Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Полезные советы

Местный
+65
|28 Сен 2012
2 Цитировать
Если кушать пищу с консервантами, то это предохраняет организм от старения.

Эх, если бы можно было законсервироваться лет так на 25.........

Удален
Полина
|28 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата alloe
поля привет твой простой доставлен.

thanks!!!

Мой Skype aleksa_popovich
Старожил
+819
|11 Окт 2012
5 Цитировать

Как разделить яблоко голыми руками.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Суперкарго
|11 Окт 2012
2 Цитировать

Для укрепления мышц верхнего плечевого пояса следует заводить бульдозер с толкача.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
+819
|19 Окт 2012
6 Цитировать

10 фишек YouTube, о которыхВы не знали.

1. Как смотреть видео на ютуб в высоком качестве На Youtube есть огромное количество видеороликов, да еще в таком качестве, что не грех плеер на весь экран растянуть, для того чтобы проверить, есть ли видео в лучшем качестве к строке адреса добавьте ‘&fmt=18′ (стерео, 480 х 270 разрешение), ‘&fmt=6′ (моно, 480 х 270 разрешение) или ‘&fmt=22′ (стерео, 1280 x 720 разрешение). 18: битрейт 512, 24 к/сек, видео-кодек h.264, аудио-кодек AAC 6: битрейт 900, 30 к/сек, видео-кодек Flash Sorensor, аудио-кодек MP3

2. Как вставить ролик с Youtube на сайт с хорошим качеством Так мы разобрались как смотреть ролики в хорошем качестве, но такое чудо и посетителям своим показать не грех, для этого добавляем к embeded коду или ”&ap=%2526fmt%3D18″ или ”&ap=%2526fmt%3D22″ соответственно.

3. Как вставить ссылку на ролик Youtube, на определенную минуту (секунду) Порой в ролике самый раж начинается после 5 минут бреда, а тратить время на всякую чепуху ой как не хочется. Поэтому для того, чтобы сохранить время ваших друзей добавляйте к ссылке ”#t=03m22s” m —минуты, s — секунды.

4. Как спрятать окно поиска в Youtube Чертово окно поиска неудобное, да и в принципе ненужное — зачем оно нам, не так ли, давайте и его уберем — ‘&showsearch=0′ 5. Как вставить только кусок видео сYoutube Порой это просто необходимо, поэтому мы просто подставляем к ссылке ‘&start=30′ и видео начинается с 30 секунды.

6. Как автоматически проигрывать видео в embeded с Youtube Помучайте юзеров, заставьте их смотреть видео постоянно при каждой загрузке и перезагрузке — с помощью ‘&autoplay=1′

7. Автоматическое повторение видеоролика с Youtube И тут все просто, поможет приписка к адресу ролика ‘&loop=1′

8. Убрать похожие ролики Опять все просто ‘&rel=0′

9. Отключить ограничение по региону (на настоящий момент не работает — a92) Бывает и такое, для того что бы отключить этот запрет — меняем адрес ролика с youtube.com/watch?v= на youtube.com/v/

10. Как скачать видео с Youtube ? Да просто меняем youtube.comна kickyoutube.comи скачивайте на здоровье
11. Как скачать видео с Youtube ? — в URL перед YouTube надо kiss писать вот так: kissyoutube.com/watch?v=VzFpg271sm8

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Кошачий глаз
|19 Окт 2012
3 Цитировать
Цитата itrij
Как скачать видео с Youtube ?

а можно прицепить плагин к браузеру и тянуть везде и любой ролик из сети))..

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
ирэн
|19 Окт 2012
8 Цитировать

если у вас пригорела при готовке пища ко дну кастрюли - насыпьте соды и немного прокипятите-мыть будет проще и быстрее

если вы кипятите молоко и хотите ,что б оно не убежало- поставте в кастрюлю ложку,выпуклой стороной вверх(осторожно горячо)

если вам необходимо почистить морковь - возьмите металлическую мочалку для мытья посуды-результат будет быстрым и эффективным

если вы хотите что б чайный пакетик после заварки не накапал на стол положите его в ложечку ,оберните ниточку вокруг ложечки и потянитеи с легка (возможно только при наличии ниточки)

если в сточном колене мойки образовался засор насыпьте в отверстие соды и осторожно налейте уксусной кислоты( помогает при не оч сильном засоре)влейте чайник кипятка немного обождите и попробуйте прочистить вантузом

(из житейского опыта...моего )

люби,люби,людей....
Удален
Суперкарго
|19 Окт 2012
1 Цитировать

Если вам хочется экстрима, то попытайтесь камеру от БЕЛАЗа ртом накачать!

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
+1501
|19 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата itrij
10 фишек YouTube, о которыхВы не знали.

Полезная инфа, скопировал себе, обязательно опробую.

Удален
Elijah
|19 Окт 2012
9 Цитировать

Наверно и я поделюсь альтернативным способом варкой пельменей. Способ лучше всего годится, если варишь пельмени на одного, т.е. сам для себя. Достаешь из морозилки пельмени, насыпаешь их в тарелку, заливаешь водой чтобы едва покрывала пельмени но не доставала до краев тарелки, тут надо аккуратней чтоб вода не сбежала. Можно даже чтобы пельмени слегка выглядывали если тарелка не очень глубокая. Вместо воды можно добавить хороший кусок сливочного масла или комбинировать то и другое. Поставить на 5 мин в микроволновку. Вытащить, перемешать, опять поставить на 5 минут. Вытащить. Если сомневаетесь насчёт готовности теста некоторых пельменей - еще раз перемещайте и поставьте на 5 минут - этого точно хватит. Пельмени, сваренные таким образом - намного вкуснее свареных в кастрюле, потому что когда вы варите их в кастрюле - они вывариваются в бульон, который вы выльете, а в тарелке все что они отдают - возращается назад, а бульон если и остается в тарелке, то превращается в густой приятный соус. Рекомендую НЕ СОЛИТЬ, потому что фарш в пельменях соленый но его соль растворяется в кастрюле пресной воды, а в сваренных таким образом пельменях соль остается на месте. Думаю - здесь много возможности для доработок и импровизации с другими блюдами.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Старожил
+1501
|19 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата Elijah
а в сваренных таким образом пельменях соль остается на месте.

Главное соль экономится!

Удален
Elijah
|19 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Друг Бога
Главное соль экономится!

Соль - это ерунда. Главное что МЯСО экономится а не сливается.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Удален
Суперкарго
|19 Окт 2012
3 Цитировать
Цитата Elijah
Соль - это ерунда. Главное что МЯСО экономится а не сливается.

Мы с женой пельмени лепим так, что они не лопаются.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
Elijah
|19 Окт 2012
1 Цитировать
Мы с женой пельмени лепим так, что они не лопаются.

Вы не поняли. Если они и не лопаются, то мясо вываривается в кастрюле и много хорошего от него сливается вместе с бульоном. Поэтому сваренные моим методом пельмени мне больше нравятся. Но для семейного обеда не годится.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Старожил
+1501
|19 Окт 2012
3 Цитировать
Цитата Elijah
то мясо вываривается в кастрюле и много хорошего от него сливается вместе с бульоном.

Надо пить бульон значит.

Удален
dostalevskiy
|20 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата Друг Бога
Надо пить бульон значит.

а можно  и не пить, а просто положить в тело.

Удален
Кошачий глаз
|20 Окт 2012
7 Цитировать
Цитата dostalevskiy
а можно  и не пить, а просто положить в тело.

супер))

..мне довелось с ребенком ужин готовить как то,что бы его заинтересовать в этом ,вспомнил рецепт "волосатых сосисок"который подсказал друг.Сосиски или сардельки (если оболочка есть очистить)..протыкаются спагетти..чем больше тем лучше..))..нечто сравнимо с ежом получается.,главное не переусердствоватьдабы не развалились в процессе варки..потом варится )..далее паста..соус по желанию..

..и можно "класть в тело")))

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
Кошачий глаз
|20 Окт 2012
6 Цитировать

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
Олеся
|20 Окт 2012
6 Цитировать

КГ

совет полезный, но скорее симпатичный

( я про сосиски)

 

Цитата Elijah
Наверно и я поделюсь альтернативным способом варкой пельменей.

мы так картошку в мундирах "варим" в миковолновке,

т.е. вымытые клубни положить в целофановый пакет, проколоть его в 1-2 местах, пакет закрутить перевернуть и положить в тарелку, поставить в микроволновку минут на 15, потом проверив готовность,

если что "доварить"...

а микроволновки не вредны?

ну, подогрев, ладно,

а готовить пищу не лучше ли без микроволн?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
dostalevskiy
|20 Окт 2012
5 Цитировать
..и можно "класть в тело")))

Однажды в гостях подали варённую картошку целиком и спросили

кому с соусом, а кому с маслом?

Хлеб и картофель...

-а хде салат (?) немой вопросик...

Положил пару картофелин в тарелку, облил соусом, разрезаю вилкой на половинку...

и о чудо?

Внутри у одной был салатик, а в другой бифштекс, а у других с рыбой, с яицом и рисом..

вообщем из двадцати пяти картофелин - ни одна не повторилась с начинкой!

Знаете рецепт?

Удален
Elijah
|20 Окт 2012
5 Цитировать
Цитата Олеся
а микроволновки не вредны?

У меня на прежней работе еду грел кто как мог. Водитель на вулканизаторе, термист - в печи для каления стали, слесари и токари - еще в какой-то промышленной печи. И какая разница, каким способом она нагрета, главное - горячая. Микроволны опасны при непосредственном излучении, но если специально не разбирать микроволновку во время её работы, то микроволны не выйдут за её пределы.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Удален
ирэн
|20 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
а микроволновки не вредны?
очень вредны......
люби,люби,людей....
Старожил
+1040
|20 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата ирэн
очень вредны......

....=))

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
ирэн
|20 Окт 2012
1 Цитировать

а что делать и я ею пользуюсь..................

люби,люби,людей....
Удален
Дия
|20 Окт 2012
9 Цитировать

Можно значительно продлить срок службы обуви, не покупая новую.

Удален
dostalevskiy
|20 Окт 2012
3 Цитировать
Цитата ирэн
а что делать и я ею пользуюсь..................

в космическом скафандре - безопасно, но трудно детей приучить

пользоваться ими по назначению при использывании микроволновок:(

Всё время путают свои размерчики...

Старожил
+1061
|22 Окт 2012
7 Цитировать

Старожил
+1040
|22 Окт 2012
4 Цитировать
Цитата ирэн
очень вредны......

микроволновка не вреднее любой другой печки, разница только в принципе их действия.

поглощение тепла продуктами в обычных печах/плитах/духовках происходит постепенно, от края к центру продукта.

В микроволновке - поглощение тепла происходит сразу по всей глубине продукта, электромагнитные колебания сразу преобразуются в тепло в каждой клетке, за счёт чего и происходит нагрев или сворачивание белка.

после того как источник излучения выключен - никаких остаточных или побочных влияний в продуктах не остаётся, продукт точно такой же как после варки например...

опасность может представлять собой утечка излучения во время работы печи, но они так сконструированы, что это практически не возможно.

если вы переживаете по этому поводу можете проверить свою микроволновку - во время её работы поднесите к ней обычную неоновую лампочку, поводите ею вдоль прилегания дверки к корпусу, вообще вокруг корпуса, если она начинает светится - значит есть утечка излучения и такой печкой пользоваться нельзя.

кроме того, даже если есть утечка излучения на расстоянии 1метр от печки, его уже нет...

включила печку и отбежала от неё, на метр хотябы, а когда она выключится смело достаёшь готовую еду =))

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
dostalevskiy
|22 Окт 2012
4 Цитировать
Цитата Добрый
включила печку и отбежала от неё, на метр хотябы, а когда она выключится смело достаёшь готовую еду =))

а можно не бежать на целый метр от печки, а прыгнуть и замаскироваться за женой?

Старожил
+1040
|22 Окт 2012
3 Цитировать
Цитата dostalevskiy
и замаскироваться за женой

или сразу её послать - иди включи печку...=))

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Полезные советы

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы