Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Политик добрый. И сугубая честь  

Старожил
+240
|22 Июл 2012
1

Решил создать такую тему, потому что как-то заметил, что люди в большинстве своем здесь не способны признать за политиками добрых плодов. А это лозой. Еще я заметил некое движение, организованной против нашего президента, нашей партии власти, наших депутатов, которое люди, со свойственной им самонадеянностью, называют оппозиционным, но по сути оно скорее близко по описанию к словам Христа о том, что придут времена, когда гонящие вас будут думать, что служат Богу.Так вот, думаю, пришло время создать альтернативную тему, где показать, желательно на личном примере, что работа политика нам нужна.Это одно из труднейших заняти на земле, и оно достойно уважения и благодарности.Посмотрите на нашу Верховную Раду, разве без законов, которые она принимает наступила-бы анархия, а нашу страну разделили-бы на части.Посмотрите на наших судей-трудятся как пчёлы с утра до вечера.О нашем Президенте истинно говорил писатель  Виктор Спажук ''«Виктор Федорович - ответственный прагматик, всегда трезво оценивающий ситуацию, рассчитывающий на свои силы и благословение Созидателя»'', «Поступки Виктора Януковича богоугодны и богооткровенны».

Мне искренне жаль тех людей, которые не способны признать добрых плодов в нашем Президенте и не способны быть благодарными

Удален
Elijah
|22 Июл 2012
2

Здесь низзя говорить о политике. Тема обречена. Впрочем, вы не новичок на форуме и сами это понимаете. Так что респект за ваш прикол, но модераторы вряд ли оценят.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Старожил
+240
|22 Июл 2012
2

а вот нет-речь о том, что, как я писал, один писатель увидел в Викторе Фёдоровиче что-то божественное.Посему обсудить его божественность-святое дело.Чем он хуже пастырей

Старожил
+1282
|22 Июл 2012
1

Улыбнулсо

Пожалуй не меньше чем с темы созданной Клер :)

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Писатель
+125
|22 Июл 2012
0

Правила общения:

2. НЕ ОБСУЖДАТЬ события, связанные с политикой.

PS Думаю, комментарии излишни.

Старожил
+103
|22 Июл 2012
2

гениальная тема!

Все всегда заканчивается хорошо . Если все закончилось плохо , значит это еще не конец! © П. Коэльо
Старожил
+441
|22 Июл 2012
1
Цитата alicoc
Мне искренне жаль тех людей, которые не способны признать добрых плодов в нашем Президенте и не способны быть благодарными

Скажу больше: Президент охарактиризовал таких людей, как "....КАЗЛЫ которые мешают нам жить....."

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+307
|22 Июл 2012
0

А что библия говорит?

Старожил
+240
|22 Июл 2012
1
Цитата Кот
Скажу больше: Президент охарактиризовал таких людей, как "....КАЗЛЫ которые мешают нам жить....."

прямо как Пронькин-''люди повреждённого ума''.Вообще, человек сам-по-себе везде одинаков-хоть в мирской жизни, хоть в церковной.К чему кого-то идеализировать.Я и создал эту тему, чтоб все поняли, что разница между церковью и остальным миром не такая уж и большая

Старожил
+240
|22 Июл 2012
0

отец и сын Ландики-пчёлы, а навязчивые журналисты-мухи

Старожил
+240
|22 Июл 2012
1

так, а вот интересно, сейчас вроде по-времени все должны быть на служениях, а не на форуме Инвиктори-что случилось-неужто все приняли день субботний

Старожил
+240
|22 Июл 2012
0

кстати, в темах о пастырях тут приводят примеры о том, как пастор, бросив всё, едет в другую страну.Могу привести пример с мира-Команданте Че Гевара вместо того, чтоб занять какую-то высокую государственную должность на Кубе, бросил всё, и поехал в другие страны революции организовывать, и трагически умер

Старожил
+1490
|22 Июл 2012
3
Цитата alicoc
кстати, в темах о пастырях тут приводят примеры о том, как пастор, бросив всё, едет в другую страну.Могу привести пример с мира-Команданте Че Гевара вместо того, чтоб занять какую-то высокую государственную должность на Кубе, бросил всё, и поехал в другие страны революции организовывать, и трагически умер

А я-то, скудоумный, не мог понять, к чему данная тема! Теперь ясно: аффтар желает свому президенту уехать в другую страну и там трагически умереть. ...

Удален
Esfᴉr
|22 Июл 2012
0
Цитата alicoc
А это лозой.

а это ЧТО?

Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит.
Старожил
Модератор
|22 Июл 2012

Тема закрыта согласно правила №2

Политик добрый. И сугубая честь  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.