Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

А что если бы...

Местный
+16
|27 Июн 2012
1 Цитировать

Представьте, что вы имеете 3 желания, ну знаете как в сказках: всё что вы не захотите исполнится. И вдруг это  реально, тогда чтобы вы загадали?)))

Старожил
+908
|28 Июн 2012
9 Цитировать

1) волшебную палочку, которая исполняет все желания

2) неубиваемый и легкий чехол для моей палочки, чтобы она не сломалась

3) ультрачувствительную сигнализацию для палочки, чтобы никто ее у меня не стащил

Старожил
+271
|28 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Адель
волшебную палочку, которая исполняет все желания

А волшебство суть грех.От лукаваго сие есть....

Старожил
+1471
|28 Июн 2012
2 Цитировать

Главное, чтобы на Земле только один волшебник был. А то туго придётся.

Есть дар чудотворения. Одобрено Богом.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Местный
+85
|28 Июн 2012
3 Цитировать

1. чтоб желаний стало неограниченное количество

2. чтоб с них не нужно было платить налоги

3. маленького котика)

Старожил
+1471
|29 Июн 2012
5 Цитировать
Цитата Mellissa
3. маленького котика)

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+908
|29 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Mellissa
3. маленького котика)

эх, третьим желанием тогда все-таки выбираю инетотелепортатор:) опять та же ситуация, что и с шоколадками. у меня два котика маленьких. одного бы отправила тебе:)

Старожил
+908
|29 Июн 2012
2 Цитировать
А волшебство суть грех.От лукаваго сие есть....
Цитата Адель
1) волшебную палочку, которая исполняет все желания

ок. тогда хочу специальную палочку, которая исполняет все желания.

Удален
Galisha
|29 Июн 2012
0 Цитировать

Зачем палочку-выручалочку? Просто пусть желания исполнятся,кто-то поможет. Пусть появятся деньги для реализации моей мечты,а потом,если я заработаю деньги,то помогу больнице,в которой я работаю.Пусть я выйду замуж за друга-единомышленника.Пусть церковь будет такой,как в 90-е-настоящая семья,без политики,без денежных заморочек,пусть там людей не обижают и их будет в церкви много,как тогда.

Старожил
+365
|29 Июн 2012
2 Цитировать

"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"(с)

«Слушай, Израиль: Господь, Бог наш, Господь един есть;» Втор. 6:4
Удален
Galisha
|29 Июн 2012
1 Цитировать

Боже,прежде всего,не знаю,буду ли я работать там,но помоги моей больнице.Не знаю,кто выделит ей деньги,но пусть там сделают,наконец,ремонт,купят новое оборудование для реанимации. Пусть дороги в нашем городе заасфальтируют,а то ездить невозможно-так они разбиты.Пусть у нас будет достойная власть-мэры,депутаты,президент,чтобы не было стыдно за них .

Старожил
+908
|29 Июн 2012
1 Цитировать

Галиша, я уже насчитала как минимум 6 желаний. а вы спрашиваете, зачем спец. палочка:)

Удален
Galisha
|29 Июн 2012
2 Цитировать

Зачем палочка? Богу надо молиться,пусть Он усмотрит!

Старожил
+908
|29 Июн 2012
1 Цитировать

ну Галя, ну можно ж пошутить....мы в не в теме "Молитва", верно? у меня, например, очень много желаний. много вокруг людей, которые или страдают или что-то в их жизни никак не исполняется. я молюсь. Бог усматривает...

Местный
+85
|29 Июн 2012
2 Цитировать

Цитата Адель
опять та же ситуация, что и с шоколадками. у меня два котика маленьких. одного бы отправила тебе:)

если будешь решать между котиками и шоколадками - шли второе ))

 

Цитата Galisha
.Пусть церковь будет такой,как в 90-е-настоящая семья,без политики,без денежных заморочек,пусть там людей не обижают и их будет в церкви много,как тогда.

боюсь, это идеалистическое представление  тех дней. Люди хлынули в церкви  под эффектом массовости и даже своего рода моды, опьяненные неожиданной свободой.. посмотреть на американцев, получить гуманитарку, помощь, исцеления..

Где они сейчас?))

Есть очень интересная для рассмотрения книга "Форум 20. Двадцать лет религиозной свободы" (есть в нете), которая была подготовкой для дискуссий на съезд представителей разных евангельских деноминаций, чтобы обсудить и подвести итоги этих прошедших лет после развала СССР

Старожил
+240
|29 Июн 2012
0 Цитировать

1.100 лимонов УЕ

2.чтоб отмотать отношения с девушкой с которой я 3 года назад растался на 4 года назад, штоб она снова стала 22-летней и незамужней, и чтоб ничего плохого обо мне не знала

3.чтоб все контролирующие и надзирающие за мной госорганы были ко мне лояльны, и никогда меня не обижали

Местный
+16
|29 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата alicoc
3.чтоб все контролирующие и надзирающие за мной госорганы были ко мне лояльны, и никогда меня не обижали

Вы меня пугаете...есть проблемы с госорганами?

Старожил
+240
|29 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Кеплин Кей
Вы меня пугаете...есть проблемы с госорганами?

не надо вам в это вникать

Гость
+3
|3 Июл 2012
2 Цитировать

1) быть всегда с любимым человеком...

2) быть всегда с любимым...

3) никогда не разлучаться...

=)

Старожил
+271
|4 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата Galisha
.Пусть церковь будет такой,как в 90-е-настоящая семья,без политики,без денежных заморочек,пусть там людей не обижают и их будет в церкви много,как тогда.

Как Вы здесь правы Галиша...Вот бы пресвитера это поняли....ато толкают проджекты забугорные...а они не катят....

Старожил
+271
|4 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Адель
тогда хочу специальную палочку, которая исполняет все желания.

Расскажу Вам один случай из своей жизни Адель.Давно это было но помню как сейчас.Находился я в ситуации когда нужна была помощь(люди часто не в силах помочь)И я слышал как бы голос    Возьми это (одну вещицу)и она поможет (я тогда небыл христианиномно слышал о Боге)Но тут же услышал другой голос   Ведь есть Господь,зачем тебе это И я решил что лучше быть с Богом...Не подумайте что я решил почитать Вам нотации (типа такой духовный брат) просто демоны используют наши шутки против нас ,а я желаю Вам только добра

А что если бы...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы