Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Назовите живые пятидесятнические церкви в Украине

Местный
+6
|12 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата Philadelfia
Ну а шоу маст гоу он.  Как поется в умной песенке: "Пока на свете живы дураки, нам жить обманом стало быть с руки"

И это тоже обман?

Старожил
+1501
|12 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата Galagan
И это тоже обман?

Понимаете, сдешние по большей части из тех, которые пока пальцы в раны от гвоздей не вложат, не поверят.

Старожил
+201
|15 Авг 2012
1 Цитировать

Это ты попуытался сыграть самоунжение и принять на себя роль мытаря из притчи??? Рассмешил, однако. ТЫ бы еще взял на себя роль всех позитивных примеров из Библии и притворился бедным и несчастным. Увы, не твоя роль. А ответ на вопрос я так и не получил о "живой" церкви.

 

Цитата Galagan
Ути-пути, какие Вы святые и благопристойные. Наверно и края одежды носите широкие, и молитесь так, чтоб все видели и благодарите Бога, что Вы не такой, как прочие, тобишь всякие разные грешники. Куда мне до Вас, ничножному мытарю, я в Вашу церковь даже не посмею подойти и заглянуть, а то чего доброго испорчу  её. Мне б, грязному такому, хоть бы у ног Ваших посидеть и то счастье!
Старожил
+149
|15 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата заступник2
шоу-менов, - хоть пятидесятников,

Хоть бы не говорили того, чего не знаете.

Местный
+6
|16 Авг 2012
0 Цитировать

Слава Богу, что хамы уезжают в Америку. Без них церковь становится чище, Господь начинает говорить к своему народу через пророков, являет свою силу в чудесах и знамениях.

Удален
заступник2
|17 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата voanarges
Цитата заступник2 шоу-менов, - хоть пятидесятников,
 Хоть бы не говорили того, чего не знаете.

Чего я не знаю? Вот та моя реплика, из которой Вы процитировали слова о шоуменах, называющих себя пятидесятниками:

 

Цитата заступник2
Наврав три короба, освобождать кошельки прихожан от денежных знаков у современных проповедников - шоу-менов, - хоть пятидесятников, хоть седьмого дня адвентистов, хоть у полноевангелистов, хоть у ... хорошо получается, - в этом хитром искусстве они большие мастера. А вот количество больных не уменьшается пропорционально бурному росту количества церквей.

Так чего я не знаю? Того, что и называющие себя пятидесятниками, прибегая к различным ухищрениям, также эффективно изымают ныне денежные знаки из кошельков многих граждан, как и прочие мастера этого ремесла, или иного чего?

Местный
321
+13
|21 Авг 2012
0 Цитировать

Живая Церковь это те которые принадлежат Телу Иисуса Христа по всему лицу земли. А в так званных церквьях их изгнали или запретили им проявляться. Последнее время

Местный
+6
|22 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата 321
А в так званных церквьях их изгнали или запретили им проявляться.
Не скажу, что церковь, где снято первое видео живая, но все же пророкам не запрещают там появляться. Значит люди жаждут откровений Божьих.
Старожил
+201
|22 Авг 2012
0 Цитировать

Хоть бы глупость свою скрывал, а то хвастается еще. )) "Глупость глупцев погубит их". Когда нечего сказать,а в грехе обличили, сразу как мышь в нору.

 

Цитата Galagan
Слава Богу, что хамы уезжают в Америку. Без них церковь становится чище, Господь начинает говорить к своему народу через пророков, являет свою силу в чудесах и знамениях.
Местный
+6
|22 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата KESYA777
Хоть бы глупость свою скрывал, а то хвастается еще. )) "Глупость глупцев погубит их". Когда нечего сказать,а в грехе обличили, сразу как мышь в нору
Мистер, я уже сказал, с хамами я не дискутирую. Выдавайте и дальше желаемое за действительное, белое за черное, мое нежелание общаться с Вами за трусость и глупость, а собственное хамство за обличение. Вероятно унижая других, вы утверждаетесь в собственных глазах. Успехов.
Старожил
+201
|22 Авг 2012
0 Цитировать

НУ, скажем, хамство было с товей стороны и глупость искать "живую" церковь самому не изменившись, Пусть люди вначале скажут о тебе, что видят в тебе Христа. а тогда будешь с нами разговаривать.

Местный
+6
|24 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата KESYA777
НУ, скажем, хамство было с товей стороны и глупость искать "живую" церковь самому не изменившись, Пусть люди вначале скажут о тебе, что видят в тебе Христа. а тогда будешь с нами разговаривать.
С нами это с кем? С вами лично? У вас, ко всему, еще и бред величия. Что касается поисков живой церкви, да будем вам известно, никому, ни мытарям, ни блудницам, ни грешникам не нужно иметь разрешение от фарисеев на ее поиски.                                                                                                                                            PS. Один из признаков хама есть то, что хам "тычет" оппоненту в то время, как оппонент обращается к нему на "вы". Очевидно папа с мамой или пастор в церкви вам этого не объяснили. Другой признак не реагировать на просьбы. Я просил не обращаться ко мне, тем более не по теме, но без результата, для вас личные амбиции превалируют над культурой общения. Легко декларировать, но трудно показать самому образ Христа.
Старожил
+201
|24 Авг 2012
0 Цитировать

По-моему, хамство быо именно с Ваше стороны. Если бы Вы внимательно читали посты свои то поняли, что хамством не просто пахнет, а воняет. КОнечно же, проще всего обвинить человека в хамстве, который указал на грех, сказав, что своим поведением и совим "блином" Вы испортите состояние живой церкви. Более тог, если Вы не знали, то просто попробуйте исследовать Писания - помогает. Павел и прочие ученики Христа после уверования не были более грешниками, мытарями и блудницами - это так, к размышлению. Я Вам уже говорил, что не надо из себя праведника недостойного изображать.

P.S. На Вы я называю людей старше себя на лет 10 и тех, кого посчитаю нужным из уважения к ним. Для этого нужно основание. НО в Вашем непристойном поведении не увидел смысла чтобы Вы-кать.

Гость
-1
|27 Авг 2012
1 Цитировать

г. Овидиополь ц.Вознесение
Свидетельство Иисуса в живой церкви - Он Сам, это дух пророческий, Голос через сосуды который ведет, наставляет, исправляет, утешает....

Местный
+6
|27 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата otkrovenie2000
г. Овидиополь ц.ВознесениеСвидетельство Иисуса в живой церкви - Он Сам, это дух пророческий, Голос через сосуды который ведет, наставляет, исправляет, утешает....
Спасибо, это наверно г. Овидиополь, ул.Т. Шевченко 205.
Местный
+41
|27 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Galagan
Где-то в Кременчуке тоже есть,

... я в Кременчуге много лет прожил, не слыхал о такой...

www.cerkov.com.ua - Сайт исследователей учения о Церкви
Старожил
+1698
|27 Авг 2012
2 Цитировать

Ну-у.. началось.. 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
+6
|28 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Сапфирос
... я в Кременчуге много лет прожил, не слыхал о такой...
Спасибо за уточнение.
Не кормИте тролля, не будет гадить.
Местный
321
+13
|31 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата otkrovenie2000
г. Овидиополь ц.Вознесение Свидетельство Иисуса в живой церкви - Он Сам, это дух пророческий, Голос через сосуды который ведет, наставляет, исправляет, утешает....

Они не проповедывают Иисуса Христа, а ставят свое утверждение на дарах духовных. И в ихних откровениях нет свидетельства Иисуса Христа. Можете вопросить у духа их служителя:"Исповедует ли он Иисуса Христа?"

Местный
+6
|1 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата 321
Они не проповедывают Иисуса Христа, а ставят свое утверждение на дарах духовных. И в ихних откровениях нет свидетельства Иисуса Христа.
Это тяжкое обвинение. Вы можете его доказать? Если есть видео, выложите.
Не кормИте тролля, не будет гадить.
Местный
321
+13
|2 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Galagan
Это тяжкое обвинение. Вы можете его доказать? Если есть видео, выложите.

Я несколько раз направлял письма с данными заявлениями на сайт Овидиопольской церкви и не получил не одного ответа. Киценко перестал выставлять в своей газете себя в шикарном кресле. Информацию изложенную в их газете сверяю с Богом и не все вней является истинной

Местный
-26
|2 Сен 2012
0 Цитировать

вот помоему живой пятидесятник http://khlusov.ru/

я только не понял от куда Хлусов, но вроде с Украины

чтодатода
Местный
+6
|9 Сен 2012
0 Цитировать

На видео записано не пророчество или другое действие Духа Святого,  а разбор Слова.

Не кормИте тролля, не будет гадить.
Местный
+6
|16 Сен 2012
0 Цитировать

Причина по которой регистрированные пятидесятнические церкви до сих пор остаются мертвыми та, что за право регистрации эти церкви заплатили отречением от действия Духа Святого (см видео 32:50). Таких регистрированных в советское время я знаю в Киеве две: церковь на улице Карьерной и церковь на улице Брусиловской, обе уже много лет несут эту печать сатаны. По моему глубокому убеждению им и подобным церквам нужно каяться и молить Господа о прощении.

Пишите мне на www.facebook.com/brusylivska.church
Гость
0
|9 Сен 2020
0 Цитировать
Цитата Galagan
Причина по которой регистрированные пятидесятнические церкви до сих пор остаются мертвыми та, что за право регистрации эти церкви заплатили отречением от действия Духа Святого (см видео 32:50). Таких регистрированных в советское время я знаю в Киеве две: церковь на улице Карьерной и церковь на улице Брусиловской, обе уже много лет несут эту печать сатаны. По моему глубокому убеждению им и подобным церквам нужно каяться и молить Господа о прощении.

А Вы какую церковь посещаете?

Старожил
+240
|9 Сен 2020
0 Цитировать

и чего-же никто из этих живых пророков не предсказал ни коронавируса, ни войны в Донбассе

Старожил
+1698
|9 Сен 2020
0 Цитировать
Цитата alicoc
и чего-же никто из этих живых пророков не предсказал ни коронавируса, ни войны в Донбассе

О войне России против Украины.. вчастности на Донбассе.. что-то об этом говорится в пророчестве от 2007 года Ф.Барнета - "Азов - Мена".. А о коронавирусе и др."морах".. предсказывал ещё Иисус Христос.. Кстати уже заметили, что эти моры появляются со строгой периодичностью в 100-лет.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Корабельщик
|9 Сен 2020
2 Цитировать
Цитата alicoc
и чего-же никто из этих живых пророков не предсказал ни коронавируса, ни войны в Донбассе

Дорогой  alicoc,

Если Вам интересно, то грамотно будет говорить: "...на Донбассе" и "...в Украине". -- И никак не наоборот!

Это, если Вам интересно, конечно же.

Старожил
Модератор
|9 Сен 2020
Цитировать

Просьба к форумчанам не нарушать правило №2 и не отклоняться от обсуждаемой темы.

1 2

Назовите живые пятидесятнические церкви в Украине

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы