Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Срочное сообщение: ушел к Господу Юрий Кудлаев  

Удален
Олеся
|19 Авг 2012
16

каждый анализирует свои отношения с Юрием Кудлаеавым,

могу сказать, что я успела выразить Михалычу, что в его теме "Пойдём, выйдем" что-то есть

он это прочитал. плюсанул, а значит- мир...)

светлая память и чесслов, ему сейчас по воле Божьей на эту душу, надеюсь, хорошо

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1471
|19 Авг 2012
25

Он очень хотел пожить в моём городе... даже просил узнать цены на квартиры. Но здоровье помешало. Он книгу выпустил вроде, надо бы узнать. Может, кто у его жены спросит?

Я в шоке... грустно... светлая память Большому Брату...

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+50
|19 Авг 2012
11
Цитата Eva7
Он книгу выпустил вроде, надо бы узнать.

Возлюбленная сестра "Пришло сообщение, что Кудлаев Юрий Михайлович скоропостижно скончался на 57-м году жизни от инфаркта. Он приехал в Шумерлю (Чувашия) издать книгу для заключённых «Христос может изменить тебя!» Издал! Скончался в Чувашии в г. Шумерле, где и был похоронен. До последнего вздоха он служил Господу! Его жена спрашивала у врача реанимации — какова была его кончина? Это было великое свидетельство от мирских неверующих людей: его переход в вечность — Он сам успокаивал врачей и говорил: «Иисус мне поможет! Иисус мне поможет!»
Он ушёл в вечность с Господом на устах!
Этот человек сам был 5 раз в заключении и посвятил всю свою жизнь тюремному служению для людей обиженных, обездоленных, больных и нуждающихся в помощи! Он был многим хорошим другом, настоящим христианином и любящим мужем."

" Относись к людям так - как бы ты хотел, чтобы они относились к тебе"
Старожил
+1471
|19 Авг 2012
17

«Праведник умирает, и никто не принимает этого к сердцу; и мужи благочестивые восхищаются от земли, и никто не помыслит, что праведник восхищается от зла. Он отходит к миру; ходящие прямым путём будут покоиться на ложах своих» Ис. 57:1

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+2773
|19 Авг 2012
21

Мне так жаль, он так поддерживал меня в трудные минуты, добрым словом, так тепло с любовью, отзывался о своей жене, пусть Господь утешит ее, плачу, трудно здержать слезы,когда он уходил, я хотела написать , что нам будет его не хватать на форуме, но постеснялась, а теперь поздно, надежду имею, встретим его там в небесном краю...

«Приидите ко Мне все труждающиеся и обремененные…»

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+1471
|20 Авг 2012
12

Я – лишь цветок, что расцветает
И мгновенно увядает.
Пришел в мир и исчезну
Как утренний туман.
Но Ты мольбам моим внимаешь.
Если упаду, прощаешь.
Ты сказал мне, что я – Твой
Навсегда, навсегда.

(Алексей КаратаевКто же я?)

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1501
|20 Авг 2012
22

Слава Богу за Юрия.

Во многих его постах для меня была благодать от Господа.

Господь забрал своего верного служителя домой.

***

Там за дальней далью, там за белой вьюгой

Там за неба синью Ты меня ждать будешь.

Где нет слёз печали, где Любовь встречает,

Там мы будем вместе, там не будет смерти.

***

До встречи дома, брат.

Удален
IBagira
|20 Авг 2012
15

Очень, очень жаль.

Почему-то последнии дня два я думала о нём. Такой хороший человек.... Жене очень сочувствую. Они были по-настоящему дружны и близки....

Не так давно он появился под ником Михалыч, и сообщил, что успел написать и издать книгу для тех, кто сидел в тюрьме.

А кто знает, может быть его вдове нужна материальная помощь?

Писатель
+257
|20 Авг 2012
12

Так неожиданно забрал Господь его к Себе,
до встречи в вечности!

"Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится."
Старожил
+949
|20 Авг 2012
23

Очень грустная новость, но как хорошо, что мы имеем эту информацию на форуме, где  уже сложилось некое братское чувство .
Взирая на столь неожиданный уход из земной жизни нашего дорогого, искреннего брата, как хочется призвать всех форумский батьев быть хотябы не грубыми друг ко другу.

Как будет нам не хватать его  простоты, открытости и откровенности.

Удален
kirakelI
|20 Авг 2012
17

Очень грустнo.
Я заметил, что Михалыч пропал, и надеялся, что на свой день рождения он точно объявится.
А он уже у Господа.
Светлая память навсегда останется об этом классном брате.
2-е Коринфянам 5:1

Ибо знаем, что, когда земной наш дом, эта хижина, разрушится, мы имеем от Бога жилище на небесах, дом нерукотворенный, вечный.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
τομώτερος
|20 Авг 2012
16
Огромная печаль на сердце моем вот уже несколько дней с того дня, как я узнал о кончине Брата с большой буквы, ищущего Бога верного сына, искренне верующего в Христа, моего первого духовного наставника - Кудлаева Юрия Михайловича.

Об одном жалею... Юрий Михайлович искал общения со мной, а я был очень занят(( Теперь больше времени, но... Жалко, очень жалко, что не успели о многом поговорить((

Верю, что все равно увидимся.

-

верующий в Меня, если и умрет, оживет.

Βλέπετε μή τις ὑμᾶς ἔσται ὁ συλαγωγῶν
Удален
SHanell
|20 Авг 2012
17

Он оставил о себе добрую светлую память как искренний, простой в лучшем смысле этого слова, откровенный служитель Божий... Я благодарю Бога за то, что мне посчастливилось общаться с Ним...

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Старожил
+908
|20 Авг 2012
13

Как же это неожиданно произошло:(. Еще вчера общение с светлым человеком было как бы "обыденным", а сегодня мы вспоминаем:( соболезнования вдове Юрия. За него же я безмерно рада - он уже Дома.

Старожил
+307
|20 Авг 2012
10

ПОмяни Господи во Царствии Твоем  раба твоего Юрия.....

Удален
эсперансо
|20 Авг 2012
17

Сколько людей  здесь на  форуме.  И все такие разные....

И каждого  чувствуешь и понимаешь даже через расстояния.

Юрий был  честен  с  собой.   Это  вызывает уважение.

Многие   не позволяют  себе такой роскоши  -  быть честным  перед  самим  собой.

Почему  я называю это роскошью?

Да потому  что  если   держаться такой  позиции, то  с обществом ОБЯЗАТЕЛЬНО  будет нескладуха.   А этого многие бояться.

Он не боялся.

Он уважал  себя  понимая,  что   Бог  дал  ему  свободу!

Значит  НАДО    жить  в  этой  свободе    всегда и  везде.

.

Добрая  память, тебе  наш брат во  Христе,    Юрий Кудлаев.

... и уважая мнение любое, главу перед толпою не склонить...
Удален
эсперансо
|20 Авг 2012
5
Цитата τομώτερος
Об одном жалею...

Храни  и  вас  и нас   и  всех  ...

храни  Бог  и  вы  сами,  люди,   храните   себя   от подобных  сожалений  в дальнейшей  вашей жизни

... и уважая мнение любое, главу перед толпою не склонить...
Удален
IBagira
|20 Авг 2012
4

Ещё раз повторяю свой вопрос. Кто может связаться сего семьёй и спросить, нужна ли им помощь?

Старожил
+1698
|20 Авг 2012
15

Да-а.. очень жаль.. Хоть я его лично и не знал, но во многом мы были с ним в одном духе.. мелочи не в счет..

Очень конечно жаль, что уходят здравые христиане и вместо их на форуме, появляются.. особенно в последнее время.. странные личности, несущие агносцизм, дух антихриста, бунта, расскола и даже языческо-религиозного культа.. Простите, но пишу я не с "бухти-барахты".. а после внимательного исследования всех веток форума.. Даже настоящие православные ушли.. Почему я об этом..?

Потому, что желание моего сердца.. чтобы на форуме не исчезали здравые Христиане а приходило больше таких как Юрий.. Ведь Юрий уже дома.. а мы пока здесь..((

Да благословит Господь, всех истинных Христиан.. укрепит их и даст им силы, мудрости и терпения в успешном разрушении планов и дел сатаны.. в своей личной жизни, в своем собрании.. и даже здесь на форуме..! Аминь..!!!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+949
|20 Авг 2012
1
Цитата IBagira
помощь?

"Кудлаев Юрий" <koodlaev@yandex.ru>

Старожил
+3288
|20 Авг 2012
3
Цитата Restorer
"Кудлаев Юрий"

К сожалению, насколько я понимаю, жена его не сильна в компьютере и, вряд ли она будет заходить на почту или даже в скайп...........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Milena
|20 Авг 2012
0
Цитата IBagira
Кто может связаться сего семьёй и спросить, нужна ли им помощь?

У автора темы есть телефон

Удален
Zenn
|20 Авг 2012
14

Очень жаль -хороший был брат.

Соболезную жене и тем людям, которым он был отцом и наставником.

Старожил
+1490
|20 Авг 2012
19

Тяжелая потеря. Но его вера в Господа, которую он сохранил до самого конца, пусть служит нам примером.

Будем молиться за его супругу, пусть Бог укрепит ее в эти скорбные дни!

Qui nimium probat, nihil probat
Старожил
+1471
|20 Авг 2012
15

Лекарство для больной души Юрий КУДЛАЕВ

http://xn--80adhpab5a4aj6h.xn--p1ai/stati/lekarstvo-dlya-bolnoy-dushi/

Служение Юрия и Галины Кудлаевых

http://www.uznik.net/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=17&Itemid=59

Адрес: Россия, 141311 Московская область, г. Сергиев Посад, с. Глинково, 75-7  
Домашний телефон: 8 – (496) 549 – 98 – 09                          
Мобильный телефон: 8 – 910 – 409 – 42 – 01           e-mail: Koodlaev@yandex.ru

Служение Евангелия для осужденных. http://www.uznik.info/vera.php

Скачать книгу "Служение Евангелия для осужденных" в формате doc.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Jaklin
|20 Авг 2012
13

2-Тим. 4:7,8

"Подвигом добрым я подвизался, течение совершил, веру сохранил;

А теперь готовится мне венец правды, который даст мне Господь, праведный Судия, в день оный; и не только мне, но и всем возлюбившим явление Его".

Брат Юрий! Верю, что ты  принял этот венец и прибываешь в славе Его! Аминь!

Старожил
+1471
|20 Авг 2012
6

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
ray
|20 Авг 2012
11

..замечательный брат

достойный и уважаемый..

до встречи!

Писатель
+20
|20 Авг 2012
16

Выражаю соболезнование со всеми!

полтора года назад Юрий прислал мне вариант книги для служения Евангелия заключенным. такой своеобразный катехизис. как если бы проводить уроки с использованием Библии, словарей, пояснений и различных толкований. весьма интересный труд.

Брат славно потрудился здесь ради имени Господа Иисуса Христа.

до свидания, брат. аминь

Удален
ceнaтop
|20 Авг 2012
16

Тоже сочуствую. Брат Юрий у нас был очень искренним, это довольно большая нагрузка. Спасибо ему за это.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
1 2 3 4 5

Срочное сообщение: ушел к Господу Юрий Кудлаев  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.