Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Велосипеды против "гейм-овера".

Старожил
+1130
|21 Июн 2012
3 Цитировать

Недавно вспомнил дебаты с Алексеем Ледяевым в передаче "Два портфеля". Алексей доказывал важность проекта Гейм Овер, который якобы призван оказать сильное влияние на этот мир. Для завершения этого мега проекта нужны серьезные деньги и профессиональные артисты из числа неверующих. Мало кто не знает, что для этого привлечен Олег Шапочников, известный "Орлами стриптиза".

Геннадий Мохненко оппонировал Алексею, приводил пример, как они выиграли номинацию со своим фильмом и это увидело вполне не малое сообщество неверующих людей.

Что происходит сейчас? Алексей Ледяев ушел в тень. Его не слышно. В церкви проблемы. Например в России Новое Поколение разделилось. Дарбинян, Тищенко, Пронькин и прочие разделились.

А вот Мохненко сейчас "гремит" своими велосипедами. :) Велопробег "Мир без сирот" гремит в новостях, подробно освещается в соцсетях, не оставляет людей равнодушными И всё это без колоссальных средств.

И как только Мохненко смог организовать велопробег без стриптизеров? :)

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+98
|21 Июн 2012
1 Цитировать

Наверно, мероприятие Ледяева было не от Бога.

Удален
FatalitY
|21 Июн 2012
1 Цитировать

я надеюсь, что Ледяев когда-то признает свою ошибку. просто хочется надеяться.

важно, что Бог не останавливается лишь потому, что отдельные люди останавливаются, тормозят, падают или сбиваются с пути. Он находит других.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
Модератор
|21 Июн 2012
Цитировать

Просьба в теме не нарушать правило форума №4. В противном случае тема будет закрыта

Старожил
+1172
|21 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Комп
Дарбинян, Тищенко, Пронькин и прочие разделились.

Можно подробнее о Тищенко?

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+1130
|22 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Мириам
Можно подробнее о Тищенко?

Знаю лишь то, что он в России открывает церкви. Суть в том, что они делают это не как одна команда. Сами новопоколеньевцы об этом говорят. Фактически, это разделение.

 

Цитата Deffy
Наверно, мероприятие Ледяева было не от Бога.

Может пройдет время и он доделает, что хочет.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+1501
|22 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Комп
А вот Мохненко сейчас "гремит" своими велосипедами. :)

Однозначно, велосипеды лучше.

Удален
Teist
|23 Июн 2012
2 Цитировать

Вот и двигать надо Г. Мохненко в политику, честно само больше его уважаю, да он чуток опростоволосился на телевиденье, например  в передачи про гомосексуалистов повёл себя как Жириновский, как Ледяев, потрясая Библией, как кувалдой, сдались вам эти гомо......, славян убьёт не гомосексуализм, а алкоголизм и наркотики, американцев - обжорство, а вообще время - лучший термометр... он показывает все измы....

Так вот, если Ледяев, Сандей и Касевичи и К, никогда не будут поняты общество, много закрытого, сребролюбивого, сектанства, то Мохненко - он вышел родом из народа, безсеребренник, красивый парень, поднял две важные темы - сиротство и наркотики, жена его величественная женщина, в полном смысле  - помощница мужу, а велосипеды, это ведь добрая физ.зарядка, смотреть надо в корень и продвигать в массы лучшее, доброе.......

не желай другим того, что себе не желаешь
Удален
Markus
|25 Июн 2012
1 Цитировать

человеку свойственно все забывать :) забудут и про Махненко :) - это не протест против велосипедов, а реальность. Ну и конечно же вспомнят когда-то и о Ледяеве с его очередным проектом :)

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Старожил
+240
|27 Июн 2012
0 Цитировать

вообще-то в церкви у Мохненко у в группе Гудухина не знаю, как сейчас играют, но раньше играли нехристианские музыканты, и записывались они на нехристианских студиях.И кстати, я считаю, что это правильно.В чём проблема христиан-я об этом писал в другой теме- все так рьяно рвутся петь в хор, что просто некому играть на инструментах, и нет человек, способных сделать более-менее запись, не говоря уже о продюссерах и директорах мажорных лейблов-о том, что такое мелкие христианские студии, думаю, музыканты, заходящие на этот форум понимают, вот и приходится по этой части привлекать нехристианских специалистов-музыкантов мало, специалистов по звуку и свету вообще нет, зато певцов с однотипным вокалом хоть отбавляй, или вы считаете, что если в церкви нет определённых технических специалистов, то пусть всё будет сделано тяп-ляп, лишь-бы одни христиане да люди, ''чистые сердцем''.Вопрос даже не в том, можно-ли использовать нехристианских спецов, вопрос в другом-почему такие специалисты в церквах не рождаются и не появляются.

И ещё, тот факт, что лучшие режиссёры клипов и продюссеры-геи связан не с неким гейским заговором, а с тем, что у геев лучше всего развиты определённые фантазии и креатив-этого у них не отнять

Удален
Стучащий
|27 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Deffy
Наверно, мероприятие Ледяева было не от Бога.

Не наверное,а точно,как можно не видеть,что это не церковь,а шоу-бизнес прикрывающийся хритстианством.

Старожил
+240
|27 Июн 2012
2 Цитировать

поискал в инете инфу про ''Орлов стриптиза''-по описанию, если я всё правилно понимаю, произведение это-юмористически-комическое, критиковать комедии как-то абсурдно

Старожил
+317
|15 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Комп
И как только Мохненко смог организовать велопробег без стриптизеров? :)

Зачем для велопробега стриптизеры? 

Старожил
+1130
|16 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Ivan
Зачем для велопробега стриптизеры?

Ещё больше прессы было бы привлечено. :)

Всех благ от Всемогущего!

Велосипеды против "гейм-овера".

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы