Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Переворачивая сознание...  

Гость
xti
0
|22 Июн 2012
0

Бывало ли у вас в жизни такое...

Идёт поток информации, переворачивающий сознание...

Это может быть всё что угодно: случайная знакомство,

необычный фильм, прочитанная статья, сон... ответ на вопрос...

Некая совокупность сопутствующих обстоятельств...

И ты понимаешь - тебя ведут, ведут в будущее...

Старожил
+1501
|22 Июн 2012
3
Цитата xti
И ты понимаешь - тебя ведут, ведут в будущее...

Зайдите в евангельскую церковь, спросите пастора, он знает что с этим делать.

Удален
Полина
|22 Июн 2012
0
Цитата xti
Бывало ли у вас в жизни такое... Идёт поток информации, переворачивающий сознание... Это может быть всё что угодно: случайная знакомство, необычный фильм, прочитанная статья, сон... ответ на вопрос...

этот поток должен быть довольно таки большим по информационной составляющей, чтобы не то что перевернуть сознание, даже сдвинуть его )

Skype: aleksa_popovich
Старожил
+744
|22 Июн 2012
1
Цитата xti
тебя ведут, ведут в будущее...

и твоя рука в руке Иисуса Христа.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Гость
xti
0
|23 Июн 2012
0

Гость
0
|23 Июн 2012
0
Цитата xti
И ты понимаешь - тебя ведут, ведут в будущее...

cм.

Гость
xti
0
|23 Июн 2012
0

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПОЛЕ И ПАМЯТЬ

Выпуск 240

добавлен 17.04.12 04:55

Выпуск посвящен памяти человека и народа и их связи с информационным полем.

Гость
0
|23 Июн 2012
0

заступник2

Вопрос познания не так прост как кажется. Кроме того, это жизненно важный вопрос, связанный с продолжением потенциально бессметной души. Чему вы больше склонны верить: чьему-то мнению, или тому, что подсказывает вам Частица Бога пребывающая в вас?

Гость
0
|24 Июн 2012
0

Старожил
+450
|24 Июн 2012
0
Цитата Полина
этот поток должен быть довольно таки большим по информационной составляющей, чтобы не то что перевернуть сознание, даже сдвинуть его )

Исайя описывая свой опыт получения духовной информации говорит так:

Кто поверил слышанному от нас, и кому открылась мышца Господня? Ибо Он взошел пред Ним, как отпрыск и как росток из сухой земли; нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который привлекал бы нас к Нему. Он был презрен и умален пред людьми, муж скорбей и изведавший болезни, и мы отвращали от Него лице свое; Он был презираем, и мы ни во что ставили Его. Но Он взял на Себя наши немощи и понес наши болезни; а мы думали, [что] Он был поражаем, наказуем и уничижен Богом. Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего [было] на Нем, и ранами Его мы исцелились.  Все мы блуждали, как овцы, совратились каждый на свою дорогу: и Господь возложил на Него грехи всех нас.
(Ис.53:1-6)

как видите, Истинная Мысль Творца проростает в человеке как росток из сухой земли и нет в этой Мысли  ни вида, ни величия для нашего плотского ума, она не большая и не мощная, но еле пробивается через сухую землю, она нами презираема, умалена перед иными нашими познаниями и представлениями о Боге  и Его Слове, эта Истинная мысль Бога в нас была уничижена для нас что бы достигнуть нас, и наказания мира, который мы собою представляем пало на Нее, но Она все равно перевернет наш мир и подвергнет позору силы и власти.

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Удален
ЛВ
|24 Июн 2012
1

Бросила все дела  и 5 часов смотрю видео по этой теме . Так  кто этот человек - борец Левашёв ? И с какими паразитами он боролся : биологическими , или духовными ? У гроба  его последователи  сказали , что это личность  межпланетарного масштаба и что после своей физической смерти он  будет курировать  нашу планету Земля. Это как ?

Старожил
+176
|24 Июн 2012
2
Цитата ЛВ
Это как ?

Это так . Задача  проста - перевести взгляд с  Иисуса Христа  на творение . И всё , если это удалось - сатана сделал своё дело.

Удален
ЛВ
|24 Июн 2012
0

Вон оно  что  !  А  думаю : что это за новый куратор  планеты Земля появился?

Старожил
+176
|24 Июн 2012
2
Цитата ЛВ
Вон оно  что  !  А  думаю : что это за новый куратор  планеты Земля появился?

Ничего необычного , не он первый и не он последний .

Удален
FatalitY
|24 Июн 2012
2
Цитата ЛВ
Так  кто этот человек - борец Левашёв ?

колдун. уже умер. проклятия достали его.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
заступник2
|24 Июн 2012
1
Цитата Полина
этот поток должен быть довольно таки большим по информационной составляющей, чтобы не то что перевернуть сознание, даже сдвинуть его )

Как то в городе, где я живу, проводилась массовая реклама водки "5капель." Информация на бигбордах утверждала, что эта водка гарантирует её потребителям переворот их  сознания. О том, насколько большим по величине должен быть поток этой водки в глотку пьющего, чтобы его сознание совсем перевернулось, не сообщалось. Но, как утверждают многие, пробовавшие этот и подобные напитки, эта реклама - чистая правда. Чтобы произошёл сдвиг сознания до такой степени, что море начинает казаться по колено, горы по плечо, а женщины, от взгляда на которых раньше воротило - привлекательными красавицами, для некоторых достаточно было бутылку на троих сообразить. Ну а если кто сильно увлекался и без меры увеличивал поток огненной воды в своё горло, те рассказывали, что потом, когда на автопилоте возвращались домой, то вдруг дорогу им преграждал асфальт, который поднимался и бил их по лицу. Они его от себя отталкивали, но он превозмогал и опять их бил, препятствуя движению домой. Так что приходилось им спать не дома, - лёжа в кровати, лицом на мягкой подушке, а на улице, стоя, уткнувшись разбитым лицом в преградивший им путь твёрдый асфальт. 

Старожил
+1501
|25 Июн 2012
0

Так в чем вопрос?

Нужно вернуть сознание в нормальное состояние?

Тогда в церковь.

Гость
0
|25 Июн 2012
0

Нереально Красиво! Финист - Ясный Сокол


Удален
ЛВ
|25 Июн 2012
0
Цитата Polli
13 ноября 2010 года была убита Светлана Левашова

Посмотрела пока  что последнее видео из  представленных вами. Сочувствую вашему горю , если это  близкие вам люди. Но  у тех ,для кого вы выложили этот материал   есть  много вопросов  уже даже по этому  очень  небольшому по объёму информации.

Из последнего видео я лично не узнала  ничего , только общие  фразы :  убита  , воины  зла , воины света , кто-то хотел остановить какую-то  работу.

По  последнему  видео у  меня есть к вам конкретные вопросы:

1..Что написано в официальном заключении о причине  смерти"

2 Было ли это   следственными органами названо убийством. Если да , то какая версия официальная  убийства и был ( и) ли найден (ы) исполнители"?

3.Какая деятельность Светланы привела к таким событиям и связана ли она с финансами?

4. Назовите полное название  академии ,где Левашёв был академиком.

Жду ответ, Спасибо.Пошла смотреть остальные видео

Гость
0
|25 Июн 2012
0
Цитата ЛВ
И с какими паразитами он боролся : биологическими , или духовными ?

РУССКИЙ ВЗГЛЯД

1.Здоровье и национальная диета 2.Взрывы в Днепропетровске.

Выпуск состоит из двух частей. В первой, посвящённой диете, принимает участие консультант натуропат, Олег Никишин. Во второй части рассматривается ситуация со взрывами в Днепропетровске.

Гость
0
|25 Июн 2012
0
Цитата ЛВ
Сочувствую вашему горю , если это  близкие вам люди.

Нет, мы не были знакомы...

Старожил
+1501
|25 Июн 2012
0
Цитата Polli
Нереально Красиво! Финист - Ясный Сокол

Полли, кто для Вас Иисус Христос?

Гость
0
|25 Июн 2012
0
Цитата Друг Бога
Полли, кто для Вас Иисус Христос?

Радость Мира

Старожил
+1501
|25 Июн 2012
0
Цитата Polli
Радость Мира

Много текста, я столько не осилю.

У Вас есть свое мнение, кто для Вас Иисус Христос?

Гость
0
|25 Июн 2012
0
Цитата Друг Бога
Много текста, я столько не осилю. У Вас есть свое мнение, кто для Вас Иисус Христос?

Посмотрите, пожалуйста, фильм " Радость Мира - Радомир! ". Он выложен мной на стр.1.

Старожил
+1501
|25 Июн 2012
0
Цитата Polli
Посмотрите, пожалуйста, фильм " Радость Мира - Радомир! ". Он выложен мной на стр.1.

В самом начале фильма уже мягко говря автор вводит в заблеждение смотрящих.

Вырван из контекста Евангелия стих.

Матф.15:24 Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева.

Дальше Иисус говорит:

Иоан.10:16 Есть у Меня и другие овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привести: и они услышат голос Мой, и будет одно стадо и один Пастырь.

Так же в книге деяний мы читаем как Дух Святой сошел на язычников.

Я уже не привожу пророчесвто Иоиля где Бог говорит о том что изольет Духа на всякую плоть.

Дальше смотреть это кино не вижу смысла.

Гость
Ano
0
|25 Июн 2012
0
Цитата FatalitY
колдун. уже умер. проклятия достали его.

FatalitY, а если не колдун, что тогда?.. Вот лично вы, со своими близкими, готовы быть в числе 6.500.000.000 уничтоженных этими сущностями?.. Вы на Украине живёте, не так ли?

Старожил
+1501
|25 Июн 2012
0
Цитата Ano
а если не колдун

А чем Вам не нравится бильдербергская группа?

Антихриста Вы что ли будете ставить?

Лучше подумайте, когда это произойдет будете ли готовы?

Матф.24:6 ...Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:

Гость
Ano
0
|25 Июн 2012
0
Цитата Друг Бога
А чем Вам не нравится билдеьрбергская группа? Антихриста Вы что ли будете ставить?

Так они же и будут ставить в 2015-ом.

Старожил
+1501
|25 Июн 2012
0
Цитата Ano
Так они же и будут ставить в 2015-ом.

Давно уже должны были сделать, вечно кота за хвост тянут.

Так как насчет готовности?

Пора ко Христу прийти.

1 2

Переворачивая сознание...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.