Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Из Закона БОГА!

Удален
Bigfirе
|28 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата hakkun
Сегодня никому невозможно так очиститься и нам далеко до той чистоты души! И ОН запретил называть ЕГО - ОТЦОМ!

Ну почему же? Иисус нас очистил единократным приношением и Бог теперь Отец каждому верующему и живущему в доброй совести.

Любите друг друга.
Старожил
+16
|29 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Святой
Вот вы человек, изрекаете ваши выдумки и ставите их выше Слова Божьего

Ссілку о том,где Всевішний обещал вселиться в ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА Исуса -Сына Марии в студию.
Б-г не человек.
Вот духа какого послать человеку, это да.

 

Цитата Святой
Вот вы человек, изрекаете ваши выдумки и ставите их выше Слова Божьего
делай что должно и будь что будет
Старожил
+16
|29 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата holon
духа какого послать человеку, это да.

или ангела какого послать к человеку.
Зачем мастеру залезать в часовой механизм,что бы управлять им. ?
Мастер большой , а часы маленькие ...не влезет

делай что должно и будь что будет
Старожил
+16
|29 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Bigfirе
желающие жить своим умом

Жить своим умом не модно, все норовят Христовым умом пользоваться.
Это как взяв кредит в банке вы думаете,что у вас будут свои...какже,вы заложник -вечный должник по процентам.

делай что должно и будь что будет
Удален
hakkun
|29 Окт 2012
0 Цитировать

Исус никого не очищал и не очистит - прельщайтесь! Написано в Евангелии, что Исус сам сказал, своими устами, что он - очистил каждого, кто назовется хрстианином? НЕТ! Христианин тот - кто исполняет ЗАКОН БОГА, живет по этому ЗАКОНУ всю жизнь, идет путями испытаний БОГА, ибо самого Исуса, САМ БОГ испытывал сатано-мерзостями 40 дней! И каждый живущий на этой Земле будет испытан! Меня, и семью мою, БОГ испытывает 20 лет, и я - попросил БОГА, чтобы меня он не жалел на испытаниях, ибо я чуствовал и знал, что БОГ - сотворил Адама - высшим ЕГО творением, и никто не ровня Адаму! И все это время эти сатано-мерзости старались запугать меня, супругу мою, обещали мне все блага Земли, и посты, и всех девушек, каких я захочу - но я их - проклинаю, не жалею и никогда не пожалею, и еще мой час не пришел! И все - благодаря БОГУ - АЛллагу - Всеистинному Всежизнетворителю всего и всех!

Удален
hakkun
|30 Окт 2012
0 Цитировать

Христианин тот - кто исполняет ЗАКОН БОГА, живет по этому ЗАКОНУ всю жизнь, идет путями испытаний БОГА, ибо самого Исуса, САМ БОГ испытывал сатано-мерзостями 40 дней! И каждый живущий на этой Земле будет испытан!

Старожил
+16
|31 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата hakkun
самого Исуса, САМ БОГ испытывал

Не доверял значит.

делай что должно и будь что будет
Удален
hakkun
|31 Окт 2012
0 Цитировать

Взадил дохлому иблис-бесу по полной программе, чтобы горело, но чтобы не перегорело вечно в наимучительно-страшнейших болезненностях!!! Мы тоже не жалеем по полной программе!

Удален
hakkun
|31 Окт 2012
0 Цитировать

То, что в Евангелии написано по поводу возможностей сатано-мерзости - полная брехня - сатано-реклама, и - никогда, нигде они ничего не могли, не могут и не смогут, благодаря АЛллагу!

Удален
Elijah
|31 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата hakkun
Взадил дохлому иблис-бесу по полной программе,

Куда?

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Удален
hakkun
|31 Окт 2012
0 Цитировать

В передне-заднюю кочегарку вбил само сатано-мерзость!!!

СЛОВА ИСУСА, который всегда говорил, что он - СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, и - ПОСЛАН БОГОМ, чтобы кланялись и молились - ТОЛЬКО БОГУ, а не Исусу! Каждый знающий, что в ЗАКОНЕ БОГА, 1 и главный пункт - НЕ БЕРИТЕ КУМИРОВ И НЕ СЛУЖИТЕ ИМ, ибо Я - ИГУГ АЛГИ, ЕДИНСТВЕННЕН!, никогда не скажет, что Исус - БОГ!

Старожил
+16
|31 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата hakkun
никогда не скажет, что Исус - БОГ

Так уж и никогда, а за деньги ?

делай что должно и будь что будет
Удален
hakkun
|1 Ноя 2012
0 Цитировать

Помогает только БОГ - в Торе - АГИГ АЛГИ, в Евангелии - ИЛГИ, в Ал Къур-1ану - АЛллагу - ИЛГИ людей!

Удален
hakkun
|3 Ноя 2012
0 Цитировать

Всё. что Исус не говорил, остальное - ЛОЖЬ от сатано- мерзостей! БОГ любит исполняющих ЕГО ЗАКОН, живущих в ЕГО ЗАКОНЕ!

А ЗАКОН БОГА - в словах Его Посланников : Моисея, Исуса, Мухаммада, и они записаны в Его Книгах, но сатано-мерзостям хочется обдурить людей, утащить с собой в АД! Есть АД - для лже-верующих, лже-радетелей, и они сдыхают тоже мучительно, страшно, болезненно! Прокляты и проклинаю сатано-мерзостей и их призадников!

Удален
hakkun
|5 Ноя 2012
0 Цитировать

Я - Первообязанный Имаму АЛллагу, и я - иудей истинный, ибо исполняю Тору, я - христианин истинный, ибо я - исполняю Евангелие, слова Исуса, я - мусульманин истинный, ибо я - исполняю Ал-Къур-1ану! А всё приписанное к Торе : различные толкования, к Евангелие : различные послания кого то к кому то, приписанное к Ал-Къур-1ану : хадисы - ЕСТЬ ОТКЛОНЕНИЕ ОТ ЗАКОНА БОГА, и это есть от сатано-мерзостей, это есть широкая дорога - путь в АД! И да сгорят в Аду недогорая в наимучительных страшно-болезненностях сатано-сайатино-мерзости с их призадниками, начиная с этого мира! Ибо это явная вражда и уничтожение рода Адама, явные преступления! Из-за этого БОГ наказывает весь народ!

Местный
-41
|27 Янв 2013
0 Цитировать

В Евангелии четко написаны слова Иисуса – Господу ИЛГИ Одному кланяйся и служи, ибо Ему он молился! И -Я пришел исполнить Закон-Тору и пророков!

БОГ - на всех ЕДИНСТВЕННЕН! На то ОН и БОГ - Всевечный, Всебесконечный, Всетворитель всего и всех!

Местный
-41
|12 Фев 2013
0 Цитировать

Каждое государство, каждый народ, каждый человек, по степени исполнения Его Закона – получает и получит заработанное ими самими – в жизненной силе истины!

Местный
-41
|14 Фев 2013
0 Цитировать

Исус никого не очищал и не очистит - не прельщайтесь! Написано в Евангелии, что Исус сам сказал, своими устами, что он - очистил каждого, кто назовется хрстианином? НЕТ! Христианин тот - кто исполняет ЗАКОН БОГА, живет по этому ЗАКОНУ всю жизнь, идет путями испытаний БОГА, ибо самого Исуса, САМ БОГ испытывал сатано-мерзостями 40 дней! И каждый живущий на этой Земле будет испытан!

Удален
dostalevskiy
|18 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Bigfirе
Конечно, легче жить чужим , записанным в какой-то книжке, чем напрягаться и думать самостоятельно.

В Писании есть рекомендации о чём надо помышлять или что думать в разных

ситуациях, вы об этом имели ввиду, говоря "думать самостоятельно"?

Местный
-41
|18 Фев 2013
0 Цитировать

Всегда надо знать записанное в Законе, чтобы применять это в жизни, ссылаться на статьи Закона Бога в Судный день за совешенные дела в этом миру! Скажем : это я сделал, ибо это было разрешено в Законе - Евангелии, переданном Исусом, ибо Исус - официальное лицо БОГА на этой Земле. Но если ссылаться на других, на тех же апостолов, а они не официальные лица БОГА на этой Земле - у вас не примут эти ссылки!!! Только переданное со слов Посланников БОГА : Ноя, Авраама, Моисея, Давида, Пророков БОГА, Исуса, Мухаммада!

Местный
-41
|19 Фев 2013
0 Цитировать

Христианин тот - кто исполняет ЗАКОН БОГА, живет по этому ЗАКОНУ всю жизнь, идет путями испытаний БОГА, ибо самого Исуса, САМ БОГ испытывал сатано-мерзостями 40 дней! И каждый живущий на этой Земле будет испытан!

Местный
-41
|25 Фев 2013
0 Цитировать

Всегда надо знать записанное в Законе, чтобы применять это в жизни, ссылаться на статьи Закона Бога в Судный день за совешенные дела в этом миру!

Местный
-41
|3 Мар 2013
0 Цитировать

Христианин, мусульманин, иудей, это тот - кто исполняет ЗАКОН БОГА, живет по этому ЗАКОНУ всю жизнь, идет путями испытаний БОГА, ибо самого Исуса, САМ БОГ испытывал сатано-мерзостями 40 дней! Узок путь - ведущий в царствие небесное, в Рай, не забывайте! И каждый живущий на этой Земле будет испытан!

Удален
dostalevskiy
|10 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата aliustun
И каждый живущий на этой Земле будет испытан!

и каждый живущий испытывает терпение Божие.

А вообще полигон испытания "на этой Земле" более обширен, чем

вы увидели на ваших рисуночках!

Ну да ладно! прикрепим и его тоже в коллекцию на холодильнике!

Местный
-41
|3 Апр 2013
0 Цитировать

Господу БОГУ - ОДНОМУ кланяйся и служи!

Местный
-41
|5 Апр 2013
0 Цитировать

Каждый живущий на этой Земле будет испытан!

Удален
Bigfirе
|5 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата holon
Жить своим умом не модно, все норовят Христовым умом пользоваться.Это как взяв кредит в банке вы думаете,что у вас будут свои...какже,вы заложник -вечный должник по процентам.

Мы - тело Христа и не удивительно, что имеем общий ум и совесть. И никто за это проценты не берет.

Любите друг друга.
Местный
-41
|9 Апр 2013
0 Цитировать

Не надо себя причислять к тому, к чему не имеете никакого отношения. Мы все - РАБЫ БОГА!!! Вольно или невольно!!!

Удален
Bigfirе
|10 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата aliustun
Мы все - РАБЫ БОГА!!! Вольно или невольно!!!

Не рабы, но сыны! Это Новый Завет.

Любите друг друга.
Местный
-41
|11 Апр 2013
0 Цитировать

И люди, и джинны, и все ЕГО творения - ВСЕ ЕГО РАБЫ!!! Не надо обольщаться!

1 2

Из Закона БОГА!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы