Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Датских священников обязали венчать гомосексуалистов

Гость
0 Цитировать

израиль верою преодолел пустыню и был в земле обетованой -Бог уводил их от западных ценностей

 

Цитата Rabotnichek-3
И это далеко не самое страшное чем может закончиться Ваша легкомысленность по отношению к правам человека и западным ценностям демократии.
Удален
Rabotnichek-3
|6 Авг 2012
0 Цитировать
израиль верою преодолел пустыню

за 40 лет расстояние, которое занимало две недели пути?

 

Бог уводил их от западных ценностей

трудно не согласиться

чмокни Меня и я утешу
Гость
0 Цитировать
ур халдейский высокоразвитый город но из него вышел аврам .дела не всегда являются следствием веры

дела не всегда являются следствием веры .вами не выделено

Удален
Rabotnichek-3
|6 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата W-P
Рапотничек-3, а прямо ответить можешь на простой вопросик, специально для тебя поставленный? Гомосексуализм ( мужеложники), это радует Бога? Приятно или мерзко это для Бога?

Я то могу и ответил. Но модератор удаляет, так что уж извините.

чмокни Меня и я утешу
Гость
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-3
за 40 лет расстояние, которое занимало две недели пути?

воистсну путь очень труден и не все дойдут....Господи сохрани и помилуй

Старожил
Модератор
|6 Авг 2012
Цитировать

Rabotnichek-3, почта админа переполнена уже жалобами на Вас. Ведите себя по-христиански, придерживаясь христианских норм морали, или будете удалены с форума

Удален
Rabotnichek-3
|6 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Модератор
придерживаясь христианских норм морали

Если бы Вы хоть намекнули, что такое христианские нормы морали - я бы уж постарался.

А то за то, что я процитировал Ветхий Завет в его части убийства детей - уже нарушение.

Так дайте хоть список, какие стихи библии можно цитировать, а какие нет.

Когда я пишу, что Бог это альфа и омега, начало и конец. Что все через Него возмикло, что возникло, в том числе и чувство гордости.

Вы опять таки не довольны.

Так дайте список разрешенных цитат или книг библии.

чмокни Меня и я утешу
Старожил
Модератор
|6 Авг 2012
Цитировать

Выше приведены цитаты из Ваших реплик, неужто это цитаты из Библии? Вами недовольны собеседники и просят Вашего удаления с форума, т.к. ведете себя далеко не по-христиански. Диалог завершен

Старожил
+1172
|6 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-3
И Вы в жару под 40 будете носить ее и наслаждаться моралью. Вы очень рискуете напороться на то, за что боретесь.

И классно будет! марлевку египетскую одеть и паааашла, шелесть-шелесть)))

Я правда за.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Rabotnichek-3
|6 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Модератор
Вами недовольны собеседники и просят Вашего удаления с форума, т.к. ведете себя далеко не по-христиански

Исусом  тоже были недовольны собеседники и требовали его удаления и вел Он себя далеко не по религиозному с их точки зрения.

 

Цитата Модератор
Выше приведены цитаты из Ваших реплик, неужто это цитаты из Библии?

Я там спросил о "законах божьих". Не думал, что это нарушает какие-то правила.

Также я говорил о епископах и священниках, что используют свое положение для наживы и манипуляций людьми.

Исус говорил об этом тоже.

 

Цитата Модератор
Диалог завершен

Блаженны гонимые за правду.

 

Цитата Мириам
И классно будет! марлевку египетскую одеть и паааашла, шелесть-шелесть)))

Не волнуйтесь, кроме марлевки у них найдеться и мешковина.

Хотя мне и не понятно как Вы выпросите у них прозрачную и облегающую изгибы женского тела марлю.

чмокни Меня и я утешу
Старожил
+1172
|6 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-3
Не волнуйтесь, кроме марлевки у них найдеться и мешковина.

Я не волнуюсь, и прозрачного не ношу)))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Rabotnichek-3
|6 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Мириам
Я не волнуюсь, и прозрачного не ношу)))

Отлично. Захотите подобрать себе цвет мешковины для юбок по пятки для прогулок по 40 градусой жаре и выбрать между серым и черным - обращайтесь.

Чем смогу - посоветую. А если Вам разрешат разнообразить этот балахон одной-двумя горизонтальными или вертикальными линиями - помогу прикинуть в фотошопе.

Впрочем мы отвлеклись.

чмокни Меня и я утешу
Старожил
+126
|6 Авг 2012
1 Цитировать

Датских священников обязали венчать гомосексуалистов

.

А Митя Фомин вернулся в Хай Фай

Удален
заступник2
|6 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Модератор
я всего лишь и спросил , а какие такие законы божьи

А что и в этом вопросе аморального? Я тоже хотел бы знать, какие законы имеют в виду их знатоки и защитники. Я вот читал в апостольских наставлениях о законе Божьем, что христианам надлежит быть незлобливыми,  радушными ко всем людям и вежливо и с долготерпением убеждать оппонентов, но многие ведь, называясь христианами и говоря, что они особы духовные, водимые духом, приближенные к Богу и соблюдающие данные им законы, этот закон постоянно нарушают и на этом форуме и, например, к тому же Работничку относятся явно неприязненно и враждебно, всякими оскорбительными и унизительными словами приправляя свои реплики о нём да ещё и втихаря жалуясь потом администрации на то, что он такой-сякой, демонстрируя тем самым свою неспособность к открытому диалогу с людьми.  Почему они сами не могут (или не хотят) с ним разобраться, не прибегая к злоречию? Ведь сам Иисус Христос, именем которого и все, называющие себя христианами прикрываются, говорил: "если я сказал худо - покажи, что худо". Эти его слова - закон для всех христиан, или пустые слова, на которые можно не обращать внимания?

Гость
0
|26 Авг 2012
0 Цитировать

дело в том, что каждый сам решает для себя кто для него Бог. Библейский Бог неизменен и называет грех грехом. Хотя люди меняются, и их мнения тоже, Он остается Неизменным и Святым.

Не будем никого судить, и парламент Дании тоже.

Если ты не согласен с этим законом, не выполняй его. У всех нас еще есть право выбора. Даже в том, чтобы не следовать законам.

Но будем следить за собой, а не за соседом)

Удален
Nice
|26 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Albertych
Не будем никого судить,

Разместить новость из СМИ осуждение?

 

Цитата Albertych
Если ты не согласен с этим законом, не выполняй его.

Спасибо, что разрешили).

 

Цитата Albertych
Но будем следить за собой, а не за соседом)

Надеюсь в России и на Украине этого не будет. Церковь и власть этого не допустит.

Старожил
+1471
|26 Авг 2012
1 Цитировать

А зачем этим извращенцам вообще венчаться? Или у них там браки только в церквях регистрируют?

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Rabotnichek-3
|26 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Eva7
Или у них там браки только в церквях регистрируют?

Нет , не только.

Но граждане Дании имеют право востребовать у чиновников(работающих жрецами) Датской Народной Церкви  исполнения обязаностей этой государственной организации, которую они кормят своими налогами.

Почему я не христианин? - потому что Pussy Riot
Удален
Rabotnichek-3
|26 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Eva7
А зачем этим извращенцам вообще венчаться?

Вы не знаете зачем люди венчаются? )) ну и ну )

Люди венчаются, потому что они любят друг друга.

Почему я не христианин? - потому что Pussy Riot
Гость
0
|27 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Nice
Не будем никого судить, Разместить новость из СМИ осуждение?

нет, наверно. А что?

Удален
IBagira
|27 Авг 2012
4 Цитировать
Цитата Rabotnichek-3
Вы не знаете зачем люди венчаются? )) ну и ну )

Работничек, я вот давно заметила, что вы всё знаете и понимаете. Наверное то, что я сейчас напишу, вас сильно обрадует :))) Поздравляю вас, Работничек.

....В этом году военнослужащим США официально разрешили половые сношения с животными, приняв соответствующие поправки в Единый кодекс военной юстиции, 125-я статья которого запрещала ранее содомию и включала пункт о скотоложестве. А президент Барак Обама не только высказался за легализацию «однополых браков», но и объявил специальной директивой «борьбу за права сексменьшинств» за рубежом «приоритетом внешней политики США» (!).

Вся статья здесь.

Старожил
+819
|27 Авг 2012
0 Цитировать

Светские органы власти не имеют никакого права предписывать что делать церкви Божьей. Церковь всегда была отделена от государства. Если же церковь сливается с государством то это закономерное последствие такого симбиоза. Теперь сразу станет ясно кто верующий потому что так надо, а кто реально рожденный свыше. Наш пастор уже какое-то время учит у том что нам нужно отвыкать от централизованных служений и привыкать к собраниям по домам, с общими собраниями в исключительных случаях. Его очень заинтересовала история, которую я рассказал, о том как китайские верующие собираются на общие служения. Служения эти у них происходят на открытом воздухе, и на них никогда не объявляются дата и место следующего собрания, по причине множества сексотов, от которых не застраховано ни одно собрание.  Потом верующие просто получают откровение от Духа Святого о времени и месте следующего собрания, стукачи, естественно, такого откровения получить не могут. Похоже время  когда можно было собираться открыто проходит, и наш пастор был прав когда говорил о том что нужно привыкать к тому что основным служением станут собрания по домам.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Гость
0
|27 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата itrij
Теперь сразу станет ясно кто верующий потому что так надо, а кто реально рожденный свыше.

Только зачем нам это знать?

Писатель
+150
|27 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата IBagira
....В этом году военнослужащим США официально разрешили половые сношения с животными, приняв соответствующие поправки в Единый кодекс военной юстиции, 125-я статья которого запрещала ранее содомию и включала пункт о скотоложестве. А президент Барак Обама не только высказался за легализацию «однополых браков», но и объявил специальной директивой «борьбу за права сексменьшинств» за рубежом «приоритетом внешней политики США» (!).

Не удивительно, если учесть, что Хилари Клинтон лесбиянка.

Удален
Rabotnichek-3
|27 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата IBagira
Работничек, я вот давно заметила, что вы всё знаете и понимаете

Это явно гипертрофированный комплимент, поскольку я знаю далеко не все, например я не знаю таблицы Менделеева )) но спасибо.

 

Цитата IBagira
Наверное то, что я сейчас напишу, вас сильно обрадует

Это правда.

Статья, на которую Вы дали ссылку, действительно улыбает и веселит.

Особенно фразы, типа "На планете поднимает голову нигилистическое мировоззрение, излучающее тягу к смерти, стирающее границы добра и зла"

И эти фразы пишут жрецы культа, в котором поклонение мертвым и смерти вознесено на высочайший уровень.

Эти фразы о стирании границ добра и зла, пишут адепты религии, в священной книге которой, убийство детей смакуется так часто и с таким божественным одобрением, что без "мурашек по спине" читать это "святое" писание человек психически вменяемый просто не в состоянии.

 

Цитата IBagira
Поздравляю вас, Работничек.

Спасибо, но с чем? )

Еще одна статья, полная вранья и ненависти к инакомыслящим, инакочувствующим.

Еще одна статься , сочащаяся злобой жрецов, чьи духовные отцы сжигали людей тысячами, резали младенцев по горлу.

Верить в этой статье нельзя, конечно же, ни единому слову.

Хотя нынешний президент США, господин Обама человек с настолько оригинальными высказываниями, чего стоят только идеи по границам израиля , что я допускаю наличее похожих фраз о приоритетах внешней политики.

Почему я не христианин? - потому что Pussy Riot
Гость
0
|28 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-3
Еще одна статья, полная вранья и ненависти к инакомыслящим, инакочувствующим. Еще одна статься , сочащаяся злобой жрецов, чьи духовные отцы сжигали людей тысячами, резали младенцев по горлу. Верить в этой статье нельзя, конечно же, ни единому слову.

Конечно, некоторые факты стоит проверить, но ваше заключение -

"Ни единому слову" -  Улыбнуло)

Удален
Rabotnichek-3
|28 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Albertych
"Ни единому слову" - Улыбнуло)

А зря.

Я на полном серьезе говорю, что нельзя верить ни единому слову от этих христианских жрецов.

Все нужно тщательно проверять, как часы патриарха.

Почему я не христианин? - потому что Pussy Riot
Гость
0
|28 Авг 2012
0 Цитировать

«Большинство людей изо дня в день руководствуются в жизни не публикациями в научных журналах, не абстрактными принципами и даже не религиозным учением, а нормой. Норма, в свою очередь, основываясь на тех или иных принципах и учениях, может меняться, слабеть, укрепляться и пр.: это и есть главный фронт культурной войны».

Вы с этими словами тоже несогласны?

Удален
Rabotnichek-3
|28 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Albertych
это и есть главный фронт культурной войны Вы с этими словами тоже несогласны?

культурные войны ведут китайские товарищи аля Мао Дзэдун и жрецы культов, пытающихся под песню о "защите детей" или "защите веры" или еще защите чего-нибудь навязать свою идеологию и тоталитарный строй, а инакомыслящих (вообще мыслящих) уничтожить.

Обратите внимение на новость, размещенную, на этом же сайте: "В Москве появятся вооруженные христианские патрули «Пора напомнить богоотступникам и богоборцам, что мы хозяева на нашей земле и запретить любые кощунственные, оскорбительные действия и высказывания в отношении веры и нашего народа», — заявил Отраковский. "

И обратите внимание на картиночку из трех этих "защитников" в черном с фирменными наклейками на пузе
http://tbn-tv.ru/news/pravoslavnye-patruli-boryutsya-s-vandalami-i-koshhunnikami-v-moskve-video/

Вот эти "просветленные" будут наводить порядок на "своей" земле.

Они считают всю землю своей, а свою веру единственно возможной, а свое толкование единственно верным.

И вот угадайте, что будут делать эти просветленные с неугодными (в том числе и христианскими сектами других направлений)

Вот это их "культурная" война.

А для людей вменяемых и цивилизованных, есть такая штука как закон, конституция, права человека и т.д.


А у них есть война.  И ваши, мои права - им до лампочки, ибо они себя обьявили хозяевами земли. И для убедительности одно из этих "яснооких" творений отростило себе бороду, якобы борода делает его более русским.
Петра Первого нет на таких бородатых тварей божьих.

Почему я не христианин? - потому что Pussy Riot
Старожил
+1490
|28 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Nice
Парламент Дании 8 июня принял закон, обязывающий все церкви страны проводить обряд венчания для гомосексуальных пар, пишет The Daily Telegraph.

Что за проблема? Ну хотят гомосексуалисты сделать свой грех явным, можно ли им мешать сделать это? И, главное, нужно ли?

Можно подумать, что без венчания они не будут заниматься однополым сексом. Всё равно ведь будут. А так хотя бы люди узнают, кто есть кто.

Вот, например, когда устраиваешься на работу или даже на этом форуме регистрируешься, то не только свой пол указываешь, но и половые отношения - в браке или нет. Более того, иногда требуют ещё и указать причину, почему ты не в браке: холост, разведён, вдовец. Хотя, если разобраться, кому какое дело?

А гомосексуалисты у нас как партизаны: все знают, что они есть, но их вроде как бы нет. И даже при желании они не могут заявить о своих предпочтениях, а также о наличии либо отсутствии реализации этих предпочтений. А ведь для окружающих это может быть очень даже важно! Если пол очевиден, то сексуальная ориентация далеко не всегда. И из-за этого могут возникнуть всякие неприятные недоразумения.

Так что я за регистрацию гомосексуалистов. Не только их отношений между собой, но и самого факта гомосексуализма.

А что касается венчания, то тут вижу лишь одну проблему - обман потребителя. Оказывая услугу венчания надо уведомлять однополых брачующихся, что никакого благословения они на самом деле при этом не получают, зря только деньги тратят.

Qui nimium probat, nihil probat
1 2 3

Датских священников обязали венчать гомосексуалистов

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы