Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Хотите ли вы подключиться к такой молитвенной группе?

Писатель
+13
|1 Июл 2012
6 Цитировать

Нужно ли Вам такая молитва в скайпе, где молятся за все сферы жизни наших родителей: взаимоотношения с Богом, семья, работа, деньги, искушения, будущее, и т.д.

Папина нежно-любимая доця.
Удален
Elijah
|1 Июл 2012
1 Цитировать

Думаю, что это крайность. Не дети собирают имение для родителей, а родители для детей. Если бы вы сказали о молитве за детей, я бы еще задумался. Хотя не факт что присоединился бы.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Удален
Esfᴉr
|1 Июл 2012
5 Цитировать
Цитата Elijah
Думаю, что это крайность. Не дети собирают имение для родителей, а родители для детей.

это в идеале, Elijah. в жизни же часто бывает так, что дети пришли к Богу, а родители - нет (особенно кто был убежденным коммунистом в свое время)

и что тогда детям делать? забить на молитву за родителей, мотивируя тем, что это родители должны за них молиьтся? не думаю, что это правильно.


Любимая777 - против ничего не имею, но присоединиться в скайпе не смогу - скайпа нет.

Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит.
Удален
Elijah
|1 Июл 2012
1 Цитировать

Я тоже ничего не имею против молитвы за роителей на личном уровне. Хотя мне, признаться, трудно за них молиться. Просто считаю, что скайп - это уже лишнее. Хотя кому как...

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Писатель
+13
|1 Июл 2012
1 Цитировать

Можете скачать.

 

Цитата Esfᴉr
Любимая777 - против ничего не имею, но присоединиться в скайпе не смогу - скайпа нет.
Папина нежно-любимая доця.
Старожил
+507
|1 Июл 2012
3 Цитировать

Молодец, Любимая. Сама молюсь за родителей своих, хотя у меня дети уже 30 и 23.

Родителям всегда нужны мудрость и обеспечение.

Удален
Zenn
|1 Июл 2012
2 Цитировать

Конечно, если есть реальная молитвенная группа - люди, которые вместе молятся за проблемы , изучают Слово - это лучше. Но если такой нет - то скайп - огромная поддержка!

Писатель
+13
|1 Июл 2012
1 Цитировать

Присоединяйтесь к нам. Будем молиться вместе.

 

Цитата Cестра
Молодец, Любимая. Сама молюсь за родителей своих, хотя у меня дети уже 30 и 23. Родителям всегда нужны мудрость и обеспечение.
Папина нежно-любимая доця.
Писатель
+13
|1 Июл 2012
0 Цитировать

Есть молитвенная группа в скайпе. Хотите присоединиться к нам?

 

Цитата Zenn
Конечно, если есть реальная молитвенная группа - люди, которые вместе молятся за проблемы , изучают Слово - это лучше. Но если такой нет - то скайп - огромная поддержка!
Папина нежно-любимая доця.
Гость
0
|31 Июл 2012
0 Цитировать

Почему то у меня это вызывает дикий ужас, даже представить не могу, как это будет.

Работа - последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет
Гость
0 Цитировать

Это очень здорово. Особенно когда ты понимаешь важность этого действия!!!

 

Цитата jokereop
Почему то у меня это вызывает дикий ужас, даже представить не могу, как это будет.
Удален
Улыбка Любви
|8 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата Elijah
мне, признаться, трудно за них молиться.

а вы всё равно молитесь!у Господа Любовь Неограниченная!Пусть Он вам поможет их простить за что-то,что не отпускает вас!

Удален
xodos
|14 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Любимая777
Есть молитвенная группа в скайпе.

название-то что не написали?

И зри меня, Боже, не на опасном ли я пути: кому служу я - Тебе истинному или своим фантазиям о Тебе?

Хотите ли вы подключиться к такой молитвенной группе?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы