Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

О чем молчит адвентист Вальтер Вайс

Старожил
+138
|12 Сен 2012
1 Цитировать

Вальтер Вайс всегда  говорит о тайных обществах работающих против Церкви Иисуса Христа. Что же он  не говорит о своей организации?

http://probudis.org.ua/
Старожил
+138
|12 Сен 2012
0 Цитировать

о символике АСД  http://libertadenjesus.weebly.com/seventh-day-adventists-symbols.html

http://probudis.org.ua/
Старожил
+1130
|13 Сен 2012
0 Цитировать

Ах он какой хитрюга!

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+138
|13 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Комп
Ах он какой хитрюга!

:)

http://probudis.org.ua/
Старожил
+1130
|13 Сен 2012
0 Цитировать

Прямой , кто ролик сделал? Как возникла интересно мысль нарыть признаки масонства?

На самом деле масонских символов навалом везде.

Банк Алемар

Банк Алемар поздравляет ветеранов.

Это то, что попалось мне. Если озадачиться, то можно много чего найти.

Всех благ от Всемогущего!
Удален
FatalitY
|13 Сен 2012
1 Цитировать

конспирология, мания преследования, паранойя - это явления одного порядка

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+49
|13 Сен 2012
0 Цитировать

Павел охарактеризовал адвентистов в одой строке:

К Галатам 2:21 (BLB)Не отвергаю благодати Божией; а если законом оправдание, то Христос напрасно умер.2:21  οὐκ ἀθετῶ τὴν χάριν τοῦ θεοῦ εἰ γὰρ διὰ νόμου δικαιοσύνη ἄρα Χριστὸς δωρεὰν ἀπέθανεν

Удален
FatalitY
|13 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата taras2him
Павел охарактеризовал адвентистов в одой строке: К Галатам 2:21

не все так просто. эта строка относится не к деноминациям, а ко всем, кто уповает на дела закона в деле оправдания. такие люди бывают в любой церкви.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
0
|14 Мар 2013
1 Цитировать

Откр. 14:12 Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.

Смотрите, чтобы от мудрости своей вы не обезумели и Христос не сказал бы вам: 

Мф.7:21-23 21 Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.

1Иоан.3:4 Всякий, делающий грех, делает и беззаконие; и грех есть беззаконие.

Писатель
+150
|14 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата anest
Откр. 14:12 Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса. Смотрите, чтобы от мудрости своей вы не обезумели и Христос не сказал бы вам: Мф.7:21-23 21 Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. 22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? 23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие. 1Иоан.3:4 Всякий, делающий грех, делает и беззаконие; и грех есть беззаконие.

Аминь!

То, что мы спасаемся не по делам, а благодатью по вере, не значит, что можно забить на собственную праведность и упорствовать в грехах, раз за них уже уплочено на Кресте. Иисус не просто так про узкий путь говорил.  А вера без дел мертва и не может спасти.

«Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут. Но хочешь ли знать, неосновательный человек, что вера без дел мертва?» ( Иаков 2:19-20)
«Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? может ли эта вера спасти его?... Видишь ли, что вера содействовала делам его, и делами вера достигла совершенства?...Видите ли, что человек оправдывается делами, а не верою только?...Ибо, как тело без духа мертво, так и вера без дел мертва.»  ( Иаков 2:14-26)
«Ибо мы — Его творение, созданы во Христе Иисусе на добрые дела, которые Бог предназначил нам исполнять.» (Ефесянам 2:10)

Писатель
+93
|25 Мар 2014
2 Цитировать

До сегоднашнего дня я знать не знал, о чём говорит адвентист Вальтер Вайс, а теперь даже знаю, о чём он молчит.

Удален
Карлик
|25 Мар 2014
0 Цитировать

О чем бы он не молчал, попадет на Лубянку и все расскажет. Там умеют развязывать языки. И не таких обламывали.

Великая Россия
Удален
AlexeyW
|25 Мар 2014
4 Цитировать

Сегодня даже умереть нельзя. "истинные христиане" обязательно увидят в этом какой-нить языческо-массонский символ. Как это надоело.

Бог - надежный поручитель нашего терпения. Если ты препоручишь Ему свою обиду, Он отомстит; если ущерб - возместит; если страдание - исцелит; если смерть - даже воскресит. (Квинт Септимий Флоренс Тертуллиан (2-3в.в.))
Удален
Генa Чукча
|14 Апр 2014
0 Цитировать
Мистификацию пропагандируют неизбранные.

О чем молчит адвентист Вальтер Вайс

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы