Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Хождение по воде

Удален
Кристина
|18 Сен 2012
0 Цитировать

Удален
Barc
|18 Сен 2012
1 Цитировать

это просто  хорошо поставленное шоу)

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Удален
Кристина
|18 Сен 2012
0 Цитировать

Что это было?

Старожил
+250
|18 Сен 2012
1 Цитировать

Вот классное хождение по воде ( в конце фильма)

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+1172
|18 Сен 2012
0 Цитировать

Кристина, и что?

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Кристина
|18 Сен 2012
0 Цитировать

Мириам, так я не знаю, ЧТО. Вот у вас хочу спросить.

Старожил
+1172
|18 Сен 2012
0 Цитировать

Я думаю, нечто похожее на то, что делали волхвы.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Кристина
|18 Сен 2012
0 Цитировать

Вы имеете в виду египетских мудрецов и чародеев?

Старожил
+1172
|18 Сен 2012
0 Цитировать

Я имею в виду чародеев вообще. просто с Моисеем яркий пример - подделать Божье..так и тут.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
m1888
|18 Сен 2012
2 Цитировать

 Ученые исследовали воду. Вода имеет свойство: в состоянии почти абсолютной чистоты, насколько это возможно в земных лабораторных  условиях создать, становится способной выдерживать  своей поверхностью довольно большое давление из-за силы натяжения, так что держит тяжелые предметы. Мне тогда стало понятно, почему Сын Божий легко шел по воде, Он был чист неземной чистотой, и вода Его держала на своей поверхности.

Удален
Aleph
|18 Сен 2012
0 Цитировать

Один из лучших иллюзионистов планеты демонстрирует один из самых скандальных и загадочных трюков- хождение по воде.

Стивен Фрейн (Динамо) ходит по воде.Хождение по воде. - YouTube

Удален
Aleph
|18 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата m1888
Ученые исследовали воду. Вода имеет свойство: в состоянии почти абсолютной чистоты, насколько это возможно в земных лабораторных  условиях создать, становится способной выдерживать  своей поверхностью довольно большое давление из-за силы натяжения, так что держит тяжелые предметы.

Удален
rogich
|18 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата m1888
Ученые исследовали воду. Вода имеет свойство: в состоянии почти абсолютной чистоты, насколько это возможно в земных лабораторных  условиях создать, становится способной выдерживать  своей поверхностью довольно большое давление из-за силы натяжения, так что держит тяжелые предметы. Мне тогда стало понятно, почему Сын Божий легко шел по воде, Он был чист неземной чистотой, и вода Его держала на своей поверхности.

Да вы што..а я не знал..а другие чудеса?умножение хлебов как обьяснить?а исцеление больних?

Удален
m1888
|19 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата m1888
Мне тогда стало понятно, почему Сын Божий легко шел по воде, Он был чист неземной чистотой, и вода Его держала на своей поверхности.

  Смысл в том, что в присутствии чистоты Христа вода приобретала свои особые свойства чистоты и натяжения. Многие в Его присутствии чувствовали эту чистоту: Иоанн Креститель, Петр.

Удален
Aleph
|19 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата rogich
Да вы што..а я не знал..а другие чудеса?умножение хлебов как обьяснить?а исцеление больних?

Да это шутка. 

Гость
-47
|22 Сен 2012
0 Цитировать

http://www.youtube.com/watch?v=UegLypCNKIU&feature=related

Удален
bet
|26 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Aleph
это шутка

хе хе

святость трезвость блаженство послушание молитва благословение служение радость вера пост бодрость

Хождение по воде

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы