Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что делать женщине, когда её мужчине наплевать на неё?

Писатель
+13
|15 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата lents
Вопрос: кому?!

Своему мужчине.

Папина нежно-любимая доця.
Старожил
Pav
-182
|15 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата Любимая777
Моё предназначение быть помощницей.

Да И НЕ ТОЛЬКО! Ваша проблема, вы НИКОГДА не спрашивали у Бога, что Сам Бог вам предназначил, кроме того, как быть помощницей у вашего мужа. Иначе эти вопросы бы у вас НЕ стояли.

Начните разговаривать с Иисусом, что бы Он - ОТВЕЧАЛ ВАМ! Для начала, достаточно уделить всего ПЯТЬ минут РАЗГОВОРА (не молитвы) с Иисусом в неделю.

Просто скажите, Иисус это время для Тебя! Я хочу ПОГОВОРИТЬ с Тобой! 5 минут!

Дальше-больше.

Вы даже НЕ представляете, как Он ждет вас, если вы действительно Божие дитя. Начните желать Его Самого, Его присутствия и вы сами удивитесь, как ответ не замедлить ждать.

Писатель
+13
|15 Авг 2012
0 Цитировать

Он то отчалил, только, что мне теперь делать, прожигать свою жизнь в пустую?

 

Цитата Jaklin
Тогда пусть чалит, красивый такой!
Папина нежно-любимая доця.
Старожил
Pav
-182
|15 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата Любимая777
Он то отчалил, только, что мне теперь делать, прожигать свою жизнь в пустую?

Где вы, в какой деноминации, от этого зависит, что можно сделать.

Приняли ли вы крещение Духом Святым? Если да, то не все потеряно и если вы хотите вернуть мужа, то его судьба в ваших руках.

Писатель
+13
|15 Авг 2012
1 Цитировать

Я как раз сейчас о себе и думаю.

 

Цитата Lady
подумайте о себе.
Папина нежно-любимая доця.
Старожил
+222
|15 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата Pav
Приняли ли вы крещение Духом Святым? Если да, то не все потеряно и если вы хотите вернуть мужа, то его судьба в ваших руках.

Pav, Вы меня конечно извините, но  последняя Ваша фраза как-то уж очень напоминает заговоры и заклинания из рекламы от "бабок"))   Да и не был он мужем, как я понимаю...

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Писатель
+13
|15 Авг 2012
1 Цитировать

Представляю.

 

Цитата lents
Просто представьте себе эту кучу народу!
Папина нежно-любимая доця.
Старожил
+1490
|15 Авг 2012
3 Цитировать
Цитата Любимая777
Он мой, просто не ценит то, что ему Бог дал(((
Цитата Любимая777
Моё предназначение быть помощницей.

Очень уважаю Вашу позицию... но жизнь заставляет быть циником. Вы, конечно, мне сейчас не поверите (я сам в таких ситуациях этому не верил), но эта болезненная привязанность (извините, приходится называть вещи своими именами) ПРОЙДЁТ "как с белых яблонь дым".

...И сменится либо другой болезненной привязанностью (увы, так чаще всего и случается), либо мудростью любить человеков (мужчин в том числе) Божьей любовью. Так что настоятельно присоединюсь к совету апостола: "Если же у кого из вас недостает мудрости, да просит у Бога, дающего всем просто и без упреков, - и дастся ему." (Иак 1:5)

Qui nimium probat, nihil probat
Писатель
+13
|15 Авг 2012
0 Цитировать

Иисус мне так сказал.

 

Цитата Lady
А почему Вы так решили, если не секрет?
Папина нежно-любимая доця.
Писатель
+13
|15 Авг 2012
0 Цитировать

Не смешно(((

 

Цитата Mary Alice
хлопцi, налетай!))
Папина нежно-любимая доця.
Старожил
Pav
-182
|15 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Lady
Pav, Вы меня конечно извините, но последняя Ваша фраза как-то уж очень напоминает заговоры и заклинания из рекламы от "бабок"))

Эт ничего, бабки еще отстой, если бы вы хотя бы на одну триллионную узнали, какая есть сила у Бога.

И ОН ДАЛ власть этой женщине (если она Его дитя) вернуть своего мужа. Вопрос в том, захочет ли она вопрользоваться этой властью. Я скажу, что и как нужно делать, если есть желание.

Старожил
+2039
|15 Авг 2012
5 Цитировать

Тема напомнила ситуацию: спрашиваю у 4-х летнего сына :"Ты с кем дружишь в садике?"

Он - Я с Машей дружу, только она со мной не дружит((((

Извините, автор, что нашла в Вашей теме повод для смеха. Мне кажется, что если это действительно Ваш человек, то Бог ему об этом скажет, как Вам сказал. А если он не сможет этого услышать, потому что не разговаривает с Богом, то зачем Вам такой мужчина?

Учусь любить людей!
Писатель
+13
|15 Авг 2012
0 Цитировать

Спрашивала, поэтому и говорю.

 

Цитата Pav
вы НИКОГДА не спрашивали у Бога
Папина нежно-любимая доця.
Старожил
+1490
|15 Авг 2012
4 Цитировать
Цитата Любимая777
Иисус мне так сказал.

Если Вам это поможет: когда-то давно у меня была похожая история (не сочтите за пренебрежение уникальностью Вашей ситуации). Бог мне тоже сказал про одну девушку нечто такое, что я воспринял в смысле "она моя".

Но правда заключается в том, что каждый человек - свободная личность и даже имеет право не прислушиваться к мнению Бога. Так что вне зависимости от того, что сказал Вам Иисус, это ещё не гарантия того, что Ваш избранник захочет ответить на Ваши чувства. И Бог с этим ничего поделать не может, увы.

Если вернуться к моей истории, то вдоволь настрадавшись от неразделённой привязанности я просто попросил у Бога, чтобы Он позволил мне любить эту девушку и заботиться о ней, как Он того хочет, не испытывая при этом душевных страданий от того, что я ею не обладаю. Что Он и исполнил весьма скоро.

Попробуйте сделать так, когда надоест упиваться страданиями.

Qui nimium probat, nihil probat
Старожил
+222
|15 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата Pav
Эт ничего, бабки еще отстой, если бы вы хотя бы на одну триллионную узнали, какая есть сила у Бога.
Цитата Pav
И ОН ДАЛ власть этой женщине (если она Его дитя) вернуть своего мужа. Вопрос в том, захочет ли она вопрользоваться этой властью.

Да уж бабки и правда "отстой" и Гарри Поттер отдыхает)) Особенно учитывая что он не муж и мужем никогда не был...

А  лично Вас не пугает такая перспективка власти над Вами некой женщины ( которую ей Бог дал)? Да, кстати женщина эта Вам не жена и Вы ее в этой роли не видите. Зато она уверена в своей власти ( Бог же дал) поэтому Ваша судьба уже предрешена ( она ж в ее руках). Кстати, а Ваше личное мнение никого не волнует ( против власти не попрешь)  Как Вам картинка? Надеюсь нравится - с Ваших советов))

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Писатель
+13
|15 Авг 2012
0 Цитировать

Я в харизматической церкви. Я крещена Духом Святым.

Что от меня зависит?

 

Цитата Pav
Где вы, в какой деноминации, от этого зависит, что можно сделать. Приняли ли вы крещение Духом Святым? Если да, то не все потеряно и если вы хотите вернуть мужа, то его судьба в ваших руках.
Папина нежно-любимая доця.
Удален
Simeona
|15 Авг 2012
3 Цитировать

Милая Любимая777,

Как я понимаю, к сожалению ваш мужчина вашим небыл, поэтому не ставте на себе крест, вас предали? вас не оценили? вас растоптали? ДА.... Но Бог вас не оставит, Он не предаёт НИКОГДА, Он исцеляет сокрушённых сердцем и восстанавливает наш дух и душу и даже тело.

Поэтому, дорогая постарайтесь набратся смелости, ДА, именно смелости не ставить на себе крест,

а добровольно взять на себя крест распятия своих желаний/похотей и идти за Господом, не смотря ни на что!

Вы же дочь Господа! Причём Его любимая дочь, смело делайте шаги в сторону Бога, ежедневно забывая ЗАДНЕЕ, всё негативное прошлое/болезненное/пережитое, не оглядывайтесь назад...

Нивкоем случае НЕ оглядывайтесь назад!!!

Поверте, Бог умеет поднимать нас из пепла и восстанавливать наши души, Он знает все наши сокровенные мечты и желания, ведь Он Сам дал их нам:) и в своё время Он исполняет их самым прекрасным образом!

Помолимся о вас дорогая...

Господи, ты всё знаешь и всё видишь, ты знаешь как больно и горько преданной душе.

Помоги Господи Любимой, прости и помилуй, укрепи, поддержи и направь на путь праведный. Аминь.

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+1490
|15 Авг 2012
4 Цитировать
Цитата Любимая777
Я в харизматической церкви. Я крещена Духом Святым.

Да, у молодых харизматов вообще не жизнь, а Санта-Барбара! 

 

Цитата Любимая777
Что от меня зависит?

Откажитесь от желания обладать человеком, только и всего!

Qui nimium probat, nihil probat
Старожил
Pav
-182
|15 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Lady
А лично Вас не пугает такая перспективка власти над Вами некой женщины

Леди, если вдруг, вы будете в такой ситуации (храни Господь), тогда вы воспримете мои слова, совсем по другому.

Писатель
+13
|15 Авг 2012
0 Цитировать

Спасибо.

 

Цитата lents
циником

не люблю циннизм.

 

Цитата lents
но эта болезненная привязанность (извините, приходится называть вещи своими именами) ПРОЙДЁТ "как с белых яблонь дым"

это не про меня.

 

Цитата lents
Очень уважаю Вашу позицию
Папина нежно-любимая доця.
Писатель
+13
|15 Авг 2012
0 Цитировать

В смысле?

 

Цитата Pav
И ОН ДАЛ власть этой женщине (если она Его дитя) вернуть своего мужа. Вопрос в том, захочет ли она вопрользоваться этой властью.
Папина нежно-любимая доця.
Старожил
Pav
-182
|15 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Любимая777
Что от меня зависит?

Вы должны четко определить, вы хотите его вернуть, ДА или НЕТ?

С харизматами я мало знаком, ладно, если хотите результата, ответьте, хоть один раз, вы испытывали мощное исполнение Духом Святым, если вы крещены Им? Если да, то как часто это происходит? Ответьте на эти два вопроса.

Я вижу, что вы молодая христианка, но попробовать можно.

Удален
Simeona
|15 Авг 2012
4 Цитировать
Цитата Любимая777
В смысле?

Нет такой власти у людей вне завета брачного, власть есть только в завете,

когда двое поженились/прилепились и одна плоть, тогда одна половинка "плоти" может потребовать/вымолить у Бога и вернуть другую "приболевшую свою половинку" и то... только Бог имеет власть над душой человека.

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
Pav
-182
|15 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата Simeona
тогда одна половинка "плоти" может потребовать/вымолить у Бога и вернуть другую "приболевшую свою половинку" и то... только Бог имеет власть над душой человека.

Аминь!!!  +100

Писатель
+13
|15 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата Pav
Вы должны четко определить, вы хотите его вернуть, ДА или НЕТ?

Я хочу быть любимой и признаной помощницей.

 

Цитата Pav
С харизматами я мало знаком, ладно, если хотите результата, ответьте, хоть один раз, вы испытывали мощное исполнение Духом Святым, если вы крещены Им? Если да, то как часто это происходит? Ответьте на эти два вопроса. Я вижу, что вы молодая христианка, но попробовать можно.

Дух Святой живёт во мне. С Богом я 11 лет.

Папина нежно-любимая доця.
Старожил
+126
|15 Авг 2012
3 Цитировать
Цитата Любимая777
Почему Бог не забирает жещину к Себе домой, когда её мужчина её отвергает? Зачем ей впустую прожигать жить на земле, она весь всё равно не может выполнить своё предназначение быть помощницей своему мужчине?

А может это не её мужчина? Не стоит свои желания путать с волей Божьей.

8 Мои мысли - не ваши мысли, ни ваши пути - пути Мои, говорит Господь.

9 Но как небо выше земли, так пути Мои выше путей ваших, и мысли Мои выше мыслей ваших.

(Ис.55:8,9)

Писатель
+13
|15 Авг 2012
1 Цитировать

Спасибо за совет.

 

Цитата lents
Попробуйте сделать так, когда надоест упиваться страданиями.
Папина нежно-любимая доця.
Старожил
Pav
-182
|15 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата Любимая777
Я хочу быть любимой и признанной помощницей.

Вы не поняли вопрос, вы хотите его вернуть, ДА или НЕТ?

Если вы четко НЕ ответите на этот вопрос, даже Бог вам не поможет.

Когда люди приходил к Иисусу, он всегда их спрашивал, ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ?

И люди всегда говорили ОДНУ свою нужду. Например слепой говорил, что бы мне прозреть. Он НЕ говорил, да я не знаю, хочу я этого или нет, может деньжат подкинешь.

Он ЧЕТКО ЗНАЛ, что он хочет. Только таким людям Иисус помогал.

Если вы не определитесь, Иисус вам НЕ поможет.

Писатель
+13
|15 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата SimSim
А может это не её мужчина?

Иисус Сам сказал, что мой.

Папина нежно-любимая доця.
Удален
Simeona
|15 Авг 2012
6 Цитировать
Цитата Любимая777
Иисус Сам сказал, что мой.

Тогда расслабтесь! Если ваш, то ваше у вас не отнимут :)

Всему своё время...

Только бы вы умели отличать Голос Господа от Голосов иных....

"Всё делайте без ропота и сомнения"
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Что делать женщине, когда её мужчине наплевать на неё?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы