Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Требуется мнение специалиста

Старожил
Pav
-182
|28 Сен 2012
0 Цитировать

Смотрели фильм "четвертый вид". Найдите в поисковике. Есть ли мнение, что это.

Желательно мнение специалиста - христианина, имеющего опыт в исследовании подобных вопросов. Вижу необходимость поговорить об этом на форуме.

Всех ЛЕГКОВЕРНЫХ большая просьба - НЕ смотреть этот фильм и желательно не участвовать в этой теме.

Старожил
+240
|28 Сен 2012
0 Цитировать

а разве этот фильм серьёзный

Старожил
+1698
|28 Сен 2012
3 Цитировать

Что за фильм..? О чем..? Я так понимаю, как бесы людей похищают.. И что вы только в ЦТ смотрите..((

Читайте лучше книгу Эммануэл Эни - ''Колдун"... тем-более, если аудио.. то её вам будет читать Шапик.. Там бывший колдун, кое-что об этом пишет.. А фильм "Четвёртый вид", настоящим христанам смотреть не рекомедую..

- ЗДЕСЬ.. есть отзывы даже мирских людей.. многие из них явно не в восторге.. Даже любители ужастики..

Будьте мудры.. диавол - лжец..!!!))))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1130
|28 Сен 2012
2 Цитировать

Несколько раз пытался начать смотреть этот фильм.. Так и не смог. Скука и белеберда какая-то.

Всех благ от Всемогущего!
Удален
FatalitY
|28 Сен 2012
4 Цитировать

смотрел. не о чем говорить. кино есть кино )))

(не рекомедуется к просмотру впечатлительным адептам TCCI)

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1698
|28 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата FatalitY
(не рекомедуется к просмотру впечатлительным адептам TCCI)

И что же там..? Черти в дома въезжают.. или еще чего.. органы там на трансплантацию собирают..? Хоть бы краткий комент кто дал, а то придётся смотреть.. Запретный плод-то - сладок.. Да что-то стрёмно.. особенно после такого ЦУ - "не рекомедуется к просмотру впечатлительным адептам TCCI

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
FatalitY
|28 Сен 2012
0 Цитировать

то же самое, что в сериале "Секретные материаллы": якобы пришельцы похищают людей.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Кристина
|28 Сен 2012
1 Цитировать

На такие темы разве "специалисты" бывают?

Удален
FatalitY
|28 Сен 2012
7 Цитировать

бывают. психиатры...

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Кристина
|28 Сен 2012
0 Цитировать
Гость | 2010-08-02 14:48:11
Пришельцев на док-ых кадрах не видно. Это похоже на людей одержимых дьяволом, а не НЛО.
Гость | 2011-08-05 23:34:18
я раньше думала что для меня нет страшнее фильма "паранормальное явление",но этот фильм вообще жесть. у меня,заядлой любительницы ужасов, просто сердце останавливалось от страха!!
Это мнение неспециалистов.
Удален
ДМ
|28 Сен 2012
0 Цитировать

Мы с рождения живем среди них ,так что не стоит переживать из-за этого и если их не видно обычным глазом ,то это не означает ,что их нет. Вообще все паронормальное происходит там ,где практикуют магию ,или поклонение  бесовским сущностям,где есть отрицательная энергетика зла.

Если заострять внимание на теме подробно и называть все своими именами,то можно услышать множественные медицинские диагнозы в свой адрес ,от сторонников теории Дарвина.

Старожил
+1130
|28 Сен 2012
3 Цитировать
Цитата ДМ
Мы с рождения живем среди них ,так что не стоит переживать из-за этого и если их не видно обычным глазом ,то это не означает ,что их нет. Вообще все паронормальное происходит там ,где практикуют магию ,или поклонение  бесовским сущностям,где есть отрицательная энергетика зла.

Друзья, не нужно делать из христианства некую борьбу добра и зла, в котором зло очень могущественно и успешно сражается с Богом. Это прям инь-янь получается.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+1698
|28 Сен 2012
0 Цитировать

Посмотрел в онлайне.. Скажу так, подобный хадж бесов, был распостранен (в нашей местности) в 80-х годах пр.столетия.. Похожее слыхал и я, пропадали люди.. даже видел на людях отметины в виде оккультных символов.. это конечно я сейчас уже понимаю.. В церкви у нас была женщина, к которой постоянно являлись "инопланетяне".. Она потом их Именем Христа прогнала, так они начали умолять её не выганять их.. тип они ей ничего плохого не сделают..

Во все времена, демонам приносились человеческие жертвы - девушки и юноши, которые им жрецы приносили добровольно и постоянно.. Их направляли в реку, в море, в болото или в пещеру.. Там они и пропадали..!

Теперь нет возможности, жрецам открыто это делать и постоянно.. то видать демоны теперь сами берут.. Остальное почитайте в предложенной мной книге.. там есть кое-что о тайных лабораториях, опытах и подготовке сатаной различных геномодификованных чудищ.. типа - оборотней..

Кстати, сейчас успешно развивается и приобретает своих поклонников "теория возникновения разумной жизни на Земле от инопланетян".. По этой теории инопланетяне.. по мне, так явно - инфернальные некрогуманоиды.. мозгов-то обезьянке чуть добавили, чтобы создать рабсилу и получился - "хомо сапиенс"..

Даже под эту теория, подганяется у них и Библия.. Вчастности, что Содом был расстрелян с материнского  космического корабля этими гуманоидами за то, что якобы житель Содома изнасиловал их сородича.. Видать обезьянка-то, оказалась с явным дефектом.. и чтобы не париться, решили одним махом прикончить всех.. Своего ставленника или агента там.. вроде как-бы спасли.. Им оказался у них - Лот..

Примерно так.. всё это, с инфернальной живностью..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
ДМ
|28 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Комп
Друзья, не нужно делать из христианства некую борьбу добра и зла, в котором зло очень могущественно и успешно сражается с Богом. Это прям инь-янь получается.

Зло не может победить Бога ,но вставая на путь христианина ,осознанно встаешь в конфронтацию со злом.И борьба эта не всегда бывает легкой ,многие отступают от Бога и пускаются во все тяжкие ,с ненасытимостью,как будто только об этом и мечтали всю жизнь. И как сказал апостол Павел :

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха, (Евреям 12,4)

Старожил
Pav
-182
|28 Сен 2012
0 Цитировать

Спасибо за комментарии. То что это дьявол я понял еще с самого начала. Меня интересует вот какой вопрос, для чего дьяволу летающие тарелки, ведь они прекрасно передвигаются и без них?

Вопрос 2 - как дьявол может похищать людей? Я этого вообще не могу понять, как это возможно? Я говорю о девочке из фильма которая пропала, как это может быть? Разве дьяволу дано право похищать детей?

Удален
FatalitY
|28 Сен 2012
5 Цитировать
Цитата Pav
Вопрос 2 - как дьявол может похищать людей? Я этого вообще не могу понять, как это возможно? Я говорю о девочке из фильма которая пропала, как это может быть?

никак. вы уверовали в кино

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1698
|28 Сен 2012
3 Цитировать
Цитата Pav
для чего дьяволу летающие тарелки, ведь они прекрасно передвигаются и без них?

Ну-у.. теория Дарвина, уже давно треснула основательно и на общем согласии всего ученого мира, лет так 20 назад.. Все ученые стали или христианами или агностиками, верующими в некий "Вселенский разум".. Так, что для этого, инопланетные гуманоиды из якобы более развитой расы - в самый раз.. Ну и на чем им, вы прикажете появиться..? На метлах и ступах.. Но это уже заезженый вариант.. Да и не впечатляет так как "инопланетные корабли".. Вот сатана и изощряется тарелками, чтобы по-более увлечь отвергающих Христа в свою компанию и чтобы небыло ему скушно в Озере огненном..

А по вопросу-2.. также как он носился с Иисусом.. перенес его на гору, апотом на крыло Храма.. Не читали..? Он ведь, хоть и павший.. но все-таки - херувим (высший ран ангелов).. власти конечно лишён но не силы.. И те люди, которых он похищает.. явно уже давно отдали себя в его лапы.. Посмотрите, даже по фильму.. это экстрасенсы и парапсихологи.. По народному - колдуны и ведьмы с ведьмаками.. Способности гипнотические у них.. не от фонаря же ведь а от бесов.. А люди, которым они "помагали", явно уже были одержимые.. и при каждом сеансе с ними, в этих горе-психологов, бесов ещё больше входило.. А потом бамс.. и сатана выставил счет.. Он не Христос.. бескорысно ничего не дает.. заплатить ему, пользующимся его "услугами", придётся всем счетам..

Вот мое мнеие и ответ на ваши вопросы.. С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
ДМ
|28 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Pav
То что это дьявол я понял еще с самого начала. Меня интересует вот какой вопрос, для чего дьяволу летающие тарелки, ведь они прекрасно передвигаются и без них?

Возможно ,что духи могут и сами перемещаться ,но  видимо им этого не достаточно и они имеют еще что то ,для более комфортного перемещения.

Даже при описание явления Бога, Иезекиилю , описывается нечто ,похоже на какой то механизм,  для перемещения и Илию забрала огненная колесница.

 

Цитата Pav
Вопрос 2 - как дьявол может похищать людей? Я этого вообще не могу понять, как это возможно? Я говорю о девочке из фильма которая пропала, как это может быть?

Знать точно ,я не могу и не сталкивался с этим ,но наверно ,здесь не обходится  без участия человека.

Опять же ,по не проверенно информации,мировое правительство уже давно стоит на службе у дьявола

и позволяет похищать своих граждан в замен на новые технологии.В полне возможно ,что они сами и учавствуют в этом ,при помощи спец служб.

 

Цитата Pav
Разве дьяволу дано право похищать детей?

Разве разбойники живут по законам?

Старожил
Pav
-182
|28 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата ДМ
Опять же ,по не проверенно информации,мировое правительство уже давно стоит на службе у дьявола

Это проверенная информация, можете в этом НЕ сомневаться.

 

Цитата ДМ
и позволяет похищать своих граждан в замен на новые технологии.

На новые технологии от кого, от дьявола-бесов?

 

Цитата ДМ
Вполне возможно ,что они сами и участвуют в этом ,при помощи спец служб.

А вот это очень хорошая теория, что летающими тарелками управляют люди проданные дьяволу.

Когда Хьюстон вступил на темную сторону луны, после официальной передачи была НЕ официальная, где он указал, что темная сторона луны усеяна кораблями неземного происхождения. Могли ли сатанисты готовить флот неземных кораблей, для проведения своих манипуляций?

Старожил
+1130
|28 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата ДМ
Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха, (Евреям 12,4)

Вот именно, что против греха, а не против инопланетян.

 

Цитата FatalitY
никак. вы уверовали в кино

Не могу не согласиться.

Ещё посмотрите фильм "Прометей".  Очень близок к вашей вере. Далее можно перечитать Френка Перетти.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+1130
|28 Сен 2012
3 Цитировать
Цитата Pav
А вот это очень хорошая теория, что летающими тарелками управляют люди проданные дьяволу. Когда Хьюстон вступил на темную сторону луны, после официальной передачи была НЕ официальная, где он указал, что темная сторона луны усеяна кораблями неземного происхождения. Могли ли сатанисты готовить флот неземных кораблей, для проведения своих манипуляций?

Просто жесть. Я в шоке. Пошел доставать бластер из подвала. Запишусь в сопротивление, а то скоро визитеры во главе с Анной появлятся.

Вам ещё материалов почитать (ссылочку не дам) где человек видел корабли, летящие  к земле, так совсем у вас переклинит. На корабле были существа полные зла, ящероподобные. А эти ящеры давно среди нас. Их типа ещё Иоанн Креститель обзывал порождениями ехидны. А Иисус был представителем другой чистой рассы. Возможно принадлежал к Атлантам. Вот так вот вас легко увести от истины в сражение с инопланетянами.

Вот есть тема про то, что религия - враг пробуждение. Надо теперь завести: инопланетяне - враги пробуждения.

Всех благ от Всемогущего!
Удален
ДМ
|28 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Комп
Вот именно, что против греха, а не против инопланетян.

Я про инопланетян ,ни чего не писал,вы говорили о борьбе добра со злом-"Друзья, не нужно делать из христианства некую борьбу добра и зла"

А грех ,это и есть основное орудие зла.

Удален
ДМ
|28 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Pav
На новые технологии от кого, от дьявола-бесов?

Пресловутая "Зона 51", над ней ,почти каждый день летают НЛО .Какие у них ,могут быть общие интересы, с военными?

Старожил
+1130
|28 Сен 2012
3 Цитировать

Задумался. Хочу пересмотреть все серии "Люди в черном". (шутка :) )

http://www.invictory.org/forum/subject-13569-revival.html?page=1

Всех благ от Всемогущего!
Удален
FatalitY
|28 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата ДМ
Пресловутая "Зона 51", над ней ,почти каждый день летают НЛО

и что они там забыли? прям как медом помазано. или не медом? )))

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1501
|29 Сен 2012
4 Цитировать
Цитата ДМ
Пресловутая "Зона 51", над ней ,почти каждый день летают НЛО .

Предлагаю написать письмо от форума в гос. деп. США, чтобы перестали ставить палки в колеса агенту Малдеру. Он один у них борется с пришельцами, а ему еще и мешают.

Старожил
+690
|29 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Asher
также как он носился с Иисусом.. перенес его на гору, апотом на крыло Храма.. Не читали..? Он ведь, хоть и павший.. но все-таки - херувим (высший ран ангелов).. власти конечно лишён но не силы.. И те люди, которых он похищает.. явно уже давно отдали себя в его лапы.

Вы хорошо думали прежде чем писать?
Иисус по вашему отдался в лапы дьявола?

Старожил
+1061
|29 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата ДМ
Пресловутая "Зона 51", над ней ,почти каждый день летают НЛО .Какие у них ,могут быть общие интересы, с военными?

В этой зоне расположены засекреченные военные заводы, лаборатории. Уже не однин раз в печати, в различных ТВ передачах подтверждали что замысловатые световые фигуры, летающие тарелки и прочее в конечном счёте оказывается ещё не рассекреченным, но проходящим испытание военным или разведывательным аппаратом( под управлением человека изнутри или на расстоянии).

В фильме ,как обычно, из мухи раздувается слон. Особенно в фильмах ужасов. У кого-то паранойя или шизофрения, для других же - зрелище...

Старожил
+1061
|29 Сен 2012
1 Цитировать

Если кто понимает по-английски можете посмотреть программу документальную, не выдумку про эту зону 51, выпущенную известной во всём мире студией и компанией

National Geographic Documentary: Area 51 Declassified

где выступают работники из этой зоны наиболее засекреченных во всём мире мест. Даже не понимая, можете примерно догадатся о чём это, что именно там...(не хочется возится с переводом, простите)

Подобные этой программе можете ещё посмотреть по этой сноске:

http://www.youtube.com/results?search_query=area+51+documentary+&oq=aria+51&gs_l=youtube.1.2.0i10j0j0i10l2j0l3j0i10j0j0i10.22936.46908.0.54024.11.10.0.0.0.1.87.709.10.10.0...0.0...1ac.1.UDd1qgwTaG0

Старожил
+1130
|29 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата FatalitY
и что они там забыли? прям как медом помазано. или не медом? )))

Там вход в Тартар, в секретные лаборатории. :)

Всех благ от Всемогущего!
1 2

Требуется мнение специалиста

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы