Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обама: всем американцам имплантировать микрочип

Удален
FatalitY
|6 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата слуга
а оказывается мужского рода

мужланского поведения...

 

Цитата Esfᴉr
P.S. кстати, спасибо за поднятие настроения - в последнее время ваши посты доставляют все больше :)))

всегда пожалуйста ))) хоть какая-то вам радость в жизни ))

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
слуга
|6 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата FatalitY
мужланского поведения

ему заботы половинки не хватает наверно

помощницы нет наверно

смысл жизни в придании жизни смысла
Удален
Esfᴉr
|6 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата FatalitY
хоть какая-то вам радость в жизни ))

радость в жизни, Юрий, у меня другого рода :) а вот развлечение - да, тут на форуме его полно. читать ваши посты - одно из них :)

слуга - ваша мелкая попытка меня задеть с треском провалилась. с чем вас и поздравляю :) примите мои соболезнования

всем пока
Удален
слуга
|6 Авг 2012
0 Цитировать

интересное технологическое решение

http://privatbank.ua/business/universalnyje-reshenija/mobilnyj-platezhnyj-terminal/?gclid=CK73j9j20rECFQpO3wodoAwABg

смысл жизни в придании жизни смысла
Старожил
+819
|6 Авг 2012
4 Цитировать
Цитата FatalitY
каких только законопроектов не было в истории, в т.ч. Украины ))) вам напомнить?

Сначала вы заявляете что опубликованная инфа чистой воды фейк и обвиняете меня в том что я принимаю за документ абсолютную ерунду. Когда я вам предоставляю видео со ссылками на конкретный документ, вы заявляете: "Да сколько таких документов было" и сравниваете законопроект о реформе здравоохранения США за подписью президента США, с законопроектами наших горе-депутатов, которые сами уже не могут разобраться кто, кого, за сколько, и для какой цели подкупил)). Напомню вам что подпись Обамы под сим документом придала ему силу закона, а это уже не игрушки, тем более что сим документом предусмотрено что с 2013 года обязательной чипизации подлежат ВСЕ американцы.

 

Цитата FatalitY
но я обращаю внимание на то, откуда ноги растут у этой темы: писатель гонит волну, его цель - продавать свои книги.

Вот тут я думаю Есфирь права, вы путаете причину и следствие. Потому что пытаетесь дискредитировать информацию только на основании того что кто-то пытается сделать себе на ней пиар. Это все равно что объявить Евангелие ложью, из-за того что Имя Иисуса используют всевозможные "белые" колдуны, знахари и ультрарадикальные сектанты)).

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+819
|6 Авг 2012
5 Цитировать
Цитата FatalitY
это иллюзия. люди стали настолько зависимы от современных технологий, что их ничем не заставишь отказаться от этих благ. а когда их отнимают или они выходят из строя, то для многих это настоящая катастрофа... и  христиане не исключение.

Вы намеренно делаете вид что не понимаете о чем идет речь. Я имел ввиду, что от современной мобильной техники можно избавиться без последствий для собственной дееспособности. И насчет зависимости от мобильных устройств, я думаю, вы тоже не правы. Лично я верю в целомудрие и свободу воли дарованные нам Господом. И лично я буду использовать устройства ровно до тех пор, пока они не станут РЕАЛЬНО ограничивать мою свободу. На сегодняшний день, следить за схемой передвижений, устройства оборудованные GPS могут только с согласия владельца, или в предусмотренных законодательством случаях.

В случае с чипом, ИМХО, к приходу или, по приходу, к власти антихриста, его отсутствие (чипа) будет чревато, существенными ограничениями в правах и дееспособности, как и предупреждает Слово. Лично с моей точки зрения, все части пазла складываются.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
FatalitY
|6 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата itrij
Когда я вам предоставляю видео со ссылками на конкретный документ

видео, на котором кто-то набрал русские титры, как-то не тянет на официальную информацию

 

Цитата itrij
вы путаете причину и следствие. Потому что пытаетесь дискредитировать информацию только на основании того что кто-то пытается сделать себе на ней пиар

основание достаточное. книжник манипулирует информацией в свою пользу.

но мы и без него видим, что живем в последнее время и что мир подходит к своему концу.

и кроме различных технологий есть масса всего, что об этом говорит: войны, природные катаклизмы, лжерелигии, разврат, жестокость и т.д.

ну так что? молиться, чтобы антихрист не пришел?

или переходить на натуральное хозяйство, уходить в леса, в горы, в безлюдные места?

весь мир лежит во зле. и на этом фоне какая-то чипизация не выглядит чем-то особенным.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+819
|6 Авг 2012
7 Цитировать

Когда антихрист воссядет в храме, все народы воспримут его как Господа, и он принесет три с половиной года благоденствия, лично я думаю что сделает это он, путем ликвидации наличных расчетов и заменой их безналичными в единой для всей планеты системе платежей, в которой идентификатором будет выступать данный чип. С исчезновением наличных расчетов, без проблем будет прекращена торговля наркотиками и оружием, также преступность потеряется всякий смысл ибо красть будет нечего, а то что все же можно будет украсть, невозможно будет продать ввиду отсутствия налички. Все эти "благие" перемены послужат тому что все народы земли примут антихриста "на ура" и христиане отказывающиеся принимать участие в чипизации встретят не только непонимание, но и всегда связанную с непониманием агрессию, что будет выражаться в гонениях на них.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
FatalitY
|6 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата itrij
Когда антихрист воссядет в храме, все народы воспримут его как Господа, и он принесет три с половиной года благоденствия, лично я думаю что сделает это он, путем ликвидации наличных расчетов и заменой их безналичными в единой для всей планеты системе платежей, в которой идентификатором будет выступать данный чип. С исчезновением наличных расчетов, без проблем будет прекращена торговля наркотиками и оружием, также преступность потеряется всякий смысл ибо красть будет нечего, а то что все же можно будет украсть, невозможно будет продать ввиду отсутствия налички. Все эти "благие" перемены послужат тому что все народы земли примут антихриста "на ура" и христиане отказывающиеся принимать участие в чипизации встретят не только непонимание, но и всегда связанную с непониманием агрессию, что будет выражаться в гонениях на них.

вы пересказали содержание док.фильма "Приближаясь к Армагеддону", 1996г. ))

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+819
|6 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата FatalitY
видео, на котором кто-то набрал русские титры, как-то не тянет на официальную информацию

К сожалению нигде не могу найти текст самого закона который кстати уже принят. Думаю американцам это будет проще. Просьба к американцам, найти текст закона и проверить информацию данную в ролике в частности в ролике приводятся цитаты с 1001 и 1006 страницы данного закона.

 

Цитата FatalitY
основание достаточное. книжник манипулирует информацией в свою пользу. но мы и без него видим, что живем в последнее время и что мир подходит к своему концу. и кроме различных технологий есть масса всего, что об этом говорит: войны, природные катаклизмы, лжерелигии, разврат, жестокость и т.д.

Все это не означает что нужно дискредитировать информацию только на основании того что лично вас возмущает использование ее кем-то в личных целях)).

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+201
|6 Авг 2012
1 Цитировать

Народ, что за кипишь? Во-первых, Америка не та страна, где президент сказал о каком-то чипе и сразу все тупо приняли и чипируются. Это свободная страна, хотя савободы не так уж и много, но все же, свободная. И заставить кого-то чип вставлять вопреки их убеждению не могут.

Удален
Долфин
|6 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата Bigfire
Ну и что тут такого? Там что, говорится что-то о дьяволе? Не будьте параноиком. Спасенного никто не похитит из руки Божьей.

Посмотрите, чьим духом это сказано. Будьте впредь осторожней, общаясь с этим человеком ( не общаться лучше ).

===============================================================================

Дальнейшие посты этого человека и цитировать не поднимается рука. Он и находится в прелести. Такие должны быть извергнуты вон из среды святых.

Старожил
+819
|6 Авг 2012
6 Цитировать
Цитата FatalitY
вы пересказали содержание док.фильма "Приближаясь к Армагеддону", 1996г. ))

Фильм не смотрел, изложенное мои личные размышления, на основе слежения за развитием технологий и  чтения Писания. И если данные мысли уже были изложены в фильме то для меня это всего лишь подтверждение того что данный сценарий более чем вероятен.

 

Цитата FatalitY
ну так что? молиться, чтобы антихрист не пришел? или переходить на натуральное хозяйство, уходить в леса, в горы, в безлюдные места? весь мир лежит во зле. и на этом фоне какая-то чипизация не выглядит чем-то особенным.

Многие уже готовятся. И я думаю что это нормально. А насчет того что делать. Лично я думаю что нужно молиться о ведении, что и как делать в оставшееся время. Кроме того обсуждение подобной информации, полезно еще и тем что может послужить дополнительной мотивацией, для извлечения себя из повседневной суеты и посвящения времени размышлению о горнем и приближении к Господу. А в целом, основная подготовка к временам тяжким заключается в приближении к Господу, обучении своего внуреннего человека четкому слышанию Духа Святого. Моей жене по этому поводу еще года три назад был очень ясный и четкий пророческий сон.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+819
|6 Авг 2012
3 Цитировать
Цитата KESYA777
Народ, что за кипишь? Во-первых, Америка не та страна, где президент сказал о каком-то чипе и сразу все тупо приняли и чипируются. Это свободная страна, хотя савободы не так уж и много, но все же, свободная. И заставить кого-то чип вставлять вопреки их убеждению не могут.

Весь фокус в том что чипизация будет обоснована исключительно благими намерениями и еще более благими последствиями. Таким образом люди мыслящие на естественном, материальном уровне, примут это добровольно и с большим удовольствием. Более того им будет непонятет отказ христиан принимать чип. А насильно никто заставлять и не будет. Просто будет принята система в которой расчитываться можно будет только имея идентификационный чип. Подумайте сами, если бы не предупреждения Слова, разве вы не приняли бы участие в системе которая даст полное уничтожение преступности, торговли оружием, наркотрафика, терактов? Эта система предложит людям СОВЕРШЕННУЮ безопасность. Стоит ли упоминать что сейчас мир чрезвычайно напуган терактами, маньяками и эпидемиями?

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
FatalitY
|6 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата itrij
Все это не означает что нужно дискредитировать информацию только на основании того что лично вас возмущает использование ее кем-то в личных целях)).

вы еще не владеете объективной информацией.

все, что вам дали - это уже искаженная, ориентированная определенным образом, предвзято истокованная, однобокая и потому - сомнительная - информация. не всякая информация есть правдой.

апостол Павел например учит:

Молим вас, братия, о пришествии Господа нашего Иисуса Христа и нашем собрании к Нему,

не спешить колебаться умом и смущаться ни от духа, ни от слова, ни от послания,

как бы нами посланного, будто уже наступает день Христов.

а вы, Ашер, Ева7 и некоторые другие, делаете именно то, что Павел говорил не делать: колеблетесь умом и смущаетесь.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
FatalitY
|6 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата itrij
Фильм не смотрел

в конце 90-х начале 2000-х его смотрели в церквях все.

даже журнал "Инвиктори" тогда еще печатный - опубликовал слово в слово текст этого фильма.

если вы в то время не были где-то на луне, то освежите память и обязательно вспомните:

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+819
|6 Авг 2012
3 Цитировать
Цитата FatalitY
вы еще не владеете объективной информацией.

Возможно, но это не означает что информация заведомо ложная, как вы пытаетесь тут представить. Вы ведь так же как и я не владете инфой в достаточной мере, для того чтобы дискредитировать ее. А я всего лишь размышляю, преподношу свои размышления исключительно как ИМХО, и обосновываю ее на основании УЖЕ ИМЕЮЩЕЙСЯ ИНФОРМАЦИИ.

 

Цитата FatalitY
все, что вам дали - это уже искаженная, ориентированная определенным образом, предвзято истокованная, однобокая и потому - сомнительная - информация. не всякая информация есть правдой.

Утверждать подобное вы будете иметь право тогда, когда у вас будет на руках текст закона о реформе зравоохранения США. А на данный момент мы с вами в равных условиях. Вот только вы берете на себя ответственность дискредитировать информацию, не зная РЕАЛЬНО насколько она истинна, а я всего лишь утверждаю что она заслуживает внимания. Чувствуете разницу?))

 

Цитата FatalitY
а вы, Ашер, Ева7 и некоторые другие, делаете именно то, что Павел говорил не делать: колеблетесь умом и смущаетесь.

А вы что пролезли нам в головы, для того чтобы утверждать такое? Процитируйте пожалуйста реплики которые свидетельствовали бы о нашем смущении или колебании? ИМХО это некорректно давать оценки психоэмоциональному состоянию оппонентов не имея на это ни права, ни квалификации. Как бы вы отнеслись если бы я заявил что вы тупоголовый дебил неспособный к диалогу? Правильно вам бы это не понравилось, так что в следующий раз подумайте прежде чем давать оценки не имея на это оснований.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+819
|6 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата FatalitY
в конце 90-х начале 2000-х его смотрели в церквях все.

Я готов все свои деньги поставить на то что это ваше утверждение является во-первых необоснованным обобщением, во-вторых ложью. А в доказательство предоставить кроме себя еще как минимум двоих человек которые этого фильма не видели.))

 

Цитата FatalitY
даже журнал "Инвиктори" тогда еще печатный - опубликовал слово в слово текст этого фильма.

НИ ОДНОГО номера журнала "Инвиктори" не держал в руках. Снова будете утверждать что я лгу?

 

Цитата FatalitY
если вы в то время не были где-то на луне, то освежите память и обязательно вспомните:

Я был на земле, только покаялся, бегал по городу с евангелизациями, участвовал во всевозможных христианских акциях, у меня тогда не было компьютера и даже телевизора... Вообще ничего не было, кроме Библии)). Счастливое было время. На будущее будьте аккуратнее когда обвиняете кого-то во лжи, это ведь клевета, а клеветником сами знаете кто назван))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Esfᴉr
|6 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата FatalitY
в конце 90-х начале 2000-х его смотрели в церквях все.

экий вы всеведущий :) я вот тоже не смотрела, к примеру, так что ваше заявление - уже ложь и неправда.

а говорить о том, что я, itrij или кто-то еще здесь отписавшийся не владеет достоверной информацией о готовящейся чипизации как минимум глупо - вы ей тоже не владеете, так что точно так же не можете утверждать, что это все просто слухи, как вы их тут представили.

так что мы с вами в одинаковых условиях, кроме одного - с логикой вы как не были знакомы, так и до сих пор не познакомились. стыдно, батенька, в вашем-то возрасте и не знать основных законов логики. прямо-таки глупо, сказала бы я.

всем пока
Удален
FatalitY
|6 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата itrij
это не означает что информация заведомо ложная, как вы пытаетесь тут представить

разве я такое говорил? я говорю об ее искаженности.

 

Цитата itrij
Вы ведь так же как и я не владете инфой в достаточной мере, для того чтобы дискредитировать ее.

для особо зачарованных я еще в начале темы обратил внимание на явные несоотвествия.

не только вы не можете найти текст закона - но и я не обнаружил этой "главной новости уходящей недели на AOL и на бесчисленном множестве других каналов СМИ".

 

Цитата itrij
А вы что пролезли нам в головы, для того чтобы утверждать такое?

да нет, вы сами вынесли из своих голов "такое" в виде оставленных вами постов )) я лишь отметил это.

 

Цитата itrij
Я готов все свои деньги поставить на то что это ваше утверждение является во-первых необоснованным обобщением, во-вторых ложью

а вы азартный человек. видимо мирские привычки еще крепко в вас держатся.

 

Цитата itrij
НИ ОДНОГО номера журнала "Инвиктори" не держал в руках. Снова будете утверждать что я лгу?

я и не утверждал, что вы держали. но ваша неуравновешенность уже бьет фонтаном - вы не очень заботитесь, о чем теперь спорить, но лишь бы спорить со мной )) вот и буквы выросли... дальше что будет? восклицательные знаки или болд с курсивом?

 

Цитата itrij
На будущее будьте аккуратнее когда обвиняете кого-то во лжи

это вы самообвинились. я пока не обвинял вас во лжи.

 

Цитата Esfᴉr
экий вы всеведущий :) я вот тоже не смотрела, к примеру, так что ваше заявление - уже ложь и неправда.
Цитата Esfᴉr
логикой вы как не были знакомы, так и до сих пор не познакомились. кроме одного - с логикой вы как не были знакомы, так и до сих пор не познакомились. стыдно, батенька, в вашем-то возрасте и не знать основных законов логики. прямо-таки глупо, сказала бы я.

у меня высшее гуманитарное образование, и по логике стоит "отлично".

а ваши жалкие наезды - это лишь давняя затаенная злоба, от которой вас и пучит подобными заявлениями. так что сколько ни говорите на других "глупо", умней вы от этого не станете.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Esfᴉr
|6 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата FatalitY
меня высшее гуманитарное образование, и по логике стоит "отлично".

диплом - еще не показатель ума, Юрий. одно дело сдать логику, другое дело - ее знать.

 

Цитата FatalitY
а ваши жалкие наезды - это лишь давняя затаенная злоба, от которой вас и пучит подобными заявлениями.

не переносите на меня свои собственные состояния :)

всем пока
Удален
FatalitY
|6 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Esfᴉr
диплом - еще не показатель ума, Юрий. одно дело сдать логику, другое дело - ее знать.

ну, поскольку после университета я еще 13 лет работал на ТВ в новостях и в аналитической программе, и  мне доверяли комментировать важные события в мире, то и со знанием логики у меня все ок. вообщем, я уже давно состоялся и не нуждаюсь в признании перед такими как вы.

так что расслабьтесь, а то вы уже изнемогаете в своем желании унизить меня, и даже забыли, о чем тема, а переключились на оценивание моих умственных способностей )) ходите за мной по всем темам...

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+819
|6 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата FatalitY
разве я такое говорил? я говорю об ее искаженности.

Т.е. вы ее дискредитируете не имея на то НИКАКИХ оснований.

 

Цитата FatalitY
для особо зачарованных я еще в начале темы обратил внимание на явные несоотвествия.

Ложь. Никаких акцентов на "явные несоответствия" изложено не было, если хотите опровергнуть, приведите цитату. И насчет того что новости нет в СМИ тоже ложь. Что Гугл что Яндекс пачками выдают линки на новости о подписании законопроекта о реформе здравоохранения США, только вот о том что сам закон содержит пункты о чипизации, нигде не говорится. Что вполне объяснимо.

 

Цитата FatalitY
да нет, вы сами вынесли из своих голов "такое" в виде оставленных вами постов )) я лишь отметил это.

я просил обосновать ваши обвинения цитатами. Без обоснования, вы пустой трепач.

 

Цитата FatalitY
это вы самообвинились. я пока не обвинял вас во лжи.

А вот это что по вашему???

 

Цитата FatalitY
Цитата itrij Фильм не смотрел
в конце 90-х начале 2000-х его смотрели в церквях все.
Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+819
|6 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата FatalitY
а вы азартный человек. видимо мирские привычки еще крепко в вас держатся.

А вот это уже не ваша забота, азартный я или нет, за свою ложь ответ держите. Я утверждаю что вы солгали насчет того что ВСЕ смотрели этот фильм таким образом представив меня лжецом и плагиатором. И прямо вам заявляю что считаю вас жалким изворотливым лгуном, который не может нести за свои слова никакой ответственности.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
FatalitY
|6 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата itrij
Т.е. вы ее дискредитируете не имея на то НИКАКИХ оснований.

ну хорош одно и то же повторять. читайте мои посты выше - я приводил свои основания.

а вы влюбились и уверовали всем сердцем в эту информацию, что так настойчиво защищаете ее?

 

Цитата itrij
Ложь

правда

 

Цитата itrij
если хотите опровергнуть, приведите цитату.

нет публикаций о чипизации, нет "главной новости" и нет "бесчисленного множества других каналов СМИ"  - а тема началась именно с такого заявления. так как можно опровергнуть то, чего нет?

или у вас та же "особая" логика, что и у Esfᴉr? ))

 

Цитата itrij
только вот о том что сам закон содержит пункты о чипизации, нигде не говорится. Что вполне объяснимо.

и где же ваше "вполне объяснение"? отвечаю вам вашей цитатой:

 

Цитата itrij
Без обоснования, вы пустой трепач.

--------------------------

 

Цитата itrij
я просил обосновать ваши обвинения цитатами

сколько угодно:

 

Цитата Asher
Цитата Asher
не только чипы.. а целые микро-процессоры, вместо мозгов будут вставлять.. (И это, сатана уже во-всю рекламирует в современных сериалах)..
Цитата itrij
Цитата itrij
Пиком развития подобной технологии, будет возможность контролировать не только денежные расчеты человека, но и его передвижения, психоэмоциональное состояние и т.д.
Цитата Eva7
Цитата Eva7
НАЧАЛОСЬ? Обама издал Указ, по которому все американцы весной 2013 года получат микрочип-имплант. (нужна помощь хорошего переводчика!)

вот на это я и написал:

 

Цитата FatalitY
а вы, Ашер, Ева7 и некоторые другие, делаете именно то, что Павел говорил не делать: колеблетесь умом и смущаетесь.

это еще называется: паника, преувеличение опасности, воспаление фантазии, подозрительность и хорошо обоснованная система сверхценных идей (по научному - бред, паранойя)

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
FatalitY
|6 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата itrij
Я утверждаю что вы солгали насчет того что ВСЕ смотрели этот фильм таким образом представив меня лжецом и плагиатором

я писал, что все в церквях смотрели. Вы же сами объяснили, почему не смотрели:

 

Цитата itrij
Я был на земле, только покаялся, бегал по городу с евангелизациями, участвовал во всевозможных христианских акциях, у меня тогда не было компьютера и даже телевизора...

хотя многие использовали этот фильм прямо на евангелизациях, а также по домам показывая его неверующим.

что Esfᴉr не смотрела, меня вообще не удивляет, поскольку она живет мирскими ценностями, как выяснилось в теме об олимпиаде, и скорее смотрит спортивные соревнования, чем христианские фильмы.

но удивляет, как вы вцепились в мои слова, и как настойчиво пытаетесь меня обвинять...

что с вами? у вас сегодня жизнь не удалась? любимый девайс поломался? или с кореи выгнали?

а может того, чип подкожный барахлит? )))

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+126
|6 Авг 2012
0 Цитировать

Обама: всем американцам имплантировать микрочип

.

А писан ли закон Моисеев для язычников?

Удален
Esfᴉr
|6 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата FatalitY
ну, поскольку после университета я еще 13 лет работал на ТВ в новостях и в аналитической программе

1) комментировать - это еще не анализировать.

2) я передач с вашим участием не видела и по ним судить не могу, а вот по форуму - никакой логики в ваших постах нет и близко.

 

Цитата FatalitY
и даже забыли, о чем тема, а переключились на оценивание моих умственных способностей

я переключилась? не смешите :) не уподобляйтесь женщинам и детям.

 

Цитата FatalitY
ходите за мной по всем темам...

не льстите себе, вы прекрасно знаете что это очередная ложь - я сейчас участвую от силы в 2 темах, это явно не все. заврались уже по уши.


P.S.  кстати, еще раз к слову о полном незнании вами законов логики - я олимпиаду не смотрю. то есть - вообще.

и снова эпикфейл, Юрий.

всем пока
Удален
FatalitY
|6 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Esfᴉr
1) комментировать - это еще не анализировать.

я автор многих аналитических сюжетов. но вам все равно "это еще" -  не "то еще", и так до бесконечности. это понятно ))) вы скорее лопнете, чем уступите.

 

Цитата Esfᴉr
2) я передач с вашим участием не видела и по ним судить не могу, а вот по форуму - никакой логики в ваших постах нет и близко.

да вы вообще об этом судить не можете )) ибо нет у вас для этого соотв. владения предметом, т.е. логикой. зато есть горькая зависть и сварливость, которая вас душит.

 

Цитата Esfᴉr
я сейчас участвую от силы в 2 темах

и в обеих непрестанно ссоритесь со мной ))

 

Цитата Esfᴉr
я олимпиаду не смотрю. то есть - вообще

следуя вашей "логике" выше: я не видел, как вы ее "не смотрите" )))

но удивляет, как вы бойко беретесь рассуждать о вещах, которые не знаете ))

 

Цитата Esfᴉr
и снова эпикфейл, Юрий.

значит такова ваша судьба...

повторять это как заклинание всякий раз, когда нечего возразить по существу.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Esfᴉr
|6 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата FatalitY
я автор многих аналитических сюжетов.

повторюсь - я их не видела, поэтому об их качестве сказать ничего не могу. вообще, есть три уровня знания логики:

1) сдать по ней экзамен и благополучно забыть
2) знать ее законы как данность
3) знать законы и пользоваться в жизни ими

судя по форуму, дальше первого уровня вы не ушли. как, впрочем, и многие комментаторы на ТВ, кстати.

 

Цитата FatalitY
и в обеих непрестанно ссоритесь со мной ))

у вас слишком ранимая психика :) я прикалываюсь над вашими попытками изобразить логику, не более.

 

Цитата FatalitY
я не видел, как вы ее "не смотрите" )))

самое странное - вы ведь действительно не видели, что я смотрю, а что нет. вот и еще один эпикфейл в вашей "логике".

 

Цитата FatalitY
повторять это как заклинание всякий раз, когда нечего возразить по существу.

спасибо, посмеялась над этой отмазкой :) мы ей пользовались году так в 1983, в детском садике.


P.S. вместо того, чтобы тут каждый раз свое незнание элементарных правил дискусси и логики демонстрировать, лучше бы учебник за это время по ней прочли. но вы ведь гордый, вы лучше тут надорветесь, чем унизитесь до этого :)

всем пока
1 2 3 4 5

Обама: всем американцам имплантировать микрочип

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы