Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пастырь добрый... и сугубая честь  

Удален
kirakelI
|4 Авг 2012
1

Интересно, Клер в третий раз будет открывать тему? )
Какие прогнозы, пациент более жив или более мертв? ))
Имею ввиду тему, а не автора темы. )

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+220
|4 Авг 2012
1

Пришелец,

и вас околпачила ? что ж вы-то ведётесь на враньё, а?

обличаете , обвиняете... что с вами случилось со всеми?

не можете разобраться  где ложь? так спарашивайте у Бога, в конце концов, Он поставит на места всё и ответит, не замедлит!

кому она служит, не видите?

почему вы говорите, что я верю сплетням?

это ложь!

я  сплетням не верю!!!! прекратите,

Старожил
+1350
|4 Авг 2012
2
Цитата Лагуна
ай яй яй...это так тонко надо уметь  перекрутить, такое я только в сериалах смотрела  в юности ,в  миру))))

Да ладно уж вам скромничать, ну что вы так себя недооцениваете? Кстати согласны что это переход на личности?


Цитата Лагуна
из-за них не одна тема уже была закрыта, так , что вступать с ними в полемику бесполезно.не с кем.они одержимы своей лжеправотой. что и я делаю в последний раз, надеюсь.
Ваш последний раз чтото затянулся.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+940
|4 Авг 2012
2
Цитата Лагуна
на крик о помощи...

 Пс.17:26 "С милостивым Ты поступаешь милостиво, с мужем искренним - искренно, 27 с чистым - чисто, а с лукавым - по лукавству его".

 

Цитата Лагуна
я попросила по писанию, сори, как оказалось не так просила

 Вам уже Пришелец доходчиво объяснил, что Ваша просьба ничего общего с Писанием не имеет. Помните, за истинных вдовиц. Я уже не говорю о форме, в которой была эта просьба выражена.

Да и к тому же, чувства зрелых христиан опытом приучены к различению добра и зла, лести, лукавства и искренности. В Ваших постах я вижу либо желание очередной раз попиарить потенциального конкретного спонсора, либо просто лихоимство (желание что-то поиметь по-лихому, так сказать, на общей волне, пользуясь случаем).

 

Цитата Лагуна
или вы лицеприятный-выбираете кому дать))))))) а не просящему....

 Обязательно выбираю. Изучаю досконально вопрос, спрашиваю у тех, кто знает просящего, если сам не в теме. Поэтому ленивым попрошайкам, спекулирующим на христианской совести, остаётся только на форуме писать.

 

Цитата Лагуна
а вам слабо, костян, достигать любовь через состродание, милосердие, помощь нуждающемуся...

Покажите этого нуждающегося.

Старожил
+1350
|4 Авг 2012
3
Цитата Лагуна
и вас околпачила ? что ж вы-то ведётесь на враньё, а? обличаете , обвиняете... что с вами случилось со всеми? не можете разобраться  где ложь? так спарашивайте у Бога, в конце концов, Он поставит на места всё и ответит, не замедлит! кому она служит, не видите? почему вы говорите, что я верю сплетням? это ложь! я  сплетням не верю!!!! прекратите,

Насколько я помню общение с вами раньше, то вы была единственная из друзей П. с которой можно было нормально разговаривать.  А теперь вы изменились. А учить как разобраться где ложь можете кого нибудь другого. У вас не видно любви к истине. Как это приводит к обольшению это вам обьяснить не по моим силам. Из чего вам всё равно, написал Хард глупости или нет. Не важно, он  же вам друг.  Это и есть факт вашего лицеприятия.

А сплетням вы не верите, вы их распространяете. Кому служите говорить не будем.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+940
|4 Авг 2012
3
Цитата hard
но знаете что?- лесом!)))) я вообще не для вас пишу!!!

 Мы поняли, что ты пишешь исключительно для себя.

Старожил
+220
|4 Авг 2012
0
Цитата Пришелец
А сплетням вы не верите, вы их распространяете. Кому служите говорить не будем

ложь

Старожил
+220
|4 Авг 2012
1
Цитата kostyan
Покажите этого нуждающегося.

ищите и вы найдёте,  но оно вам надо)))

 

Старожил
+949
|4 Авг 2012
0
Цитата Пришелец
А сплетням вы не верите, вы их распространяете. Кому служите говорить не будем.

Она Богу служит.

Помните как до Апостола Павла дошли верные сплетни............ и он по ним оргвыводы сделал.

Старожил
+1350
|4 Авг 2012
2
Цитата Лагуна
ложь

Ложь. это когда домысливают, и приводят неверные факты. А у меня факты следующие, далеко искать не будем

 

Цитата Лагуна
и вас околпачила ? что ж вы-то ведётесь на враньё, а?

И чем вы ваши домыслы докажете? И что теперь мне делать? Доказывать что я не верблюд? Если о Харде я говорил повенхностно, то с П. я некоторое время долго общался. И как вам её понимание Библии? Так же как и ваше, самое истинное?

 

Ресторер
Цитата Restorer
Помните как до Апостола Павла дошли верные сплетни............ и он по ним оргвыводы сделал.

Извините, до апостола дошли верные слухи. А сплетни, они и в Африке сплетни.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
Модератор
|4 Авг 2012

Разговоры в теме очень далеки от ее названия. Галя и Лагуна, вы увлеклись разборками. Тема закрыта на основании нарушений в ней правила №7 и №5

Старожил
Модератор
|4 Авг 2012
Цитата Галя ✡
Вы свою глупость хоть со стороны видите? "Интересно девки пляшут",
Цитата Галя ✡
Глупая вы ворона...

Очередной БАН за неумение вести себя на христианском форуме

ПРОСЬБА КО ВСЕМ: НЕ ЖАЛОВАТЬСЯ НА РЕПЛИКИ в закрытой уже теме

Пастырь добрый... и сугубая честь  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.