Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Стал ли Соломон мудрее первого человека на земле - Адама?

Удален
заступник2
|31 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата lents
Вы меня с кем-то попутали. Никогда никого на десятины не разводил.

А что, Вы только щёки раздуваете на собрании, подтверждая тем полномочия своих партнёров по хитрому искусству обольщения принимать вклады, - как Киса Воробъянинов, когда его компаньон по "Союзу меча и орала" призывал заговорщиков жертвовать на важное дело, обещая, что Запад вскоре им поможет?

Старожил
+1490
|1 Сен 2012
1 Цитировать

Цитата Rabotnichek-3
предлагаю вам посмотреть в себя, в начало вашего раздражения, найти причину, почему я вас раздражаю.

А Вы просто не раздражайте!

 

Цитата заступник2
А что, Вы только щёки раздуваете

Заступник, не раздувайте своё самомнение!

Qui nimium probat, nihil probat
Писатель
+146
|1 Сен 2012
1 Цитировать

Таки странная тема... Ну какая разница кто из них умнее, мудрее и т.д.? Главное, за своим умом следить, чтобы не зачах. А ум других - это личное дело других. И вообще, как оценивать собрались, критерии какие?
Хотя, для долго очееень долго поговорить и пообзывать друг друга тема - супер)))

Удален
заступник2
|1 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата lents
Заступник, не раздувайте своё самомнение!

Есть, - не раздувать своё самомнение, - согласен придти на вашу сходку заговорщиков "Союза меча и орала" и скромно постоять у входа, ибо всёже мне интересно: какая же роль Вам доверена вашими компанйонами по хитрому искусству обольщения, чем Вы занимаетесь на собрании в то время, когда там происходит сеяние и одновренно жатва денежных знаков: только щёки раздуваете, или иное что делаете. Вы не против, если и я приду к вам на богослужение?

Зы, я разве когда-то где-то говорил, что лично Вы когда-то кого-то разводили всего лишь на десятины?

Удален
заступник2
|11 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата lents
Вы меня с кем-то попутали. Никогда никого на десятины не разводил. Хотя, конечно, я лукав - сам десятину не плачу

А зачем же Вы тогда других учите тому, чего сами не делаете, говоря:

 

Цитата lents
Ходите в гости на собрания других церквей. Не жалейте денег, когда до вас дойдёт ведёрко, даже если уже сполна уплотили 10% своей религиозной организации.

Неужто "на общественных началах" это делаете, совсем никакой прибыли не имея за свою рекламно-агитационную деятельность? И как там насчёт моего предложения придти к Вам на собрание, в гости на огонёк заявиться? Забаррикадироваться намерены, или как?

1 2 3

Стал ли Соломон мудрее первого человека на земле - Адама?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы