Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что делать женщине, когда её мужчине наплевать на неё?

Удален
Simeona
|17 Авг 2012
6 Цитировать
Цитата Любимая777
и дочь тоже, пока не вышла замуж.

Дочь - помощница для мамы, сыновья - для папы :)))

Господи, ну что же вы Любимая так запутались в жизни?

Мне рисуется такая картинка... что вы Любимая как маленькая девочка с заплаканным лицом, которая нечаянно потеряла свою маму, вы ищите её, глазёнки все в слезах... а, вот она.... вы бежите за ней, протягиваете к ней ручёнки... вот она моя мама, моя любимая мама, которая меня ценит, любит и мама меня никогда не бросит .... вы бежите за знакомым силуэтом... но, когда вы догоняете её, это оказывается чужая тётя....

Господи спаси и помилуй девочку....

 


Цитата Адель
я скорее человек, который в свое время сделал очень сильно много ошибок, но, слава Богу, сделавший выводы.

Aaaa... :))))) Опыт - самый лучший консультант!!!

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Писатель
+13
|17 Авг 2012
0 Цитировать

И для папы тоже.

 

Цитата Simeona
Дочь - помощница для мамы, сыновья - для папы :)))
Цитата Simeona
Дочь - помощница для мамы

С чего вы так решили?

Папина нежно-любимая доця.
Удален
ray
|17 Авг 2012
3 Цитировать
Цитата Адель
"стал моим" - это контролирующая молитва

дак вот ..как раз из последнего..свежего примера

подруга жены..верующая..была на конференции какой то..там про веру и чудеса много говорили

всё так пламенно огненно кароч...горячие верующие вобщем..

и воот...

они там учили по вере провозглашать и молиться именно за "того человека который тебе нравится"

харизматы..ну и сёстры молились типа..до слёз..прям "освобождение" чувствовали..от чего то там..

ну и она за одного братца всё ..моей джене...вот мол...он и есть мой..мне бог сказал- показал..неоднократно..

но сейчас прошло время..она скоро выйдет замуж за человека за которого и не ожидала

и она счастлива и тот ей уже не грезится

Старожил
+2039
|17 Авг 2012
6 Цитировать
Цитата Siren East
Вечно у тебя все не так, как у людей.
Я заметила, что Вы постоянно цепляетесь к итрию. Нормально он написал, и не надо искать повода для ссоры. Оставляю за собой право нажать кнопку "жалоба" при повторении попытки скандала))
Учусь любить людей!
Удален
Simeona
|17 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата Любимая777
С чего вы так решили?

Потому что наши дети не наша собственность, они даны нам на короткое время... для воспитания.

Это мы им много помогаем, мы делаем много чего для них и ради них, мы родители собираем им наследство и не только из $$$, а они нам помогают как бы в игровой форме :)) ну как дети :)))

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
Barc
|18 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Любимая777
Смотрела и что?

как что?

извините конечно я не вчитывалась во все предыдущие 7 страниц, и не знаю вашей ситуации

но я, например, точно знаю что буду делать если в моей семье возникнет кризисная ситуация.

и очень хорошее наставление дает именно этот фильм, пусть и немного банальный, но какой же глубокий смысл!

До тех пор пока мы любим, мы умеем прощать.
Старожил
+222
|18 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата Barcelona
извините конечно я не вчитывалась во все предыдущие 7 страниц, и не знаю вашей ситуации но я, например, точно знаю что буду делать если в моей семье возникнет кризисная ситуация.

Вчитайтесь. Там нет никакой семьи....

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Писатель
+13
|18 Авг 2012
0 Цитировать

фильм действительно очень хороший.

 

Цитата Barcelona
какой же глубокий смысл!
Папина нежно-любимая доця.
Старожил
+819
|18 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Siren East
Жалел женатиков"... Ты перед отправкой сообщения читал бы его вслух. Хотя бы уже "сочувствовал женатикам". Вечно у тебя все не так, как у людей. На этот раз буква "ж" подвела.

Ты наверное думаешь что этим постом явил форуму свою бесконечную мудрость, феерический юмор и глубокий интеллект? Уверяю тебя, это совсем не так, и то что ты этого не понимаешь, лишь прибавляет ситуации комичности)). Тебе так хочется меня достать что ты даже не брезгуешь уведомлять меня в личку, о рождении тобой на страницах форума, очередного свидетельства твоего недалекого ума? «Обрадую» тебя- ты не достиг своей цели)). Просто потому что меня совершенно не интересует мнение человека, который считает что мужчине прилично краситься и не знает значения довольно часто употребляемых слов, являясь при этом ДИПЛОМИРОВАННЫМ переводчиком)).

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Jaklin
|18 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата Lady
Вчитайтесь.

О! Разве это обязательное условие участия в теме?

Старожил
+222
|18 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата Jaklin
О! Разве это обязательное условие участия в теме?

Вобщем-то нет) Особенно в этой. Просто как бы название несколько вводит народ в заблуждение)

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Удален
ray
|18 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Lady
Просто как бы название несколько вводит народ в заблуждение)

слово "её"- лишнее..

"что делать женщине когда мужчине который ей нравится она не нравится?"- вот подходящее "честное" название..

а ответы уже исходя с этого факта..

Старожил
+111
|18 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Любимая777
забирает?

Он наставляет! 1 Петра 3:1-6     Таким же образом вы, жёны, подчиняйтесь своим мужьям, чтобы те, кто не повинуются слову, без слова были завоёваны вашим поведением, 2 наблюдая за вашим чистым поведением и видя ваше глубокое уважение. 3 Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда, 4 но то, что скрыто в сердце человека,— нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога. 5 Именно так в прошлом святые женщины, надеявшиеся на Бога, украшали себя, подчиняясь своим мужьям. 6 Так Сарра повиновалась Аврааму, называя его господином. Вы её дети, если делаете добро и не боитесь ничего, что наводит страх.

Старожил
+271
|18 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата Simeona
Aaaa... :))))) Опыт - самый лучший консультант!!!

Только берет дорого....Расценки у него еще те.....

Удален
ray
|18 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата Siren East
Ну если вы боитесь, чтобы я не стал сатанистом,

да я не говорю что лучше тебя я..просто зачем ты пишешь то за что стыдно должно быть?

а сатанист- любой человек который без Христа

ту музыку которую ты слушаешь верующий не сможет слушать..пойми

эта не та тема вообщем то..ты просто троллишь итрия и мешаешь общению

Старожил
+819
|18 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Siren East
Нет, тело, я просто показываю тебе не просто твою тупость, а неспособность писать правильно даже зная, что я укажу тебе на твою ошибку.

Ты же прекрасно знаешь что я могу процитировать пару твоих пЭрлов, которые вообще ни в какие ворота не лезут, вот к примеру:

Цитата Siren East
Хотите меня проэкзаменировать? Предлагаю присоединится к Итрию, в его нелегкой предстоящей баталии на английском языке)) Тем более у вас фора в виде проживания в США. Давайте, буду очень рад вашему согласию."
Это мое любимое из вашего, когда вы это выдали, я смеялся минут пять без предышки)). Кроме того что вы влепили слово, которого НЕТ в русском языке)), и сделали грубейшую ошибку пропустив мягкий знак в слове "присоединитЬся"))! Вы, в этой короткой реплике, еще умудрились пропустить два знака препинания и после одного из пропущенных, написали слово с большой буквы, хотя пропустили то запятую)). И того ПЯТЬ грубых ошибок на два предложения)). И все бы ничего, если бы вы, именно этим постом, не пытались доказать свою ДИПЛОМИРОВАННОСТЬ как переводчик)) и не цеплялись ко мне с тупыми претензиями относительно  моего стиля)).  А то что вы пытаетесь троллить меня выискивая в моем письме ошибки, лишь подтверждает вашу недалекость и закомплексованность, ибо я нигде не кичился своими дипломами, и не претендовал на звание победителя олимпиады по русскому языку, посему вполне допускаю что в моем письме могут быть ошибки, и если вы мне на них укажете, то я не буду реагировать как вы и таскаться за вами по темам, пытаясь найти у вас ошибки, там где их нет и не замечая реальных))).
Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+819
|18 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Siren East
Слушай, лузер, ты же не против, чтобы накрашенными были клоуны в цирке?

Так вот оказывается в чем дело)). Нет, нет, я совсем не против накрашенных клоунов у нас на форуме)).

Разрядка иногда очень нужна и полезна)). Продолжайте писать в том же духе, я только за!))

 

Цитата Siren East
А с металлистами почему твои глисты спорят?

Успели пообщаться с моими глистами? Да вы просто находка)). Предлагаю вам бизнес, вы будете уговаривать глистов уйти, а я буду искать клиентов, правда общаться вам придется с собачьими глистами ибо в нашем цивилизованном мире у людей это явление нечастое. а потому если сосредоточиться только на общении с человеческими, то прогорим. Это вас кстати на факультете перевода научили с глистами беседы вести?))) Теперь я понимаю почему ваш словарный запас так небогат)).

 

Цитата Siren East
Каво это ип.т???

Вот видите неуважаемый, вы уже докатились до завуалированного мата на христианском форуме, а ведь все начиналось так безобидно)). За такие проделки даже на мирских форумах банят безжалостно, а тут вы просто теряете уважение и человеческий облик. Думаю это послужит вам хорошим уроком и вы научитесь жить не пытаясь достать, того кого ваши попытки лишь веселят)).

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Писатель
+8
|18 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата ray
просто зачем ты пишешь то за что стыдно должно быть?

Теперь после того, как он продемонстрировал, как он общается еще и для вас, вы понимаете, зачем с ним нужно так разговаривать? =) Совет вам на будущее: не спешите влазить в чужие разборки, потому что вы не знаете всей истории.

 

Цитата itrij
когда вы это выдали, я смеялся минут пять без предышки))

Ну ты - неадекват в очередной раз, а я тут при чем? =)

Поговорить на форуме на английском языке - занятие не самое плохое, а даже занятное и полезное.

 

Цитата itrij
Кроме того что вы влепили слово, которого НЕТ

Ты во всех постах без исключения ссылаешься на общение в прошлом, мол якобы помнишь ты вот там и там тупил, там ошибки сделал. А никого не интересует, что было когда-то. А что сейчас?))) Ты выдумал теорию общения с глистами? Ну так вперед! Инициатива имеет инициатора - в твоем случае не в первый раз =)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Что делать женщине, когда её мужчине наплевать на неё?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы