Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обама: всем американцам имплантировать микрочип

Удален
ДМ
|16 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата YuraBaptist
"Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам.

Если вам проговорил Дух ,то я слушаю Вас!

Я не в коем случае не хочу вас обидеть .но судя по нику вы баптист, я с ними общался и общаюсь , но вот с духом ,помоему у них проблемы! Спятс!

Удален
ДМ
|16 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата YuraBaptist
Ну а добровольно я и так не соглашусь на вживление всяких там чипов.

Я рад !Честно!

Старожил
+287
|16 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата ДМ
Если вам проговорил Дух ,то я слушаю Вас! Я не в коем случае не хочу вас обидеть .но судя по нику вы баптист, я с ними общался и общаюсь , но вот с духом ,помоему у них проблемы! Спятс!

Во-первых, я не всегда был баптистом;

Во-вторых, не судите, да не будете судимы (это я насчет сна);

В-третьих, многие действительно "спятс", и не только у баптистов;

В-четвертых, еще не будучи баптистом, я развивал, и продолжаю развивать способность слышать и различать голос Духа Святого, так что с уверенностью могу сказать, убедившись по Слов Божьему и на практике, что большинство христиан этого не делают и очень "слабослышащие", причем во всех конфессиях и деноминациях, в том числе и у баптистов, и у пятидесятников, и у харизматов, и у всех других евангельских и традиционных христиан;

В-пятых, пусть каждый имеет свое мнение, но это мнение должен формировать Бог, а не диавол.

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+287
|16 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата ДМ
Я рад !Честно!

Я тоже понимаю, что навредить себе можно этим очень серьезно.

Поэтому и полагаюсь только на Бога. Ведь я постоянно с собой ношу телефон, паспорт и водительское удостоверение, и у меня нет стопроцентной уверенности, что в них сейчас нет и не будет таких чипов, которые, находясь со мной, могут пытаться воздействовать на меня. Только Бог может спасти от такого тайного воздействия.

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+1501
|16 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата YuraBaptist
и у меня нет стопроцентной уверенности, что в них сейчас нет и не будет таких чипов, которые, находясь со мной, могут пытаться воздействовать на меня.

Это точно, как говорится: "Если у вас нет паранойи это еще не значит, что за вами не следят".

Вот и наш президент еще будучи кандидатом обещал что услышит каждого, возможно сдержал обещание, но скромничает и не говорит каким методом он это делает.

Удален
ДМ
|16 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата YuraBaptist
Во-вторых, не судите, да не будете судимы (это я насчет сна); В-третьих, многие действительно "спятс", и не только у баптистов;

Согласен!

 

Цитата YuraBaptist
В-четвертых, еще не будучи баптистом, я развивал, и продолжаю развивать способность слышать и различать голос Духа Святого, так что с уверенностью могу сказать, убедившись по Слов Божьему и на практике, что большинство христиан этого не делают и очень "слабослышащие", причем во всех конфессиях и деноминациях, в том числе и у баптистов, и у пятидесятников, и у харизматов, и у всех других евангельских и традиционных христиан;

Что вы делаете ,чтобы развивать эту способность-слышать? И как вы это слышите?

Старожил
+1471
|16 Авг 2012
1 Цитировать

Но ведь ясно написано - НА РУКУ, ИЛИ НА ЧЕЛО.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1501
|16 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата Eva7
Но ведь ясно написано - НА РУКУ, ИЛИ НА ЧЕЛО.

То то и оно, а если это духовная рука или чело?

Поэтому когда будут предлагать чипы, то много христиан согласятся, так как разве может какая-то микросхема лишить спасения.

А чип будет и паспортом и электронным кошельком и пропуском в транспорт и еще будет контролировать основные параметры организма и подавать сигнал тревоги и много других удобных вещей.

От такого откажутся разве только Амиши.

Старожил
+287
|16 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата ДМ
Что вы делаете ,чтобы развивать эту способность-слышать? И как вы это слышите?

Один служитель, кстати баптист, учил нас, то есть группу, где были баптисты, пятидесятники и харизматы.

Ежедневно задавать Богу три вопроса и получать от Духа Святого ответы. Сразу предупреждаю, что поначалу возможны ошибки, но потом Вы все более и более будете чувствительны к голосу Святого Духа.

Первоначально, задав вопрос, Вы молитвенно просите Бога ответить Вам в Духе Святом через простую схему: Вы просите, чтобы Дух Святой послал Вам Свое откровение через верную мысль, потом утвердил Вас в истинности этой мысли, дал Вам твердую уверенность в истинности данного откровения.

Но эту мысль Вы не просто ждете, но Вы читаете Библию, причем по порядку (для этого отдельную закладку вложите в Библию).

Задав вопрос, молитесь и читаете, ожидая мысль. Обычно откровение связано с прочитанным, но не всегда буквально,  а иногда даже может связи с самим прочитанным текстом и не быть.

Следует соблюдать обязательные правила:

1. Не читать поначалу более одной главы при ожидании ответа;

2. Если ответ не получен, то снова читайте сначала ту же главу;

3. Если поначалу ответы будете получать не всегда, не отчаивайтесь, но продолжайте этот труд ежедневно, со временем Вам потребуется на ответ читать намного меньше, потому что Ваша готовность, настроенность и опытность позволят Святому Духу доносить Свое откровение Вам легко и просто;

4. Для этой цели читайте только Новый Завет, поскольку именно Он напрямую обращен к тем, кто верует во Христа;

5. Если к ответу Вам нужнно более четкое пояснение, задайте уточняющий вопрос и действуйте по обычной схеме.

Зачем нужно читать Новый Завет? Затем, что это - Слово Духа Святого, которое Он дал Своим ученикам, но это Слово можно понять только призвав Духа Святого, а Святой Дух, начав Вам говорить о том, что написано уже, скажет и то, что требуется услышать именно Вам.

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+287
|16 Авг 2012
0 Цитировать

Какие три вопроса задать Богу? Те же вопросы, что и Савл в Деян. 9:5-6, то есть:

1. "Кто Ты , Господи, для меня на этот день?";

2. "Что повелишь мне делать?"

3. (уточняющий вопрос) "Каким образом мне это выполнить?"

С каждым днем Вы будете лучше и лучше различать голос Святого Духа, каждый день Вы будете знать, что Господь хочет открыть Вам о себе и чего Он ждет от Вас. Вы будете стараться это увидеть и сделать, а Святой Дух Вам поможет. Ваше служение станет эффективным!

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+1471
|16 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата Друг Бога
То то и оно, а если это духовная рука или чело? Поэтому когда будут предлагать чипы, то много христиан согласятся, так как разве может какая-то микросхема лишить спасения.

Ну правильно, есть правая духовная рука, а есть и левая, тоже духовная.

Почему Иисус отказался поклониться дьяволу, даже на секунду?

Так вот, духовное связано с материальным, а материальное с духовным.

Подумаешь, блуд. Ну, переспал кто-то с кем-то. Всего-то делов. Чисто физиологический процесс. Но почему-то эти люди потом связаны духовно.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1501
|16 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата Eva7
Ну правильно, есть правая духовная рука, а есть и левая, тоже духовная.

Логично, их ведь две, руки.

Хотя и сдесь может быть разное толкование, а в друг левая не духовная, она ведь левая.

Гость
0
|6 Ноя 2012
0 Цитировать

из статьи по этой теме. http://bratstvo.ucoz.ua/news/v_shtatakh_obama_objazal_vsekh_prinimat_pechat_antikhrista/2012-08-21-612: "К сожалению, евангельские христиане – превосходные политические пешки в этой игре, потому что они больше сосредоточены на второстепенных вопросах, чем на действительно важных. Это из-за того, что сегодня евангелическое христианство не имеет поистине библейского мировоззрения. Я действительно не хочу показаться грубым, но историческая реальность такова, что евангельские христиане играли роль тех, кого Ленин называл «полезными идиотами».Очевидно, что это не то, что Бог запланировал для Своего народа. Но таким образом исполняется Писание: «Мои люди погибают из-за недостатка знаний». Согласна с написанным. Мы привыкли, как страусы, прятать голову в песок и делать вид, что нас это не касается, и что Бог сохранит нас от этих страшилок

Удален
mirvam7
|29 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата Ирина22221
Мы привыкли, как страусы, прятать голову в песок и делать вид, что нас это не касается, и что Бог сохранит нас от этих страшилок

Православные больше обеспокоены этими чипами, чем американцы.Неужели вы правы?

Старожил
-17
|29 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата mirvam7
Православные больше обеспокоены этими чипами, чем американцы.Неужели вы правы?

Думаю ещё как. Вот только некоторым настоятельно рекомендую спуститесь с их башни с телескопом в сторону Америки, и посмотреть что делается в собственном огороде.

К примеру на это - «Стратегия развития электронной промышленности России на период до 2025 года», лет пять-шесть как уже подписанной министром Христенко и утвержденный правительством России.

«Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину проникновения электроники в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Интернет. Как обеспечить постоянную связь? Только через вживляемый микрочип. Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами (заметьте: людей уже называют биообъектами) и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением их качества жизни и таким образом сокращать социальные расходы государства».

И далее: «Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой. Получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми».

Более того, через вживляемый микрочип просто-напросто можно уничтожить неугодный биообъект.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Calm
|29 Сен 2017
0 Цитировать

Одно время назад я "подсела" на Г.Цареву и ее документальные фильмы, там эта тема чипизации тоже была сильно затронута. Зато потом, когда отошла от этого, такое утешение получила в духе. Святой Дух не дал в этом увязнуть. Умеют они нагнетать на пустом месте жуткую атмосферу страха.

Запечатленным Святым Духом не бояться! Вы уже запечатлены Богом, Он уже поставил на Своих печать, и никто ее не снимет никаким чипом. Пусть хоть зачипируют.

Печать дьявола на лбу и руке вроде как означают в духовном смысле мысли и дела, то есть греховный образ жизни продавшегося дьяволу, не верующего Богу человека.

Старожил
-17
|29 Сен 2017
2 Цитировать
Цитата Calm
Умеют они нагнетать на пустом месте жуткую атмосферу страха.

СМИ мира - очень опасное и очень эффективное оружие сатаны. Мы пожинаем то, как христиане во время развития этой сферы влияния (радио, телевидение, интернет), напрочь отрекались от этого как от типа "бесовского изобретения". Теперь это все он супер-успешно использует против христиан.

 

Цитата Calm
Он уже поставил на Своих печать, и никто ее не снимет никаким чипом. Пусть хоть зачипируют.

Ошибаетесь! Посмотрите как сатана, буквально за несколько лет, перепрошил и намертво пропатчил разум целому многочисленному этносу и том числе христианам. Из которого минимум 80%-м, никакие чипы вживлять уже не нужно.

Потому, может вы и правы -

 

Цитата Calm
Печать дьявола на лбу и руке вроде как означают в духовном смысле
"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Calm
|29 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата Истинный
Посмотрите как сатана, буквально за несколько лет, перепрошил и намертво пропатчил разум целому многочисленному этносу.

учитывая то, что Божьи спасенные - это всего лишь малое стадо из всех этносов, то тогда пропатченными сатаной будут считаться и все остальные этносы, а не только тот, который вы имеете в виду.

Старожил
-17
|29 Сен 2017
2 Цитировать
Цитата Calm
будут считаться и все остальные этносы, а не только тот, который вы имеете в виду

А я и не спорю об этом. Потому уже два-три года, как я не вникаю и не принимаю всерьёз никакие национальные и даже местные новости.  Честное слово... циничная ложь, льющаяся от политиков и от их смазливых экранных марионеток, штинит уже до тошноты.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
папа2
|29 Сен 2017
1 Цитировать

Извините,что выложил это здесь,но люди так ослепли,что не видят кто ими управляет.

Тише мыши кот на крыше
Удален
mirvam7
|29 Сен 2017
0 Цитировать
Цитата Истинный
Только через вживляемый микрочип. Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами (заметьте: людей уже называют биообъектами) и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением их качества жизни и таким образом сокращать социальные расходы государства».

Ван оно что,власти обещали православным чип сделать с тремя семерками.Тогда это уже не начертание антихриста.

Удален
папа2
|29 Сен 2017
0 Цитировать
Цитата mirvam7
Ван оно что,власти обещали православным чип сделать с тремя семерками.Тогда это уже не начертание антихриста.

Это джек пот.

Тише мыши кот на крыше
Удален
папа2
|30 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата Bornagain8
Украинский портал Обозреватель сообщил, что Обама легализовал однополые браки во всех штатах. Теперь геи-содомляне правят бал в пятидесяти штатах, а раньше только лишь в четырнадцати штатах это всё было. Десятого ноября 2015 года Обама сфотографировался в гей-журнале. Что это такое (фотографирование в гей-журнале), пропаганда Содома и Гоморры или сострадание к больным грехом людям, чтоб не обижали их радикалы? И вопрос не по теме: фтор вреден для зубов или нет? А вот и нфа о "гей-пропаганде" Барака: https://www.obozrevatel.com/abroad/79520-obama-sfotografirovalsya-dlya-oblozhki-zhurnala-dlya-geev.htm

Да!Потому что он содомит-мужеложник.

Тише мыши кот на крыше
Удален
mirvam7
|30 Сен 2017
2 Цитировать
Цитата папа2
Да!Потому что он содомит-мужеложник.

Позор Америки.Что хотел сказать американцам Господь через это?

Удален
папа2
|30 Сен 2017
2 Цитировать
Цитата mirvam7
Позор Америки.Что хотел сказать американцам Господь через это?

Что Америкой управляет сатана...

----

Пэтому нам нужно все свои силы посвещать тому<чтобы просвещать слепое общество тому,что хочет Бог.

Тише мыши кот на крыше
Удален
IVANYCH
|30 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата Nice
Обама: всем американцам имплантировать микрочип

-

Ну и как - имплантировали ? )) Как никак уже 2017 на дворе ))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
mirvam7
|1 Окт 2017
0 Цитировать
Цитата папа2
Что Америкой управляет сатана...

Господи, спаси Америку и дай мудрости, любви и возможности прославить Иисуса новому президенту.

1 2 3 4 5

Обама: всем американцам имплантировать микрочип

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы