Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пророчества в церквах

Местный
+6
|23 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата rebirth
Не пойму, почему христиане так любят цитировать, как ругался Иоан и Иисус??
Во-первых Иоанн и Иисус не ругались, а обличали и это большая разница. А процитировал я Иоанна потому, что он пророчествовал с надрывом. Недаром о нем сказано: глас вопиющего (или вопиющий) в пустыне. По поводу банальностей Вы меня не поняли, я не о толковании слова банальность, а о том смысле, который Вы в него вкладываете в контексте реплики о пророках.                                                                                                          А в общем как обычно обсуждение съезжает з заявленной темы. Есть желание поговорить в общем о пророках и пророчествах, но кроме меня никто не залил видео с пророчеством.
Местный
+6
|23 Июл 2012
0 Цитировать

Вот это да! Только сейчас заметил, как переврано Слово:

 

Цитата Aleks А заповеди три. 1-Люби Бога. 2-Люби себя. 3-Люби ближних.
ЗЫ. Прошу считать мою реплику оффтопом и не развивать ветку. Просто не мог не отреагировать на добавление к Писанию.
Удален
Aleks
|24 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата Galagan
Вот это да! Только сейчас заметил, как переврано Слово:

А я всё ждал, когда же отреагируют на "любить себя", но вот и дождался.

Да вроде понятно всем, что человек любит себя, потому и написано только - любить других как себя.

Но любим ли мы себя по настоящему? умеем ли мы любить себя что бы также любить и других?

Если мы едим не смотря что едим и пьём не смотря что там, если мы не даём отдых себе, если мы курим,

то любим ли мы себя? Если мы позволяем себе сквернословить и гневаться, то любим ли мы себя?

Что бы уметь любить других, надо уметь любить себя, тогда и получится исполнение заповеди,

любить ближнего как себя. Я лично не могу сказать про себя, что я себя любил как это должно быть для

здорового духа, души и тела. Но если кто то не умеет любить себя, то как он сумеет любить других?

Посему и актуальна сегодня третья заповедь (любит себя) котороя по вашему мнению

не может быть у Бога для человека. Любите себя и пусть это будет для вас новым пророчеством.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Местный
+6
|24 Июл 2012
0 Цитировать

Любить себя с этим нет проблем ни у кого при здоровом уме, любовь к себе у нас от ветхого Адама. Но давайте не создавать оффтопов, я с удовольствием поговорю об этом в другой теме.

Удален
Aleks
|24 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Galagan
в другой теме.

Пророчество о любви к себе это другая тема? Тогда ваша тема о чём?

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Местный
+6
|26 Июл 2012
0 Цитировать

Удален
заступник2
|27 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата lents
Мне Бог не велел раскрывать всем подряд те пророчества, которые Он мне давал. Сначала дайте основания считать, что Вы заслуживаете такого доверия!

                                                      :

 

Цитата lents
Если имеете что сказать - просто говорите, а не темните. Или Вы боитесь своего исповедания?

                                                         ?

Удален
jasvami
|29 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата 4kkb
Кто имеет видео или ссылки на видео пророчеств в церквах, пожалуйста, постите. Будем анализировать, разбирать по Писанию.

Главное пророчество нынешнего времени для всей религии: христианская религия поклонилась антихристу. Чтобы ее восхитить(поднять на новый уровень), необходимо всем, кто сможет, убить антихриста в своем разуме и вставить туда Христа Истинного.

Местный
+6
|5 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата jasvami
Главное пророчество нынешнего времени для всей религии: христианская религия поклонилась антихристу. Чтобы ее восхитить(поднять на новый уровень), необходимо всем, кто сможет, убить антихриста в своем разуме и вставить туда Христа Истинного.
Мы все много слышали и передаем друг другу разные пророчества. Но где документальные видео?
Местный
+6
|5 Авг 2012
0 Цитировать

Проповедь в Духе и пророчество

Старожил
+149
|6 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Aleks
Но любим ли мы себя по настоящему?

Это распространенное обольщение. Библия говорит, что никто и никогда не имел ненависти к своему телу, но греет и питает его.

Местный
+6
|6 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата voanarges
Это распространенное обольщение. Библия говорит, что никто и никогда не имел ненависти к своему телу, но греет и питает его.
Я Вас прошу, не кормите тролля, чтобы не заболтал тему.
Удален
jasvami
|7 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Galagan
Мы все много слышали и передаем друг другу разные пророчества. Но где документальные видео?

Антихрист, - сущность мира невидимого: на пленку его не заснимешь.

Удален
заступник2
|7 Авг 2012
0 Цитировать

Это человек-привидение, чтоли?

Удален
jasvami
|7 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата заступник2
Это человек-привидение, чтоли?

Не человек и не привидение, а всего лишь идея.

Удален
заступник2
|7 Авг 2012
0 Цитировать

Ну идеи ведь не существуют сами по себе, их ведь люди предлагают или силою навязывают.

Удален
jasvami
|7 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата заступник2
Ну идеи ведь не существуют сами по себе, их ведь люди предлагают или силою навязывают.

-Естественно. Потому апостол Иоанн и называет антихристами всех носителей идеи, будто Иисус является агнцем, а не Помазаником.

Местный
+6
|8 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата jasvami
Естественно. Потому апостол Иоанн и называет антихристами всех носителей идеи, будто Иисус является агнцем, а не Помазаником.
Начинается дискуссия о том, кто такой антихрист? Под документальными видео я подразумеваю пророчества, снятые на видео.
Местный
+6
|8 Авг 2012
0 Цитировать

Местный
+6
|31 Авг 2012
0 Цитировать

Пророк обличает служителей и пастора церкви.

Не кормИте тролля, не будет гадить.
Старожил
+1061
|31 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата jasvami
Главное пророчество нынешнего времени для всей религии: христианская религия поклонилась антихристу. Чтобы ее восхитить(поднять на новый уровень), необходимо всем, кто сможет, убить антихриста в своем разуме и вставить туда Христа Истинного.

Вы можете немного объяснить что именно вы имеете в виду под выделенными словами?

Местный
+6
|10 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата O-U-H
Вы можете немного объяснить что именно вы имеете в виду под выделенными словами?
Уже не сможет, он получил волчий билет, правда непонятно за что.
Пишите мне на www.facebook.com/brusylivska.church
Старожил
+1061
|10 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Galagan
Уже не сможет, он получил волчий билет, правда непонятно за что.

Спасибо! Иногда за такими репликами кроется или ничего или глубокие мысли....Хотелось узнать...

Местный
+6
|10 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата O-U-H
Цитата Galagan Уже не сможет, он получил волчий билет, правда непонятно за что. Спасибо! Иногда за такими репликами кроется или ничего или глубокие мысли....Хотелось узнать...
Исправляю свою ошибку, пользователь теоретически сможет ответить на заданный Вами вопрос, так так он забанен, далее цитата - за унижение христиан на христианском форуме (см. правило №3 и №5) (бан закончится через 2 дн.)
Пишите мне на www.facebook.com/brusylivska.church
Местный
+6
|11 Сен 2012
0 Цитировать

Пророчество. Збуж.

Пишите мне на www.facebook.com/brusylivska.church
Удален
jasvami
|10 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата O-U-H
необходимо всем, кто сможет, убить антихриста в своем разуме и вставить туда Христа Истинного.**
Вы можете немного объяснить что именно вы имеете в виду под выделенными словами?
Пояснение таково: в умах верующих христианской религии засел антихрист на престоле Христа. Они его называют Христом, но по качествам, ему приписываемым, он является противоположностью Христа.
Местный
-189
|4 Ноя 2016
0 Цитировать

Так говорит Всевышний в Июле 2019 с неба сойдет Машиах и Он будет крестить

Св. Евангелие от Матфея 3:11
... Он будет крестить вас Духом Святым и огнем Св. Евангелие от Марка 1:8
... Он будет крестить вас Духом Святым Св. Евангелие от Луки 3:16
... Он будет крестить вас Духом Святым и огнем Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет
Прочесть Марка 16:16 в контексте всей главы.
Удален
папа
|4 Ноя 2016
1 Цитировать
Цитата 4kkb
Кто имеет видео или ссылки на видео пророчеств в церквах, пожалуйста, постите. Будем анализировать, разбирать по Писанию.

Там нечего анализировать! Нет пророчеств , а если и есть,то они придумываются.

Удален
kiskis
|4 Ноя 2016
0 Цитировать
Так говорит Всевышний в Июле 2019 с неба сойдет Машиах и Он будет крестить Св. Евангелие от Матфея 3:11 ... Он будет крестить вас Духом Святым и огнем Св. Евангелие от Марка 1:8 ... Он будет крестить вас Духом Святым Св. Евангелие от Луки 3:16 ... Он будет крестить вас Духом Святым и огнем Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет Прочесть Марка 16:16 в контексте всей главы.

Он уже сошел, и крестил, а некоторые не принимают крещения и всё ждут по своей фантазии.

Удален
UT1YV
|5 Ноя 2016
0 Цитировать
в Июле 2019 с неба сойдет Машиах и Он будет крестить

ха

так любой грешник креститься

Мерзость запустения уже представлена на обсуждение, но пока не утверждена утвердить могут в любое время, потому жертва и приношения могут прекратиться в любое время, мониторим Святое место
1 2 3

Пророчества в церквах

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы