Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

В мире животных

Старожил
+1490
|23 Июл 2012
8 Цитировать
Цитата Кристина
ents! Какие будут коменты?

- Раз, два, три, четыре, пять, я иду искать! Кто не спрятался, я не виноват!

- Куд-куда-а-а?! Куд-куда-а-а?! Куд-куда прятаться будем?!

- Куд-давайте друг за друга прятаться!

- Чур я за тебя!

- Нет я за тебя!

- А я за вас обеих!

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|24 Июл 2012
5 Цитировать

РОДНЫЕ И ТАКИЕ ЛЮБИМЫЕ.

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Старожил
+1490
|24 Июл 2012
6 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
ТАКИЕ ЛЮБИМЫЕ.

Олеся Емельянова

ВОЛК И ЁЖ (басня)

Раз по одной из ста лесных дорожек

Шел по своим делам и нуждам ежик,

Глядь, волк – гроза и горе этих мест –

Поймал зайчишку и почти что ест.

Еж за беднягу даже не вступился,

А поскорей уйти поторопился:

Ну, ест и ест Левоныч, что с того? –

То дело только зайца и его,

А встрянешь, так схлопочешь ненароком.

Но тут ежа заметила сорока

И, не мешая зайцу помирать,

Давай, что дури есть, ежу орать

С презреньем, с превеликим возмущеньем,

Что нет ему за зайца смерть прощенья,

Мол, должен сам убить себя сейчас

За то, что зайца бедного не спас,

Что лишь с его, ежова, позволенья

Был отдан заяц волку на съеденье.

И, как всегда в неистовстве слепа,

На крик сбежалась целая толпа.

С сорокой все едины и согласны:

Бедняжка-заяц пострадал напрасно.

Волк – это волк, ну что с него возьмешь?

А виноват во всем, конечно, еж!

Из-за таких вот гадов равнодушных

В лесу волков бояться зайцам нужно.

Всем лесом проще на ежа орать,

Чем волка по закону покарать,

Ежу же ни за что не оправдаться.

Про волка все молчок – его боятся,

Хотя он зайцев ежеденно ел,

Никто его не поминает дел.

Толпа, лютуя, требует расплаты –

Уже пол-леса в списке виноватых.

И пусть они зайчишек не едят,

В них дружно пальцем тычут и стыдят,

Бросают шишки вслед, визжат и лают

И даже волка съесть их призывают,

Мол, равнодушье – это корень зла,

Искореним его и все дела.

Про волка же твердят одно и то же:

Он волк и по-другому жить не может.

...

А за мораль сей басни не взыщи:

Виновнее виновных не ищи.

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|24 Июл 2012
4 Цитировать

НЕЖНОСТЬ...ТАК ТРОГАТЕЛЬНО У ЭТИХ УДИВИЛЬНЫХ СОЗДАНИЙ.

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Старожил
+1490
|24 Июл 2012
2 Цитировать

Главное в жизни - здоровое чувство юмора!

...и любовь красивых девушек!

Старожил
+1513
|24 Июл 2012
5 Цитировать

а ещё с глазками-пугофками

и просто голубоглазые:

с уважением алое.
Старожил
+7473
|24 Июл 2012
3 Цитировать
Цитата lents
Мол, равнодушье – это корень зла, Искореним его и все дела. Про волка же твердят одно и то же: Он волк и по-другому жить не может.

Cпасибо брату Лентсу за басню. Потрясающе точно сделан срез нашего "развитого" общества, где сильный всегда прав, потому что у него больше прав. И трогать его не моги... Честно говоря, иногда темы на форуме почему-то тоже берут такой крен, что начинает оправдываться ежик или даже заяц, если еще может.

Аллоюшке спасибо за розового фламинго.

Настоящей спасибо за волков. Я, конечно, их пока побаиваюсь, но надеюсь, что смогу увидеть в них со временем и хорошее.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|24 Июл 2012
7 Цитировать

- Ты кто, малыш?

- А ты кто, большая гора на четырех ногах?

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|24 Июл 2012
6 Цитировать

Бегущая по волнам. Вот это вираж!

А как вам этот? Овчарка явно в соревновании.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|24 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата Клара я
Настоящей спасибо за волков. Я, конечно, их пока побаиваюсь, но надеюсь, что смогу увидеть в них со временем и хорошее.

Если бы вы знали их ближе...вы бы влюбились в этого благородного и верного зверя...

Это верный, добрый и очень мудрый зверь. Обмануть волка невозможно. Волк никогда не нападает первым на человека...если только человек не мыслит злого на волка...волк ждет всегда...

Я просто знаю о чем говорю...и волчьи лапы и мокрый нос и поцелуй и взгляд глаза в глаза это прекрасный такой тандем. Кто обнимал волка и слушал его дыхание ,тот поймет насколько это прекрасно. И бояться волков не нужно...это в фольклоре волки выставлены как жулики и мошенники, на самом деле это нежный и благородный зверь, в нем порядочно-нравственная натура...что людям просто не понять...поймет лишь тот...кто дружил, ценил и понимал волка...рядом. С теплом души. ИРИНАПИТЕРСКАЯ. Еще будут фото поставлю...

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Старожил
+7473
|24 Июл 2012
5 Цитировать

Мир бабочки.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|24 Июл 2012
7 Цитировать

КАК ОНА ПРЕКРАСНА, БЕЛАЯ ВОЛЧИЦА.

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Старожил
+7473
|24 Июл 2012
3 Цитировать

Завтрак на траве.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|24 Июл 2012
7 Цитировать

Брату Лентсу в подарок: белая лошадка в тумане.

А вот она совсем рядом... Хороша и совсем не пугает...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
vo
|24 Июл 2012
2 Цитировать

http://jdbx18.chatovod.ru/
Старожил
+1061
|24 Июл 2012
7 Цитировать

Привет! Познакомимся? Я Вася, а ты кто?

Недотрога.


Удален
vo
|24 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата O-U-H
Познакомимся? Я Вася, а ты кто?

а я Лошадь

http://jdbx18.chatovod.ru/
Удален
Кристина
|24 Июл 2012
8 Цитировать

Удален
Кристина
|24 Июл 2012
6 Цитировать

Старожил
+1513
|24 Июл 2012
7 Цитировать

шикарное разноцветие

а вот и моноцвет

а этот xоть и мокрый, а глаза крайне преданные

с уважением алое.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|24 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата alloe
а этот xоть и мокрый, а глаза крайне преданные

Но зато родной и любимый. ЕНотка мой драгоценный и Волк родные:)

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|24 Июл 2012
6 Цитировать

РОДНОЙ И ТАКОЙ МОЙ ЛЮБИМЫЙ!!!АРЕСТАНТ:)Прикрыл лапками рот...удивительное чудо!

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|24 Июл 2012
4 Цитировать

ОН ПРИШЕЛ С МИРОМ...Какое милое создание! ЕНОТКА!

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
Кристина
|24 Июл 2012
6 Цитировать

Вот еще симпатяга

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|24 Июл 2012
7 Цитировать

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|24 Июл 2012
6 Цитировать

ЛЮБИМЫЕ...

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|24 Июл 2012
3 Цитировать

МОЛИТВА

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Старожил
+7473
|24 Июл 2012
7 Цитировать
Пчела - труженица собирает нектар, который понесет в улей, он пройдет обработку и станет медом.


Браво фотографу за макросъемку!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|24 Июл 2012
3 Цитировать

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Старожил
+7473
|24 Июл 2012
6 Цитировать

Ястреб с добычей. Нет слов...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!

В мире животных

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы