Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ответ восточным мудрецам. Старец Аверкий

Гость
0
|17 Авг 2012
0 Цитировать
Ап. Иаков 3-15 Это не есть мудрость, нисходящая свыше, но земная, душевная, бесовская. Евангелие от Иоанна 14-6 Иисус сказал ему : Я есть путь, и истина, и жизнь ; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. Другого пути истины, ведущей в жизнь, кроме Христа, НЕТ! Рядиться под христиан может всякий, но : “ Если же кто Духа Христова не имеет, тот и не Его.” Рим.8-9 Евангелие от Иоанна, глава 8, стихи – 24 Потому Я и сказал вам, что вы умрете во грехах ваших ; ибо если не уверуете, что это Я, то умрете во грехах ваших . 25 Тогда сказали Ему : Кто же Ты ? Иисус сказал им : от начала Сущий, как и говорю вам. 34 Иисус отвечал им : истинно, истинно говорю вам : всякий, делающий грех, есть раб греха. 35 Но раб не пребывает в доме вечно ; Сын пребывает вечно. 36 Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете. staresAverkiy@gmail.com
Удален
jimmy7
|17 Авг 2012
1 Цитировать

и чо?

SOLA SCRIPTURA
Старожил
+126
|17 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата Вика47
Ап. Иаков 3-15 Это не есть мудрость, нисходящая свыше, но земная, душевная, бесовская. Евангелие от Иоанна 14-6 Иисус сказал ему : Я есть путь, и истина, и жизнь ; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. Другого пути истины, ведущей в жизнь, кроме Христа, НЕТ! Рядиться под христиан может всякий, но : “ Если же кто Духа Христова не имеет, тот и не Его.” Рим.8-9 Евангелие от Иоанна, глава 8, стихи – 24 Потому Я и сказал вам, что вы умрете во грехах ваших ; ибо если не уверуете, что это Я, то умрете во грехах ваших . 25 Тогда сказали Ему : Кто же Ты ? Иисус сказал им : от начала Сущий, как и говорю вам. 34 Иисус отвечал им : истинно, истинно говорю вам : всякий, делающий грех, есть раб греха. 35 Но раб не пребывает в доме вечно ; Сын пребывает вечно. 36 Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны бу

А можно просто открыть Писание и самому прочитать вдруг и вам будет открыто даже то что старцу пока еще не понятно.

Удален
Jaklin
|17 Авг 2012
0 Цитировать

Это ж старец Аверкий! 41-я тема уже.

Моя любимая вот эта: Сделайте видными просмотры тем!

Ответ восточным мудрецам. Старец Аверкий

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы