Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

МногоНИКовость  

Удален
kirakelI
|7 Окт 2012
0
Цитата QQoehji8eryh
это правда?

В закрытой теме может ли женщина быть пастором? стр.90

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Кошачий глаз
|7 Окт 2012
0
Цитата kirakelI
Это которая утверждает, что в аборте есть воля Божия, если на этом настаивает неверующий муж?

я не читал этого поста,следовательно не могу ничего об этом сказать.

....Полина писала под ником...эээ...не совпадающим с её именем.

.

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
заступник2
|7 Окт 2012
1
Цитата kirakelI
Это которая утверждает, что в аборте есть воля Божия, если на этом настаивает неверующий муж?

 А, может, Вы её перепутали с той дамой, которая часто смешила ваши тапочки?

Гость
0
|7 Окт 2012
1

там надеюсь спокойно?..в прошлый раз было неочень,скажем так..

не очень спокойно и сейчас. уже и туда добрались нехорошие дяди. вахабизм набирает силу - уже могут и в открытую по улице пройтись, и в кафешках сидят в открытую. хотя это и не вахабизм в чистом виде, а бандиты. а за Нарын Калу вроде взялись - реставрацию начали.

Удален
Кошачий глаз
|8 Окт 2012
3
Цитата QQji8reyfh7etrfg
не очень спокойно и сейчас.

печально...Пусть Бог защитит нуждающихся в Нем..береги себя друг..спасибо что проявился...рад слышать!:)

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Писатель
+61
|8 Окт 2012
1
Цитата НОТА
а тема и впрямь базарная, согласна с  NaVen... человека такое не красит....тем более что у самого рыльцев пушку
Цитата NaVen
Удивляюсь я на вам.. и вроде мужчина..и вроде при жене-красавице и таки счастливый папулька...и откуда такая тяга к спелтням? ...
а вот и подтверждение:
прежде, чем диагностицировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами
Удален
kirakelI
|8 Окт 2012
0

Вужик, есть что по теме, говори.
Нет - гудбай май фрэнд. )))

У тебя есть на форуме еще другой ник в данное время?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+61
|8 Окт 2012
1

а вот и подтверждение:

 

Цитата kirakelI
Это которая утверждает

любимое не сплетничающее выражение

 

Цитата kirakelI
В закрытой теме может ли женщина быть пастором? стр.90

разговаривать в 3 (третьем лице), разносить по темам информацию, выставлять в Перлах ТИПА как шутку - уж не один человек заметил...

прежде, чем диагностицировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами
Писатель
+61
|8 Окт 2012
1

да, догадайся какой

прежде, чем диагностицировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами
Удален
kirakelI
|8 Окт 2012
0
Цитата вужык
разговаривать в 3 (третьем лице), разносить по темам информацию, выставлять в Перлах ТИПА как шутку - уж не один человек заметил...

Да лучше еще 100 раз повторить тот "афёризм", чем хоть один человек сделает аборт по "откровению" халмы.
Еще раз, есть что по теме, говори.
Нет - гудбай май фрэнд. )))

 

Цитата вужык
да, догадайся какой

Не знаю, колись. ))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+940
|8 Окт 2012
5
Цитата kirakelI
Вужик, есть что по теме, говори.

Я вижу, что-то Киракели в последнее время потерял бдительность. Палится на каждом шагу.

Например, сначала хвалился, как он большой долг простил человеку, а потом проболтался, что теперь он никому не занимает денег. Видать так простил, что теперь никому не даёт, чтобы не нужно было прощать... Так разве это было прощение, если таковы последствия ?

Открыл тему за многониковость, а, оказывается, сам практикует оную.

Пора тебе, Киракели, немного отвлечься от придуманного тобой мира и форумного образа. Заигрался ты, однако... Печалька...

Удален
kirakelI
|8 Окт 2012
0
Цитата kostyan
Видать так простил, что теперь никому не даёт, чтобы не нужно было прощать...

 Не даю потому, что сейчас на мне гораздо больше ответственности, чем раньше.
И я не совсем точно сказал, что не даю.
Иногда даю, но не такие суммы, как раньше.
А долг тому человеку простил полностью.

И я не хвалился, а просто привел как пример. )

 

Цитата kostyan
Открыл тему за многониковость, а, оказывается, сам практикует оную

Не лги, не практикую.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+61
|8 Окт 2012
5
Цитата kirakelI
Да лучше еще 100 раз повторить тот "афёризм"

понимаешь, Киракел Первый, ты вот написал про Полину, что она типа про аборт написала, а потом оказывается:

 

Цитата kirakelI
по "откровению" халмы

а Халма, как я помню, совсем другая девушка.

это первое.

второе то, что вырываешь слова из контекста при твоем упоминании, тем самым вводя в заблуждение читающих и подставляя человека, который часы тратит, пися на теме, сочиняя посты, объясняя свою точку зрения, которую ты искажаешь, "забрасывая" вот всякие "афёризмы".

и главное, что об абортах пишут в темах об абортах, а здесь ты это написал не из-за любви к нерожденным малышам, а чтобы обос... человека.

дай, мы все взрослые люди, и понимаем зачем и что делается и пишется.

прежде, чем диагностицировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами
Удален
Кошачий глаз
|8 Окт 2012
2
Цитата kirakelI
чем хоть один человек сделает аборт по "откровению" халмы.

halma и halmasp это разные люди..абсолютно уверен.Вы ошиблись kirakeli..

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
kirakelI
|8 Окт 2012
0
Цитата вужык
Цитата kirakelIпо "откровению" халмы
а Халма, как я помню, совсем другая девушка.

Так я никогда не имел ввиду участницу форума Полина

Просто халму также зовут, вот и всё.
Еще раз, лучше еще 100 раз повторить тот "афёризм", чем хоть один человек сделает аборт по "откровению" халмы.

 

halma и halmasp это разные люди..абсолютно уверен.Вы ошиблись kirakeli..

Это Вы ошиблись.
Спросите у неe самой.
Сейчас она Халма


 

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+61
|8 Окт 2012
2
Цитата kirakelI
Еще раз, лучше еще 100 раз повторить тот "афёризм", чем хоть один человек сделает аборт по "откровению" халмы.

думаю, что надо сначала проверить, а по какому афёризму забеременели

прежде, чем диагностицировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами
Удален
Кошачий глаз
|8 Окт 2012
1
Цитата вужык
а Халма, как я помню, совсем другая девушка.

согласен...мне довелось с halma(Полиной)..общаться и в личке и по телефону..Удивительный, добрый,любящий Бога Человек..

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Старожил
+940
|8 Окт 2012
3
Цитата kirakelI
Не даю потому, что сейчас на мне гораздо больше ответственности, чем раньше.

 Опять ты палишься на выделении слов. Ты даже не смог ответить на простой вопрос за выделение слов. Да и с этим ответом ты слукавил. Не верится мне в искренность человека, когда он говорит за своё отношение к деньгам, при этом жалея своих денег на благовестие и говоря, что благовестие не нуждается в его финансах.

 

Цитата kirakelI
А долг тому человеку простил полностью.

 Если бы полностью простил, то не решил бы больше не давать людям такие суммы. Есть причина - твоё вынужденное (от бессилия) прощение и следствие - решение не давать такие суммы в долг. Так было ли это настоящее прощение ?

 

Цитата kirakelI
Не лги, не практикую.

Если не покаялся за лицемерие прошлого раза, то в духовном мире всё ещё практикуешь.

Удален
Кошачий глаз
|8 Окт 2012
1
Цитата kirakelI
Спросите у неe самой.

обязательно спрошу...вы готовы извинится если вы неправы?

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Писатель
+61
|8 Окт 2012
3

короче

создали тему о многониковости, а сами ПОДСТАВЛЯЕТЕ под позор ники, перепутываете их с именами!

чем вы занимаетесь???!!!

Полина на форуме одна!!

Халма - одна!

И ты Киракел поднял шум вокруг моей подруги Полины, что я позволить не могу тебе, потому как она об аборте не писала, а даже если бы и написала, здесь все равно тема не об этом и я бы все равно с тобой ругалась (у меня вижу хобби такой)!

все, споки ноки

прежде, чем диагностицировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами
Удален
Галя ✡
|8 Окт 2012
3
Цитата вужык
десь все равно тема не об этом и я бы все равно с тобой ругалась (у меня вижу хобби такой)!

вужык, ты как всегда... 

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Писатель
+61
|8 Окт 2012
3
Цитата Галя ✡
вужык, ты как всегда...

ну да, за подружек рот порву, и эти... выколю.

а так я вообще благочестивая и довольная, особенно сейчас... в медовом отпуске..

прежде, чем диагностицировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами
Удален
kirakelI
|8 Окт 2012
0
обязательно спрошу...вы готовы извинится если вы неправы?

Готов, только я знаю на все 100, что именно "Удивительный, добрый,любящий Бога Человек.." сказал, что в аборте есть воля Божия.
Посмотрите в теме Вознесение 2 последних сообщения, подтверждающих это.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|8 Окт 2012
0
Цитата вужык
создали тему о многониковости, а сами ПОДСТАВЛЯЕТЕ под позор ники, перепутываете их с именами! чем вы занимаетесь???!!! Полина на форуме одна!! Халма - одна!

 Ты влезла в наш разговор с Кошачьим глазом, который знал о какой Полине идет речь.
Так что твою Полину я не трогал. )

 

Цитата вужык
особенно сейчас... в медовом отпуске..

Поздравляю!

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Геносей
|8 Окт 2012
6
Цитата kirakelI
Прошу админа проверить по IP адресам, один ли участник пишет под этими никами? : Наставник   kostyan   Геносей

Я тебе еще в теме о ПБ вчера отвечал, но интернет тупил и пост не загрузился.

Отвечаю честно:

У меня один ник, Костян и Наставник - это не я.

Я никогда не был в ПБ.

Найди, где я хоть раз защищал СА. Ни разу. Ты просто не понял ни одного моего поста. Как и Костяна, хотя он разжевал все до мелочей.

Но вы же все смотрите на мир через призму ПБ, СА и глубокой ненависти к нему. Это не дает вам видеть суть многих вещей правильно. Реагируете, как бык на красную тряпку, если человек не хулит ПБ и СА. Так и жизнь мимо пройдет.

 

Цитата Zhanna
Но, мозгов у него поменьше будет, чем у предыдущих учасников.......

Ну ладно, я еще молод, все еще впереди)))

 

Цитата kirakelI
что я - это Суперкарго.

Неет, Суперкарго - это не ты. Это очевидно.

Просто все хулители кажутся одинаковыми, впрочем, так оно и есть.

Удален
kirakelI
|8 Окт 2012
1
Цитата Геносей
Отвечаю честно: У меня один ник, Костян и Наставник - это не я.

 Принимаю.

 

Цитата Геносей
Просто все хулители кажутся одинаковыми, впрочем, так оно и есть

В этом ты прав, для меня и хозяин теплицы и хозяин трансформаторов - хулители на одно лицо.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Геносей
|8 Окт 2012
3

Ну, как говорится, кто на что учился. Удачи.

Удален
kirakelI
|8 Окт 2012
0
вы готовы извинится если вы неправы?

в теме Вознесение стр.12,  2 последних сообщения

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
paralipomenon
|8 Окт 2012
0
Цитата Галя ✡
Перечислите админам все ники, за которыми Вы видите меня, чтобы он IP перепроверил. А еще все ники, за которыми видите вужыка, чтобы и ее перепроверил админ. Ну и еще чтобы сравнил: является ли вужык мной и я - вужыком

ты наверно забыла, что сама мне говорила  про ники вужыка, сдавала её со всеми потрохами, а теперь на меня переносишь своё? И у тебя было несколько ников.

Только мне без разницы и мне не нужно, чтобы тебя проверяли по адресу. Развлекайся.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+3288
|8 Окт 2012
3
Цитата Геносей
Ну ладно, я еще молод, все еще впереди)))

Прости, если сделала неправильные выводы. Но, с тобой я сталкивалась мало и из тех, немногочисленных и едких реплик, что видела, в голове отложились такие выводы......

Надеюсь, ты сам окажешься правее и все еще впереди!

PS/ Кстати, ответы костяна и Геносея лишний раз подтверждают, что это - живые люди, со своими переживаниями и со своим внутренним миром. А Наставника, я думаю, мы здесь вряд ли увидим - его "дежурство" на другие темы не распространяется.........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
1 2 3

МногоНИКовость  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.