Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Можно ли называть других "идиотами", "придурками"?  

Удален
Суперкарго
|19 Сен 2012
2
Цитата FatalitY
оккультизм, манипуляция и накладывание проклятия на самого себя. это пример, как не надо делать.

Однозначно! Это точно и оккультизм и манипуляция, и наложение клятвы. Настоящее язычество.

 

Цитата Клер
кафедра - для проповеди евангелия

Не кафедра, а жизнь.

 

Цитата itrij
Тему можно было с самого начала закрывать.

Из-за вас?

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
+1350
|19 Сен 2012
2
Цитата Валерий -К
мне просто непонятно, почему нет такого усердия в познании БОГА ?

потому что вокруг много беззаконий, а терпения не хватает:

Матф.24:10 и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга; 11 и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих; 12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; 13 претерпевший же до конца спасется.

Интересно, в аду позволять продолжать разборки или там не до этого будет?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+819
|19 Сен 2012
4
Цитата ceнaтop
А кости друг другу моют в другом месте.

И то правда, эта тема только для перемывания костей Шаповалова)), остальное офтоп и злостный флуд!

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Галя ✡
|19 Сен 2012
1
Цитата ceнaтop
Галя, я ваш последний пост на 47 й странице целиком в перлы определю.

Перлите, что хотите.

Я вас не знаю, поэтому меня мало интересует ваше мнение на тот или иной счет :)

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
Суперкарго
|19 Сен 2012
4
Цитата IBagira
ПРям как Шарапов на малину к Горбатому. Где бы вам Жеглова подыскать на подмогу...

Сестра, это не смешно. Они там - люди без совести и чести. Зачем проповеднику держать охрану с электрошокерами? Зачем????

Когда я вижу, как человек выгуливает пикинеса или спаниеля, то я понимаю, что этот человек добрый и любит собак, и никого не боится. Но когда я вижу кого-то с двумя питбулями или бультерьерами, то понимаю, что это жестокий человек, которому есть чего бояться. Притчу поняли?

 

Цитата Bлaдимиppp
Чака Норисса с собой возьмите?

Даже не сомневаюсь, что Чак пошёл бы, знай он русский язык. Он очень порядочный человек.

 

Цитата kirakelI
Не стоит Вам туда ходить.

Брат Ресторер, я присоединяюсь к словам Киракела! Нечего вам там делать. Никто не станет там с вами разговаривать. Они и так напуганы возможностью потери влияния и нетрудового дохода. Такие из-за денег пойдут на всё, а мы вас очень ценим и уважаем с самого начала. А кто против, тот ещё ничего не понял.

 

Цитата Mark
Это мутанты, а не христиане. Результат трансформации. Их можно назвать идиотами, т.к. название какое-то должно быть.

Марк, я против этого! Речь христианина не должна содержать бесед о разврате и таких словечек тоже. За оскорбление интеллекта человека - геенна огненная. Христос сказал.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
+949
|19 Сен 2012
0
Цитата Галя ✡
Или у нее статус неприкосновенности?

По ней Вы принимали решение, больше не прикасаться.

Или пойдем в другую тему.

Я выступлю миротворцем.

Со мной к ША нет миротворцев, поэтому я могу его действия осуждать в этой теме.

Удален
Галя ✡
|19 Сен 2012
1
Цитата Restorer
По ней Вы принимали решение, больше не прикасаться.

Цитата Галя ✡
Просто всплывают некоторые новые ФАКТЫ закулисного внефорумского "служения" этой дамочки, вот и приходиться у нее спрашивать, правда ли...

Цитата Галя ✡
Вот скажите, paralipomenon, это правда, что причиной бесплодия стало то, что вам человек строил козни (как это вы утверждали той, которая, слава Богу, вышла из под вашего влияния)? Ответьте: да или нет.

Я была в шоке, когда узнала. Это ж какого мнения о себе нужно быть, чтобы так детей запугивать...

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Старожил
Модератор
|19 Сен 2012

Тема превратилась в склочные разборки. По этой причине закрыта (нарушение правил №1,3,5,7)

Можно ли называть других "идиотами", "придурками"?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.