Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

В какой валюте хранить деньги в Украине?

Старожил
+1501
|18 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата doch
Кто разбирается в сфере финансов, посоветуйте. Вобщем, наличности совсем мало. Но все равно не хочется, чтобы ее стало в один день намного меньше.

Как будут вести себя валюты в будущем Вам не предскажет ни один финансист, то есть предсказать то он предскажет, но это будет как гадание на кофейной гуще.

По этому вопросу лучше помолитесь и примите для себя решение.

На мой взгляд намного полезнее будет разбраться в целом в финансах, прочитайте о финансовом планировании, тогда сможете принимать правильные и взвешенные решения в этой области.

Гость
0
|18 Июл 2012
0 Цитировать

Да, действительно не понятно в чем хранить деньги... ? Золото говорят надежный вариант, но его цена на сегодняшний день уже достигла от 400 до 450 грн 1 гр. разве может вырасти еще??? а вот упасть - мне кажется да....  сможет, я в этом мало что понимаю, но очень бы хотелось узнать  мнение народа...

Гость
As
0
|20 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата doch
Кто разбирается в сфере финансов, посоветуйте. Вобщем, наличности совсем мало. Но все равно не хочется, чтобы ее стало в один день намного меньше. Говорят, что осенью, после выборов, взлетит даллар на Украине. Были прогнозы по обвалу доллара и евро. Знаю, что у нас советуют держать во всех трех валютах. Одно взлетает, другое падает, типа баланс. А что думаете вы? Кому-то Бог давал личные откровения об этом?

Здравствуйте! Я владелец финансовой компании и вот что я вам отвечу! Хранить деньги надо только в долларах,а ни в евро ни в золоте, а тем более под подушкой))))Объсню почему: валютой доллар владеют больше 60% людей мира, 25% людей владеют евро, а золото к сожалению в данном мире не является обеспечением местной экономикой, а попрежнему является доллар! Некоторые аналитики и журналисты  распространяют слухи, что Америка скоро разорится и т.д. и т.п., так вот знайте если такая страна, как Америка разорится, то наши страны СНГ уже будут на дне Марианской впадины к сожалению... поэтому храните в долларах! А вообще я не приверженец хранения денег, деньги должны работать, подумайте лучше ни где хранить, а куда вложить, вкладывайте лучше в те сферы деятельности, которые вы знаете или те которые ваши близкие знают, лучше всего в торговлю!

А там вам решать что делать

Старожил
+1501
|20 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата As
А вообще я не приверженец хранения денег, деньги должны работать, подумайте лучше ни где хранить, а куда вложить,

Это точно.

Деньги не являются средством накопления, это инструмент инвестирования.

К сожалению совеменные христиане более невежественны в этом вопросе чем первые.

Даже из притчи о талантах видно, что деньги в те времена не накапливали, а отдавали торгующим, чтобы получить прибыль.

Но вопрос темы был в том, как сохранить малое.

Еще раз хочу обратить внимание, что ни как, тенденции современного мира таковы, что бедные будут становится все беднее, а богатые богаче.

Поэтому правильнее было бы задуматься над тем, как повысить свою финансовую грамотность и извлечь уроки из происходящего кризиса.

1 2

В какой валюте хранить деньги в Украине?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы