Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

У Шаповалова в Перми закрыли три зала!  

Старожил
+949
|27 Авг 2012
0

Кто либо подскажет, как дела у члена его комманды, *** Ruslan Kuznetsov ***.

Я с Русланом имел долгую переписку, он  признавал, что у него есть видения, но не такие как Андея Шаповалова.
Достиг ли он уже уровня видений как его лидер Шаповалов, а может он уже имеет другое вИдение, а не ***G-12 ***?

Удален
Elijah
|27 Авг 2012
7
Нашёл! Смотрите все с отметки 4 минуты 9 секунд:

Фу, я думал вы что-то посерьёзнее найдете. Слово "гля" конечно можно истолковать в меру своей распущенности, но ваш вариант даже в контекст не вписывается, потому что он употребляется от досады, а "гля"- от удивления. Верно сказано, что нечистому все нечисто.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Удален
FatalitY
|27 Авг 2012
1

листая старые страницы:

 

Цитата FatalitY

сегодня спокойно послушал фрагмент последней проповеди Андрея Шаповалова.

по его словам...

- первых последователей Иисуса называли Христами, а переводчики неверно перевели "христианами"

- Бог хочет сделать нас Христами

единственная цель, для чего "прожил на земле" Иисус - показать нам, что мы будем делать (что-то большее, чем он).

по моему, это обольщение.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1130
|27 Авг 2012
0
Цитата QQ89fdyhci7etc6
таких третьих "реформаторов" полно. и к чему сводятся их "реформы"? только что бы люди громко кричали на собраниях в молитвах,

Зато такая движуха в духовном мире твориться..!

 

Нашёл! Смотрите все с отметки 4 минуты 9 секунд:

Там он говорит: "Глянь, стихами пошло...".

Всех благ от Всемогущего!
Удален
Суперкарго
|27 Авг 2012
0
Цитата Elijah
Слово "гля" конечно можно истолковать в меру своей распущенности, но ваш вариант даже в контекст не вписывается, потому что он употребляется от досады, а "гля"- от удивления. Верно сказано, что нечистому все нечисто.

Не выдавайте желаемое за действительное, ребята!  Там не "гля", потому что слова "гля" нету в современной разговорной речи. А Шаповалов предпочитает говорить не на старорусском, а на фене. Я легко на слух отличаю букву "г" от "б". Автор ролика не зря несколько раз это место прокрутил!

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
+1130
|27 Авг 2012
1
Не выдавайте желаемое за действительное, ребята!  Там не "гля", потому что слова "гля" нету в современной разговорной речи.

Он сказал слово "глянь", но только плохо его выговорил. Так бывает. Люди порой уверены, что правильно слышат тот или иной звук, но, например, при изучении иностранного языка и при внимательном прослушивании иностранной речи по несколько часов в день на протяжении нескольких месяцев испытывают шок от того, что неправильно воспринимали некоторые звуки (не слышали какую-нибудь букву или слышали другую).

Всех благ от Всемогущего!
Удален
FatalitY
|27 Авг 2012
3

буква послышалась - это мелочи. тут люди готовы увековечивать на себе лого трансформатора:

не идолопоклонство ли это? и какой пример другим? читайте комменты: 

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
ray
|27 Авг 2012
0
Цитата alicoc
и кто-то ещё обвиняет форумчан Инвиктори в критиканстве

как в миру говорят " красиво опустила"

================================================

Шаповалова разоблачили

и фактов- болле чем!

неочем говорить!!

тема- ЛЕВАЯ

Местный
+4
|27 Авг 2012
0
Цитата FatalitY
Куда исчезли перья ангелов, камни и золотая пыль?

Перья никуда не исчезли ! http://inglory.jimdo.com/%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE/, все 5ть перьев что вы увидите, не появились в какой то церкви, а появились у меня дома. Особенно после поклонения. Не думаю, что это окультизм, я не искала перьев, и не просила их у Бога. Каждое перо было как знамение от Бога. Самое первое появилось, на утро , после неприятного разговора с одним братом, это было как ободрения для меня. Для особо неверующих, могу выслать по почте, если вы мне пообещаете поЙти сделать экспертизу перьев а результаты выложить здесь.

Местный
+4
|27 Авг 2012
1
Он с собой научился бы быть честным! А его "чистый смысл" я слышал на одном из роликов с Ютуба, где он что-то случайно сказал в рифму, и тут же, как бы комментируя самого себя, сорвался до мата. Его поклонники дружно сделали вид, что ничего не заметили.

Да, если вы в слове "Гля" видете какой-то мат, то скорое всего вы сами материтесь. Или  вы думаете , что в русском языке нет такого слова?  Значение слова "ГЛЯ" в толковом словаре Даля :

ГЛЮЗДИТЬ | В начало | ГЛЯДЕТЬ .

Удален
ray
|27 Авг 2012
3
Цитата Helena Kilret
все 5ть перьев что вы увидите, не появились в какой то церкви, а появились у меня дома.

вышлете одно?

я верну потом..проверю- убедюсь( убеждусь...убе...)

пожалуйста ответьте на вопрос:

что для вас показатель славы Божьей?

и почему у ангелов материлизовались крылышки?)..и пёрышки- к чему они?

в чём ваша вера возросла?

даже если всё это- правда...в чём для вас - смысл?..где слава? в чём?

Удален
Суперкарго
|27 Авг 2012
3
Цитата Helena Kilret
Да, если вы в слове "Гля" видете какой-то мат, то скорое всего вы сами материтесь. Или вы думаете , что в русском языке нет такого слова? Значение слова "ГЛЯ" в толковом словаре Даля

Вы ещё скажите, что этот ваш идол Шаповалов лазает по словарям Даля, чтобы использовать оттуда старорусские слова! Он не знает слова "гля", употреблявшегося в XIX столетии! Да он же не говорит, а "базарит" на смеси воровской фени и подросткового жаргона! Не тот у него уровень. Он на одном из роликов говорит в своей "проповеди": "Дух Святой сказал мне: "Ты не отмажешься!" Святой Дух на воровской фене разговаривает?

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
FatalitY
|27 Авг 2012
1
Цитата Helena Kilret
все 5ть перьев что вы увидите, не появились в какой то церкви, а появились у меня дома. Особенно после поклонения. Не думаю, что это окультизм, я не искала перьев, и не просила их у Бога.

конечно, это не оккультизм. это пылесос. вернее - редкое его использование.

впрочем, вы можете отдать любое из перьев на экспертизу днк, почле чего покаяться в лжеучении.

ангелы - не пернатые существа. а крылатые боги или боги с перьями - это бесы народов мира:

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Местный
+4
|27 Авг 2012
0

Общий ответ на некоторые коментарии : Вы высказываете свои умозаключения, и оцениваете человека по каким то внешним деталям а саму суть упускаете. Потомучто вы смотрите на людей по плоцки, и не видите Божьего потенциала в человеке. Да, мне уже давно все равно как, человек выглядит, первое на что я обращаю внимание, есть ли в нем ЖИЗНЬ ?

Удален
Суперкарго
|27 Авг 2012
3
Цитата Helena Kilret
Потомучто вы смотрите на людей по плоцки, и не видите Божьего потенциала в человеке

По плодам их узнает их. Плоды Шаповалова - втягивание людей в "евангелие процветания", связь с мальтийским орденом, оскорбления верующих, глумление над хлебоприломлением и прочее.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Местный
+4
|27 Авг 2012
0

Пожалйста найди хоть одно сходство с куринным пером :

Удален
FatalitY
|27 Авг 2012
0
Цитата Helena Kilret
не видите Божьего потенциала в человеке

потенциал, если он есть, должен как-то проявляться. а проявляется совсем другой потенциал - не Божий, а просто плоть, жадная до денег, славы и всяческих мирских удовольствий.

 

Цитата Helena Kilret
первое на что я обращаю внимание, есть ли в нем ЖИЗНЬ ?

нет. потому его "малое стадо" так и остается малым. очень мало людей, зато много пиара в интернете.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Суперкарго
|27 Авг 2012
4
Цитата Helena Kilret
Пожалйста найди хоть одно сходство с куринным пером

Куры бывают и белые, а перья из разных частей курицы - разные по устройству. Крупные в подушки не подойдут, да и для цирковых номеров тоже.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
Elijah
|27 Авг 2012
0
Цитата FatalitY
плоть, жадная до денег, славы и всяческих мирских удовольствий.

Этого не замечал, если честно. Зато он достаточно часто высмеивает эти вещи. Или я чего-то не вижу после Ледяева? По сравнению с ним он просто бессребренник :-D

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Местный
+4
|27 Авг 2012
0
Цитата FatalitY
Цитата Helena Kilret не видите Божьего потенциала в человеке потенциал, если он есть, должен как-то проявляться. а проявляется совсем другой потенциал - не Божий, а просто плоть, жадная до денег, славы и всяческих мирских удовольствий.   Цитата Helena Kilret первое на что я обращаю внимание, есть ли в нем ЖИЗНЬ ? нет. потому его "малое стадо" так и остается малым. очень мало людей, зато много пиара в интернете.

Я хочу у вас спросить от куда у вас такие познания? Вы были хотя бы на одной конференции? Вы смотрели Шаповалову в глаза ? Вы общались с теми людми которых изменил Бог через Тц ?

Удален
paralipomenon
|27 Авг 2012
7

Хелен, а меня другое волнует, ведь в поклонении Господу находитесь не только вы. Есть много достойных людей, находящихся в поклонении, но не принадлежащих к общие Шаповалова. И ни у одного из них не появились перья. Поэтому соглашусь с Фаталити, что у вас есть некий идол поклонения, который дает вам сверхъестественные знаки при поклонении ему.

Во всем мире есть множество прекрасных христиан, которые любят Господа, и ни один из них перьями не хвалился.

Но идолы хоть и сверхъестественные далее мошек не заходили. Так было и с Моисеем. Вы меняете чистое Слово Господне на такое сомнительное удовольствие, как перья и прочую внешнюю муть.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Суперкарго
|27 Авг 2012
2
Цитата Elijah
Этого не замечал, если честно. Зато он достаточно часто высмеивает эти вещи.

Да, но почему-то погряз в роскоши и удовольствиях. А высмеивает для ширмы.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Местный
+4
|27 Авг 2012
0
Цитата paralipomenon
Хелен, а меня другое волнует, ведь в поклонении Господу находитесь не только вы. Есть много достойных людей

Знаете , на форуме есть одна проблема , никто друг друга не хочет слушать, каждый хочет высказать свое мнение !  Меня не волнуют, перья хотя они и появлялись, меня не волнует ваше мнение о них, потому что оно субъективно !  То что вы говорите, что ни у кого не появлялись, это неправда ! Я могу  назвать покрайней мере 10 церквей не имеющих никакого отношения к Тц, где появлялись не только перья. Почитайте о Своей христианской истоиии на Азуза, там такие чудотворение происходили, или это тоже от дьявола было?

Удален
paralipomenon
|27 Авг 2012
3

Хелен.....главное чем это закончилось. Сегодня в общинах много сверхъестественных проявлений. И большинство из них не ведет к углублению, как написано в Луки- копал и докопал до камня, что есть Христос. Зато большинство из них ведет к мракобесию. Ладно перья, вы посмотрите, что было после. Начинаются перекосы и в евангелии и в обращении, начинаются откровения, которые совершенно исключают Божье. И когда начинаешь выпытывать, сразу же льется много чего, что вообще не является приличным даже по мирским приоритетам. А ведь мы должны иметь доброе свидетельство от внешних. Но внешние притыкаются быстрей, тогда позвольте, кого спасать будем? Уже просвященных однажды? Но написано что невозможно просвященных опять вести по дороге распятия, от которой они сами ушли.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Суперкарго
|27 Авг 2012
0
Цитата Elijah
C вами, дядя Петя, разговор окончен. Если вы б от г не можете отличить, то говорить с вами об остальном вообще ниже моего достоинства.

что? Гордыня ваша посрамлена, так вы в сторону? Ваше право.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
Elijah
|27 Авг 2012
2
что? Гордыня ваша посрамлена

Вашей глухотой посрамлена, господин трололо? Не надо принимать нежелание становиться на четвереньки и лаять на вашем уровне за посрамление.

 

Цитата paralipomenon
Начинаются перекосы и в евангелии и в обращении, начинаются откровения, которые совершенно исключают Божье.

Какие?

 

Цитата paralipomenon
И ни у одного из них не появились перья.

Неужели перья - это тема для обсуждения? Перья - это вообще ерунда полная.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Удален
Суперкарго
|27 Авг 2012
0
Цитата Elijah
Вашей глухотой посрамлена, господин трололо? Не надо принимать нежелание становиться на четвереньки и лаять на вашем уровне за посрамление.

Да... беда. Доброта феноменальная прорвалась. У кого вы такой речи-то понабрались? Это ж надо с такой братской любовью ко мне относиться! Спасибо!

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
FatalitY
|27 Авг 2012
0
Цитата Helena Kilret
Я хочу у вас спросить от куда у вас такие познания?

все же в открытом доступе, ссылки обычно привожу, см на первой странице темы. сам Андрюша постарался, чтобы распространить себя любимого в сети - а теперь и рад бы кое-что прикрыть - да поздно - перепостили много раз.

 

Цитата Helena Kilret
Вы были хотя бы на одной конференции?

нет, но смотрел в сети их записи. это что-то меняет?

 

Цитата Helena Kilret
Вы смотрели Шаповалову в глаза ?

я же не окулист ))) а что есть проблемы со зрением?

 

Цитата Helena Kilret
Вы общались с теми людми которых изменил Бог через Тц ?

о, да, очень много. только изменения плачевны, потому что"бог", изменивший их - попросту обожествленный человек, полный заблуждений и бахвальства.

цитирую сам себя:

 

Цитата FatalitY

дерево познается по плодам. с репейника смоквы не собирают.

практически у всех, кто обслушался Шаповалова, проявляются одни и те же симптомы:

агрессия, высокомерие, нетерпимость к другой точке зрения, потворство плоти и оправдывание своих грехов.

это из закрытой темы Андрей Шаповалов, когда изменится моя христианская жизнь?

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+220
|27 Авг 2012
7
Цитата Helena Kilret
Меня не волнуют, перья хотя они и появлялись, меня не волнует ваше мнение о них, потому что оно субъективно !  То что вы говорите, что ни у кого не появлялись, это неправда ! Я могу  назвать покрайней мере 10 церквей не имеющих никакого отношения к Тц, где появлялись не только перья. Почитайте о Своей христианской истоиии на Азуза, там такие чудотворение происходили, или это тоже от дьявола было?

а что  вообще в этих перьях полезного когда они появляются?  вот если бы на  праздничном служении воду в вино превратили- это да !!!!    прямо на сцене по молитве пастыря слепой прозрел или кривой выпрямился бы, я уж  не говорю о воскрешении мёртвого - вот это другое дело, была бы Божья слава,но вот последнее время всё больше  перьями народ восхищается, к чему это(((( в чём радость?

эххх, не туды народ стал смотреть...не туды.

Удален
Суперкарго
|27 Авг 2012
3

Чудо в перьях:

Говорите правду, так будет лучше для вас

У Шаповалова в Перми закрыли три зала!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.