Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Хочу в другую реальность

Старожил
+1490
|31 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Так хоцца просто жить! Радоваться утру и солнышку! И ни об чем тяжелом не думать!

Хтож тот подлец, кто Вам мешает солнышку радовацца?! 

Qui nimium probat, nihil probat
Старожил
+1490
|31 Июл 2012
4 Цитировать
Цитата родная
сплетничать склонны и счастливые

Позвольте, сударыня, с Вами не согласиться!

 

Цитата родная
некоторые от избытка счастья кааак насплетничают

Это не от щастья, ох не от щастья...

 

Цитата родная
И нахамить могут, не потому что их кто-то обидел где-то когда-то, а просто так, для тонуса, так сказать

В этом и соль! Значит, у таких людей нет ваще никаких иных способов быть в тонусе. Это своего рода алкаши, даже алкаши безобиднее. Хдеж тут счастье-то?

Qui nimium probat, nihil probat
Старожил
+4645
|31 Июл 2012
3 Цитировать
Цитата родная
Мне кажется оно не совсем верно

тоже согласна...оно не истина, не аксиома...просто закономерность в которой есть мнооооога исключений ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
jdbx18
|31 Июл 2012
0 Цитировать

я поставил минус потому, что вы не понимаете. Человек венец творения Всевышнего, Он Царь, а несчастные боги потому, что пошли против Всевышнего и теперь умрут

что должно делаю и да будет так
Удален
Полина
|31 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата NaVen
..когда постоянно отдаёшь, отдаёшь, отдаёшь, отдаёшь...однажды понимаешь , что отдать больше нечего...и это не проблема наполнения в Боге...это проблема ТУПОГО, нерационального использования своизх собственных, Богом данных ресурсов...

так нельзя! ;)
потому что люди тоже хотят вам отдавать и отдавать, но вы так заняты процессом отдавания, что не замечаете их... сделайте шаг назад, присмотритесь, подождите и увидите, что есть на белом свете отдача)

Добавляйтесь в Skype: aleksa_popovich
Удален
Bigfire
|31 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата NaVen
короче всё как обычно...опять мимо и опять никто кроме себя самой не виноват ((( ЗА-ДАЛ-БА-ЛО/!!!

Измените свое мышление и изменится ваша реальность. На сколько вы его измените, настолько и изменится реальность.Наше мышление создает нам нашу реальность.

Любите друг друга.
Удален
родная
|31 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата lents
Позвольте, сударыня, с Вами не согласиться!

Позволяю, сударь! Но с аргументами!

 

Цитата lents
В этом и соль! Значит, у таких людей нет ваще никаких иных способов быть в тонусе.

Ну эт да. Но при этом они считают себя вполне счастливыми 

Удален
заступник2
|31 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
короче всё как обычно...опять мимо и опять никто кроме себя самой не виноват ((( ЗА-ДАЛ-БА-ЛО/!!!

Короче, Вы, вероятно, уже готовы к тому, чтобы стать учеником Иисуса Христа, о другой реальности, - "о горнем ..." помышлять.

Удален
заступник2
|31 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
...толкьо вот чот устала настраиваться...когда постоянно отдаёшь, отдаёшь, отдаёшь, отдаёшь...однажды понимаешь , что отдать больше нечего...и это не проблема наполнения в Боге...это проблема ТУПОГО, нерационального использования своизх собственных, Богом данных ресурсов...

Так, может, Вы были настроены (обольщены) и расточали свои силы, исполняя желания тех, которые, как написано, многих прельстят, которые приходят, чтобы украсть, убить и погубить?

Удален
Zenn
|31 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата заступник2
Короче

кыш-кыш отседова...

тут на форуме есть много тем для излияния вековой боли обиженных злыднями-пасторами внесистемщиков...

Там развлекайтесь на здоровье... А тут нечего хороших людей трогать...

Удален
Полина
|31 Июл 2012
5 Цитировать
Цитата Полина
Захожу в ФБ, там мои френды практически каждый день статус меняют на "помолвлен" - тоже хочу)

Ухаха, седня пошли статусы «состоит в браке»)))

радостно, что люди находят друг-друга)

Добавляйтесь в Skype: aleksa_popovich
Удален
Галя ✡
|31 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата hard
верно! класс тема..прямо про галю пришла б да обличилась с первого поста автора

Тема про твою подругу, hard, которая тебе ерунды всякой насплетничала и грузанула так, что ты непонятно с какого перепугу на меня бросаться начал, защищая ее с лозунгами, похожими на "велика Артемида Ефесская! = велика богиня паралипоменон!". До этого момента ведь нормально относился :))).

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
Галя ✡
|31 Июл 2012
8 Цитировать
Цитата Олеся
кстати, Галя с сегодняшнего дня расчудесно отдыхает от вас и нас в гостях на неделю, с оч. слабым инетом...

здесь такая красота и благодать, что слабый интернет  - ерунда полная...

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
dostalevskiy
|14 Авг 2012
1 Цитировать

ориентируюсь по обстановке, а когда приходит практика с шишками,

то обстановку начинаю ориентировать от практической шишки в любой теме иль общении

Целую вас всех!

Тема СУПЕР!

Гость
0
|14 Авг 2012
2 Цитировать

Я согласна с высказываем-ведь от избытка сердца говорят уста -если внутри человека неустройство, злоба, обида, зависть-это обязательно будет искать выхода.Вы не задумывались, что Любовь и не-Любовь-это Сила.А Сила всегда ищет себе выход.Поэтому хорошо наблюдать за собственной реакцией-вероятно это то, что на данный момент есть в нашем сердце.и  этим лучше не шутить-а сразу разбираться-избавляться.Боль, горечь и прочая ерунда имеют такое свойство копиться-как снежный ком...Потом можно такое выдать-сам себе удивишься(как в том фильме-и эти развалины-тоже я?)

Старожил
+2773
|14 Авг 2012
3 Цитировать
Цитата cimona
от избытка сердца говорят уста

Я думаю, что необходимо думать о себе и своей жизни положительно, всем все прощать, смотреть на всех глазами Иисуса, потому что все на пользу верующему в Бога, опыт получаем жизненный, закаляемся, и вперед идем. Не всегда так будет как сегодня! Завтра будет лучше! Благословений всем и любви!Новых хороших дней и радости во всем!...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
W-P
+777
|14 Авг 2012
0 Цитировать

Хочешь в другую реальность???
Не спеши хотеть и стремиться!
Будешь там вскоре.  ... после того, как придёт твой последний день в текущей реальности.

--
Старожил
+762
|16 Авг 2012
2 Цитировать

то ли виртуальная реальность...

...то ли реальная виртуальность

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
1 2

Хочу в другую реальность

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы