Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мир без рака - это реальность которую от нас скрывают?

Удален
anele
|16 Июн 2012
0 Цитировать

Так то оно так, но они тогда жили в других условиях..

Хотела бы я видеть, как вы будете есть одну траву и семя..))

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+600
|17 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата jimmy7
Не знаю, заболею ли раком в будущем, Бог знает, однако то, что я не "умер от удушья" в результате поглощения абрикосовых косточек (а иногда и персиковых и даже миндальных), это я точно знаю )))))))

шо за надто - то не здраво

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Старожил
+1698
|17 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата anele
Хотела бы я видеть, как вы будете есть одну траву и семя..))

А что-то сказал об этом..? Напомните где..))

Или вы не едите различную пряную зелень, салаты.. кунжут-(смоквы), клубнику - не трескаете прямо с семенем..?! 

Ну тогда вам только - "БАДи"..

С уважением..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+819
|17 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Комп
Да и если простой ученый мог бы заработать на препаратах от рака, то тем более это сделали бы мегакомпании и запатентовали бы это лекарство. До сих пор этого не сделали.
Цитата Комп
Но, почему они не зарабатывает на лечении рака с помощью абрикосовых косточек? Это же огромные доходы.

В фильме же предельно ясно сказано: "Абрикосовые косточки не запатентуешь".

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+201
|17 Июн 2012
0 Цитировать

ДА не было таких обычаев сестра. Не у всех имелся дар исцелений, или чудотворений. Вон евнух вельможа царицы Кадакии крестился и стал Христианином и никаких чудес не совершал.

 

Цитата Natali57
В первом веке прежде чем принять незнакомого человека в общину, его приводили к больному. Если он мог его исцелить, то принимали, а, если нет, то нет

К осени ждите вишневый сад. )))

 

Цитата doch
Сегодня съела ради прикола штук 25-30 вишневых косточек
Старожил
+152
|24 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Комп
Фармацевтические компании могли бы на этом заработать огромнейшие деньги. Они могли бы вложить сотни и более миллионов долларов, чтобы сделать нормальный безопасный препарат на основе этих косочек и косить бабосы без меры.
Цитата Комп
Но, почему они не зарабатывает на лечении рака с помощью абрикосовых косточек? Это же огромные доходы.
Цитата Комп
Да и если простой ученый мог бы заработать на препаратах от рака, то тем более это сделали бы мегакомпании и запатентовали бы это лекарство. До сих пор этого не сделали.

Похоже что наш ученый уже изобрел такой препарат из косточек абрикоса. Вот ссылка:

http://www.roz.ru/articles_zdor/1/1272/

Гость
OBO
0
|25 Июн 2012
0 Цитировать

Заговор кукловодов: Демоны для России [2012, Документальный цикл, познавательное ТВ]

Существует версия, что главной целью известных финансовых кругов является сокращение численности населения планеты и порабощение оставшихся людей с помощью микрочипов... Так ли это? В программе: Дэвид Айк, Сергей Салль, Ирина Ермакова.

Описание: Известный английский писатель, автор теории заговора нового времени Дэвид Айк, относительно недавно потряс общественность очередной сенсационной статьей. В ней говориться о том, что любое онкологическое заболевание легко излечимо. А то, что от рака ежегодно умирает почти 9 млн. человек - это реализация плана Мирового правительства по сокращению населения планеты.

В руки Дэвида Айка попали секретные документы более чем сорока летней давности. Оказывается, еще в 1969 году в Центре Рокфеллера на закрытой конференции врачей, особо приближенных к элите был сделан секретный доклад...

Не является ли увеличение смертности от онкологических заболеваний хорошо спланированной спецоперацией по ослаблению иммунитета людей с помощью продуктов питания, пищевых добавок, пестицидов, гербицидов, зараженного воздуха и воды?


Гость
OBO
0
|25 Июн 2012
0 Цитировать

Странное дело: Тайные общества (Игорь Прокопенко) [2012, Документальный цикл, познавательное ТВ]

Войны, кровавые перевороты, громкие покушения, жестокие революции - каждое из этих трагических событий имеет официальную версию. Но, по мнению ряда исследователей, настоящую правду знают только избранные, члены тайных обществ, управляющие миром...

Описание: Каждый выпуск программы - это отдельный документальный фильм, посвященный одной из самых волнующих тем человечества.

Всё события в нашем мире предопределены и закономерны. Существует вселенский сценарий, по которому происходит то или иное действие.

Есть некая теория времени что всё в этом мире уже есть, всё в этом мире уже было, всё в этом мире будет, так ли это...

Гость
OBO
0
|25 Июн 2012
0 Цитировать


ПРОЦВЕТАНИЕ: ГОТОВА ЛИ К НЕМУ ЗЕМЛЯ?



Гость
0
|12 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата romirezz
Я решил поделиться с вами и обсудить кто, что об этом слышал ранее?

привожу ответ моей знакомой (фармацевт-провизор):

Добрый вечер!
Я посмотрела фильм.
Все это очень интересно, но думаю, что пить таблетки или принимать инъекции лаэтрила, не очень безопасно. От нас,конечно, многое скрывают, и в то же время эксперименты на себе не очень хорошо. А вот косточки, думаю, не повредят, ведь это и раньше было известно,что они полезны в небольшом количестве.
Кстати, на занятиях нам говорили,что беременность-это опухоль.
Если Вам очень интересна эта тема, то советую почитать про Олексин и АСД 2 и 3 фракции, в интернете есть информация.
И еще, мой дедушка очень любил и часто кушал в сезон косточки абрикоса, и все равно умер от рака.


Старожил
+600
|12 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата QQiwsdhcu7ewc
привожу ответ моей знакомой (фармацевт-провизор):

спасибо

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Старожил
+12
|13 Июл 2012
1 Цитировать

Мир без рака - это реальность, которую никто ни от кого не скрывает.

Уже все уши прожужали об экологии и о том, что мы, пьем, чем дышым, чем стираемся, что кушаем.

И кого это заинтересовало и чье отношение у окружающему миру и своему организму это изменило? ))

Людям куда интереснее пообсуждать некий мировой заговор, нежели отказаться от колбасы )

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Гость
0
|13 Июл 2012
0 Цитировать

официальная медицина очень закомплексована в понятиях и действиях. я был свидетелем смерти людей, которых не лечили лишь по той причине что они лежали не в том отделении больницы. например лежащему в хирургическом отделении не проводят терапевтическое лечение в полном объёме, так как это не предусмотренно статусом отделения и т.д.

я так же спрашивал врачей (опытных!) о применении травы чистотела, которая имеет сильный противоопухолевый эффект. ответ такой: чистотел - это ядовитое растение, которое медицина применяет только наружно.

но в народной медицине многие пьют отвар чистотела и при раке, и с неплохим успехом. у маминой подруги отец болел раком лёгких. его поили отваром календулы и чистотела. до операции опухоль не росла. а после операции продолжал пить этот отвар (только не знаю как долго пил) и дожил до 90 лет.

в Адыгее (Россия) есть врачи-фитотерапевты, которые применяют разные сборы лекарственных растений для успешного лечения разных болезней, в том числе и онкологических, но в наших больницах вам кроме таблеток не предложат отвары лекарственных растений.

у меня есть идея для тотального лечения онкологии в теле на ранних и поздних стадиях (кроме рака головного мозга), но не знаю как её проверить, нужна лаборатория и соответствующие серьёзные исследования. предложил это некоторым врачам (не простым врачам, а с научными степенями), но они даже не попытались вникнуть, им это не интересно.

Гость
0
|13 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
И кого это заинтересовало и чье отношение у окружающему миру и своему организму это изменило? ))

моё отношение изменило. я сильно пересмотрел свою диету. кардинально изменил её.

 

Цитата Rabotnichek-2
Людям куда интереснее пообсуждать некий мировой заговор, нежели отказаться от колбасы )

я отказался от многих вредных продуктов. организм неплохо себя чувствует.

Старожил
+12
|13 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата QQedhcuyecce
оё отношение изменило. я сильно пересмотрел свою диету. кардинально изменил её

один на тясячу

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Писатель
+29
|14 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата O-U-H
Да, могли бы.... Но это им не выгодно. Выгоднее подлечивать, но не вылечивать человека..... Курс лечения для больного раковым заболеванием (любой формы) обходится больному в сотни тысяч долларов... Кому же их хочется терять???? Сколько люди не поднимают эти вопросы, всё-равно в конечном итоге ничего не меняется....
в сотни тысячы доларов и человек в ужасных мучениях умерает кому такое выгодно ????  еслиб витамин в 17 спас хоть одного человека  снево бы панацею от всех болезней зделали, хватались за ниво как за последнюю соломенку
Гость
0
|11 Авг 2012
0 Цитировать

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D5%EB%EE%F0%E8%E4_%F6%E5%E7%E8%FF

Многочисленные клинические испытания показали, что хлорид цезия может быть эффективным противоопухолевым средством при комплексной терапии некоторых форм рака[49][50], однако использование этого препарата в настоящее время является экспериментальным (альтернативным) и, по мнению American Cancer Society (англ.)русск., требует дальнейшего изучения для оценки возможных рисков и последствий лечения[51].

По состоянию на 30 июня 2012 года хлорид цезия не входит в Перечень лекарственных средств, зарегистрированных, внесенных в государственный реестр лекарственных средств и разрешенных к медицинскому применению в Российской Федерации[56].

Гость
0
|11 Авг 2012
0 Цитировать

http://lifar.com/buteyko_blog/post_1342078437.html

http://lifar.com/buteyko_blog/post_1342162823.html

Выдержка из статьи о применении хлорида цезия в онкологии:

Американские Альтернативщики считают, что большие опухоли надо ОБЯЗАТЕЛЬНО удалять, прежде чем применять Хлорид цезия. это связано с тем, что большая опухоль при применении ХЦ может лопнуть и человек погибнет не от рака, а от продуктов интоксикации. Т.е. продуктов распада мертвой опухоли. Тем более это опасно при больной печени и почках, которые не способны переработать продукты распада. Мексиканские онкологи (В Мексике официально разрешено применение Хлорида Цезия при лечении онкологии) считают эту соль самым эффективным средством по выщелачиванию раковой клетки. Поэтому практически во всех клиниках Мексики Хлорид Цезия применяется при лечении онкологии совместно с амигдалином (лаэтрил).

P.S. В приватной беседе по телефону ведущий мексиканский врач-онколог одной из онкологических клиник г.Тихуаны, несколько раз повторил моей знакомой из Испании, что на сегодняшний день эффективней Хлорид Цезия по борьбе с онкологией в мире пока не существует.
Старожил
+1379
|19 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата OBO
Заговор кукловодов: Демоны для России [2012, Документальный цикл, познавательное ТВ] Существует версия, что главной целью известных финансовых кругов является сокращение численности населения планеты и порабощение оставшихся людей с помощью микрочипов... Так ли это? В программе: Дэвид Айк, Сергей Салль, Ирина Ермакова. Описание: Известный английский писатель, автор теории заговора нового времени Дэвид Айк, относительно недавно потряс общественность очередной сенсационной статьей. В ней говориться о том, что любое онкологическое заболевание легко излечимо. А то, что от рака ежегодно умирает почти 9 млн. человек - это реализация плана Мирового правительства по сокращению населения планеты.

Вполне возможно.

אני מאמין דבר אלוהים!
Местный
+70
|7 Ноя 2012
0 Цитировать
Мир без рака - это реальность которую от нас скрывают?

Я так и знал.

Старожил
Модератор
|7 Ноя 2012
Цитировать

Реклама на форуме запрещена правилом №8

Гость
0
|2 Мар 2013
0 Цитировать

Скажите пожалуйста, где в Киеве есть онкологи, которые лечат рак Хлорид цезия и Амигдалином или применяет другие методы лечения? Мама прошла 5 курсов химии, после 5 - ой  была в коме , слава Богу выжила! Врачи в онкоцентре сказали, что кроме химии, облучения нет лечения, поэтому решили делать все, что возможно.

Старожил
+450
|2 Мар 2013
0 Цитировать

статистика смертности:

более половины всех случаев смертности - это Болезни Системы Кровообращения.

на смертность от новообразований приходится 10%.

но что то я не заметила, что бы на  БСК было брошено столько сил, сколько на рак. никаких тебе фильмов, ни разоблачений, ни сенсационных открытий, ни тебе общественных движений и организаций.

та же ерунда и со спидом.

кто ни будь задумывался, что силы, время и средства уж как-то непропорционально распределены, учитывая реальную картину причин смертности?

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Гость
0
|2 Мар 2013
0 Цитировать
Скажите пожалуйста, где в Киеве есть онкологи, которые лечат рак Хлорид цезия и Амигдалином или применяет другие методы лечения?

хлорид цезия и амигдалин в оффициальной медицине СНГ не применяется.

а какой именно у неё рак? какая классификация по T-N-M? какие виды обследования вы проходили?

то что доступно для простых людей - это конечно же вымаливать у Бога милость, покаяние, пить отвар чаги, чистотела, календулы, пить настойку золотого корня, масло черного тмина (бывает продаётся в исламских магазинах на Кавказе например) хотя в Киеве его наверное сложно достать, ешьте много абрикосовых или миндальных косточек (как в фильмах тут рекомендуют).

Гость
0
|2 Мар 2013
0 Цитировать
поэтому решили делать все, что возможно.

витамин C так же полезен, есть много свежих ягод шиповника, рябины, смородины, но сейчас правда не сезон. капуста угнетает рост раковых клеток, грейфрут (но осторожно, он усиливает действие лекарств), много пить жидкости (например отвары трав указанных выше).

Гость
0
|2 Мар 2013
0 Цитировать

рекомендую обратить внимание на папоротник. есть случаи исцеления от употребления в еду папоротника. японцы его закупают на Алтае и везут к себе - говорят он помогает от последствий радиации.

тут в интернете можно найти информацию о папоротнике.

Гость
0
|2 Мар 2013
1 Цитировать

и ещё, очень важная информация!!!

проблема лечения рака - это та что сам организм человека помогает ей расти, прокладывает сосудистые каналы к раковой опухоли, обеспечивает её всеми питательными веществами. для организма смертельная опухоль становится родной, частью организма.

моя версия такая. есть и духовная причина возникновения рака - душа человека не отвергает от себя смертельно-опасные грехи и похоти, делает их родными, "питает" и лелеет их. а эти грехи и похоти в конце концов приносят ей смерть. этот же принцип наблюдается и по отношению организма и раковой опухоли.

глубокое покаяние в грехах, полное исповедание грехов (перед наставником, пастором, душепопечителем), отвержение грехов - это душеспасительный метод исцеления души. думаю что и в физическом мире это будет приводить к тому что организм человека начнёт отвергать раковую опухоль и раковые клетки. а значит произойдёт исцеление.

думаю что физическое исцеление не всегда может происходить - это зависит о воли Бога, но душеспасительный процесс покаяния будет только на пользу, и он приведёт к вечной жизни с Богом.

Гость
0
|29 Янв 2016
0 Цитировать

Спасибо за видео. Гриффин удивительный мужик, как по мне.

Недавно узнал, что у нас тоже был достаточно давно разработан метод лечение раковых опухолей, основанный на использовании положительной биоэнергии пчел. Был удивлен, как мало людей до сих пор об этом методе знает.

Удален
Sepia
|29 Янв 2016
0 Цитировать

Колдуете? Ну-ну, поможет, только в конце ждет ад.

Что ждет в конце пути? Лишь тлен, но можно счастье обрести, любовь взяв в плен.
Удален
AlexeyW
|29 Янв 2016
0 Цитировать

я за мир без рака, но не без раков.

Мир вашему дому!
1 2 3

Мир без рака - это реальность которую от нас скрывают?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы