Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ответы оппонентам  

Писатель
+64
|24 Фев 2013
3

"Опять последнюю проповедь удалили. Как же они их бояться. Перемены приходят незаметно!!! Правильно боитесь."

Перемены на лицо. Хорший портрет пропагандиста "идей бога".

Будь собой
Старожил
Pav
-182
|24 Фев 2013
1

Эта неделя для меня была для меня трудной, но я получил дополнение, что такое Новый Завет в полноте, и что такое ЗАКОН ДУХА - ПРОЦЕСС БОГА - это ПРОЦЕСС СЛИЯНИЯ с Богом.

Когда ты исполняешь ЗАКОН ДУХА ты находишься в процессе Бога, это процесс слияния тебя и Бога.

-

Все это нужно для того, что бы ты мог совершить процесс ЗАМЕНЫ между тобой и Христом - СОРАСПЯТИЕ - крещение в смерть Христа.

Тема так и называется - процесс слияния 2012 года. Тема не супер, но содержит важную информацию и идеи Бога.

Писатель
+64
|24 Фев 2013
5

"Когда ты исполняешь ЗАКОН ДУХА ты находишься в процессе Бога, это процесс слияния тебя и Бога."

Заметно, очень заметна перемена. У хранителя она уже закончилась. Посмотрим на Пава. Чем закончится.

Будь собой
Старожил
+949
|24 Фев 2013
1

Это дополнение было  Вам  от Бога или это идеи Шаповалова А. полученные на постеле?

Или Вы и есть сам Шаповалов А. под ником *Pav*?

 

Цитата Pav
Эта неделя для меня была для меня трудной, но я получил дополнение, что такое Новый Завет в полноте, и что такое ЗАКОН ДУХА - ПРОЦЕСС БОГА - это ПРОЦЕСС СЛИЯНИЯ с Богом. Когда ты исполняешь ЗАКОН ДУХА ты находишься в процессе Бога, это процесс слияния тебя и Бога. - Все это нужно для того, что бы ты мог совершить процесс ЗАМЕНЫ между тобой и Христом - СОРАСПЯТИЕ - крещение в смерть Христа. Тема так и называется - процесс слияния 2012 года. Тема не супер, но содержит важную информацию и идеи Бога
Удален
kirakelI
|24 Фев 2013
2
Цитата Pav
Все равно НИКТО из троллей, хулителей и религиозников их НЕ смотрит

То есть ты уже не смотришь сказачки про ангельские перья?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
Pav
-182
|24 Фев 2013
1
Цитата Restorer
Вы можете слово * ЭТА * назвать что это есть, * ЭТА *. А то тут недопонятка в местимениях какая то получться может. Идея от Бога не обижаться.

Вы ЛИЧНО кого то обидели - НЕТ. Так что тогда и разбираться?

Вас обидели? Обижаться это -  ДЕТСТВО!!!

На чем и играет дьявол.

 

Цитата ray
да вы вообще уже всё попутали надежда есть у каждого пока живой а вы уже оппонентов ША и своих- осудили

У фарисеев НЕ БЫЛО шансов и Иисус прямо им сказал, ВАШ отец - дьявол.

Их духовное днк было пропитано, то есть их СУЩНОСТЬ уже была такой, "не хорошей",

"трольско-хулительно-религиозной".

Старожил
+949
|24 Фев 2013
1
Цитата Pav
Обижаться это -  ДЕТСТВО!!! На чем и играет дьявол.

Мне было ясно видно, что ШАповалов А. на меня обижался, да так сильно, что приказал меня как злодея выволочь из зала.

Он еще злорадствовал, что выносят идиота за ноги.

Неужели Шаповалов подаля на удочку диавола?

Он что не мог по царски меня помиловатЬ, За мое неразумие встать во время его проповеди.

Как Вы считаете мое вставание его обидело, или моя просьба дать мне копию

экспертизы на перья?

Старожил
+98
|24 Фев 2013
2

Предполагаю, просьба дать копию экспертизы на перья. Хотя кто его знает...

Старожил
Pav
-182
|24 Фев 2013
1

Сегодня воскресение смотрим воскресную проповедь. В прощлое воскресение мы смотрели проповедь проклявшие успех из цикла ОСВОБОЖДЕНИЕ ЧЕРЕЗ ИСТИНУ (ИДЕИ БОГА).

-

Это была вторая проповедь, сегодня посмотрим первую - ПОБЕДИТЬ И УДЕРЖАТЬ.

-

Я скину ссылку на проповедь Лие, а также ЛЮБОМУ ЖЕЛАЮЩЕМУ, кто захочет просмотреть эту проповедь.

-

Приятного вам просмотра!

Писатель
+64
|24 Фев 2013
6

"Как Вы считаете мое вставание его обидело, или моя просьба дать мне копию

экспертизы на перья?"

Ресторер поймите простую истину - памазанник боится своих оппонентов. Его припадак колотит при виде всех несогласных с ним. Точно так же и его почитатели. Посмотрите, с одним  припадак случился, а другой всю вину на оппонентов возложил. И при этом умные идеи строчит.

Будь собой
Удален
kirakelI
|24 Фев 2013
2
Цитата Pav
Их духовное днк было пропитано,


ДНК - это дезоксирибонуклеи́новая кислота́.
Поэтому неправильно говорить духовное днк, так как это кислота, слово женского рода.
Скажи, бывает духовная дезоксирибонуклеи́новая кислота́?

Дезоксирибонуклеи́новая кислота́ (ДНК) — макромолекула (одна из трех основных, две другие — РНК и белки), обеспечивающая хранение, передачу из поколения в поколение и реализацию генетической программы развития и функционирования живых организмов. Основная роль ДНК в клетках — долговременное хранение информации о структуре РНК и белков.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
ceнaтop
|24 Фев 2013
5

Пав, можно я тебе в личку своих идей накидаю? Очень их много скопилось.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Старожил
Модератор
|24 Фев 2013
Цитата ray
тема- провокация!!
Цитата ray
пав вы несете раздор, оскорбляете и потакаете конфликту и самим названием темы, и вашей демагогией и болтовней
Цитата Pav
Мое противостояние с модератором продолжается. Его цель любой ценой не дать людям прослушивать проповеди и слышать идеи Бога. Похоже он тоже из троллей или религиозников, преследует меня в разных темах и удаляет посты без объяснения причин. Ладно, думаю этот вопрос решится

БАН за ПРОТИВОСТОЯНИЕ С МОДЕРАТОРОМ (с ваших слов), за оскорбление и ложь на модератора (правило №5 и №10)

Старожил
Модератор
|24 Фев 2013

По причине провокаций в теме автором, грубостей и растпространения лжеобвинений в адрес модератора, также по просьбе форумчан - тема закрыта (нарушение правил №1,5,7,10)

Ответы оппонентам  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.