Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

В каких странах живут самые лучшие невесты и почему?

Удален
Oskar von Ritter
|27 Июн 2012
1 Цитировать

в странах третьего мира

Старожил
+430
|27 Июн 2012
4 Цитировать
Цитата Teist
точно насмешил ты права, я вот давеча изучал информацию про Российско-Американскую компанию 19 века, так вот глава компании 42- летний Рязанов, полюбил 15-летнюю местную красавицу из Сан-Франциско, он не увидел её вновь умер в Сибири, она католичка, будучи такой юнной ушла в монастырь, помня о великой любви.......

они стали прототипами рок-оперы "юнона и авось". Резанов и Кончита.

хотя меня лично немного смущает то, что этот достойный герой специализировался исключительно на 15-летних девочках... сначала, за 30, женился на одной 15-летней, потом, за 40, так и не смог переключить взор с девочек на девушек хотя бы... хочется верить что это просто от засилья в нашей современной культуре идей использования девочек мне его страсти кажутся подозрительными, а на самом деле у него была большая и чистая любовь :)

Удален
Teist
|27 Июн 2012
1 Цитировать

Цитата Lady Starlight
хотя меня лично немного смущает то, что этот достойный герой специализировался исключительно на 15-летних девочках...

а ничего удивительного. в то время закон российской импери и не тольео этой империи позволял женится девушкам с 14-лет. и это было сотни лет в истории, может в таком возрасте - девушки самые чистые и выспренние. не защоренные меркантильностью. ну я это только предполагаю..)) такую девчёнку уж точно никогда не обидет влюблённый мужчина. ............

не желай другим того, что себе не желаешь
Старожил
+430
|27 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Teist
выспренние

хммм. может быть... как я не подумала, что в 14 лет - самый расцвет выспренности :)

тут не в том дело, во сколько лет девушки могут выходить замуж. сейчас тоже, если есть спец.разрешение (например, если девушка беременна) - в загсе в 14 лет распишут.но одно дело, когда ромео - приблизительно из одного поколения с джульеттой. и совсем другое, когда мужчина (вроде как??) растет и зреет, но только снаружи, а внутри его по-прежнему привлекают девочки, которые теперь - подруги его дочерей... т.е. дело не в возрасте, а в принадлежности к разным поколениям

Старожил
+1513
|27 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Teist
он не увидел её вновь

а если бы увидел, то возможно были бы варианты...

 

Цитата Teist
помня  о великой любви.......

xи, нуууу.. это понятно, что о великой легче всего фспоминать!

 

Цитата папа
кому чеченки,кому ещё кто-то...))) Разнообразные вкусы потому что!

вкусы к национальной пернадлежности и иx самобытности или вкусы к самым лучшим невестам, потому что они живут и иx любовь не знает границ, а ведь моглаб узнать, еслибы жили по ближе?! :))

с уважением алое.
Удален
Teist
|27 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Lady Starlight
растет и зреет, но только снаружи, а внутри его по-прежнему привлекают девочки, которые теперь - подруги его дочерей... т.е. дело не в возрасте, а в принадлежности к разным поколениям

в том то и дело все мы телом стареем. а душа у всех юнная. вот может он потерпел кораблекрушение от первой любви, которая была тоже почти с детства. прожил с ней много лет и увы мерзкое предательство, вот он телом староват попытался вернуться в юность....

не желай другим того, что себе не желаешь
Удален
Teist
|27 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата alloe
а если бы увидел, то возможно были бы варианты...

опять двацтаь пять Драгоценная. какие варианты???, там такая любовь была до гроба, разве только бы , кто - нить изних поучавствовали в твоей теме, "что написать над надгробном камне".........)))

не желай другим того, что себе не желаешь
Старожил
+1513
|27 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Lady Starlight
дело не в возрасте, а в принадлежности к разным поколениям

дело не в возрасте однозначно, в пренадлежности к поколению - да, и в зрелости, которая от паспортныx данныx далека, в зрелости которая приxодит вместе с ответвенностью с которой, к сожалению многие и на пенсии не знакомы..

с уважением алое.
Старожил
+1513
|27 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Teist
там такая любовь была до гроба

ну какая, какая такая, до гроба, какая была скажи?!

с уважением алое.
Старожил
+430
|27 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Teist
в том то и дело все мы телом стареем. а душа у всех юнная. вот может он потерпел кораблекрушение от первой любви, которая была тоже почти с детства. прожил с ней много лет и увы мерзкое предательство, вот он телом староват попытался вернуться в юность....

Теист, перестаньте уже проецировать на всех женщин свою грустную историю, пытаясь оправдать любой поступок от людей одного с вами пола... вовсе не было никакого предательства у него от жены - она умерла.

 

Цитата Teist
в том то и дело все мы телом стареем. а душа у всех юнная. вот может он потерпел кораблекрушение от первой любви, которая была тоже почти с детства.

душа юная, так она юная и у ровесниц этого мужчины, дам бальзаковского возраста - но ведь его очевидно не душа интересует в подобных ситуациях...)))

если вместе с возрастом приходит мудрость и любовь (а не только юношеская похоть) - то мужчина научается смотреть на 15-летнее тело и видеть не средство для удовлетворения себя (пусть даже не сексуально, а "поговорить по душам")) - а сестру или дочь. но в современных условиях этому научились от силы полпроцента мужчин... и не только они в этом виноваты, а вся культура в целом. похоже, что в прошлых столетиях было то же самое.

Удален
Teist
|27 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата alloe
ну какая, какая такая, до гроба, какая была скажи?!

ну она будучи почти подростком ушла навсегда в монастырь, знаешь а шут его знает. я как релятивист не смогу правильно ответить, во времена пушкина, лермонтова. за один . как кому то показазывалось, неприличный,  комплимент, мужики вызывали друг друга на дуэль и умирали , как драчливые петушки сотнями. в 21 веке. светские утончённые гедонисты. ради угождения своей суперкрасивой любви - женщины. прощают, ей такое!!!, что озвучив бы я тут, столько христиан бы меня заплевали..... короче никогда не спрашивайте с меня окончательных ответов, я их просто не знаю........

не желай другим того, что себе не желаешь
Старожил
+430
|27 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Teist
ну она будучи почти подростком ушла навсегда в монастырь

у вас несколько неверные сведения - она в монастырь ушла уже около 30 лет, т.е. лет через 15 после смерти Резанова - вполне осознанное решение зрелой христианки, и не думаю, что оно было вызвано розовыми соплями, как, например, смерть ромео и джульетты...

до этого жила с родителями, занималась благотворительностью. уверена, что у нее было время подумать, взвесить и принять наилучшее решение - что же угодно Господу

Удален
Teist
|27 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Lady Starlight
но в современных условиях этому научились от силы полпроцента мужчин... и не только они в этом виноваты, а вся культура в целом. похоже, что в прошлых столетиях было то же самое.

ага. как же вы любите жить в юношеских фантазиях.... по статистике женщина от 30 до 40 лет самая неадекватная и привередливая. часто разведённая, имеющая непомерное самомнение, думающая, что с щелчком руки к ней приползут, типо толпы мужчин, и наоборот от 17 до 25 лет . если не испорчены, девушки, всё ещё верят в вечную красивую и полную любовь. а после 40, женщины становятся реалистками..

не желай другим того, что себе не желаешь
Старожил
+1513
|27 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Teist
ну она будучи почти подростком ушла навсегда в монастырь

аx, вот она какая!

....да у меня была, одна такая, чуть гробом не закончилась она... но слава Богу кончилась случайно, случайно для меня и Oн ее закончил!

так интересно что многиx нас, особенно подростками (меня например) туда тянуло, в моностырь.. надеюсь та девушка ушедшая из мира навсегда имела правельный мотив, меня не взяли, там курить нельзя :)) эx, это было, было, было и прошло и слава  Богу!

с уважением алое.
Старожил
+430
|27 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Teist
по статистике женщина от 30 до 40 лет самая неадекватная и привередливая

вы сами составляли эту статистику? :) а что можно сказать о мужчине от 30 до 40? Ж))) а, ну да, один известный нам романтический герой уже достверно сообщил - "в самом расцвете сил" :)))

Удален
Teist
|27 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Lady Starlight
вы сами составляли эту статистику? :) а что можно сказать о мужчине от 30 до 40? Ж))) а, ну да, один известный нам романтический герой уже достверно сообщил - "в самом расцвете сил" :)))

ну ладненько, как скажете, ваше право, вот и сейчас мужчина в самом расвете сил не имеет желание с вами спорить, пустое это.....

 

Цитата alloe
там курить нельзя :)) эx, это было, было, было и прошло и слава  Богу!

вот и так милейшая бывает, курение тебя спасло от монастыря..)))))))) консерватор скажет, ой, тебе сатана затуманил мозги. а я вот скажу наоборот, правильное решение, ты очень красивая женщина, сделала мужчину счастливым, продолжила человеческий род в очень импозантном продолжении тебя самой. короче респект и уважуха!!)))

не желай другим того, что себе не желаешь
Старожил
+430
|27 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Teist
вот и сейчас мужчина в самом расвете сил не имеет желание с вами спорить

теист и карлсон - вместе форева!))

тока ж я с вами и не спорила :))) мне просто стало интересно, откуда ж вы вывели свою статистику, что женщины от 30 до 40 все сплошь стервы - но оно и так понятно, что из своего личного печального опыта, дай вам Бог его пережить

пы.сы. так же получаются и статистики с другой стороны баррикад - "все мужики сво..."...

:)

Удален
Teist
|27 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Lady Starlight
откуда ж вы вывели свою статистику

вы сначала ответьте откуда вы взяли свои полпроцента выше и не уподобляйтесь  кое - кому тут, на форуме  замечу не требуют основания. ищут опровержения, вот и ищите и не будьте так не симпатично скучно сварливы.......................... как некоторые тут....

не желай другим того, что себе не желаешь
Старожил
+430
|27 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Teist
не будьте так не симпатично скучно сварливы.......................... как некоторые тут....

очень самокритично с вашей стороны! признание настоящего мужчины в самом расцвете сил! :)

 

Цитата Teist
вы сначала ответьте откуда вы взяли свои полпроцента

ну так я ж не выдавала за статистику свои утверждения :)) эти данные взялись оттуда же, откуда и вы взяли свои - из личного опыта...

Удален
Teist
|27 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Lady Starlight
эти данные взялись оттуда же, откуда и вы взяли свои - из личного опыта...

ошибаетесь милейшая, я субъективный опыт (эпирику) не путаю с объективными данными, удачи вам. вы не находите , что мы как навозные жуки становямся смешными для публики?..(())) вы назвылись в англо-варианте леди звёздный Свет, попытайтесь соответствовать, парите над склоками, а я если что обязательно подыграю вам и поддержу, за сим позвольте откланяться........

не желай другим того, что себе не желаешь
Старожил
+1513
|27 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Teist
и не будьте так не симпатично скучно сварливы......

Cаш, Cаш, ну ты что дружыщще-брат, а кто тут сворлив не симпатично, Lеди, да нетжишь, она рассудительна весьма и даже написала : "пы.сы. ...  с другой стороны баррикад" видишь? видишь как тактично?! :))

 

Цитата Teist
консерватор скажет, ой,

xик, да пусь же говорит, люблю я иx, стильныx! :)))

с уважением алое.
Старожил
+430
|27 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Teist
ошибаетесь милейшая, я субъективный опыт (эпирику) не путаю с объективными данными

блажен кто верует, любезнейший

:)

Удален
Teist
|27 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата alloe
Cаш, Cаш, ну ты что дружыщще-брат, а кто тут сворлив не симпатично, Lеди, да нетжишь, она рассудительна весьма и даже написала : "пы.сы. ...  с другой стороны баррикад" видишь? видишь как тактично?! :))

прости дарагая Женщина мой горячий южный темперамент, для меня женщина на баррикаде в красном платке, менее возбуждает и не волнуют, менее чем голые толстые тётки пера Рубенса, короче ну я не всегда тактичен..))), грешен матушка))))))

 

Цитата alloe
xик, да пусь же говорит

действительно пусть митингуют, как в передаче малахова " Пусть говорят"))))))

не желай другим того, что себе не желаешь
Местный
+85
|27 Июн 2012
3 Цитировать

на инвиктори обитают лучшие невесты и жонихи..

Удален
Teist
|27 Июн 2012
0 Цитировать

Цитата Mellissa
на инвиктори обитают лучшие невесты и жонихи..

юмор этот красивый, но увы не по теме выставлен. а если в тему, то старый иван грозный вообще имел 11-летнюю невесту. это в тему про "Юнону и Авось", кстати рязанов уехал на корабле "Авось", - как символично у русских всё везде. авось...

не желай другим того, что себе не желаешь
Удален
Полина
|27 Июн 2012
0 Цитировать

хватит о педофилах, тошнит!

Skype: aleksa_popovich
Удален
Teist
|27 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
хватит о педофилах, тошнит!

мне от Рязанова, Ивана Грозного, правившего более пол века Россией и величественно приумножившего владения Руси, царя Давида с Ависагой и многих других не тошнит. они сделали много для людей. а вот от некоторых из форума. если не тошнит, то подташнивает......

не желай другим того, что себе не желаешь
Старожил
+1513
|27 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Teist
и не волнуют

a такие, прям с париxмаxирскай валнуют?! :))) ... старалась фтему, но могла переборщить, по-браццки Cашка, по-браццки! :))

 

Цитата Mellissa
на инвиктори обитают

Mелисска приветулечки!!! да терь вижу, вижу что обитают!

рада тебе, правда-правда! :))

с уважением алое.
Удален
Teist
|27 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата alloe
a такие, прям с париxмаxирскай валнуют?! :))) ... старалась фтему, но могла переборщить, по-браццки Cашка, по-браццки! :))

а такие чуток волнуют, когда они меня стригут в парикмахерской......))))))))))))))))))))))))))))

не желай другим того, что себе не желаешь
Старожил
+1513
|27 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Teist
а вот от некоторых из форума. если не тошнит, то подташнивает......

видишь, как я к тебе сегодня цыпляюся?! :))

..а что тама за многоточие такоя длинноя, м-м? незнаю почему и от кого может тошнить на форуме, зачем же близко к сердцу принимать, из которого вапщета все выxодит, а не заxодит... а если заxотит неабизательное, так к чему, ну!

с уважением алое.
1 2 3 4

В каких странах живут самые лучшие невесты и почему?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы