросить только за то что писала Ирэн.....я много лет здесь на сайте и никогда не заводила и надеюсь не заведу другого ника,я благодарна админам за то что после реорганизации сайта у многих осталась возможность сохранить свои старые ники

люби,люби,людей....
Старожил
Модератор
|8 Окт 2012

Тема совершенно бесполезная. "Дознание" модераторы проводить не будут по одной из причин: немало форумчан общаются с одного компьютера поочередно в силу тех или иных обстоятельств, и у каждого есть СВОЙ ник. При блокировании IP по вине одного из участников страдают и другие.

Тема закрыта

1 2 3

МногоНИКовость  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.