Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Визитки, Объявления, Пригласительные

Старожил
+249
|18 Июн 2012
0 Цитировать

Есть нужда. Церковь небольшая. Мало кто пользуется компами... - более активно, только я. Члены церкви просят меня сделать объявление с приглашением в церковь. И визитки с календариком. В фотошопе не силен. Сам не сделаю грамотно. Может кто-то поделиться PSD файлом такой тематики? Что бы можно было в фотошопе только заменить информцию. Буду очень благодарен. Возможно, кто-то пусть просто покажет, как это хоть должно выглядеть.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Старожил
+1061
|18 Июн 2012
1 Цитировать

И вы сами хотите на домашнем принтере отпечатать? Это слишком дорого получится. Может вам дешевле будет заказать по-проще визитки, пусть даже без календариков?

Старожил
+249
|18 Июн 2012
0 Цитировать

Можно и без календарика. Я вообще не сталкивался как там все сделать. Тут навык нужен.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Старожил
+1061
|18 Июн 2012
1 Цитировать

Как у вас с английским? Вы не пробовали делать через

Microsoft Word?

Вот вам адрес: http://support.microsoft.com/kb/170130/ru на русском.

Старожил
+249
|18 Июн 2012
1 Цитировать

Спасибо за отклик. Нет. Через ворд вообще никак. В фотошопе ковырялся. Но, так что бы все профессионально сделать... - картинку, шрифт, расположение, размеры и др. не получится самому.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Удален
Pathfinder
|18 Июн 2012
2 Цитировать

я могу сделать макеты, если вы мне пришлете всю необходимую информацию, вы в каком городе живете?

Старожил
+1061
|18 Июн 2012
1 Цитировать

Посмотрите эту программу: http://office.microsoft.com/ru-ru/templates/CT010104309.aspx

Из неё же - изображения: http://office.microsoft.com/ru-ru/images/?CTT=97

Удален
FatalitY
|18 Июн 2012
3 Цитировать

http://master-vizitok.ru/

Программа для создания визиток включает обширный каталог готовых вариантов дизайна по различным темам, включая популярные сегодня визитки с фотографиями. Любой шаблон можно свободно редактировать. Если же вы захотите создать визитку с нуля, то вам поможет встроенный удобный редактор. С его помощью можно менять фон и композицию, настраивать цветовую гамму, добавлять картинки и многое другое.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1061
|18 Июн 2012
2 Цитировать

На том же сайте, но изображения (примерно): http://office.microsoft.com/ru-ru/images/results.aspx?ex=2&qu=%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D0%B5#mt:0

Старожил
+1698
|18 Июн 2012
2 Цитировать

Я пользуюсь Corel Draw Х3 и мне не нужно никаких фотошопов или прог для визиток.. Прога вобщем не сложная.. И в этом графическом редакторе, можно делать всё.. всякого вида и любого размера, и сохранять в любом фото-формате.. Для печати нужен - TIFF..

Как с ним работать..?  Смотрите - ЗДЕСЬ или  - ЗДЕСЬ..

Благословений.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1061
|18 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата FatalitY
Программа

Скачала себе. Раньше только на английском пользовалась, попробую этой для интереса.

От меня вам Tank you!

=====

Вовочка, а какой у вас

Windows?
Старожил
+1061
|18 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Asher
Смотрите - ЗДЕСЬ или  - ЗДЕСЬ..

После всего на английском даже интересно переходить на русские программы... Чего-то никак сообразила раньше попробовать....

Ашер, спасибо.

Старожил
+1698
|18 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата O-U-H
Ашер, спасибо.

Пожалуйста.. :)

Может от-того, что я так не разу и не пользовался ни одним фото-шопом.. Corel Draw Х3, мне кажется универсальной к всем "случаям жизни" программой.. А делать в ней поверте, можно потрясающие вещи..

Пробуйте, используйте самоучитель.. (ссылки дал).. и верьте все у вас получиться..

З.Ы. Не спешите ставить версии типа Х4-(14 версия) или Х5-(пятнадцатая).. Corel Draw Х3, уже проверенная и не только мной.. а в новых версиях просто добавлены "новые возможности".. примерно Мгб на 300-500, которые даже профессионали редко используют.. Ещё.. почему-то четные версии были всегда с глюками.. Простите, это то. с чем я встречался..

Благословений

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
FatalitY
|18 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Asher
Я пользуюсь Corel Draw Х3 и мне не нужно никаких фотошопов или прог для визиток..

Corel Draw для векторной графики, фотошоп - для растровой. это принципиально разные подходы. Векторная прога никак не заменит фотошоп, если нужно работать с растром. а для вектора у адоба есть иллюстратор. но всё это не для начинающих.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+249
|18 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата FatalitY
Программа для создания визиток

Спасибо. Но, вряд ли там будет христианская тематика.

 

Цитата Asher
Я пользуюсь Corel Draw Х3

Я такой не умею вовсе. Учиться ради одной визитки... - ну, пожалуй лучше в фотошопе. Благодарю за отклик.

 


Цитата Pathfinder
я могу сделать макеты, если вы мне пришлете всю необходимую информацию, вы в каком городе живете?

Сколько это мне будет стоить? Может просто есть что то готовое, что бы название церкви сменить - и в путь?

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Удален
Pathfinder
|18 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Вовочка
Сколько это мне будет стоить? Может просто есть что то готовое, что бы название церкви сменить - и в путь?

создание макета не составит для меня особого труда, поэтому это будет стоить ровным счетом ничего) а насчет готовых шаблонов, то, в любом случае, нужно будет искать какие то заготовки, но лишь для того, чтобы, на их основе, сделать, ваши, уникальные визитки и приглашения) так что вопрос цены, это только время, которое вы готовы потратить на сотрудничество (согласование дизайна и прочих деталей). Вобщем, вы мне присылаете тексты, я вам присылаю варианты, и когда мы окончательно все согласовываем и вас будет устраивать тот или иной вариант, я высылаю вам окончательные макеты. Ну, а печать и распространение уже за вами) если вас устраивает такое предложение, то я готов помочь) присылайте запрос в друзья и указывайте в личку свой имейл или лучше скайп-имя) благословений)

Старожил
+507
|18 Июн 2012
1 Цитировать

Вовочка, сделайте фото и в элементарной программе Пикасса обработайте, вставьте текст. Программа простая, вам понравится.

Сделать фото любое - хоть со служения, хоть природу или ещё чего. Ничего нет сложного совсем.

Старожил
+249
|18 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Pathfinder
создание макета не составит для меня особого труда, поэтому это будет стоить ровным счетом ничего) а насчет готовых шаблонов, то, в любом случае, нужно будет искать какие то заготовки, но лишь для того, чтобы, на их основе, сделать, ваши, уникальные визитки и приглашения) так что вопрос цены, это только время, которое вы готовы потратить на сотрудничество (согласование дизайна и прочих деталей). Вобщем, вы мне присылаете тексты, я вам присылаю варианты, и когда мы окончательно все согласовываем и вас будет устраивать тот или иной вариант, я высылаю вам окончательные макеты. Ну, а печать и распространение уже за вами) если вас устраивает такое предложение, то я готов помочь) присылайте запрос в друзья и указывайте в личку свой имейл или лучше скайп-имя) благословений)

Ок. Спасибо. Скайп Vova_Anisimov Текст в личку пришлю.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Старожил
+249
|18 Июн 2012
1 Цитировать

Вот я как то раньше пытался самостоятельно сделать... - но не получилось. Показал - говорят какое то неразборчивое все и не продуманное. На большее я не способен.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Удален
FatalitY
|18 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Вовочка
Спасибо. Но, вряд ли там будет христианская тематика.

вы че? какая христианская тематика? или вы хотели шаблоны уже с вашими телефонами и фотографиями молитвенных домов? они хоть что-то сами вписать не смогут? а кто им компьютеры включает?

Цитата Вовочка
Цитата Вовочка
Показал - говорят какое то неразборчивое все и не продуманное. На большее я не способен.

кроме названия церкви надо шрифт поменять на более читабельный, то есть прямой и без вензелей )

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Pathfinder
|21 Июн 2012
0 Цитировать

Владимир, я сделал первый вариант, откликнитесь в скайпе. Нужно обсудить несколько деталей.

Гость
0
|3 Июл 2012
0 Цитировать

А я давно искал какой-нибудь проигрыватель, который бы подходил на windows 7. В результате друг посоветовал ссылку. Скачал nero. Работает как часики. Пользуйтесь, не жалко!
   nero для windows 7 скачать бесплатно

Удален
mikola1
|4 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Вовочка
Вот я как то раньше пытался самостоятельно сделать... - но не получилось. Показал - говорят какое то неразборчивое все и не продуманное. На большее я не способен.

у фона и текста констраст маленький, читать тяжело.

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
0
|31 Июл 2012
0 Цитировать

Как показала практика, мой опыт работы в крафте визиток раен нулю )

Работа - последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет

Визитки, Объявления, Пригласительные

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы