Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Библия требует нового пересмотра и нового объяснения

Старожил
+1675
|5 Окт 2019
0 Цитировать
Пересмотр нравственности и её источников кто требует? - беззаконники .
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|5 Окт 2019
0 Цитировать
я о беззаконниках-язычниках-идолопоклонниках пишу. о тех кого обличает чтение Библии, ибо они вообще не признают понятие греха, отвергают Авторитет Бога-Творца.... а вы вообще не в тему меня цитировать решили....
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|5 Окт 2019
0 Цитировать

мне чуждо любостяжание. я помогаю бесплатно , и не люблю когда меня хвалят , даже когда заслуженно. Наверное это сКромность.

(исправление модератора)

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|6 Окт 2019
0 Цитировать
Спасибо модератору за уточнение.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1379
|6 Окт 2019
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Такое впечатление что предложение сатаны отказаться от истины Божьей читаю .

אני מאמין דבר אלוהים
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Библия требует нового пересмотра и нового объяснения

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы