Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Срочное сообщение: ушел к Господу Юрий Кудлаев  

Удален
Валерий -К
|24 Авг 2012
7

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПРОСЬБЕ МОДЕРАТОРА

 

Цитата Модератор
Просьба ко всем вспоминать ушедшего к Богу форумчанина ЮРИЯ светло, добрыми и миролюбивыми словами. Светлая Память ушедшему от нас Брату во Христе Юрию Кудлаеву!
......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
ray
|24 Авг 2012
3
Цитата kostman
я все же надеюсь, что думал над этим вопросом и успел покаяться, вернуться к вере в Христа как в Бога,

да конечно так и было!

он знал Христа- Бога а то что в чём то осуетился- ПУСТЯКИ

веру сохранил!

с Господом он...я уверен

и тема для тех кто его хочет вспомнить именно ДОБРЫМ и ТЁПЛЫМ словом

ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ

и лучшие воспоминания пусть и будут.

а дискуссии теологические уйдите в другие темы вести...реально достали вы

Удален
ray
|24 Авг 2012
8
Цитата kostman
использовать кончину человека, дабы очередной раз напасть на веру христиан

да так и есть

пусть весь форум их теперь видит...

слетелись как вороны

человек умер а они тут устроили...да вас в миру палками бы выгнали с похорон

если бы вы что то там посмели оскорбительного говорить

а здесь ну да- интернет..вот вы и пришли сюда всякую чушь свою печатать((((

уйдите!!!!

Старожил
+1471
|24 Авг 2012
7

Мужики, вы как бабы на базаре. Ну никак не уймётесь. Ну хватит уже.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
ceнaтop
|24 Авг 2012
2

никто не нападает. Пройдите в тему талмида с миром.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
Валерий -К
|24 Авг 2012
10

кому очень неймётся пишите мне в личку, или смотрите сайт : ссылка на первой странице

===========

МОДЕРАТОР !

ПРОШУ УБРАТЬ ПОСТЫ не соответствующие доброй памяти Юрия Кудлаева!

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
эсперансо
|24 Авг 2012
10

Друзья, оставьте  за  Богом  Его право.   Бог  решит кого  куда  определить  после  смерти.

У  Него  весы  верные.

Не гневите  Его  своими  судами  о  человеке,  о  путях и  мыслях  которого вы и  сотой  доли не занете.   Это очень  не правильно, да  к тому  же  и опасно.

Берегите  себя,  потому  что  ВЫ   ещё  живы,  а  того,  кто умер   уже не  исправить.

И, как  говорится  у  святых,  с  миром  Божьим  пойдем по домам.

... и уважая мнение любое, главу перед толпою не склонить...
Писатель
+50
|24 Авг 2012
8

Дорогие братья и сестры - приветствую всех любовью Бога Отца нашего!

 

Цитата QQ8uhfiyrf7fgr
а к какой общине он принадлежал? в какую церковь ходил? кто знает?

Вот здесь можете найти ответы на некоторые вопросы

 

Цитата romirezz
потому мне и печально, что человек много послужив  -  отверг фундамент христиан, о Том, Кто нас спас.

А может просветлел?

Скажите - "Я ЗНАЮ ВСЕ!" - нет?
Тогда скажите "Я ЗНАЮ ПОЛОВИНУ!" - нет?
А я Вам скажу - "Истина находится в той части, которую Вы не знаете" - это может быть правдой?

 

Цитата QQwu89wryf7f8r
о том как и во что верил Юрий можно говорить.

Думаю, что можно только из уважительных побуждений к нему. Если есть другое мнение - лучше промолчать, не тот случай, -  ответить некому.

 

Цитата kostman
я все же надеюсь, ...  ... и Бог дал ему шанс.

Зная Юрия, как много думающего и много молящегося человека - он находится там, во что верил.

"По вере вашей да будет вам" - говорил Христос.

А мы еще пока спорим не знамо о чем...

Вразуми нас Бог.

" Относись к людям так - как бы ты хотел, чтобы они относились к тебе"
Гость
0
|24 Авг 2012
2
Вот здесь можете найти ответы на некоторые вопросы

я так понял что вы его хорошо знали. скажите, а к какой общине он принадлежал? и к какой общине принадлежите вы? просто фраза "верю в душе" очень не конкретная. сейчас много людей, которые верят в душе по-своему, по-всякому.

 

Если есть другое мнение - лучше промолчать, не тот случай, - ответить некому.

почему же не кому ответить? я так понял что ту много людей, которые его хорошо знали, например вы:

 

Зная Юрия, как много думающего и много молящегося человека - он находится том, во что верил.

тут разгорелся спор относительно веры Юрия. возможно вы его знали лучше других. скажите, он верил в то что Иисус является Богом, или нет? а вы?

не ради дискусии спрашиваю. просто хочется конкретный ответ.

Удален
FatalitY
|24 Авг 2012
9
Цитата QQprkp9eurf8i7
тут разгорелся спор относительно веры Юрия

так зачем его поддерживать, подливать масла в QгQнь? идите со своими спорами, откуда пришли.

Цитата QQprkp9eurf8i7
Цитата QQprkp9eurf8i7
не ради дискусии спрашиваю. просто хочется конкретный ответ

кто спрашивает? безликое анонимное QQ с черным ящиком вместо головы?

вы принципиально не регистрируетесь, а я принципиально таким ничего бы не отвечал. хочется - перехочется.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
0
|24 Авг 2012
1
Цитата QQprkp9eurf8i7
просто фраза "верю в душе" очень не конкретная. сейчас много людей, которые верят в душе по-своему, по-всякому.

Александр Бабенко, я могу сказать за себя - я хожу в евангельскую пятидесятническую церковь, но иные языки не признаю, верю в Иисуса Христа как Бога.

я вот что заметил - только поднимается вопрос: "Кто Такой Иисус Христос?" то сразу начинается какая-то истерия на форуме. сразу начинаются споры, и скандалы, и оскорбления. кому это выгодно? кто движет людьми, которые устраивают истерию в этих случаях?

неужели есть темы, где упоминания об Иисусе неуместны?

Гость
0
|24 Авг 2012
0
Вот здесь можете найти ответы на некоторые вопросы

там много статей, почитал о поместной церкви, о необходимости быть членом поместной церкви, но так и не нашёл ответ на вопрос: какой поместной церкви принадлежал Юрий.

Удален
Валерий -К
|25 Авг 2012
4
Цитата QQerjo8eru8uir
я могу сказать за себя

тема не о вас

вы разумеете о чём и о ком тема?

если вам нечего сказать о Юрии, то зачем пишите здесь?

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+450
|25 Авг 2012
6

ооо, слетелось воронье. .....

даже помянуть достойного человека невозможно без теологических в кавычках разборок.

ни меры... ни совести...ни уважения

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Удален
эсперансо
|25 Авг 2012
3
Цитата QQprkp9eurf8i7
просто фраза "верю в душе" очень не конкретная.

А  мне думается,  что  это самая  важная  фраза.   И знаете почему?

Да потому  что в   церковном  списке    может стоять ваша фамилия, но это совершенно не будет занчить,  что БОГ ЕСТЬ  в  ВАШЕЙ  ДУШЕ.

Так  что фраза   "ВЕРЮ  в ДУШЕ" самая, что ни на  есть, корректная.

Я вам отвечу  за  Юрия,  потому  что  мы  (он и я )  дети  Божьи.

Так вот,  Юрий  сумел  вместить в   себя  все  христианские названия   и  ему  боле не захотелось   стоять ни под одним из них.  Почему?   Да  потому  что все эти названия  говорят лишь о том,  что  дети  еще не  выросли,   раз делят  себя  по названиям. Поэтому  Юрий   пришел  к  выводу,  что есть просто дети Божьи, которые имеют    веру  в душе.

ВСЁ!

... и уважая мнение любое, главу перед толпою не склонить...
Гость
0
|25 Авг 2012
0
Цитата эсперансо
А мне думается, что это самая важная фраза.

я же не говорил что это не важная фраза. просто эта фраза не конкретная. сейчас появилось множество всяких движений, сект, ересей, еретиков-одиночек, и все они тоже верят в душе. поэтому по этой фразе невозможно узнать о вере человека.

 

Цитата эсперансо
Так вот, Юрий сумел вместить в себя все христианские названия и ему боле не захотелось стоять ни под одним из них

я вчера почитал его статью о обязательной необходимости быть членом поместной церкви. неужели он сам не был членом поместной церкви? неужели он так писал, а сам не соблюдал то что пишет?

Старожил
Модератор
|25 Авг 2012
Цитата НОТА
даже помянуть достойного человека невозможно без теологических в кавычках разборок. ни меры... ни совести...ни уважения

Спасибо, НОТА, Вы верно сказали! СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ И ВЕЧНЫЙ ПОКОЙ нашему Брату Юрию, ушедшему к Господу! Пусть покоится с миром! В теме много сказано светлого и хорошего в адрес Брата Юрия. А остальные "копания" в этой теме НЕУМЕСТНЫ. Пусть тема останется светлой Памятью о о Брате во Христе!

1 2 3 4 5

Срочное сообщение: ушел к Господу Юрий Кудлаев  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.