Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Здоровье. Здоровый образ жизни. Качество жизни.

Старожил
+227
|9 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата ирэн
ЛОжь в том что лечат все и все начав пить сразу станут здоровы-это раз

Речь шла о сетевом маркетинге. А это - вполне законный вид бизнеса. Что в нем лживого?

Т.е. сетевой маркетинг и БАДы - не одно и то же.

Далее. Гиппократ сказал: ""Пусть пища будет лекарством, а лекарство - пищей" Этот концентрат полезной пищи без балласта получил название биодобавки (БАДы).

Бады не являются лекарствами и не заменяют лекарства (хотя достигают того же эффекта).

Они дают возможность организму нормально функционировать и самому полноценно бороться со своими проблемами.

Старожил
+227
|9 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата ирэн
Мошенничество в способе продажи- все что я не могу пойти и свободно купить в аптеке или магазине вызывает мягко говоря не доверие..это два

Можно еще на базар сходить. Но гарантирует ли это официально подтвержденное качество?

 

Цитата ирэн
и наконец цинизм в том что первыми кто попадает под "обаяние" сетевиков это самые близкие -друзья ,родстенник,церковь.это три. повторяюсь однако а то как минимум глупо я ведь писала вам об этом.

Я Вам тоже много чего писал. Не надо обманывать людей (ни близких, ни дальних). Я обманом не занимаюсь, я пропагандирую здоровый образ жизни и здоровые продукты. Для мирян, во всяком случае. Ибо монахи вообще обходятся водой и сухариками.

Старожил
+227
|9 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата ирэн
Объясните зачем из продажи бадов устраивать такой ажиотаж ? почему лекарство с таким же составом в аптеке стоит в разы меньше а если по " ящику" не идет реклама этого средства то и в десятки раз дешевле....

Цена соответствует качеству. Если хочется экономить на здоровье - пожалуйста.

 

Цитата ирэн
Объясните почему именно ваши средства решают ВСЕ АБСОЛЮТНО ПРОБЛЕМЫ.....ну не верю я и не поверю в панацею....я быстрее поверю в эффект плацебо чем  в абсолют...

Я не говорил, что торгую панацеей, которая решает все проблемы. Просто есть вещи лучшие, а есть похуже. И пользоваться лучшим - это лучше, чем эффект плацебо.

Удален
Barc
|10 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата nick3
Я сейчас даже найду эту песнь в исполнении Монсеррат Кабалье и Ф. Меркури.

песня отличная!

спасибо

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Удален
ирэн
|10 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата nick3
Можно еще на базар сходить. Но гарантирует ли это официально подтвержденное качество?

мысо на базаре можно и не покупать а то что связано со здоровьем я считаю должно четко быть регламентировано государством

 

Цитата nick3
Речь шла о сетевом маркетинге. А это - вполне законный вид бизнеса. Что в нем лживого?

вы зарегистрированы как предприниматель и уплачиваете налоги от полученной прибыли?

 

Цитата nick3
Т.е. сетевой маркетинг и БАДы - не одно и то же.

не одно и тоже да и как это может быть если сетевой маркетинг это способ продажи а бад продукт для приема внутренне или наружно...

 

Цитата nick3
Ибо монахи вообще обходятся водой и сухариками.

их питает духовное общение и молитвы животворящие.

 

Цитата nick3
Цена соответствует качеству. Если хочется экономить на здоровье - пожалуйста.

спасибо!

 

Цитата Barcelona
песня отличная!

мне тоже она оч нравится сила голоса просто изумительная и сочетание голосов!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+227
|11 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата ирэн
мысо на базаре можно и не покупать а то что связано со здоровьем я считаю должно четко быть регламентировано государством

Продукт, о котором я говорю имеет официально подтвержденный государством сетификат и входит в справочник ВИДАЛЬ 'Лекарственные препараты в России' 1999г. Кроме того, Вы знаете о стандарте технологии GMP? Если знаете, то сомнений в качестве быть не может.

Удален
ирэн
|11 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата nick3
Если знаете, то сомнений в качестве быть не может.

удачи вам....

люби,люби,людей....
Удален
mikola1
|11 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата nick3
Кроме того, Вы знаете о стандарте технологии GMP? Если знаете, то сомнений в качестве быть не может.

Да в качестве я не сомневаюсь. Я сомневаюсь в справедливости цены. Сколько стоит вот эта аскорбинка с прополисом? http://www.vipgroup.net/production/catalog/bad/detail.php?ID=50265

В обычной аптеке аналогичный набор будет не дороже 100 р.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+227
|11 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата mikola1
В обычной аптеке аналогичный набор будет не дороже 100 р.

Аптечная аскорбинка усвоится на 5%, а эта - на 90%. Кроме того этот набор способствует предупреждению авитаминоза и укрепляет имунную систему организма ребенка. Он воздействует на клеточном уровне, подпитывая клетку и включая естественные защитные механизмы организма.

Удален
mikola1
|11 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата nick3
Аптечная аскорбинка усвоится на 5%, а эта - на 90%

Пруф есть?

 

Цитата nick3
Кроме того этот набор способствует предупреждению авитаминоза и укрепляет имунную систему организма ребенка. Он воздействует на клеточном уровне, подпитывая клетку и включая естественные защитные механизмы организма.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+227
|11 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата mikola1
Пруф есть?

И аусвайс тоже.

Удален
mikola1
|11 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата nick3
И аусвайс тоже.

Давайте доказательства, или ваши слова насчёт

 

Цитата nick3
Аптечная аскорбинка усвоится на 5%, а эта - на 90%.

ничего не стоят.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
заступник2
|11 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата nick3
Аптечная аскорбинка усвоится на 5%, а эта - на 90%.

Что-то Вы нарушаете правила подачи рекламы. Разве Вас не учили, что для характеристики свойств продукта, продаваемого посредством МЛМ, круглые цифры желательно не называть. Вот если б Вы сказали, что не на "90", а на 91, 73%, - о, тогда бы это звучало более убедительно и не вызывало у таких придирчивых экспертов, как mikola1 лукавых подозрений и невежественных домагательств доказательства правдивости предоставляемой информации.

 
Старожил
+227
|11 Окт 2012
0 Цитировать

Чего-то у меня не получается норм. скриншот с таблицей вставить. Ссылки вставлять опасаюсь (забанят ишо). Ну вот (не сочтите за рекламу): http://savepic.su/2661278.htm

А вообще, чтобы не превращать тему о здоровом образе жизни в рекламную акцию (или магазин) прошу писать мне на почту: pavel.goryushckin@yandex.ru

Удален
mikola1
|11 Окт 2012
1 Цитировать

У вас просили доказательства, а не безграмотно составленную рекламную агитку.

Насчёт так горячо любимого вами стандарта GMP  - это никакой не "мировой стандарт качества". GMP - это система норм и правил в отношении производства Good Manufacturing Practice», Надлежащая производственная практика), причем в США и Европе эти правила отличаются . К 2005 году крупнейшие российские фармацевтические компании прошли сертификацию на требования ГОСТ Р 52249-2004 “Правила производства и контроля качества лекарственных средств”, который гармонизирован с правилами GMP (Good Manufacturing Practice for medicinal products) Европейского Союза. Приказ Минздрава и Минэкономики введен в действие с 1 января 2005 года, и соблюдение правил GMP в фармацевтическом производстве в Российской федерации является обязательным.


Здесь могла быть ваша реклама
Удален
mikola1
|11 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата nick3
вот (не сочтите за рекламу): http://savepic.su/2661278.htm

Вот ведь лажа  какая... Вы бы ещё написали, что это результаты "независимой экспертизы"

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
заступник2
|11 Окт 2012
0 Цитировать

Так и запишем: "Независимая экспертиза" в лице эксперта mikola1 выявила в безграмотно составленной рекламной агитке лажу."?

Старожил
+227
|11 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата mikola1
У вас просили доказательства, а не безграмотно составленную рекламную агитку. Насчёт так горячо любимого вами стандарта GMP  - это никакой не "мировой стандарт качества". GMP - это система норм и правил в отношении производства («Good Manufacturing Practice», Надлежащая производственная практика), причем в США и Европе эти правила отличаются . К 2005 году крупнейшие российские фармацевтические компании прошли сертификацию на требования ГОСТ Р 52249-2004 “Правила производства и контроля качества лекарственных средств”, который гармонизирован с правилами GMP (Good Manufacturing Practice for medicinal products) Европейского Союза. Приказ Минздрава и Минэкономики введен в действие с 1 января 2005 года, и соблюдение правил GMP в фармацевтическом производстве в Российской федерации является обязательным.

Ну а проценты соответствия нормам GMP?

 

Цитата mikola1
ведь лажа  какая... Вы бы ещё написали, что это результаты "независимой экспертизы"

Не будете отрицать, что у Вижион показатели выше? Кроме того, примите к сведению технологию криогенного дробления. Для изготовления русских аптечных препаратов её применяют?

Удален
заступник2
|11 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата nick3
Кроме того, примите к сведению технологию криогенного дробления.

О, - это уже грамотный подход к рекламе продукции. Употребление каких-то непонятных для покупателя (и для самих продавцов) терминов, упоминание о том, что продукция производится по супер-пупер современным космическим технологиям и даже американские астронавты употребляли её во время полёта в космос, а по сопоставлению цена/качество она превосходит подобную продукцию, предлагаемую другими продавцами обычно впечатляет доверчивых покупателей и побуждает их раскошелиться и купить чудо-продукт.  Но с такими, как mikola1 лучше не связываться. Они всё равно не поведутся ни на какие рекламные ухищрения, ничего у Вас не купят, а будут только морочить Вам голову и найдут лажу во всей той информации, которую Вы им предоставите. Разве Вас не учили этому?

Старожил
+227
|11 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата заступник2
О, - это уже грамотный подход к рекламе продукции. Употребление каких-то непонятных для покупателя (и для самих продавцов) терминов, упоминание о том, что продукция производится по супер-пупер современным космическим технологиям и даже американские астронавты употребляли её во время полёта в космос,

Фирмы используют одну из самых эффективных технологий, которая называется криодробление, состоящее в том, что натуральная продукция подвергается дроблению при очень низких температурах жидкого азота, в парах азота, вследствие чего, все активные нестабильные соединения сохраняют свою действующую природу. Это эфирные масла, биофлавоноиды и другие растительные фенолы, которые в условиях обычных технологий теряют свою активность.

Криогенное дробление позволяет получить мелкодисперсные фракции препарата, которые быстро усваиваются, и быстро создают высокие концентрации в крови, что повышает чрезвычайную эффективность действия этих веществ.

И, наконец, криогенное дробление позволяет сохранить в препарате то естественное соотношение компонентов, которое имеется в исходном сырье. Это колоссальнейшее преимущество этой технологии, которую успешно используется для получения микронутриентов, обладающих высокой эффективностью действия.

Очень важный шаг, который предпринимается в последнее время, это проведение широких и глубоких клинических испытаний продукции. Надо сказать, что впервые в России осуществляются столь широкие исследования своей продукции в лучших клиниках. Это, прежде всего, институт онкологии РАМН.

Надеюсь, мнение профессора В.А. Дадали достаточно авторитетно. http://www.rylov.ru/dadali

1 2 3 4

Здоровье. Здоровый образ жизни. Качество жизни.

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы