Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перспективы Земной Цивилизации  

Гость
0
|24 Июн 2012
0

19 марта 2012 года в МКУ состоялось заседание

"Перспективы земной цивилизации" с новым докладом

Салля Сергея Альбертовича.

Обсудим?..

Удален
Esfᴉr
|24 Июн 2012
4

из того что удалось разобрать - часть прогнозных концепций футурологов (причем мохнатых годов 20 еще века), круто замешанных на эзотерике и собственных домыслах.

похоже, на форум атака началась всяких эзотериков. к чему бы это?

ЗЫ. а чего остальное убрали-то?

Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит.
Гость
0
|24 Июн 2012
0

САЛЛЬ СЕРГЕЙ - ПЕРСПЕКТИВЫ ЗЕМНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ

ОТРЫВОЧНАЯ ВЕРСИЯ



Гость
0
|24 Июн 2012
0

САЛЛЬ СЕРГЕЙ АЛЬБЕРТОВИЧ -

ПЕРСПЕКТИВЫ ЗЕМНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ

ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ



Гость
0
|24 Июн 2012
0

Гость
0
|24 Июн 2012
0

Удален
Esfᴉr
|24 Июн 2012
2

мешанина из футуристических концепций прошлого века, эзотерики и домыслов автора, считающего себя крутым футурологом, но явно до него не дотягивающего.


не болтайте ерундой, как говорится. или прочтите тех же футурологов в первоисточнике, вместо того чтобы забивать себе голову умственной отрыжкой этого человека, или хотя бы тех же Оруэлла, Хаксли и Бредбери - поверьте, толку больше будет

Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит.
Гость
0
|25 Июн 2012
0

ОТРЫВОЧНАЯ ВЕРСИЯ ИНТЕРВЬЮ ПИСАТЕЛЯ ОЛЕГА ПЛАТОНОВА О ЕГО РАБОТЕ С СЕКРЕТНЫМИ АРХИВАМИ МАСОНСКИХ ЛОЖ


Гость
0
|25 Июн 2012
0

ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ ИНТЕРВЬЮ ИЗВЕСТНОГО ПИСАТЕЛЯ ОЛЕГА ПЛАТОНОВА ДЛЯ ТЕЛЕКАНАЛА РЕН ТВ

О ЕГО РАБОТЕ С СЕКРЕТНЫМИ АРХИВАМИ МАСОНСКИХ ЛОЖ


Гость
Ano
0
|25 Июн 2012
0

ЖИРИНОВСКИЙ О МИРОВОМ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ

Гость
Ano
0
|25 Июн 2012
0

МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО - ЦЕЛИ И УЧАСТНИКИ


Старожил
+1501
|25 Июн 2012
0
Цитата Ano
ЖИРИНОВСКИЙ О МИРОВОМ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ

Вы его последователь?

Гость
Ano
0
|25 Июн 2012
0
Цитата Друг Бога
Вы его последователь?

Нет, я его преследователь.

Старожил
+1501
|25 Июн 2012
0
Цитата Ano
Нет, я его преследователь.

И как, успешно?

Гость
Ano
0
|25 Июн 2012
0
Цитата Друг Бога
И как, успешно?

А чё это он разговорился, а? Задумайтесь...

Писатель
+97
|25 Июн 2012
0

Какая тупость

Удален
ЛВ
|25 Июн 2012
0

Polli

Я думаю , что вы не успели дать  ответ на мои вопросы, поэтому жду их  здесь в упрощенном  варианте. Итак , официальное  заключение о причине смерти  Светланы и её супруга Левашёва.  Так  как одно из выступлений  Левашёва из закрытой темы я уже прослушала и у меня накопились ещё вопросы , то жду ответа  пока на поставленные  вопросы.

Удален
ЛВ
|25 Июн 2012
0

Ох ,и насмотрелась и начиталась я СКАЗА от Левашёва - голова  кругом , а время выброшено в пустоту. А всего то и надо было -  зайти в  Википедию да почитать. Что тут скажешь : СКАЗ он и в АФрике  СКАЗ.

А потом 40 уколов получай .

Я так понимаю , что откровения межпланетарного значения  о славяно-арийских ведах , впоследствии украденные жителями  Индии ,  патриот России  Великй рус Левашёв получил ,проживая долгие годы в Америке   и др.странах.

Особо впечатлило вот это :

Левашёв рассказал о том ,что как-то на  семинаре в Архангельске он предложил слушателям прочитать Новый Завет. Затем вызвав одного из прочитавших , сделал  пару раз некие движения вокруг то ли книги , то ли клиента сказал дословно следующее ( цитата) :" чухра мухра пухра тухра" и  "заменив  весь текст НЗ  не касаясь её  руками "   вернул  книгу её хозяину. Сделано это было , со слов "великого руса" потому , что в Новом Завете заложена зомбирующая программа ,заставляющая человека делать то , что хотели некие программисты.

Далее , Левашёв  приводит  разинувшим рты адептам "факты"   ( которые ясное  дело  никогда не читали НЗ )  , что   якобы  распятый Христос  , вися на Голгофе ( которая по его словам была маленьким холмиком) наблюдал как в бухту  заходят корабли,"разоблачая" что  никакую бухту Он видеть с этого холмика не мог .   Подскажите , великие брехуны , высадившие свой десант  на форуме , в каком из Евангелий  это написано?

Это только  один СКАЗ я прослушала и прокомментировала и  только относительно НЗ , упуская  массовое убиение "сотнями и тысячами" врачей 5-месячных младенцев в утробе русских женщин , зарядка камней  ( которые стразу становились защитными приборами )  все остальные межгалактические маразмы  .

Впрочем , какой с вас  спрос. Вы ведь больны. Это своего рода СКАЗ , но не  о ясном соколе. Нет.

Старожил
+1501
|26 Июн 2012
4

Господа оккультисты, пора каяться и приходить ко Христу.

Вы ж видите что происходит, бильдербергская группа не дремлет и скоро поставят мирового правителя антихриста.

Времени осталось мало, можете не успеть.

Нам то не трудно, голову отрежут и на Небеса.

А вам не так легко будет отказаться от чипов - метки зверя.

Старожил
+307
|26 Июн 2012
0

Кто-нибудь може в кратце изложить суть без длительных просмотров видео????

Удален
Esfᴉr
|26 Июн 2012
2
Кто-нибудь може в кратце изложить суть без длительных просмотров видео????

вкратце - муть. не тратьте время.

Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит.
Старожил
Модератор
|26 Июн 2012

Довольно на христианском форуме создавать антихристианские темы. Создавайте темы, волнующие христиан. Тема закрыта на основании жалоб на нее

Перспективы Земной Цивилизации  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.