Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Требуется мнение специалиста

Удален
kirakelI
|29 Сен 2012
6 Цитировать
Цитата Pav
Когда Хьюстон вступил на темную сторону луны, после официальной передачи была НЕ официальная, где он указал, что темная сторона луны усеяна кораблями неземного происхождения. Могли ли сатанисты готовить флот неземных кораблей, для проведения своих манипуляций?

)))))))

Это не с темной стороны луны сыпались перья в центре трансформации? )))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1698
|29 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата levko1
Вы хорошо думали прежде чем писать?

Очень даже..

 

Цитата levko1
Иисус по вашему отдался в лапы дьявола?

Да отдался.. и добровольно.. Да вам видать не ведомо, что во время тех событий.. власть над землёй и человечеством, находилась именно в лапах сатаны.. И Иисусу, нужно было доказать, кто такой сатана и то, что он не имеет над ним власти: - " И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам..." (1Тим.3:16)

Иисусу нужно было сначала лишить сатану власти.. или типа выиграть спаринг.. Смотрите внимательно.. сатана показал Христу все царства мира и сказал, что власть над ними отдана ему.. Иисус и слова не сказал в противоречие - (Лук.4:5) Значит признавал власть сатаны.. Так вот, Искушение Христа в пустыне.. практически это был "брейн-ринг", между Иисусом и сатаной.. Иисус выиграл.. а сатана - "..отошёл до времени" (Лук.4:13)

Потом, опять Иисус добровольно себя отдал ему, не смотря на то, что сатана не имел на него никакого права: - "Уже немного Мне говорить с вами; ибо идет князь мира сего, и во Мне не имеет ничего."(Иоан.14:30)

"..или думаешь, что Я не могу теперь умолить Отца Моего, и Он представит Мне более, нежели двенадцать легионов Ангелов? Как же сбудутся Писания, что так должно быть?" (Матф.26:53,54)

Надеюсь пояснил доступно..))

С уважением..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+146
|30 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Pav
Всех ЛЕГКОВЕРНЫХ большая просьба - НЕ смотреть этот фильм и желательно не участвовать в этой теме.

Ну так зачем сами то смотрели? Похоже, тут кроме вас, легковерных и падких на всякую ерунду под соусом пурги, больше не наблюдается. Одни ваши вопросы и "аксиомы" чего стоят... в разных темах. Подвязывайте лучше. Обычно люди такие фильмы смотрят примерно так - посмотрели и забыли, может что-то для себя пометили. А у вас масса вопросов "христианских" почему-то возникла.)))

Старожил
+1501
|30 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата RитаS
А у вас масса вопросов "христианских" почему-то возникла.)))

Тут не все так просто.

Дело в учителе евойном, Андруше Шаповалове.

Короче, есть у меня подозрения, что не все проповеди Андруша в сеть выкладывает, а ученикам наедине изъясняет все, и про четвертый вид, и про зону 51, и про бесов на тарелках.

Но то ли учитель не смог доходчиво все объяснить, то ли Pav в конец запутался в этих всех видах и марках тарелок.

Посему и просит помощь зала.

Писатель
+146
|8 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Друг Бога
Но то ли учитель не смог доходчиво все объяснить, то ли Pav в конец запутался в этих всех видах и марках тарелок.

насмешили.

Акила
1 2

Требуется мнение специалиста

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы