Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Учёные доказали, что паранджа продлевает жизнь мужчинам

Удален
Aleks
|22 Сен 2012
0 Цитировать

Принцесса, вы как сами то думаете, что правильно что нет? Как должно быть по вашему, как не должно?

Реагируют мужчины или нет, полезно им реагировать или не полезно?

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Старожил
+706
|22 Сен 2012
0 Цитировать

Алекс, еще раз вам говорю, если у вас проблемы, то не женщину обвиняйте, а в себе ищите.  Идите к Господу с покаянием, молением об освобождении от духа похоти и будет вам облегчение и награда.

Удален
Aleks
|22 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Philadelfia
вам говорю, если у вас проблемы, то не женщину обвиняйте

Кто вас обвинил, что вы увидели проблемы? Я вас не обличал. Прошу конкретики по сушеству темы

и только.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Удален
Barc
|22 Сен 2012
4 Цитировать
«Странные у вас женщины, - сказала одна мусульманка , - вы можете целый час одеваться и краситься, чтобы выйти на улицу и покорять своей красотой чужих мужчин, а потом прийти домой снять с  себя все красивое, смыть косметику и лахудрой ходить перед мужем в засаленном халате и бигуди. У нас все наоборот – мы перед мужьями красиво одеваемся и красимся, а на улицу выходим одеваясь скромно, зачем нам чужих мужчин своим красивым видом соблазнять?»
"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Старожил
+474
|22 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Aleks
как сами то думаете, что правильно что нет?

не считаю правильным одевать женщин в паранджу, чтоб избавить мужчин от соблазнов, потому как если оный захочет соблазниться, он найдёт чем...

если женщина считает, что носить паранджу надо, нехай себе носит. я не сторонница оного

а реигируют или не реагируют мужчины, на мой взгляд, зависит от того, что у него в сердце, чем оно наполнено, судить о полезности этого не могу

Старожил
+1698
|23 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Barcelona
У нас все наоборот – мы перед мужьями красиво одеваемся и красимся, а на улицу выходим одеваясь скромно, зачем нам чужих мужчин своим красивым видом соблазнять?»

Это видать у мусульман, чуть иное понятие сексуальности и сексапильности..))

 

Цитата prinzessa solnza
не считаю правильным одевать женщин в паранджу, чтоб избавить мужчин от соблазнов, потому как если оный захочет соблазниться, он найдёт чем...

Эт точно. Блуд присутствует, что в харизматических собраниях.. что в тех собраниях, где женщину завернули в одеяние с ног до головы и посадили в отдельный сектор, по-дальше от "помазаных" мужей..))

Есть упоминание в летописях, какой это блуд и даже извращения, присутствовали в монашеских обителях.. где что женщины, что мужчины были не только завёрнутые в одежды с ног до головы, но и были вообще вроде как отделены от мира каменными стенами.. Можно задать себе даже такой вот вопрос: - "А почему это на православный Афон даже сегодня, не допускается никакой женский пол, от человека до животных.. и даже кур..??!" И какой вы дадите на это ответ..?

Из этого какбы выходит то, что духу блуда от-части фиолетово, как вы и во что одеты.. ИМХО..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
поиск77
|23 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
а реигируют или не реагируют мужчины, на мой взгляд, зависит от того, что у него в сердце, чем оно наполнено, судить о полезности этого не могу

Вы конечно же  полагаете что мужчина носит в кармане кнопку с помощью которой он выключает свою мужскую физиологию и в идеале женщине можно ходить обнаженной в христанской церкви ? почему в церкви ? да наверное потому что там мужчины верующие и они "чистые сердцем"  они конечно не подумают ничего такого , они просто воспримут полуобнаженную девушку как "сестру"

Удален
поиск77
|23 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Barcelona
«Странные у вас женщины, - сказала одна мусульманка , - вы можете целый час одеваться и краситься, чтобы выйти на улицу и покорять своей красотой чужих мужчин, а потом прийти домой снять с себя все красивое, смыть косметику и лахудрой ходить перед мужем в засаленном халате и бигуди. У нас все наоборот – мы перед мужьями красиво одеваемся и красимся, а на улицу выходим одеваясь скромно, зачем нам чужих мужчин своим красивым видом соблазнять?»

Да  Не в бровь а в глаз !

Старожил
+1172
|23 Сен 2012
1 Цитировать

Ох, ребяты...конечно, каждый должен смотреть за собой и наблюдать, чтоб не грешить..

Но Иисус что, не говорил, что горе приносящим соблазны? Филадельфия, щас молодые христианки, свободные настолько, что глазам больно, жонглируют Писанием - если что, то у мужчин проблема...

Типо Павел не писал - если соблазняется немощный брат...

Разные есть братья в церкви, так если он тока покаялся, то что - его проблемы, что соблазняется?

Братья за себя ответят, сестры за себя...

Я не говорю про маразм в виде длины юбок или рукавов, но приличия должны быть...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+474
|23 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Мириам
Я не говорю про маразм в виде длины юбок или рукавов, но приличия должны быть...

так тут паранджа обсуждается

Старожил
+379
|23 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Barcelona
Странные у вас женщины, - сказала одна мусульманка , - вы можете целый час одеваться и краситься, чтобы выйти на улицу и покорять своей красотой чужих мужчин, а потом прийти домой снять с себя все красивое, смыть косметику и лахудрой ходить перед мужем в засаленном халате и бигуди. У нас все наоборот – мы перед мужьями красиво одеваемся и красимся, а на улицу выходим одеваясь скромно, зачем нам чужих мужчин своим красивым видом соблазнять?

вранье. Нормальные женщины сейчас стараются выглядеть везде красиво - и перед мужем, чтоб не сбежал, и на работе.  Если перед мужем пробежится в бигудях (опять же, бигуди на всю ночь уже не одевают, появилась масса быстрых средств для укладки),  то потому, что муж всегда при ней, а не бегает по 4 женам.

А мусульманки, кроме жен шейхов, и дома ходят в черной парандже, потому что на кухне торчат и со скотом в грязи, и на улице. Куда уж краситься - не до того им. Это как одна йеменка хвасталась, что никаб дает свободу - она под него может одеть яркое и облегающее, и никто не увидит...

Старожил
+474
|23 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
Это как одна йеменка хвасталась, что никаб дает свободу - она под него может одеть яркое и облегающее, и никто не увидит...

некоторые видать хотят себе такой свободы, раз есть тоска по парандже в российских женщинах

1 2

Учёные доказали, что паранджа продлевает жизнь мужчинам

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы