Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

«Паллада» — коммерческий культ, где правда не в чести?  

Гость
0
|3 Июл 2012
0

Год назад сетевой кооператив «Паллада», позиционирующий себя как мировой, начал свою бурную деятельность в Украине. Возглавляет кооператив некий Григорий Фейгин. Одна из его целей - победа «Паллады» в отдельно взятой стране, в частности в Украине. Сама структура построения кооператива и зависимость низшего звена от высшего, прекрасные навыки контролирования сознания у высшего эшелона сети, постоянные совместные закрытые семинары для промывания мозгов и стимуляции бизнеса - вот лишь некоторые атрибуты культа, где несогласные с руководством заканчивают тем, что их выбрасывают из бизнеса как щенят из квартиры... Что вы думаете об этом, камрады?

Старожил
+441
|3 Июл 2012
0
Цитата Polli
где несогласные с руководством заканчивают тем, что их выбрасывают из бизнеса как щенят из квартиры...

Пусть не ищут "поле чудес в стране дураков"  и не будут ни их вышвыривать как щенков , ни квартир у ихних "спонсоров" и "руководителей"

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
Модератор
|3 Июл 2012

К автору: ЕСЛИ тема будет переполнена ненужными роликами и множеством ссылок на другие ресурсы, не относящиеся к теме, значит тема будет закрыта. Следите за порядком в своей теме и сообщайте модератору о засорении ее. Множество реплик и роликов удалены, как не относящиеся к теме (правило №7)

Удален
mikola1
|3 Июл 2012
1
Цитата Polli
Что вы думаете об этом, камрады?

Насильно в Палладу никто никого не тянет. И никакой это не культ. Имхо это потребительский кооператив с "наворотами", придуманными Г.Фейгиным.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+1157
|3 Июл 2012
2

Опять, двадцать-пять. Были уже темы, и не одна, все закрыты. Чичас набегут Палладщики настоящие и бывшие и начнут между собой...

По структуре сказать - не нравится мне.Что-то типа пирамидного кооператива для наживания верхушки. Методы рекрутства - типичные для сетевых вещей разного разлива.

По основному способу  зарабатывания денег - не подкапаешься. Скажу, что плоходумающий (боюсь сказать определенное слово, меня за него уже штрафовали, как раз в теме о "Палладе") тот, кто позволяет собственные бонусы, которыми может наслаждаться сам, с кем-то там делить.

А несогласные с руководством, которых выбрасывают, подтверждают общее правило: не лезь.

Про секту? Не знаю... Все тоталитарные системы имеют черты тоталитарных сект: от будь-то торговля, религия, политика или даже спорт и образование. Встречала такое у многих сетевых торгашей от систем питания, через медицинские услуги (какой-то прибор, забыла какой) до продуктов всеобщего потребления. Ну, вот и на бонусах зарабатывается

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Гость
0
|4 Июл 2012
0
Цитата mikola1
И никакой это не культ. Имхо это потребительский кооператив с "наворотами", придуманными Г.Фейгиным.

Поиск по запросу "Григорий Фейгин" дал следующее...


Старожил
+1157
|4 Июл 2012
1

О, что я говорила, к теме о палладе новички подтягиваются, которые лишь в этой теме участвовать будут, пока ее не закроют, пока, похоже, противники. подождем пока сторонники подкатят 

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Гость
0
|4 Июл 2012
0

Господа,

С момента рассылки открытого письма я получил много писем из дистрибьюторских центров с благодарностью и сожалениями о потерянном в Палладе времени. Многие поделились со мной новыми фактами о «деяниях» Паллады, а точнее г-на Фейгина, фактами о которых мне не было ничего известно. Например:


Дима, прочитали твое письмо. Многие факты нам были известны.

О многих других фактах,таких как покупка нами продукции Ньювейса со стага

на сумму 157 000$, которая принадлежала Григорию, и он нам ее продовал как

безочковую. Бонусы по условиям компании Паллада до сих пор нам не выплачены.

О том что Григорий мог выслать контейнер с продукцией без каких либо документов.

О том что некоторая продукция в контейнере просроченная и не в полном объеме.

О том что никогда не держал данного слова и многое другое.”


Ни для кого из вас не секрет, что такое Ньювэйсовский стаг - безочковая продукция, отработавшая свое в Ньювэйсе и уже принесшая хозяину немалые бонусы и лежащая мертвым грузом до истечения срока годности. Вот такое решение личных финансовых проблем. Комментарии, опять излишни.

Дмитрий Карчевкий ответил на мое обращение на следующий же день. Хочу отдать должное Диме за его корректность, он выразил свою точку зрения. Не буду оспаривать ее, так как до отъезда в Нью-Йорк, я думал абсолютно так же. Кстати, на следующий день после диминого письма от негодований г-на Фейгина трясся весь офис: Что же Карчевский такое мягкое письмо написал?”


С уважением,

Дмитрий Бодренко.

Старожил
+1157
|4 Июл 2012
0

Ну, все почти все актеры здесь, ждем.с закрытия темы 

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Гость
Ano
0
|4 Июл 2012
0
Цитата Porta
Господа,
С момента рассылки открытого письма я получил много писем из дистрибьюторских центров с благодарностью и сожалениями о потерянном в Палладе времени. Многие поделились со мной новыми фактами о «деяниях» Паллады, а точнее г-на Фейгина, фактами о которых мне не было ничего известно. Например:
“Дима, прочитали твое письмо. Многие факты нам были известны. О многих других фактах,таких как покупка нами продукции Ньювейса со стага на сумму 157 000$, которая принадлежала Григорию, и он нам ее продовал как безочковую. Бонусы по условиям компании Паллада до сих пор нам не выплачены. О том что Григорий мог выслать контейнер с продукцией без каких либо документов. О том что некоторая продукция в контейнере просроченная и не в полном объеме. О том что никогда не держал данного слова и многое другое.”
Ни для кого из вас не секрет, что такое Ньювэйсовский стаг - безочковая продукция, отработавшая свое в Ньювэйсе и уже принесшая хозяину немалые бонусы и лежащая мертвым грузом до истечения срока годности. Вот такое решение личных финансовых проблем. Комментарии, опять излишни. Дмитрий Карчевкий ответил на мое обращение на следующий же день. Хочу отдать должное Диме за его корректность, он выразил свою точку зрения. Не буду оспаривать ее, так как до отъезда в Нью-Йорк, я думал абсолютно так же. Кстати, на следующий день после диминого письма от негодований г-на Фейгина трясся весь офис: ”Что же Карчевский такое мягкое письмо написал?”
С уважением, Дмитрий Бодренко.

В ПАДДАДЕ есть программа - если кто придумает, как можно потерять в ПАЛЛАДЕ, ПАЛЛАДА сходу из общего дохода ПАЛЛАДЫ платит придумавшему $1000. И чего же здесь, получается, придумывать?

Удален
mikola1
|4 Июл 2012
0

Я так понимаю, что "старая" и "новая " Паллады- разные организации. Имхо, вешать на новую грехи старой - не совсем корректно.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+1157
|4 Июл 2012
0

микола, ну разве Вы не видите, что актеры в этом спектакле те же. Ники другие, зато авки чей-то напоминают. Жду драки. 

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Гость
0
|4 Июл 2012
0
Цитата mikola1
Я так понимаю, что "старая" и "новая " Паллады- разные организации.

А вот Фейгин так не считает.

Удален
IBagira
|4 Июл 2012
1

Нуууу опять завели эту шарманку...

Гость
0
|4 Июл 2012
0
Цитата IBagira
Нуууу опять завели эту шарманку...

Вы о чём?

Гость
0
|4 Июл 2012
0
В Палладе действительно нет терминирования, а удаление Шашкина - это просто санитарно-гигиеническое мероприятие.

Ну терминация Фейгина из Neways тогда тоже произошла из санитарно-гигиенических соображений.

Местный
-25
|4 Июл 2012
0
Цитата Немка
По структуре сказать - не нравится мне.Что-то типа пирамидного кооператива для наживания верхушки. Методы рекрутства - типичные для сетевых вещей разного разлива.

Объяснения, которые давались Вам, Немка, на других форумах, видимо, или не прочитывались, или отскакивали от слишком твёрдой поверхности. Верхушка в Палладе (хотя эта "верхушка" доходит чуть-ли не до основания) действительно "наживает" и даже очень немало, но как раз этого самого "пирамидного" ничего нет (разумеется, что такое "пирамида", несмотря на все действительно исчерпывающие объяснения, Немка напрочь не понимает), поскольку, как уже МНОГОКРАТНО объяснялось, организаторы в Палладе получают НЕ ЗА СЧЁТ ОРГАНИЗУЕМЫХ, наоборот, новички на ровном месте, не вкладывая ни копейки, делая то, ЧТО ДЕЛАЛИ БЫ И БЕЗ ПАЛЛАДЫ, ПОЛУЧАЮТ НЕОГРАНИЧЕННО РАСТУЩИЙ ДОХОД. СЕГОДНЯ ПОЛУЧАЮТ! Вот прочтут, что Вы пишете и смеяться будут.

Гость
0
|4 Июл 2012
0
Вот прочтут, что Вы пишете и смеяться будут.
Цитата Ano
покупка нами продукции Ньювейса со стага на сумму 157 000$, которая принадлежала Григорию, и он нам ее продовал как безочковую. Бонусы по условиям компании Паллада до сих пор нам не выплачены

Тут не до смеха...

Местный
-25
|4 Июл 2012
0
Цитата Немка
Скажу, что плоходумающий (боюсь сказать определенное слово, меня за него уже штрафовали, как раз в теме о "Палладе") тот, кто позволяет собственные бонусы, которыми может наслаждаться сам, с кем-то там делить.

А это откуда взбрело? Когда и где Вы слышали, что в Палладе людям предлагают "ДЕЛИТЬ" бонусы. Вам не кажется, что это...стыдно - судить о чём-то не вникая?

Старожил
Модератор
|4 Июл 2012

Тема ни о чем. Сюда сбрасывается все, как на свалку, тема закрыта (нарушение правила №7). К автору просьба подобные темы-клоны не создавать. Кому интересно - прочтут закрытую

«Паллада» — коммерческий культ, где правда не в чести?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.