Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ужас российской эстрады

Местный
+41
|3 Сен 2012
0 Цитировать
Брат, я извиняюсь! Я вам не ту ссылку дал! Нужно было другую, полную версию той песни, чтобы вы могли по достоинству оценить именно оркестровку: http://rghost.ru/40175582

Хм... А Вы уверены, что это по сути музыка 90-х? Один слепой гений по имени Стиви Уандер такое выдавал еще в 70-х... Только он не затягивал до 6 минут :) И, кстати, его мелодии и гармонии действительно сложные. Но при этом совершенно очаровательные.

www.cerkov.com.ua - Сайт исследователей учения о Церкви
Гость
0
|4 Сен 2012
3 Цитировать
Цитата Bella
Правильно говорится, что о вкусах не спорят.

и тем не менее вот уже 10 дней подряд тут спорят о вкусах ))))

Удален
Суперкарго
|4 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Bella
Но вот джаз в чистом виде, или те клипы, которые вы приводили, то я этого не понимаю.

Женщины вообще редко способны такое понимать. Не в обиду.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
Суперкарго
|4 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Сапфирос
Хм... А Вы уверены, что это по сути музыка 90-х? Один слепой гений по имени Стиви Уандер такое выдавал еще в 70-х... Только он не затягивал до 6 минут :) И, кстати, его мелодии и гармонии действительно сложные. Но при этом совершенно очаровательные.

Я в те годы сказал бы то же самое, потому что если слушать это без видео, то можно подумать, что это какая-то ранее неизданная песня Стиви Уандера, но у него такой сложной оркестровки никогда не было. Вдохновение - из 70-х, то есть, из эпохи, когда весь упор делался на красоту мелодии и максимальное использование живых инструментов + появившиеся возможности электроники. В 80-е годы такого не было, потому что всё заполонили синтезаторы. Лишь в начале 90-х была попытка возродить такой стиль, но это длилось не долго. И с тех пор лишь единицы пытаются делать такую сложную музыку.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
+240
|4 Сен 2012
0 Цитировать

ребята, вы с вашими вкусами не учитываете ещё фактор, что разная музыка может быть фоном совершенно для разных вещей.Ну ведь глупо было-бы, например, ставить песни Стиви Уандера в фильмы ужасов-для этого гораздо больше подходят песни Мерлина Менсона или кто-нибудь из не менее злых исполнителей, для спортивных мероприятий не подойдёт никакая другая песня, как что-нибудь гимноподобное, для сопровождения каких-нибудь военных событий тоже нужны соответствующие песни с боевым мотивом-он может быть в разных стилях, я не говорю уже о том, что для каждого танца тоже нужна соответствующая песня.В общем, вкусы вкусами, а про многофункциональность не надо забывать

 

Вдохновение - из 70-х, то есть, из эпохи, когда весь упор делался на красоту мелодии и максимальное использование живых инструментов + появившиеся возможности электроники. В 80-е годы такого не было

а как-же Принс

Удален
Суперкарго
|4 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата alicoc
а как-же Принс

В 80-е годы было много более талантливых исполнителей, но раскрутили его, потому что кому-то нужно было развращать молодёжь.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
Долфин
|4 Сен 2012
0 Цитировать
В 80-е годы было много более талантливых исполнителей, но раскрутили его, потому что кому-то нужно было развращать молодёжь.

И так постоянно и в разных областях.

Удален
Суперкарго
|4 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Долфин
И так постоянно и в разных областях.

Совершенно верно! Слушал я когда-то альбомы этого самого Принса. Это халтура, но подавалось это в провокационном эпатажном виде. Дурной пример заразителен.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
Galisha
|5 Сен 2012
0 Цитировать

Мне не нра...

Удален
IVANYCH
|29 Янв 2023
1 Цитировать

-

Какая страна  такая у нее и эстрада , сейчас кроме лизания портретов президента в

россии для музыкантов перспектив особых нет и они не сильно этому огорчаются .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
1 2 3 4 5 6 7 8

Ужас российской эстрады

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы