Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Где сейчас Оскар Сопс?

Писатель
+35
|21 Авг 2012
2 Цитировать

Почти все мы видели музыкальные проэкты Алексея Ледяева...В самых ярких мюзиклах таких как "Кифа","Исход",Разорванная завеса" и т.д. пел прекрасный вокалист Оскар Сопс. В "Кифе " он исполнил вокальную партию Иисуса. Интересует дальнейшая судьба этого исполнителя. "Новое Поколение" о нем че то умалчивает...Пишите кто что знает о нем )

Удален
Zenn
|23 Авг 2012
3 Цитировать

Насколько я знаю, он сейчас в крупнейшей латышской церкви Приека Вестс (Радостная весть) . Участвовал в выпуске нескольких альбомов музыкальной группы этой церкви Вестниециба (Посольство). Больше информации нет.

Писатель
+35
|24 Авг 2012
2 Цитировать

Zenn. Спасибо Вам большое за информацию и Ваш ответ...

Удален
Zenn
|24 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата Anugama
Zenn. Спасибо Вам большое за информацию и Ваш ответ...

Я вот тоже задумалас о том, что хорошо бы всех тех, кто в первых музыкальных проектах участвовал, опять собрать вместе . Если бы все смогли забыть обиды и примириться - сила Духа Святого в постановке была бы зашкаливающая.

Писатель
+35
|25 Авг 2012
0 Цитировать

Они в подобных проэктах были первые. Там была масса идей и большой творческий порыв для славы Господа. Я например не видел других постановок как  те что были тогда...Это от Ледяева было смелое заявление в христианском мире на то время.Я лично знаю церкви где по своей "религиозности" эти проэкты запрещали смотреть.Но молодеж тех церквей их смотрела из под "полы" и назидалась ))))))). Музыканты и вокалисты были мощные...Вокал Иоланды просто проникал в сердце. Я не знаю собирутся ли они,но через те проэкты к Богу пришло много людей. Значит задача выполнена ))) Спасибо Вам еще раз  и Божьх благословений )))))

Удален
Elijah
|25 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Zenn
Я вот тоже задумалас о том, что хорошо бы всех тех, кто в первых музыкальных проектах участвовал, опять собрать вместе . Если бы все смогли забыть обиды и примириться - сила Духа Святого в постановке была бы зашкаливающая.

Ошибаетесь, всё не так просто. "Собрать всех и примириться" - это еще реально. Но для полноценного творчества нужно быть в одном духе и иметь одну идею. Поэтому бесполезно снова собирать тех, чьи пути разошлись. Это все равно что поворачивать вспять течение реки. Даже если споют, это будет похоже на "старые песни о главном". Но Бог творит всё новое, и лучше прежнего. Кстати, Кочкин, уходя, прямым текстом сказал Новому Поколению: будете делать музыкальный проект - зовите. Но Ледяев в своей проповеди о призвании, сравнивая Бога с пастором а Люцифера с лидером прославления, прозначно намекнул, что имеет в виду их отношения с Кочкиным.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Гость
0
|8 Мая 2013
0 Цитировать

А почему они поссорились

Удален
mikola1
|8 Мая 2013
0 Цитировать

Не знаю, была ли ссора.Возможно, некоторые люди из окружения А. Ледяева не приняли его новые религиозные взгляды.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
beauty 1
|8 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата mikola1
Возможно, некоторые люди из окружения А. Ледяева не приняли его новые религиозные взгляды.

А разве Алексей менял свои взгляды?

Удален
DDT
|8 Мая 2013
0 Цитировать

Иоланта Гулбе развелась с мужем, и вышла замуж за саксофоноста Дениса Пашкевича, который тоже развёлся со своей женой ради Иоланты. Вот как говорит об этом сам Алексей Ледяев:

"Насколько мне известно, Иоланта Гулбе, именно в «Новом поколении» восстановившая свои отношения со своим супругом Раймондом Мацацом – развелась с ним. Денис Пашкевич – тоже развёлся. А недавно я узнал истинную причину их двойного развода. В ближайшее время Денис и Иоланта планируют сыграть свадьбу".

http://www.ng.lv/rus/novosti_/mnenie_pastora__pozicia_cerkvi/interv_u_s_pastorom_alekseem_ledaevim/?doc=1523

Удален
mikola1
|8 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата beauty 1
А разве Алексей менял свои взгляды?

И неоднократно, из баптизма в харизматию. Из харизматии в теологию господства.

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
0
|11 Мая 2013
0 Цитировать

А сколько Окару Сопсу лет?

Старожил
+240
|11 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата Elijah
Но для полноценного творчества нужно быть в одном духе и иметь одну идею.

почему-знаю дофига рок-групп, в которых один верующий, другой-неверующий, и оба пишут песни порой, противоречащие одна другой по идеологии.Как-раз по этой причине многие рок-группы одновременно поют и песни о сексе, и о Христе, и наоборот, о Сатане, либо ещё делают кавер-версии песен каких-нибудь Толкиенистов, и все гадают, сатанисты они или христиане

Где сейчас Оскар Сопс?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы