Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Самая большая глупость в моей жизни

Старожил
+1446
|4 Янв 2017
4 Цитировать
Цитата полынь
Да, изменилось. Я как раз об изменениях и написала. У меня жизнь продолжается с другим настроением. Возможно вы будете смеяться над моими словами, но я все равно их скажу - я довольна собой. Впрочем это очень похоже на слова апостола Павла, когда он говорит, что путь совершил ... помните? Так вот и у меня я путь совершила. Слава Богу, ООн дал сил.

Я думаю что от Бога будет награда за это, ведь это реально тот подвиг который вы совершили. Сейчас христиане ждут часто каких-то больших великих дел,желательно на сцене, под аплодисменты. А для Бога великое это то малое. которе никто не видит, но в котором часто приходится умирать для себя. Не для всех приготовлено проповедование среди язычников и на сцене, для некоторых Евангелие нужно показать своей жизнью, прочитав что Вы написали я его увидела.

Не всем Бог приготовил усыновление детей, но иногда нужно просто не бросать в беде своих близких.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
Calm
|4 Янв 2017
0 Цитировать
Цитата полынь
Заботьтесь о себе, чтобы так же, как апостол Павел однажды сказать такие слова про праву, а не как бла...бла...бла... . Как люди любят более судить, чем понимать... грустно от вас ...

вам бы свою блаблаблакалку закрыть, сравнения глупые и кощунственные делать, да и наересили уже предостаточно. а то как душещипательными историями улавливать и вызывать у людей умилительные сопли со слезами, так овечка, а как коснись сути учения, то как волчица лютая, клыками щелк-щелк, кого не съем, так понадкусаю.

Удален
полынь
|4 Янв 2017
3 Цитировать
Цитата angelok
Сейчас христиане ждут часто каких-то больших великих дел,желательно на сцене, под аплодисменты. А для Бога великое это то малое. которе никто не видит, но в котором часто приходится умирать для себя.

Вы очень хорошо сказали. Я с  вами  согласна. И спасибо за понимание.

Я написала здесь  для того, что бы  все  кто  читал о моих стонах  знали, что  что мой Бог, которому  служу всю мою жизнь (не без ошибок, уж простите) Справедлив.   И после  стонов и трудностей  теперь есть радость и мир. Слава  Богу!

Удален
полынь
|4 Янв 2017
3 Цитировать
Цитата Calm
вам бы свою ....

Желаю вам пройти свой жизненный путь достойнее и мудрее меня. Храните  себя от скверны  осуждения, сплетен, лукавства, пренебрежения к  слабым и больным , вообщем исполняйте   заповеди вашего Бога и Спасителя Иисуса Христа, если, конечно вы и в  самом деле любите  Его.

(Исправления модератора)

Удален
Calm
|4 Янв 2017
0 Цитировать
Цитата полынь
Храните себя от скверны осуждения, сплетен, лукавства, прнебрежения к слабым и больным , вообщем исполняйте   заповведи вашего Бога и Спасителя иисуса Христа, если, конечно вы и в  самом деле любите  Его.

вам обязательно ткнуть лицом в грязь человека, когда о вас говорят то , что есть? я как калмык в степи, что вижу, о том пою. вы ведь достаточно хорошо изобразили себя на форуме, так что рисоваться обратно уже нет смысла. а обо мне и остальных пишущих вам подобное не беспокойтесь, о себе побеспокойтесь.

1 2 3 4

Самая большая глупость в моей жизни

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы