Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Были в Украине? Ну и как вам?  

Старожил
+161
|30 Сен 2012
0

Были в Украине ? Ну и как вам ?

Господь поставляет и низлагает .
Старожил
Модератор
|30 Сен 2012

Размещайте темы в нужном разделе. Раздел "Конфессии" и название этой темы - далеки. И не размещайте в теме провокацтионные реплики и анектоды, унижающие собеседников, как Вы это сделали в закрытой теме

Местный
+17
|30 Сен 2012
2

друг я думаю эта тема неудачна,ты видимо увлекся и не подумал , лучше бы ты пошутил про зимбабве , я не знаю процент форумчан из украины , но думаю он не маленький

и  анекдот тоже неудачный и если не сказать больше.... такие анекдоты расказывай своим землякам , может это и будет смешно по вашей политеской недалекости , ведь вы свято верите что все и вся держится благодоря росии

Старожил
+3289
|30 Сен 2012
2
Цитата владимир12
такие анекдоты расказывай своим землякам , может это и будет смешно по вашей политеской недалекости

А почему вы за всех расписываетесь? Я, например, тоже живу на Украине, но ничего страшного в анекдоте том не увидела. Все - правда! Только, конечно, художественно преувеличенная, но, к сожалению, настоящая.......

Вообще-то, до середины ХІХ века ни украинцев, ни белоруссов, как таковых, со своей государственностью, флагом, гербом не существовало.......... Часть Украины и Белоруссии была под Великим княжеством Литовским или Речью Посполитою, а часть - под Россией. Эти государства (Россия и Речь Посполитая) сформировались на основе Киевской Руси. А вот Украина и Белоруссия - лишь народности со своим говором, которые жили внутри этих государств, но своей государственности никогда не имели....... Лишь революция и Советская власть (которую очень не любят практически все верующие) сформировали такие государства или республики...............

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Местный
+17
|30 Сен 2012
2

раньше было то и то ........и что это меняет ? давайте еще начнем спорить о киевской руси ,или откуда вообще взялись руские ......

люди старшего поколения  расуждают эпохой ссср , но новое поколение живет теперешнем и на даный момент мы имеем независимое государство и живем так как можем, так и живем

есть еще соседи которым вбивают из их зомбоящика что их соседи воруют газ и за счет этого живут , этим самым олигархи отвлекают от внимания свои собственые хищения и тычат пальцем на соседей и поэтому недалекая биомасса населяющая самую большую по територии и запасам землю до сих пор живет в бедноте и обвиняет в этом всех своих соседей с которыми без конца сорится

только ты пойми виталий что украина это не грузия и не чечня и пока украина настроена дружески росия себя может чувствовать относительно безопасно , но стоит ей настроить ( что собствено "ваши" политехнологи постояно и делают) украину против себя вы получите мощнейшего геополитечского врага с юго запада а с востока у вас уже стоит китай и япония и кто будет вашим союзником ? куба и северная корея ?

Удален
Barc
|30 Сен 2012
0
Цитата владимир12
есть еще соседи которым вбивают из их зомбоящика что их соседи воруют газ

точно точно.

этот газовый конфликт существенно отразился на мнении о стране.

зомбиящик не смотрю уже год где то.

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Старожил
Модератор
|30 Сен 2012

Тема плавно перешла в обсуждение политических событий, что недозволено правилом №2. Тема снова закрыта. Автор, так с какой целью Вы создаете подобные темы?

Были в Украине? Ну и как вам?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.